Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 201 - 220 из 5380
Начало | Пред. | 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 | След. | Конец
  Просмотров: 104100Тема: «Клуб «Сумеречные поклонники MUSE»» в форуме: Сумеречная клубная жизнь
#201
фото Криса Вольстенхольма
Рисунок

страшно да?
Рисунок

Рисунок

Рисунок

вото Криса с фанатами muse
Рисунок
#202
Рисунок

нравится этот кадр из клипа Undisclosed Desires smile:dance: smile:dance: smile:dance:
#203
Цитата
Ольга ТьМа пишет:
у belo4ki234 братья тройняшки которым нет года...не поверите засыпают под Muse и Green day!!!А воспитываем их мы

Ну и отличные дети вырастут! С нормальным музыкальным вкусом!)Или теперь я как фанатик заговорила? smile:) )
#204
Цитата
Наталья пишет:
и теперь я как фанатик заговорила?
да нет...ты говоришь как нормальный человек с хорошим музыкальным вкусом smile:D
#205
Ольга Тьма, спасибо за фотки - кстати, мой ребенок их с этого форума к себе в папочку складывает и иногда, знаю, тоже куда-то выкладывает. Мы не нарушаем авторское право? smile:) Вообще она сама вечно в каких-то фан-сайтах сидит, кое-что я от нее узнаю smile:)
#206
Все, ушла. Всем пока smile:)
#207
Цитата
Наталья пишет:
Мы не нарушаем авторское право?
неа...пусть берет твой ребеночек
Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок
#208
Цитата
Наталья пишет:
Все, ушла. Всем пока
кому всем... я тут одна пока...тоже пошла, спать надо smile;)
#209
Доброе утро, мьюзовцы на ранней стадии заболевания и больные неизлечимо =) Поздравляю нас с... эээ, новым днём. Праздники закончились, ну, а кто ещё не отошёл от празднования ДР Доминика, лёгкого похмелья =)
Возвращаюсь к теме затронутой ранее, пока для себя не уясню, видимо, не успокоюсь =)
Цитата
Mystique пишет:
к вопросу о фанатских противоречиях - я вот заметила тенденцию ( во всяком случае на рос. фансайте) , что чем младше мьюзер - тем он нетерпимее и бескомпромисснее, ругают всё - от прически до последнего альбома, а вот мои ровесники ( они же ровесники самих музыкантов smile;), как-то спокойнее относятся к изменениям в Мьюз )

Эм, ну, на юных фанатов я стараюсь не обращать особого внимания, ибо подчас их заявления не подкреплены стоящими доводами. Порой, конечно, случаются и в этих рядах редкие исключения, но они смываются общей волной негодования. Самое интересное, что читала-то я аргументы людей постарше, старше меня, наверное, лет так на десять, если цифры не врут, они-то не жалеют критики в адрес ребят. И критикуют очень здоровски, я бы сказала, аргументированно, жёстко, точно именно ТВОРЧЕСТВО группы. У меня это вызывает уважение безусловно, и всё же я не могу со всей критикой согласиться. То есть да. Я отношусь к категории поклонников, которые видят что-то родное и важное в каждом из альбомов, и некоторые заявления в стиле "Они опустились до уровня поклонников" у меня вызывает некий шок, а до этого они где были? Согласна, иногда они со своими теориями способны подняться над кем угодно, но если их слышат, значит звёзды не так далеки. Что касается развития, опять же я об этом говорила и не раз, но одно дело, когда ты это своими мозгами понимаешь, другое дело, когда компанией довольно взрослых и умных людей это трактуется как деградация и полных уход в попсу. И ведь в некоторых моментах они правы, чёрт бы их побрал. Но при всём при том, тебе хочется спорить с такой позицией, ибо твоя любимая группа есть твоя любимая группа =) В общем, меня обижают не наезды, я рада, что они есть, это показатель качества музыки. Она не может нравиться всем. Вот, наконец-то, что-то ценное выдавила =)
Цитата
Наталья пишет:
Понимаешь, что ты - не абсолютно правильная единица. Жизнь учит. И поэтому я вот у Мьюзов практически все принимаю. И ребята меня радуют в любом настроении, виде, и даже нравится, когда они хулиганят слегка - это так...задорно и правильно

И эту позицию я отлично понимаю и принимаю. Но однако всяк истинный фанат прекрасно видит плюсы и минусы. Посему что-то противоречивое не может не заставить тебя задуматься, как ты это воспринимаешь. Что касается их хулиганства, я даже поддерживаю, ибо такая же по натуре, люблю и хулиганить и дурачиться, так что парни в таком настроении как раз на одной волне со мной =)
Цитата
Ольга ТьМа пишет:
ну не все же такие мне 16, а я склонна к вашим мнениям в большей степени. а те кто ругает просто не ценит развитие и рост Muse. Они же не вечно в одной поре!? Они взрослели, зрели и их музыка вместе с ними и это здорово! smile:)

Вот это да. Честно говоря, девочки, этот день войдёт в историю, я впервые увидела 16-летнего старлайтера =) Обычно ими становятся много позже =) Гм, редкий вид =)
Да нет, не думаю, что не ценят развитие и рост, скорее не видят этого развития, для них это и не развитие вовсе, так скорее. Я, конечно, ратую за развитие, но когда меня отдёргивают замечаниями типа, но "ты же сама ценишь больше хаотическую направленность и более тяжёлое звучание", и тут я умолкаю, понимая, что мои вкусы, подобно Музе, так же непостоянны, от тяжелого звучания до мелодичности и значимости симфоний. UD, да, неплохая песня, но тут больше электроники и они мне напомнили группу детства, на которую я случайно наткнулась, не зная, что послушать. Да и названия группы не помню, помню, что близко было по звучанию.

Короче, люди, я поняла, что вправлять мне мозги бесполезно smile:D Тут явно близка последняя стадия =)
Рисунок
Рисунок

GOD SAVE MUSE!
#210
Цитата
Ольга ТьМа пишет:
нравится этот кадр из клипа Undisclosed Desires smile:dance: smile:dance: smile:dance:

Да, это очень эффектный кадр =)

Я вот этот люблю. Мол, ребята, а мы родные стадионы собираем во-какие!
Рисунок
Рисунок

GOD SAVE MUSE!
#211
Ну вот и у меня утро доброе настало!Здравствуйте.
Цитата
Shadowlife пишет:
Честно говоря, девочки, этот день войдёт в историю, я впервые увидела 16-летнего старлайтера =)

А я вот частенько мОлодежь хорошую и умную и продвинутую вижу - среди студентов работаю и такие хорошие дети попадаются! Душа радуется! Кстати, еще я сама частенько у них могу спросить, что они слушают,что мне интересного посоветуют - и они слушают классную музыку! И все знают, конечно, Мьюз. Но друг по фанатству из людей постарше smile:)
Цитата
Shadowlife пишет:
Я отношусь к категории поклонников, которые видят что-то родное и важное в каждом из альбомов, и некоторые заявления в стиле "Они опустились до уровня поклонников" у меня вызывает некий шок, а до этого они где были?

Да и поклонников за что ж так?! smile:oops:
Цитата
Shadowlife пишет:
и тут я умолкаю, понимая, что мои вкусы, подобно Музе, так же непостоянны, от тяжелого звучания до мелодичности и значимости симфоний.

Да, я вот думала, что это я с моим отсутствием музыкального образования (слуху маловатоsmile;)) настолько разбросана в своих пристрастиях.. Ох, радует!
У вас вообще такая четкая и взвешенная аргументация.Здорово! Я понимаю, профессия помогает себя определять и обозначать, но все равно - я в восторге от ваших высказываний. Правда. (Ну и еще, я просто сегодня залезла в папку с распечатками, а там ваши статьи об Эдварде сверху лежали - еще раз прочитала, так что тут уж все вместе, извините. smile:) )
Отредактировано: Наталья 08.12.2010 11:12:17
#212
Цитата
Shadowlife пишет:
Самое интересное, что читала-то я аргументы людей постарше, старше меня, наверное, лет так на десять, если цифры не врут, они-то не жалеют критики в адрес ребят. И критикуют очень здоровски, я бы сказала, аргументированно, жёстко, точно именно ТВОРЧЕСТВО группы. У меня это вызывает уважение безусловно, и всё же я не могу со всей критикой согласиться.


наверно, это моя возрастная категория? smile:D smile:suicide:

я вообще не очень хорошо отношусь к критике, потому что критиковать легко, а вот творить гораздо труднее, поэтому, возможно, именно я и не критикую, если мне не нравится - я просто это не слушаю/не смотрю/не читаю smile:)

а по поводу ухода в попсу - дай нам боже побольше такой попсы как UD!!! smile:) скучно же им без экспериментов, пусть творят . Хотя, признаться, большинство моих наилюбимейших композиций - из ранних альбомов smile;) хотя все зависит от ситуации, сейчас я вообще балансирую между ранними Мьюз и Моцартом smile:D

Оля, а можно тебя спросить насчет твоей работы ( возможно, ты уже где-то писала, но я упустила? Ты связана с журналистикой? очень нравятся твои обзоры и стиль изложения. smile:oops:
Рисунок
Рисунок
#213
Цитата
Shadowlife пишет:
Вот это да. Честно говоря, девочки, этот день войдёт в историю, я впервые увидела 16-летнего старлайтера =)
ну вогнали в краску smile:oops: smile:oops: Да мне пофиг(сорри за выражение) на критиков я люблю этих парней!
Цитата
Shadowlife пишет:
Да нет, не думаю, что не ценят развитие и рост, скорее не видят этого развития, для них это и не развитие вовсе
ну значит они уважают лишь несколько их песен, а жаль...
Цитата
Shadowlife пишет:
Мол, ребята, а мы родные стадионы собираем во-какие!
ну да...они ведь ТАКИЕ.. smile:D smile:D smile:D
Цитата
Наталья пишет:
и они слушают классную музыку!
ну кстати да..
Даже я уважаю Шуберта, Дебюсси, а из современников Картер Бурвелл,Александр Десплат.
#214
Цитата
Mystique пишет:
по поводу ухода в попсу - дай нам боже побольше такой попсы как UD!!!

Точно, я бы тогда была заядлым попсняком(дикое слово smile:D )и не на что не обращала бы больше внимания!
Цитата
Mystique пишет:
Ты связана с журналистикой? очень нравятся твои обзоры
Да приятно почитать мысли почетного мьюзера smile;)
#215
простите за мою слабость - их фото!
Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

динамика какая...ух! smile:be
Рисунок
#216
Цитата
Ольга ТьМа пишет:
Даже я уважаю Шуберта, Дебюсси, а из современников Картер Бурвелл,Александр Десплат.

Ну так понятно же, что ты наш человек, правильный ребенок!Фотки классные! smile:D "Пгавильным путем идете, товагищ!"(В.И. Ленин) smile:D
#217
Цитата
Наталья пишет:
А я вот частенько мОлодежь хорошую и умную и продвинутую вижу - среди студентов работаю и такие хорошие дети попадаются! Душа радуется! Кстати, еще я сама частенько у них могу спросить, что они слушают,что мне интересного посоветуют - и они слушают классную музыку! И все знают, конечно, Мьюз. Но друг по фанатству из людей постарше smile:)

Гм, приятно слышать, что есть такие в Вашем окружении, в моём к сожалению их мало, но только по причине того, что я сама довольно, если не самодостаточный, то весьма диковатый человек иногда, одиночество - мой отдых. Ибо людей я вижу ежедневно, довольно разных, после чего от бесчисленного количества лиц и болтовни хочется просто помолчать =) Так что очень рада, что молодёжь у нас умная, поверю на слово, потому как проверять пока нет желания =) В моём нынешнем окружении MUSE слушает только сестра, может, это даже к счастью, не хочу ребят делить со всем остальным миром =)))
Цитата
Наталья пишет:
Да и поклонников за что ж так?!

За всё хорошее, мол, вот такие мы, недалёкие =) М-да, любят нас.
Цитата
Наталья пишет:
Да, я вот думала, что это я с моим отсутствием музыкального образования (слуху маловатоsmile;)) настолько разбросана в своих пристрастиях.. Ох, радует!

У меня со слухом проблем особых нет, я бы вполне могла быстро научиться играть на музыкальном инструменте, но, к сожалению, очень рано бросила попытку научиться играть на фортепиано, тогда мне это было неинтересно =)
Цитата
Mystique пишет:
наверно, это моя возрастная категория?

Ну, примерно, и постарше есть товарищи. Занятно несколько читать, случается, что есть отличные разгромные статьи, только с сутью тяжело согласиться =)
Цитата
Mystique пишет:
я вообще не очень хорошо отношусь к критике, потому что критиковать легко, а вот творить гораздо труднее, поэтому, возможно, именно я и не критикую, если мне не нравится - я просто это не слушаю/не смотрю/не читаю

Ну, у меня в этом плане проблемы, я к критике отношусь с большим уважением и очень серьёзно, ибо да, порой в словах критикующего много правды, которую если не видишь сразу, то явственно ощущаешь. Критиковать, ну, наверное, просто, не берусь судить, ибо критический негативный отзыв давался мне всегда с трудом, потому что ты вешаешь на себя колоссальный вес ответственности за то, что делаешь, и как это влияет на читателей. Просто критиковать, когда ты равнодушен.
Цитата
Mystique пишет:
а по поводу ухода в попсу - дай нам боже побольше такой попсы как UD!!! smile:) скучно же им без экспериментов, пусть творят . Хотя, признаться, большинство моих наилюбимейших композиций - из ранних альбомов smile;) хотя все зависит от ситуации, сейчас я вообще балансирую между ранними Мьюз и Моцартом smile:D

Вот, пожалуй, та же история. Так я это понимаю. Разве они не заслужили признания? Заслужили. Глядя на весь их карьерный и творческий рост, я ими горжусь, ибо от бешеного Беллами в спортивных трениках мы пришли к сосредоточенному на процессе Беллами в дорогих элегантных костюмах. Приятно смотреть. Будучи мальчишкой, он подкупал непосредственностью и сумасшедшей, неуёмной энергией, сегодня это уже такое зрелое обаяние, что я невольно восхищаюсь =)
Цитата
Ольга ТьМа пишет:
Да мне пофиг(сорри за выражение) на критиков я люблю этих парней!

Коротко и ясно, что тянет согласиться smile:D М-да, иногда кажется, что любви уже достаточно =)
Цитата
Ольга ТьМа пишет:
Да приятно почитать мысли почетного мьюзера

Оль, так и хочется сказать "почтенного" smile:D Нет, я всё ещё старлайтер с задатками симфониста =)

К слову, хоть убейте, меня "плющит" от фотографий, где он прыгает, ползает, падает, так умилительно smile:D Оль, третья фотка - The best!

Ну, и что касается журналистики. Это не основной мой хлеб, это скорее то, без чего жить сейчас невозможно. То есть занимаюсь я журналистикой непрофессионально, а для амбиций слишком мелковато писать статьи о модных бутиках и тряпках, на что нынче приглашают. Вообще это моя маленькая слабость, люблю писать. Как-то на форуме весь этот поток словоизлияния назвали чувством слога, а я точно не знаю, всё как-то само собой рождается. Так что, дамы, я фактически только на этом сайте "штатный" журналист smile:D
Рисунок
Рисунок

GOD SAVE MUSE!
#218
Цитата
Shadowlife пишет:
Так что, дамы, я фактически только на этом сайте "штатный" журналист [/QUOT
Хорошо получается!
Цитата
Shadowlife пишет:
сегодня это уже такое зрелое обаяние, что я невольно восхищаюсь =)
Цитата

ДА! Вот с возрастом он лучше, правда. Ну, не лучше, но больше нравится smile:)
#219
Цитата
Наталья пишет:
Хорошо получается!

Ну, это кому как, конечно, но всё равно приятно =)
Цитата
Наталья пишет:
ДА! Вот с возрастом он лучше, правда. Ну, не лучше, но больше нравится

Ну, конечно, я чувствую уже не то желание - разнести всё к чёртовой бабушке, потому как некуда вылить свою нескончаемую энергию, а - донести суть и идею. И чем грандиознее, тем воодушевлённее Мэтт.
Рисунок
Рисунок

GOD SAVE MUSE!
#220
Да, ярое желание самовыражения ушло, а вот утром опять поставила Resistance - и снова покорила мощность идеи? ну не знаю, как описать! - такое ощущение, что в тебя просто вливают силу, убежденность в своих чувствах, как подхватывает музыка и несет за собой.Это только меня так?
Сообщения 201 - 220 из 5380
Начало | Пред. | 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0