Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 321 - 340 из 5380
Начало | Пред. | 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 | След. | Конец
  Просмотров: 104185Тема: «Клуб «Сумеречные поклонники MUSE»» в форуме: Сумеречная клубная жизнь
#321
Цитата
Shadowlife пишет:
Ну, Наташ, с такими запросами дочь замуж не выдадите

Вот я и боюсь smile:D Ну, собстенно. она и не спросит smile:D
Цитата
Shadowlife пишет:
Я вообще с красотою не в ладах, я не могу назвать человека красивым, пока не почувствую пусть даже и ошибочно, какой он может быть внутри. Без этого для меня красота - пустой звук, маска, обёрточная бумага. Для меня человек невероятно притягателен, если от него исходит неимоверно сильная внутренняя энергетика. А её я могу ощущать весьма по-разному.

Согласна на все 100.Я тоже мужа не за красивые глаза выбирала. smile;) Да и нравятся мне тоже не за рост-фигуру и т.д.Это же естественно.
Цитата
Shadowlife пишет:
за что его любят слэшеры? =)))

Ох, ну кто их знает? Я, честно говоря, и вообще все, как правило в себе держу - вот честное слов, даже не могу понять, как свои фантазии моджно в Нет выложить? Я постарше, мне вообще тяжело далось даже зарегистрироваться здесь, но уж больно хотелось вам, Оля, свой респект выразить smile;), да и впервые за много лет меня так какая-то книга так задела. что я расшевелилась. А тут еще и о Мьюз тема появилась, вообще не удержаться стало smile:)
#322
Цитата
Shadowlife пишет:
Так дело не в ориентации, а девушках, которые находят в этой писанине некий кайф


)) я имею в виду, что спокойно отношусь, но вот читать бы не стала. И фильмы смотреть - Горбатую гору так и не осилила.

Хотя, "Отголоски прошлого" люблю, но там искусство, нет пошлости, есть любовь.

В общем, запуталась я smile:suicide: Но читать, да еще и про Мьюз точно не стану.
Рисунок
Рисунок
#323
Цитата
Mystique пишет:
но вот читать бы не стала. И фильмы смотреть - Горбатую гору так и не осилила.

Я просто читатель - читаю все, но , если не нравится, сразу из головы выбрасываю.
И Горбатая гора - смотрела из середины, пока поняла, что смотрю - фильм закончился - и слава богу! Никаких от него впечатлений.
Отредактировано: Наталья 10.12.2010 12:51:38
#324
сейчас в новостях сказали, что Мэтт заявил в интервью, что его отношения с Кейт очень повлияли на него и на его творчество. smile:be Вот думаю, чего же нам ждать в новом альбоме ...
Рисунок
Рисунок
#325
smile:o
#326
привет девы! smile:apl:
Цитата
Mystique пишет:
Кейт очень повлияли на него и на его творчество. smile:be Вот думаю, чего же нам ждать в новом альбоме ...
о как! Интересно....наверно снова будет что-то гениальное smile:D
#327
Цитата
Наталья пишет:
Ох, ну кто их знает? Я, честно говоря, и вообще все, как правило в себе держу - вот честное слов, даже не могу понять, как свои фантазии моджно в Нет выложить? Я постарше, мне вообще тяжело далось даже зарегистрироваться здесь, но уж больно хотелось вам, Оля, свой респект выразить smile;), да и впервые за много лет меня так какая-то книга так задела. что я расшевелилась. А тут еще и о Мьюз тема появилась, вообще не удержаться стало smile:)

*С добродушной интонацией Мэтта* You're welcome! Что отрадно, это сегодня играет свою положительную роль. Компания у нас собирается отличная и самая преданная. Так что я рада Вам, Вы мне, всё взаимно =)
Цитата
Mystique пишет:
В общем, запуталась я smile:suicide: Но читать, да еще и про Мьюз точно не стану.

smile:D Уже чувствую себя извращенкой, спасибо, Ксюш =))
Цитата
Mystique пишет:
сейчас в новостях сказали, что Мэтт заявил в интервью, что его отношения с Кейт очень повлияли на него и на его творчество. smile:be Вот думаю, чего же нам ждать в новом альбоме ...

Без комментариев.
*Помрачнела, ушла искать камень, верёвку и мост, с которого можно без проблем сигануть*
*С надеждой в голосе* Что за новости? Он лично это сказал?

Дамы, я говорила, что равнодушна к Хадсон? Я лгала! Руки прочь от Мэтта! Твою мать, Беллами, она тебя погубит! smile:suicide: Я - не пессимист, но я боюсь.
smile:cry:
Рисунок
Рисунок

GOD SAVE MUSE!
#328
Цитата
Shadowlife пишет:
Я лгала! Руки прочь от Мэтта! Твою мать, Беллами, она тебя погубит! Я - не пессимист, но я боюсь

Вот-вот! Девушка она активная smile:( Спортит парня!
А может,Resistance как раз об этом сопротивлении? Предчувствия и все такое? smile:)
#329
Цитата
Наталья пишет:
Вот-вот! Девушка она активная smile:( Спортит парня!

smile:cry: Я скоро начну к ней, как девочки на сайте к Розенберг, относиться! Кейтушка, не трогай Мэттушку... ну, пожааааа-аалуйста! Не порть нам парня, ради всех святых!
Цитата
Наталья пишет:
А может,Resistance как раз об этом сопротивлении? Предчувствия и все такое? smile:)

Всё, добили. smile:suicide:
Он хочет меня в могилу вогнать, без сомнения. Нет, я очень надеюсь, он это не серьёзно. Иначе я ей волосы повыдёргиваю. А Мэтту все гитары поразбиваю к чёртовой Хистерии.
Рисунок
Рисунок

GOD SAVE MUSE!
#330
Оль, нас на подмогу зови - черт с ним, с Шенгеном, все поедемsmile;)
#331
Цитата
Shadowlife пишет:
Дамы, я говорила, что равнодушна к Хадсон? Я лгала! Руки прочь от Мэтта! Твою мать, Беллами, она тебя погубит! smile:suicide: Я - не пессимист, но я боюсь.
точняк, не дай Бог что с Меттом случится мы устроим массовый выезд к ней на дом и устроим расправу!
#332
Цитата
Наталья пишет:
Оль, нас на подмогу зови - черт с ним, с Шенгеном, все поедемsmile;)

А вы ещё не готовы, смотрю? Давно пора собраться... так, нам надо сегодня до Сиднея успеть добраться... впрочем, они ещё будут в Австралии ближайшее время, успеваем.
Мне чур красненькую с блёстками - я её с наслаждением разобью на глазах у Мэтта, а вы будете держать его, ну и Криса с Домом заодно, ну и всю охрану в нагрузку =)
Нет, он издевается? Я к таким заявлениям никогда серьёзно не относилась, но одно дело, когда это говорят без особой веры и для престижа, другое - когда это несёт сам Беллами. Твою мегаломанию, я, правда, попой чую неладное.
Рисунок
Рисунок

GOD SAVE MUSE!
#333
Цитата
Ольга ТьМа пишет:
точняк, не дай Бог что с Меттом случится мы устроим массовый выезд к ней на дом и устроим расправу!

Ура, подмога! Девочки, мы ей этого с ручонок не спустим smile:evil:
Нет, всё, я ратую за новую девушку Мэтту... и срочно! Живую и приземлённую Музу, а не Хадсон, что подсела на молоденького рок-музыканта.
Рисунок
Рисунок

GOD SAVE MUSE!
#334
Цитата
Shadowlife пишет:
Нет, всё, я ратую за новую девушку Мэтту... и срочно

А может, с сайта кого найти ? Оль, тебе ехать! smile;)
#335
Цитата
Shadowlife пишет:
я ратую за новую девушку Мэтту...
Я за!!! я даже уверена, что он с ней не на долго smile:apl:
#336
Цитата
Наталья пишет:
А может, с сайта кого найти ? Оль, тебе ехать! smile;)

Опять мне мир спасать? smile:D Нет, он меня долго не потерпит =) Роберта мне спасать, Мэтта тоже мне... Пора уже определяться, кто из инглишменов мне дороже. Определённо, с Мэттом у меня старая "любовь"... Так, где мой костюм супергёрлы? smile:D
Цитата
Ольга ТьМа пишет:
Я за!!! я даже уверена, что он с ней не на долго smile:apl:

Я тоже хочу на это надеяться, но то, какую пургу несёт Мэтт в последнее время - нагоняет страху.
Рисунок
Рисунок

GOD SAVE MUSE!
#337
Цитата
Shadowlife пишет:
где мой костюм супергёрлы?
у шкапчике поищи smile:D smile:D smile:D
Цитата
Shadowlife пишет:
какую пургу несёт Мэтт в последнее время - нагоняет страху.

будем надеяться что это временный понос мозгов! smile:be
#338
Цитата
Ольга ТьМа пишет:
у шкапчике поищи smile:D smile:D smile:D

Оль, меня терзают смутные сомнения... откуда такие познания о моём гардеробе? =))) Я при тебе уже облачалась? =)
Цитата
Ольга ТьМа пишет:
будем надеяться что это временный понос мозгов! smile:be

Кто же ему эту дурь из головы выбьет? Дом и Крис, конечно, как всегда не вмешиваются... но! Где там у нас Дом обитает в Инете? Пора идти ему письма умоляющие писать =))
Рисунок
Рисунок

GOD SAVE MUSE!
#339
Открытое письмо всем фан-сайтам- Девушки, smile:D спасем Мэтта своими силами!! -Ох, и народу откликнется smile:)
#340
девы, да ладно вам. Мэтт - личность, любящая эксперименты, видимо что-то нашел он в Кейт. Что - это другой вопрос )) Но я оптимист, да и у нее семья достаточно негламурная для Голливуда. Главное, чтоб она его первой не бросила, а то нанесет душевную травму еще smile:evil:

а новости - просто по радио услышала, новы же знаете, Мэтт может сказать что угодно и каждый раз соврет smile:be
Рисунок
Рисунок
Сообщения 321 - 340 из 5380
Начало | Пред. | 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0