Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 301 - 320 из 993
Начало | Пред. | 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 | След. | Конец
  Просмотров: 29818Тема: «Клуб «Сумеречные жены», для всех, кто увлечен Сумеречной Сагой и в реальной жизни имеет спутника жизни» в форуме: Сумеречная клубная жизнь
#301
Цитата
elkamura пишет:
Тань, мой муж тоже все три фильма мне комментировал, прекрасно зная как я серьезно к этому отношусь... ну что вот с ними делать?! они считают мы тут глупостями занимаемся smile:evil: я своему так вчера и сказала, уже разозлившись - Хорошо, я сумасшедшая, smile:evil: больная такая же больная как и миллионы поклонниц, smile:evil: а вы все остальные умные! куда нам до вас?! smile:wall:


Спокойствие, только спокойствие... Признать это - значит сдаться... пусть даже если это не совсем так... Для него - это факт отступления... НЕ ДОЖДЕТСЯ!!! Как и мой... Не реагируй... Я решила делать так - при нем не говорить о саге, закрыться и все - он сразу заметит это... решит подшутить типа ну что? закончилась горячка?? А я ему скажу спокойно, но с таким взглядом..... Нет, все крепчает.. smile:) Он конечно удивится, скажет мол чего тогда ничего не слышит о ней от меня, или промолчит на это - нео в любом случае его это заденет!!! может даже виноватым себя почувствует, что я не могу ему больше открываться и т.д. Надо из него виноватого сделать так незаметненько, думаю тогда он поймет, то надо смириться и больше меня не доставать, если хочет сохранить наши близкие отношения... Я даже на дачу сегодня поеду и возьму с собой другую книгу, не из серии саги... И молчать буду о ней, и при нем на сайт заходить не буду... А когда он заметит то думаю поймет как меня оскорбил своим отношением неуважительным к моим интересам... Вот тогда и посмотрим кто кого!! Я сдаваться не собираюсь! smile:king:
#302
Цитата
Хорошо, я сумасшедшая, smile:evil: больная такая же больная как и миллионы поклонниц, smile:evil: а вы все остальные умные! куда нам до вас?! smile:wall:

Он мне сегодня в пылу разговорчивости: Хватит топтаться на месте. Нужно идти дальше , развиваться. Я конечно е удержалась: А может это ты за мной не успеваешь?! smile:evil:
Рисунок



дети - это счастье!
#303
Цитата
Point пишет:
Цитата Хорошо, я сумасшедшая, smile:evil: больная такая же больная как и миллионы поклонниц, smile:evil: а вы все остальные умные! куда нам до вас?! smile:wall:

Он мне сегодня в пылу разговорчивости: Хватит топтаться на месте. Нужно идти дальше , развиваться. Я конечно е удержалась: А может это ты за мной не успеваешь?!


Ань-но видит,что ты стоишь на своем,потому и бесится,не хочет воспринимать.
Цитата
Elena Neutron*Star (ILoveThisSaga) пишет:
Цитата elkamura пишет:

Тань, мой муж тоже все три фильма мне комментировал, прекрасно зная как я серьезно к этому отношусь... ну что вот с ними делать?! они считают мы тут глупостями занимаемся smile:evil: я своему так вчера и сказала, уже разозлившись - Хорошо, я сумасшедшая, smile:evil: больная такая же больная как и миллионы поклонниц, smile:evil: а вы все остальные умные! куда нам до вас?! smile:wall:



Спокойствие, только спокойствие... Признать это - значит сдаться... пусть даже если это не совсем так... Для него - это факт отступления... НЕ ДОЖДЕТСЯ!!! Как и мой... Не реагируй... Я решила делать так - при нем не говорить о саге, закрыться и все - он сразу заметит это... решит подшутить типа ну что? закончилась горячка?? А я ему скажу спокойно, но с таким взглядом..... Нет, все крепчает.. Он конечно удивится, скажет мол чего тогда ничего не слышит о ней от меня, или промолчит на это - нео в любом случае его это заденет!!! может даже виноватым себя почувствует, что я не могу ему больше открываться и т.д. Надо из него виноватого сделать так незаметненько, думаю тогда он поймет, то надо смириться и больше меня не доставать, если хочет сохранить наши близкие отношения... Я даже на дачу сегодня поеду и возьму с собой другую книгу, не из серии саги... И молчать буду о ней, и при нем на сайт заходить не буду... А когда он заметит то думаю поймет как меня оскорбил своим отношением неуважительным к моим интересам... Вот тогда и посмотрим кто кого!! Я сдаваться не собираюсь!


Мне кажется-что вот так правильнее себя было бы вести.Я бы себя так повела.
Не хочешь саги-вот тебе,у меня другое есть!Им за нами точно не уганаться!
#304
Цитата
Point пишет:
А что если тебе создать какую-нибудь ситуацию,с которой муж без тебя не сможет справится

Знаешь, пыталась. Но он сбегает, то в комнате закроется с футболом по телеку. То убежит на тренировку. Сегодня с утра пораньше на работу сбежал(сегодня вообще-то суббота).В общем я перестала пытаться, и теперь пережидаю молча пока он отойдет.

Печально (((((((
Цитата
Point пишет:
Да их самих понять не возможно!

Это точно,мы хотя бы высказываем всё то что у нас на уме,и пусть они не всегда могут понять нашу логику (как они говорят ) Так они ведь даже не пытаются сказать (в большинстве случаев) всё то что у них на уме.....
Цитата
Miza пишет:
Мой один раз такую вещь сказал-что если бы мы жили в Америке-то я давно бы в РОберту убежала

А у меня чуть по другому сказал,точно не смогу воспроизвести ситуацию,но смысл сказано был таков,что мне надо было выходить замуж именно за англичанина smile:D ......
Цитата
Elena Neutron*Star (ILoveThisSaga) пишет:
Я называю это ПСБ (расшифровку кто не знает кину в личку

Кинь мне пожалуйста smile;)
Цитата
Elena Neutron*Star (ILoveThisSaga) пишет:
Мой вчера тоже начал на меня наезжать типа сколько можно и т.д., это ненормально...

Мой меня 15-летней называет smile:D (как говорится спасибо за комплимент)На что я ему в ответ,зато я для себя открыла много интересного (яведь с техникой ,а тем более с какими то программами вообще не дружила ) а тут и фотошопом увлеклась и видео начала делать smile:comp: ..
Цитата
Elena Neutron*Star (ILoveThisSaga) пишет:
Мне ведь так одиноко - не с кем обсудить свое увлечение, никто из моих окружающих не воспринимает это всерьез, высмеивают всячески и критикуют! НАДОЕЛО!!!!!!!!!

у меня похожая ситуация,только мама нормально воспринемает моё увлечение ( и то потому что сама увлечена сагой)...А на работе меня вампиркой прозвали smile:vamp: (ну и пусть,я не обращаю внимание ).....Обидно что муж не пытается до конца понять меня
#305
Цитата
MsTanushaN пишет:
у меня похожая ситуация,только мама нормально воспринемает моё увлечение ( и то потому что сама увлечена сагой)...А на работе меня вампиркой прозвали(ну и пусть,я не обращаю внимание )

Ая уже открыто стала говорить на работе, что я сумеречная)) Впору повесить на грудь значек, хочешь узнать про СУМЕРКИ спроси меня))) smile:D smile:D smile:D ВЕдь есть еще такие, кто не занет...
Цитата
Point пишет:
Нужно идти дальше , развиваться.

Это про какое развите он думает? Может ты футболом увлечешься? smile;) И как придешь с ним на игру в футболке ТИМ ЭДВАРД)а на поле игроки окажутся тим Джейкоб... Судьба и не такое выдавала)
Рисунок
#306
Цитата
Miza пишет:
Меня только их ревность убивает к героям фильма

Ну у меня слава богу не ревнует........
Цитата
Point пишет:
Меня пугает твоя увлеченность этим Эдвардом (млин, даже имя знает!). Я говорю: Ах вот что тебя тревожит?! Ты опасаешься за наш брак.

smile:o Ещё раз слава богу до таких разговоров у нас не доходило......
Цитата
Tamila Lille пишет:
Это про какое развите он думает? Может ты футболом увлечешься? И как придешь с ним на игру в футболке ТИМ ЭДВАРД)а на поле игроки окажутся тим Джейкоб... Судьба и не такое выдавала)

smile:lol: Я бы на это посмотрела smile:lol:
Цитата
Tamila Lille пишет:
Впору повесить на грудь значек, хочешь узнать про СУМЕРКИ спроси меня))) ВЕдь есть еще такие, кто не занет...

У меня на работе УЖЕ таких нет! ( кто не знает) smile;)
#307
Цитата
MsTanushaN пишет:
Tamila Lille пишет: Это про какое развите он думает? Может ты футболом увлечешься? И как придешь с ним на игру в футболке ТИМ ЭДВАРД)а на поле игроки окажутся тим Джейкоб... Судьба и не такое выдавала)

smile:lol: Я бы на это посмотрела


smile:D +1!!!
#308
Цитата
MsTanushaN пишет:

Цитата Tamila Lille пишет:
Впору повесить на грудь значек, хочешь узнать про СУМЕРКИ спроси меня))) ВЕдь есть еще такие, кто не занет...


У меня на работе УЖЕ таких нет! ( кто не знает)


Хихи))
Я своих на работе всех подсадила на Сумерки)) Я же первая ими стала увлекаться (кстати 2 года уже?????)
А после этого фильма теперь читают даже заядлые "противники"

На следующий день после премьеры, первый ко мне был вопрос: Ну, что, посмотрела свои Сумерки??

А сегодня спросили, когда я просматривала фотосессию Роба и Крис, ты, наверно, настоящая фанатка??
Я рассказывала, что, вот, мы также фоткались с мужем - кстати, потом выложу фото - похоже получилось;
Я смотрела фотосессию, где они на лугу - там Крис в черном платье и кедах)И есть еще и другие актеры)

А "в контакте" на стене тоже пишут - ты, как настоящий фанат)))

Муж терпит все это))
Вот только ему не очень, когда я в инете часами сижу - и ему время не уделяю)))
#309
Цитата
Elena Neutron*Star (ILoveThisSaga) пишет:
Спокойствие, только спокойствие... Признать это - значит сдаться... пусть даже если это не совсем так...

ну это я уже от злости сказала, и он это прекрасно знает! и что самое интересное - он может покритиковать, подколоть, либо ответить на мое предложение о том, чтобы пойти на ночной показ всех трех фильмов сумерной саги: Ну мы же только что ходили на Затмение! но ведь, чтобы сделать мне приятное, он все таки согласился! я была в шоке! smile:o он согласился пойти на всю ночь в кинотеатр на все три фильма, которые ему не нравятся! мне было приятно)))) но все таки мы не пошли, я не захотела морально "насиловать" его smile:oops:
#310
Цитата
он согласился пойти на всю ночь в кинотеатр на все три фильма, которые ему не нравятся! мне было приятно)))) но все таки мы не пошли, я не захотела морально "насиловать" его

smile:o Это сильно! Настоящий мужчина! smile:apl: Мой на такой подвиг не согласится smile:D
Рисунок



дети - это счастье!
#311
Цитата
Point пишет:
Это сильно! Настоящий мужчина!

спасибо, Ань smile:kiss:: этот настоящий мужчина мне вчера огромный букет цветов подарил просто так.... я чуть не рухнула smile:o
#312
Цитата
спасибо, Ань этот настоящий мужчина мне вчера огромный букет цветов подарил просто так.... я чуть не рухнула

Нема за що! smile;) Я бы тоже рухнула. Может он как мой - тайком эту темку читает?! smile:o
Рисунок



дети - это счастье!
#313
Цитата
хочешь узнать про СУМЕРКИ спроси меня))) ВЕдь есть еще такие, кто не занет...

smile:D smile:lol:
Цитата
Может ты футболом увлечешься? И как придешь с ним на игру в футболке ТИМ ЭДВАРД)а на поле игроки окажутся тим Джейкоб... Судьба и не такое выдавала)

smile:D Надо попробовать. Может он тогда не станет меня просить послушать про футбол, да с Сагой поотстанет smile:D
Хотя, вроде (тьфу-тьфу), после нашего с ним ГЛОБАЛЬНОГО разговора, норм.все воспринимает (по крайней мере пытается). И даже спокойно отреагировал, когда я сказала что в четверг пойду в третий раз на Затмение smile;)
Рисунок



дети - это счастье!
#314
Млин, чего-то мы все про плохое - давайте про хорошее вспомним про наших мужей))

Вот, например, когда муж мне делал предложение -
все как у Бэллы с Эдом получилось: кольцо, прошу руки и сердца smile:kiss::
#315
Цитата
lula пишет:
Млин, чего-то мы все про плохое - давайте про хорошее вспомним про наших мужей))

Девочки я не надолго.......,можете поздравить у нас сегодня годовщина (8 лет)!!!!!! smile:love: smile:drink:

Цитата
lula пишет:
Вот, например, когда муж мне делал предложение -
все как у Бэллы с Эдом получилось: кольцо, прошу руки и сердца

Как романтично smile:love:
А мы просто вмести решили,что пора узаконить отношения,пошли подали заявление,а потом где-то через неделю сообщили родным.........Потом было столько возмущения,что без благословения....
#316
MsTanushaN
поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!
smile:hap: smile:drink: smile:hap: smile:drink: smile:dance: smile:dance: smile:dance:
#317
MsTanushaN, поздравляю!Долгих лет семейной жизни и море любви!!!!!!!И самое главное терпения-на мой взгляд это тоже важная составная часть крепкого брака. smile:hap: smile:hap: smile:hap:
#318
Танечка, хоть с опозданием, но все же от всей души поздравляю вас с мужем с этим замечательным днем! Дай Бог вам счастья и любви! smile:hap: smile:hap: smile:hap:
Рисунок
#319
Цитата
Point пишет:
Может он как мой - тайком эту темку читает?!

была у меня такая мыслишка smile:D но думаю, что нет, не читает smile:|
Цитата
lula пишет:
Млин, чего-то мы все про плохое - давайте про хорошее вспомним про наших мужей))

Юля, а разве это плохо, что мне муж цветы подарил? smile;) я как раз и пишу о хорошем smile:) вообще не люблю своего мужа ругать и ябидничать на него, иногда конечно нервы не выдерживают, но в основном стараюсь сдерживаться, и всегда защищаю его, если кто-то вдруг скажет что-то в его адрес, ведь наши мужья - это наши половинки! мы их сами выбрали и с ними сами живем, никто нас не заставляет, так чего же тогда жаловаться на них? иногда для профилактики, конечно, нужно, да и выговориться иной раз хочется, а то так и до стресса не далеко... но все же мы их любим, они нас тоже smile:love: так что давайте жить дружно smile:)
#320
Цитата
elkamura пишет:
так что давайте жить дружно


Давайте))

Я вот тоже любому горло перегрызу, если кто про моего мужа что-то не то скажет
Только я его могу упрекать, а кто-то... Лучше не сутесь))))
Сообщения 301 - 320 из 993
Начало | Пред. | 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0