Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 341 - 360 из 5380
Начало | Пред. | 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 | След. | Конец
  Просмотров: 104167Тема: «Клуб «Сумеречные поклонники MUSE»» в форуме: Сумеречная клубная жизнь
#341
Цитата
Наталья пишет:
Открытое письмо всем фан-сайтам- Девушки, smile:D спасем Мэтта своими силами!! -Ох, и народу откликнется smile:)

Не-не-не! Давайте подождём, пока товарищ Беллами сам перегорит =) А то идея с фанатками перестала мне нравиться =) Мэтта порвут же на части, а я его живым видеть хочу. Ради его существования, готова отдать в лапы Хадсон, лишь бы жил =)
Рисунок
Рисунок

GOD SAVE MUSE!
#342
Цитата
Mystique пишет:
девы, да ладно вам. Мэтт - личность, любящая эксперименты, видимо что-то нашел он в Кейт. Что - это другой вопрос )) Но я оптимист, да и у нее семья достаточно негламурная для Голливуда. Главное, чтоб она его первой не бросила, а то нанесет душевную травму еще smile:evil:

Ксюш, а чего это меня не успокаивает? smile:| Ой, не нравится мне вся эта история. Именно, что смущает, что она с ним наиграется, а у Мэтта потом годы депрессухи, из которой его будут за уши Дом с Крисом вытягивать. Бывало это уже и не раз.
Цитата
Mystique пишет:
а новости - просто по радио услышала, новы же знаете, Мэтт может сказать что угодно и каждый раз соврет smile:be

Тогда ладно... пошла пить "Новопассит" =))
Рисунок
Рисунок

GOD SAVE MUSE!
#343
Цитата
Mystique пишет:
овости - просто по радио услышала, новы же знаете, Мэтт может сказать что угодно и каждый раз соврет

Вот, ему просто сказать - а мы тут уже как встрепенулись. smile:o Икто там в ком smile:) нашел? Маму-папу я ее тоже знаю, и фильмов с ней насмотрелась, но всеж-таки... Хорошему вьюноше - достойную деву! smile;) Хотелось бы smile:)
#344
Ох, дамы, пора домой. До встречи! И - хороших вам выходных - вдруг за все 2 дня не удасться ребенку спихнуть с компа. smile:)
#345
Цитата
Shadowlife пишет:
Именно, что смущает, что она с ним наиграется, а у Мэтта потом годы депрессухи, из которой его будут за уши Дом с Крисом вытягивать. Бывало это уже и не раз.

меня тоже если и беспокоит, то именно вот это. Очень надеюсь, что Мэтт не останется жертвой.
Рисунок
Рисунок
#346
Цитата
Наталья пишет:
Вот, ему просто сказать - а мы тут уже как встрепенулись. smile:o Икто там в ком smile:) нашел? Маму-папу я ее тоже знаю, и фильмов с ней насмотрелась, но всеж-таки... Хорошему вьюноше - достойную деву! smile;) Хотелось бы smile:)

Вот мне как-то глубоко по ударной установке Дома, что там за дева, меня больше волнует, как это может повлиять на Мэтта и его творчество. Я же чую, что ничего хорошего из этого не выйдет.
Рисунок
Рисунок

GOD SAVE MUSE!
#347
Будет день -будет песня. Посмотрим smile:) Надеюсь на лучшее.
#348
Цитата
Mystique пишет:
меня тоже если и беспокоит, то именно вот это. Очень надеюсь, что Мэтт не останется жертвой.

Если Мэтт сам играется, пусть играется, главное, чтоб не заигрался. Не хочу потом читать, сколько и как перепил Мэтт, и в каком притоне его подобрали.
Рисунок
Рисунок

GOD SAVE MUSE!
#349
Цитата
Shadowlife пишет:
Я при тебе уже облачалась? =)
неа,но было бы любопытно взглянуть smile:D smile:D smile:D
Цитата
Наталья пишет:
Ох, и народу откликнется
да куча девушек России!!! smile8)
#350
Цитата
Наталья пишет:
Будет день -будет песня. Посмотрим smile:) Надеюсь на лучшее.

Надеюсь на Криса с Домом smile;)
Рисунок
Рисунок

GOD SAVE MUSE!
#351
Мэтт взрослый человек, и его ошибки - только его, так же, как и удачи. Крис с Домом могут поддержать, но не думаю, что повлиять. Он сам во всем разберется. Я в него верю smile:apl:
Рисунок
Рисунок
#352
Девушки..я
выпала надолго из реального мира!
но теперь хочу реабилитироваться!

Я очень люблю смотреть каверы, вот мои любимые мьюзовские каверы)


http://www.youtube.com/watch?v=-P-x8S75268
http://www.youtube.com/watch?v=hISeSQ0nE4w&feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=mvt64CRKYDk&feature=related (у этих ребят в наличии каверы ко всему "сумеречному" саундтреку)
#353
Утро всем доброе, приболевшие и давно не подлежащие лечению =) Настроение у меня не ахти, но, надеюсь, к глубокому вечеру ситуация изменится.
Цитата
Mystique пишет:
Мэтт взрослый человек, и его ошибки - только его, так же, как и удачи. Крис с Домом могут поддержать, но не думаю, что повлиять. Он сам во всем разберется. Я в него верю smile:apl:

Ксюш, да никто из этого трагедию не делает. Всем поклонникам свойственно немного заблуждаться и вредничать. Ну, нравится она ему - чёрт с ними. Меня же волнует творчество и только. Даже, если у Мэтта будет жуткая депрессия, но при этом альбом получится волшебный, - я буду счастлива, ибо всё прекрасное рождается в муках. А в общем и целом, прошли те времена, когда он зажимался и уходил от реальности с головой. В общем, откровенно говоря, он мне симпатичен тем, что, чем Мэтта не подавляй, он, как Ванька-встанька, всё равно поднимется. "Если шоубизнес пойдёт ко дну, я буду наблюдать за всем под водой". smile:apl:
Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
Девушки..я выпала надолго из реального мира! но теперь хочу реабилитироваться!

Я очень люблю смотреть каверы, вот мои любимые мьюзовские каверы)

Привет, Катюш! Рада тебя видеть.
Да, это нечто волшебное. Меня тронуло... очень. Ещё один яркий показатель того, что у MUSE поразительное благозвучие и прекрасный слух. "Resistance" для меня зазвучало по-новому. Я покорена первым, без сомнения.
Рисунок
Рисунок

GOD SAVE MUSE!
#354
Приветствую Всех посетителей клуба, я тут впервый раз, но надеюсь и для меня найдеться место в вашей компании. Для тех с кем я не знакома меня зовут Ольга.

Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
Я очень люблю смотреть каверы, вот мои любимые мьюзовские каверы)

каверы дело неблагодарное, но меня девушка с гитарой зацепила... все наоборот более высокий голос парня на бэке и девушка со своей хрипотцой... в общем мне понравилось ..здорово

Цитата
Shadowlife пишет:
Утро всем доброе, приболевшие и давно не подлежащие лечению =) Настроение у меня не ахти, но, надеюсь, к глубокому вечеру ситуация изменится.

Вам отдельное здраствуйте smile:hi: . А настроение оно дело такое переменчивое. так что собереться народ в клубе и все встанет на свои места. Я тут почитала вчерашний день и о mein Got я думала что мне одной Хадсон не понравилась (мне то так стыдно было за мою нетерпимость, но потом я смирилась...главное Мэтью эти отношения не мешали творить, а остальное мы переживем)
#355
Цитата
Jalo пишет:
Вам отдельное здраствуйте smile:hi: . А настроение оно дело такое переменчивое. так что собереться народ в клубе и все встанет на свои места. Я тут почитала вчерашний день и о mein Got я думала что мне одной Хадсон не понравилась (мне то так стыдно было за мою нетерпимость, но потом я смирилась...главное Мэтью эти отношения не мешали творить, а остальное мы переживем)

И давай не будем скромничать только =)) Все давно свои =) Кого я тут на клуб подговорила? Воооот, посему ты уже почётный мьюзер =)), забудь о второй стадии, она миновала =)
Да, я сейчас на ДР родни здешней убегаю, посему приползу к вечеру =) Очень надеюсь, мне будет весело =)
И Хадсон... Оль, вот веришь, нет? Мне тоже стыдно, что я против этих отношений. Мне кажется, они ничего хорошего Мэтту не принесут. Конечно, если я заблуждаюсь, это счастье. Но не нравится она мне... может я ревную? Тогда всё понятно.
Рисунок
Рисунок

GOD SAVE MUSE!
#356
Не знаю как ты , но я про себя точно знаю что я ревновала. (Редкий идиотизм но это правда) Давай веселись, Днюхи родственников это обязанность ( я иногда стараюсь прикрыться работой, не люблю я эти сборища) Так что крепись и веселись (вспомни фото Мэта с его "загадкой" в глазах, они меня всегда удерживают от необдуманных поступков, резких суждений и слов).
Цитата
Shadowlife пишет:
Воооот, посему ты уже почётный мьюзер =)), забудь о второй стадии, она миновала =)

"Почетный", это ты конечно загнула, я очень скромная поклонница выдающегося английского коллектива, причем пассивная...(о как загнула, молодость пионерскую вспомнила и опыт конферансье на отчетных школьных концертах). А стадия моя вторая но глубокая?клиника практически smile:D Где моя больничная карта с диагнозом на корочке "Мьюззависимая"
#357
Цитата
Jalo пишет:
Не знаю как ты , но я про себя точно знаю что я ревновала. (Редкий идиотизм но это правда)

smile:apl: Ценю за смелость. Видимо, придётся самой себе признаться, - не хочется Мэттью делить с какой-то Хадсон. будь она хоть королева Англии три раза =)) Хорошо, мы - ревнухи, и это тоже своеобразный диагноз.
Цитата
Jalo пишет:
Давай веселись, Днюхи родственников это обязанность ( я иногда стараюсь прикрыться работой, не люблю я эти сборища) Так что крепись и веселись (вспомни фото Мэта с его "загадкой" в глазах, они меня всегда удерживают от необдуманных поступков, резких суждений и слов).

*Смайлик, плюхающийся в обморок* Все мои мысли будут заняты сооо-оовсем другим, кхм. Мне нальют, я выпью... и в общем-то, может быть, мне полегчает после вчерашнего неприятного известия =)
Цитата
Jalo пишет:
"Почетный", это ты конечно загнула, я очень скромная поклонница выдающегося английского коллектива, причем пассивная...(о как загнула, молодость пионерскую вспомнила и опыт конферансье на отчетных школьных концертах). А стадия моя вторая но глубокая?клиника практически smile:D Где моя больничная карта с диагнозом на корочке "Мьюззависимая"

Сейчас выпишем. Лекарства не предлагаем, мы здесь не лечимся, а болеем =))
Рисунок
Рисунок

GOD SAVE MUSE!
#358
Цитата
Shadowlife пишет:
*Смайлик, плюхающийся в обморок* Все мои мысли будут заняты сооо-оовсем другим, кхм. Мне нальют, я выпью... и в общем-то, может быть, мне полегчает после вчерашнего неприятного известия =)

Ну тогда не допейся до коматоза а-ля Метью в глубокой молодости, а то родственники они ведь не поклонники Музы, готовые простить и принять все, они родственники, в общем не забывай закусывать и в разгар веселья поставь "Resistance@ дай родственникам повод для разговоров, повеселись ( хотя я бы точно не решилась на такое на семейном сборище)
#359
Цитата
Shadowlife пишет:
ейчас выпишем. Лекарства не предлагаем, мы здесь не лечимся, а болеем =))

я тут задумалась, что Муза это скорее не заболевание это генетическое отклонение, услышав единожды пути обратно нет smile:love:
Сегодня у меня день альбома Resistance (даже не знаю почему) Хотя утро началось с UNO (случайный выбор муз-центра) а еще по плану новый диск послушать (не Музы но тоже ничего)...
Давай жду, я тоже вечером постараюсь быть, мне интересно обсудить мнение о псевдопоклонниках, я если честно не совсем понимаю что люди имеют в виду употребляя этот термин
Отредактировано: Jalo 11.12.2010 09:08:31
#360
Цитата
Jalo пишет:
Ну тогда не допейся до коматоза а-ля Метью в глубокой молодости, а то родственники они ведь не поклонники Музы, готовые простить и принять все, они родственники, в общем не забывай закусывать и в разгар веселья поставь "Resistance@ дай родственникам повод для разговоров, повеселись ( хотя я бы точно не решилась на такое на семейном сборище)

Я устрою жуткий праздник smile:evil:
Нет, до состояния Мэтта я не допьюсь, надо же как-то домой добираться =))
А с "Сопротивлением" это идея, давно я не хулиганила так откровенно, так, где моя футболочка... Девочки, сегодня меня ждёт феерическое шоу smile:D
Рисунок
Рисунок

GOD SAVE MUSE!
Сообщения 341 - 360 из 5380
Начало | Пред. | 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0