Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 261 - 280 из 993
Начало | Пред. | 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 | След. | Конец
  Просмотров: 29816Тема: «Клуб «Сумеречные жены», для всех, кто увлечен Сумеречной Сагой и в реальной жизни имеет спутника жизни» в форуме: Сумеречная клубная жизнь
#261
Elena Neutron*Star (ILoveThisSaga),
lula,
Point,
elkamura, спасибо за добрые слова девчонки!!!!


elkamura, А мы ни куда не забирались!Это мы на Приморском бульваре!Сзади нас вышка стоит-раньше с нее с парашютом прыгали сейчас температуру воздуха показывает smile:)

Любовь LuDeDuj Лундгрен, моему мужу понравилось как ты написала smile:kiss:: Он такой прям гордый был!!!!!!! smile:D
#262
Цитата
Elena Neutron*Star (ILoveThisSaga) пишет:
Хуже... Я Скорпион...


Приветsmile:) Я тожеsmile:) Все удивляются и не верятsmile:) но я-то верюsmile:)
Рисунок

Иногда достаточно взгляда....
#263
Цитата
elkamura пишет:
вот это да! красивая история со счастливым концом! да еще как ты все описываешь, зачиталась я прям! счастья, любви и взаимопонимания вам с мужем!


Спасибо!smile:) *засмущалась*
жизнь- не всегда так романтичнаsmile:) Жизненный путь таков, что чёрные полосы зебры-это тоже реальностьsmile:)
Рисунок

Иногда достаточно взгляда....
#264
Цитата
Elena Neutron*Star (ILoveThisSaga) пишет:
В общем, сейчас мы вместе и счастливы!!!


Наверное эта вся тайна и есть: от судьбы не уйдёшь, от судьбы- не зарекайсяsmile:)

Искать, что-то делать. Самое важное и нужное всегда присходит вовремя и жутко неожиданно! Главное- верить в чудеса!smile:) Создать себе позитивный настройsmile:)
Отредактировано: Naty7776 З 02.07.2010 01:35:03
Рисунок

Иногда достаточно взгляда....
#265
Цитата
Elena Neutron*Star (ILoveThisSaga) пишет:
Цитата
MsTanushaN пишет:
как только у нашего друга появится девушка,всё сразу изменится.....


Ооо, думаю долго ждать придется... А возможно это вообще никогда не произойдет... Думаю он кроме тебя никого не видит и видеть не хочет...

Здесь всё же немного подругому.......Да я ему нравилась,но это я за ним долгое время "Бегала"....у него потом была девушка,они 5 лет жили вмести ,а потом разошлись...он очень сильно её ревновал (фактически к каждому столбу) ......А я с официально только месяц встречалась ещё когда мне было лет 16-17...потом тайком и урывками,и всё окончательно закончилось как раз в тот моменткогда мой муж пришёл из армии.....Мне надоели отношения урывками,и я сказала,что мне нужно или всё или ничего.........вот так всё и закончилось!!!!

Я начила встречаться с мужем,а он с той девушкой......Но в итоге я замужем и у меня есть ребёнок,а он один........(и как мне кажется с жуткими комплексами по отношению к девушкам)
#266
Цитата
Naty7776 З пишет:
Напишу свою историю


Цитата
Elena Neutron*Star (ILoveThisSaga) пишет:
У меня так с мужем было...


Как же замечательно,захватывающе и эмоционально у всех начинается,а что же всё-таки происходит потом?...............
Девочки счастье где то есть я знаю!

Цитата
elkamura пишет:
Юля, новенькие, старенькие - все мы тут свои!

Согласна,новенькие мы были когда в школе из класса в класс переходили,а старенькие.....ну помоему нам это ещё не грозит))))))))))))))))))))))))))
#267
Цитата
Naty7776 З пишет:
Приветsmile:) Я тожеsmile:) Все удивляются и не верятsmile:) но я-то верюsmile:)



smile:D smile:werwolf:

Цитата
MsTanushaN пишет:
Как же замечательно,захватывающе и эмоционально у всех начинается,а что же всё-таки происходит потом?...............


А потом все как в сказке - ...и жили они долго и счастливо!!!! Других вариантов и быть не может!!! smile;)
#268
Цитата
Miza пишет:
elkamura, А мы ни куда не забирались!Это мы на Приморском бульваре!Сзади нас вышка стоит-раньше с нее с парашютом прыгали сейчас температуру воздуха показывает

ясно, а смотрится будто на вышке какой-то стоите))))
#269
Цитата
Elena Neutron*Star (ILoveThisSaga) пишет:
А потом все как в сказке - ...и жили они долго и счастливо!!!! Других вариантов и быть не может!!!

........Сказки разные бывают......
#270
Цитата
Так что будем обе - "новенькие"))

Мы здесь почти все новенькие, потому что клуб недавно существует. И дедовщины нет, так что присоединяйтесь smile;)
Рисунок



дети - это счастье!
#271
Цитата
.Но в итоге я замужем и у меня есть ребёнок,а он один......

Мораль сей басни какова? Все что ни делается - все к лучшему! smile;)
Рисунок



дети - это счастье!
#272
Цитата
MsTanushaN пишет:
........Сказки разные бывают......


Ой ну к чему такой пессимизм?? Не понимаю, что ты пытаешься сказать?? Что у нас все будет обязательно плохо несмотря такое классное начало или что?? Если так думать то никогда ничего хорошего не выйдет... Ты же не желаешь нам плохого? К чему тогда эти разговоры?? Я говорю про хорошую сказку с хорошим концом!
#273
Цитата
Elena Neutron*Star (ILoveThisSaga) пишет:
Ой ну к чему такой пессимизм?? Не понимаю, что ты пытаешься сказать?? Что у нас все будет обязательно плохо несмотря такое классное начало или что?? Если так думать то никогда ничего хорошего не выйдет... Ты же не желаешь нам плохого? К чему тогда эти разговоры?? Я говорю про хорошую сказку с хорошим концом!


Извини... smile:oops: smile:oops: smile:oops: Конечно же я не желаю никому плохого....наоборот я только счастлива за пары у которых хэппи энд.

Просто...........................................

Я вчера на Затмение ходила,поэтому такой пессимизм.....мужжжжжжжжжжжж и его друг вели себя ужасно,я ушла оттуда почти со слезами на глазах smile:cry:
#274
Цитата
Point пишет:
Мы здесь почти все новенькие, потому что клуб недавно существует. И дедовщины нет, так что присоединяйтесь


Ну, тогда ладно))
А то думала по-любому дедовщины не избежать smile;) smile;)
#275
Цитата
MsTanushaN пишет:


Я вчера на Затмение ходила,поэтому такой пессимизм.....мужжжжжжжжжжжж и его друг вели себя ужасно,я ушла оттуда почти со слезами на глазах


Ой..
А что случилось-то???
#276
Цитата
MsTanushaN пишет:
Я вчера на Затмение ходила,поэтому такой пессимизм.....мужжжжжжжжжжжж и его друг вели себя ужасно,я ушла оттуда почти со слезами на глазах


Ой, это конечно очень неприятно... понимаю... если тебя это подбодрит - я позавчера жутко злая была на своего... поругались... правда мы помирились кочно почти сразу.. smile:D
#277
Цитата
lula пишет:
А то думала по-любому дедовщины не избежать smile;) smile;)



smile:D smile:D smile:D
#278
Цитата
MsTanushaN пишет:
Я вчера на Затмение ходила,поэтому такой пессимизм.....мужжжжжжжжжжжж и его друг вели себя ужасно,я ушла оттуда почти со слезами на глазах

что ж так? smile:o
#279
Цитата
.мужжжжжжжжжжжж и его друг вели себя ужасно,

Чего они натворили?
Цитата
А то думала по-любому дедовщины не избежать

smile:D
Цитата
поругались... правда мы помирились кочно почти сразу..

Мой взял моду (от меня конечно smile:D )- поругаемся и дуется долго. Раньше поругались, поорали и быстро отходил. А сейчас... Второй день со мной не разговаривает smile:|
Рисунок



дети - это счастье!
#280
Всем привет.Редко тут бываю ,но люблю и рада всем.
Цитата
Любовь LuDeDuj Лундгрен пишет:
Кстати, девочки а как вот вы узнали что это именно ваш человек? что вы именно с ним хотели бы делить жизнь?
поделитесь ааа

Мысль пришла по поводу ,то что это мой мужчина, когда я посмотрела на его руки.Я не психолог и не знаю ,что это значит.Но руки были родные.Форма ногтей ,длина пальцев,как выступают вены.Это потом я рассмотрела глаза ,улыбку ... но руки - это было первое,что я помню.

Люба,дорогая. Не знаю ,как сказать.Мне кажется я знаю тебя очень давно.На сайте много читаю, мало пишу.Очень хочу,чтобы ты была счастлива.Нашла СВОЕГО мужчину.
Как там у нас в Сумерках: иногда любовь приходит не в удобной упаковке. Мой муж -ниже меня ,с очень трудным характером , но - РОДНОЙ.Но поняла я это далеко не сразу.

Наверное тебе говорили , твои фотографии с Келланом -это стон.Другого с тобой и представить не могу.Верь , он где-то рядом и ждет именно тебя.
Сообщения 261 - 280 из 993
Начало | Пред. | 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0