Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 221 - 240 из 5380
Начало | Пред. | 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 | След. | Конец
  Просмотров: 104116Тема: «Клуб «Сумеречные поклонники MUSE»» в форуме: Сумеречная клубная жизнь
#221
Наталья, отнюдь, большинство так. Чем они старше, тем Мэтта тянет в неведомые глубины =) То космос у него, то проблема самооределения =) Некоторые песни буквально выворачивают твой внутренний мир наизнанку. Ты стоишь, как дурачок, обнажённый, и не знаешь, то ли от стыда сгорать, то ли аплодировать парням.
Рисунок
Рисунок

GOD SAVE MUSE!
#222
Есть такое. smile;) Практически катарсис smile:)
#223
Цитата
Наталья пишет:
Да, ярое желание самовыражения ушло, а вот утром опять поставила Resistance - и снова покорила мощность идеи? ну не знаю, как описать! - такое ощущение, что в тебя просто вливают силу, убежденность в своих чувствах, как подхватывает музыка и несет за собой.Это только меня так?


нет, не только тебя smile:lol: нас таких ой как много smile:dance: smile:dance: smile:dance:
Рисунок
Рисунок
#224
Жалко в последнее время совсем перестала любить Muse, но меня всегда интересовал один вопрос - почему Кристофера считают чуть ли не за бесплатное приложение к музам. После того как я увидела их басиста в клипе Feeling Good в футболке СССР и его фотографию с дочкой я на всех интервью (конечно в оновном он на них или пиво пьёт или вообще на них не бывает) и фотосессиях замечаю только его. Для меня он самый интересный член группы, а читаешь комментарии то Домка такой лапочка, то Мэтт, а Криса как-будто не существует. Извиняюсь что так ворвалась.
#225
Цитата
Beautiful Sacrifice пишет:
Жалко в последнее время совсем перестала любить Muse, но меня всегда интересовал один вопрос - почему Кристофера считают чуть ли не за бесплатное приложение к музам. После того как я увидела их басиста в клипе Feeling Good в футболке СССР и его фотографию с дочкой я на всех интервью (конечно в оновном он на них или пиво пьёт или вообще на них не бывает) и фотосессиях замечаю только его. Для меня он самый интересный член группы, а читаешь комментарии то Домка такой лапочка, то Мэтт, а Криса как-будто не существует. Извиняюсь что так ворвалась.

Кто-то должен был это сказать =) И почему все? Ну, со мной всё понятно, я давно забавляюсь дружескими отношениями "БеллДом", но твою позицию разделяет ещё, как минимум, один человек, что будет, правда, в выходные =) М-да, бедный Крис - приложение с Музе? Я даже поёжилась =) Ой, отнюдь не бесплатное, да ещё и с пивом =)
Отредактировано: Shadowlife 08.12.2010 18:20:12
Рисунок
Рисунок

GOD SAVE MUSE!
#226
Цитата
Shadowlife пишет:
М-да, бедный Крис - приложение с Музе? Я даже поёжилась =) Ой, отнюдь не бесплатное, да ещё и с пивом =)
и впрям как-то не по себе стало...Да без него Muse не Muse!!!
#227
Ольга ТьМа, да, Оль, это правда. Просто, если посмотреть на ситуацию со стороны, конечно, у всех - свои предпочтения. У кого - Мэтт, у кого - Дом, у кого - Крис. Крисовцев, кстати, не так мало в рядах MUSE-зависимых, только уж больно мало он светится, всё экранное время занимают в основном Мэтт и Дом, у
Криса семья, ему особо некогда к сожалению. Но семья - это семья, святое.
Рисунок
Рисунок

GOD SAVE MUSE!
#228
Цитата
Shadowlife пишет:
М-да, бедный Крис - приложение с Музе? Я даже поёжилась =) Ой, отнюдь не бесплатное, да ещё и с пивом =)

Да я даже вспомнила статью читала и посмеялась и грустно стало написано Главные участники Muse Мэттью Беллами, Доминик Ховард, Морган Николаз. Ну я рада что не одинока, а то всё Дом и Мэтт. Да уж какие музы без него, жалко что он никогда не пел как солист, кроме разве что строчки "супермэсив блэк хол" и припева той же песни на концертах.
Цитата
Shadowlife пишет:
Ну, со мной всё понятно, я давно забавляюсь дружескими отношениями "БеллДом"

Это наверное на третьем месте в комиксах после грибочков и инопланитян. smile:D
#229
Цитата
Beautiful Sacrifice пишет:
Да я даже вспомнила статью читала и посмеялась и грустно стало написано Главные участники Muse Мэттью Беллами, Доминик Ховард, Морган Николаз. Ну я рада что не одинока, а то всё Дом и Мэтт. Да уж какие музы без него, жалко что он никогда не пел как солист, кроме разве что строчки "супермэсив блэк хол" и припева той же песни на концертах.

Ты знаешь, я всегда крисовцев поддерживала для гармонии =) Ибо сама за собой чую, что не без греха.
Гм, откровенно говоря, не видела этой статьи, но как-то уже настораживает. Куда дели Криса? Я помню, взвыла-то, когда он на награждение в США не полетел, а причина-то оказалась банальной =)
Цитата
Beautiful Sacrifice пишет:
Это наверное на третьем месте в комиксах после грибочков и инопланитян. smile:D

Ой да! Тема мегапопулярна =) Как там их журналисты окрестили... "gayship", моя валяться после этих слов =))
Рисунок
Рисунок

GOD SAVE MUSE!
#230
Цитата
Shadowlife пишет:
У кого - Мэтт, у кого - Дом, у кого - Крис.
У меня все! smile:love:
Цитата
Shadowlife пишет:
у Криса семья, ему особо некогда к сожалению. Но семья - это семья, святое.
но в этом плане он молодец...не зазвездился и остается самим собой. Заметно, что семья для него главное!!
#231
девчонки, я к вам!можно?
#232
а для меня Muse ценны именно тем, что они - группа. Не вокалист с аккомпанирующим составом, не участники, набранные продюсером - они MUSE, единое и неделимое музыкальное явление ! Убери кого-то - и будет уже не то.

а обсуждаем больше Мэтта - но он больше на виду, Крис весь в семье smile;) ну и поскольку автор текстов и генератор Мэтт - ему больше и достается ))) всего - и дифирамбов, и наоборот ))
Рисунок
Рисунок
#233
Цитата
٠•● †е|\|ь●•٠ пишет:
девчонки, я к вам!можно?


к нам нужно smile;) привет smile:)
Рисунок
Рисунок
#234
Цитата
٠•● †е|\|ь●•٠ пишет:
девчонки, я к вам!можно?
Прива друг!!! Девы знакомтесь моя подруга, которая воспитывает тройняшек под Muse smile:D smile:D
#235
Цитата
Mystique пишет:
и дифирамбов, и наоборот ))
И наоборотов больше всего! smile:D smile:D
#236
Цитата
Ольга ТьМа пишет:
моя подруга, которая воспитывает тройняшек под Muse

наслышаны, наслышаны )))))

меня вот родители воспитывали под Битлз и Высоцкого, в общем, тоже крутая альтернатива для того времени smile:D smile:D smile:D
Рисунок
Рисунок
#237
Цитата
Mystique пишет:
Битлз и Высоцкого
и меня ток плюс КИНО!Я их тож лю...
#238
Цитата
Ольга ТьМа пишет:
впрям как-то не по себе стало...Да без него Muse не Muse!!!

А я вот и вообще всегда Криса выделяла и тихо любила - надежный, спокойный, большой такой smile:)
И на инструменте другом играть ради группы начал, и без его бэк-вокала,на фоне которого Мэтт выпевает--выводит своим необыкновенным голосом мелодии - да как его можно не любить?! Это моя такая тайная-тихая любовь... smile;)
#239
Цитата
Наталья пишет:
Это моя такая тайная-тихая любовь... )
точно, очень точно ты подобрала слова!
Цитата
Наталья пишет:
большой такой
как плюшевый медведь smile:D
#240
Извините за флуд, тут очень интересно, НО ОЛЯ! Ты куда пропала с вечеринки??? Иенчик скууучает smile:oops:
Рисунок
Сообщения 221 - 240 из 5380
Начало | Пред. | 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0