Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 361 - 380 из 993
Начало | Пред. | 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 | След. | Конец
  Просмотров: 30393Тема: «Клуб «Сумеречные жены», для всех, кто увлечен Сумеречной Сагой и в реальной жизни имеет спутника жизни» в форуме: Сумеречная клубная жизнь
#361
Цитата
MsTanushaN пишет:
Девочки я не надолго.......,можете поздравить у нас сегодня годовщина (8 лет)!!!!!!
Цитата
Elena Neutron*Star (ILoveThisSaga) пишет:
А у нас 20 июня был первый годик...
smile:o smile:wall: я как всегда с запозданием, но все же smile:hap: smile:hap: smile:hap: smile:hap: smile:love: Любви взаимопонимания и много много счастья Вам!!!! smile:love: smile:love: smile:love:
Отредактировано: Любовь LuDeDuj Лундгрен 16.07.2010 19:33:52
#362
Цитата
lula пишет:
Ну, теперь моя очередь фото выставлять)))
Юляша, какая ты милашка smile:be а муж прям воин непоколебимый такой smile:D Красотулички вы наши smile:love: много любви и счастья Вам! smile:kiss::
Цитата
lula пишет:
Ну, теперь моя очередь фото выставлять)))
ну говорят же муж и жена одна сатана smile:D а вот если и вправду посмотреть ведь многие семейные пары так похожи муж и жена, Это ведь хорошо, и действительно как в зеркало смотришь, твоя половинка smile:oops:
#363
Цитата
ritamalinka пишет:
скажите бред, что я дура , просто не знаю где написать, кому поплакать , у подруг свои семьи им моя боль не нужна, может мне полегчает если вам напишу , только прошу не надо меня желеть , я просто хотела высказаться
smile:apl: умничка что все пережила и теперь понимаешь как тебе лучше! Тут не жалеют тут поддерживают!
Цитата
Miza пишет:
Главное не теряйся-в жизни все можно изменить,только смерть не изменишь.Так что,дай Бог тебе здоровья,свое счастье,свою любовь найдешь.Настоящую!!!!!
smile:kiss:: согласна и присоединяюсь к каждому слову!!!!
Цитата
lula пишет:
Девчонки!!!
Давайте поздравим нашу Любочку!!!!
Она - мисс Лето!!!!!!!!!!!
smile:oops: Спасибо девочки только на днях узнала smile:flov:
Цитата
Tamila Lille пишет:
Я все еще надеюсь, хотя нет, не так... Я ВЕРЮ, что мой возлюбленный уже на пути ко мне...
smile:nails: Умничка Тамилочка, я вот тоже ВЕРЮ smile:oops:
#364
Цитата
lula пишет:
А потом встретила своего будущего мужа!!!!!!!!!!!!!!
И поняла, что все мои приключения были для того, чтобы придти к нему такой, какой я стала!!!!
Сильной и знающей себе цену! Желаю всем найти именно свою половинку, Ты Умничка smile:love: да сложно нам порой все перенести у меня тоже был один опыт не очень хочется все будоражить, хотя кому интересно вот тут все есть http://twilighters.ru/forum/forum50/topic137/messages/?PAGEN_1=32 можете почитать
#365
Цитата
Елена пишет:
. и что мне с эти делать?
Цитата
olga sorokina пишет:
Здравствуй, Елена! Твоя история конечно очень печальная. Сложно что-то посоветовать в такой ситуации, но я хочу тебе сказать - нужно продолжать жить.Это банально, но время лечит (пусть и не до конца). Я сама никогда не оказывалась в такой ситуации, но по своей работе мне приходилось сталкиваться с людьми, которые пережили ужасные потери в своей жизни. В августе этого года будет 4-я годовщина со дня аварии под Донецком самолета Анапа-Санкт-Петербург. Мне довелось общаться с людьми, которые в одночасье потеряли своих любимых (мужей, детей,родителей). В том момент я думала, как можно пережить такое горе. Но можно. Прошло время и встречаясь сейчас с этими людьми я вижу, что они вновь с надеждой смотрят вперед. Память она вседа остается с нам, но она в прошлом. А надежда всегда в будущем.
Я желаю тебе пережить трудное время и стретить свою настоящую любовь.
да уж, тяжело, сложно и посоветовать то нечего, страшно конечно согласна с Олей, нужно самое главное не опускать руки. У меня брат троюродный в 25 лет разбился на машине за неделю до свадьбы, парень хороший был, я долго места себе не находила, так что одно могу сказать действительно только время лечит, порой просто вспоминаю его улыбку разговоры, хорошийм человечком Олежка был, до сих пор щимит при упоминании, но время немного притупляет. Главное собери в себе силы, я так понимаю у тебя ребенок остался? Ради него нужно радоваться и идти дальше.
#366
Цитата
Любовь LuDeDuj Лундгрен пишет:
Светочка, конечно примем!

спасибо большое.. smile:kiss::
- Ты кого-нибудь любишь?
- Вообще, я люблю пирожки с малиной. Они, конечно, взаимностью не отвечают, но и как чмо себя не ведут.
#367
svetlayaT'ma
проходите! Будьте как дома)))

И ждем твою историю))))
#368
спасибо еще раз..
история? да думаю, она у меня не очень интересная.. сейчас мне 20 лет
со своим мужем я познакомила тогда, когда мне было 16, а ему уже 21, он только пришел из армии.. он, конечно же, не без опыта, с легкостью вскружил голову юной девушке.. после того, как я закончила школу, поехала в город (я сама из деревни) учиться, и он за мной. мужчины, они же все романтичные, пока не поженятся - у них это качество как корова слизывает после полугода после свадьбы smile:D . а так мы почти каждый вечер гуляли, куда-то ходили, особенно не забуду по 2-3 похода в кинотеатр за неделю.. такого мне сейчас не светит smile:D
так рано я замуж не вышла бы, если бы не беременность.. на аборт я не пошла, так как до этого я уже была там в 17 лет.. единственная истерика по поводу этого у меня была два месяц спустя после аборта, когда Саша (в то время мой будущий муж) приехал домой в отпуск (он одно время геофизиком работал). ну и ревела же я тогда.. поэтому, когда забеременела во второй раз, решила своим здоровьем не рисковать и согласиться выйти замуж. свадьба была через полтора месяца после моего восемнадцатилетия..не знаю, весело это или грустно..
свадьба была 2 августа 2008 года - самый чудесный день в моей жизни на данный момент, несмотря на то, что и самый напряженный..
а ребенок, сын, родился 25 ноября того же года..назвали Женей, а я зову его солнышком..
все у нас было - и радость, и ссоры, и крики, но до сих пор и вопреки всему я люблю своих мальчиков. а муж ревнует к Сумеркам и Роберту в отдельности.. smile:D это я, дура, не смогла удержать язык за зубами после знакомста с сайтом его поклонников(не наш сайт).. ревнует к нему по-страшному, даже в ссорах иногда предлагает уехать к нему.. ага, сейчас все брошу, соберу вещи и бегом в аэропорт..
интересно, что с ним будет, если он узнает о том, что мои вкусы сместились в сторону того милого человека, который у меня на авке и баннере?..
в общем, сколько я ему не объясняю, он не желает понимать того, что семья у меня на первом месте, а сумерки - это для того, чтобы совсем не очерстветь, не превратиться в склочную и вредную бабу, не перестать понимать окружающих, красоту, в конце-концов сказку..
вот такая я сумеречная жена 20 лет с полуторалетним сыном и почти 25-летним мужем, почти два года живущая в браке..

спасибо что прочитали..даже легче стало

а это мы.. после регистрации
Рисунок
Отредактировано: svetlayaT'ma 18.07.2010 18:01:30
- Ты кого-нибудь любишь?
- Вообще, я люблю пирожки с малиной. Они, конечно, взаимностью не отвечают, но и как чмо себя не ведут.
#369
svetlayaT'ma
вы очень красивая пара)))
Он так к тебе наклонился, будто боится потерять))

А жениться в 18??.. Ну и что?? Вспомни сколько было Ромео и Джульетте??..
То, что муж на 5 лет старше - так даже лучше)) Вместе пойдете на пенсию и будете путешествовать, воспитывать внуков или .. что там еще на пенсии делают)))))
И два года в браке - это что-то да значит!!! Не так ли??

ПС: svetlayaT'ma, а тебе не кажется, что Джексон Рэтбоун похож на твоего мужа??...

Муж возможно, ревнует, думая, что так ты приближаешься к актерам сумерек или что у тебя появилась другая, независимая от него, жизнь. А ты ему скажи, что тут много девчонок, с которыми приятно общаться, много интересной информации, новости, конкурсы... Почитай ему чьи-нибудь посты, что вот, мол, тут все жизненным опытом делятся, помогают. Вот хотя бы мой прочитай до середины)), скажи, что думаю о нем и о вашей паре))) Покажи ему, что ты фото ваше в инет выложила. Он, возможно, поймет, что ты его тоже впускаешь в этот мир, что это не какая-то тайна! Что все и про него знают, а мужчинам нравиться известность, а тем более симпатия противоположного пола))

Но только тебе известно, как жить с твоим мужем!
И если Сумерки вносят разлад в семью, то я бы, если не получилось договориться, выбрала семью...
#370
Цитата
Любовь LuDeDuj Лундгрен пишет:
да сложно нам порой все перенести у меня тоже был один опыт не очень хочется все будоражить, хотя кому интересно вот тут все есть http://twilighters.ru/forum/forum50/t...PAGEN_1=32 можете почитать


Любочка... печально...
Но я вижу, что тебе до сих пор нравятся спортсмены, накаченные, с короткой стрижкой
А если ты не можешь найти достойного тебя в этой категории, может, стоит поискать в другой???
#371
Цитата
svetlayaT'ma пишет:
спасибо еще раз..
история? да думаю, она у меня не очень интересная.. сейчас мне 20 лет
ну самое главное что полегчало smile:kiss:: соглашусь с Юлей пара вы красивая
Совет вам да Любовь, счастья и много безоблачных дней smile:love:
знаешь, на вопрос
Цитата
svetlayaT'ma пишет:
не знаю, весело это или грустно..
можешь ответить только ты, хотя если с моей точки зрения то это очень даже хорошо, рядом с тобой твое Солнышко и любимый муж! который все равно, поддержит и поможет. интересная история, но все мужья, если ты заметила ревнуют к актерам, точнее к самим персонажам, надеюсь Мужчины поймут что никакой персонаж не заменит им любимым женам дорогих и родных мужей smile:kiss:: smile:kiss:: smile:kiss::
Вот читаю порой рассказы девочек, все мы вроде разные, но в то же время очень близкие и родные, по своему ранимые, и хорошо что выговорившись ВАМ становится легче smile:love:
Цитата
lula пишет:
Любочка... печально...
Но я вижу, что тебе до сих пор нравятся спортсмены, накаченные, с короткой стрижкой
А если ты не можешь найти достойного тебя в этой категории, может, стоит поискать в другой???
Юленька, уже это перевернутая страничка, конечно это опыт, но каким бы он не был я рада что прошла через все, и не поменяла бы жизнь свою ни на что.
Ты думаешь я не пробовала.... пробовала и маленькие парни были и не мпортсмены и хлюпики...еххх хватало меня на неделю, две а потом я видела что такие отношения меня не устраивают, но не вижу я от себя рвения к парням, нет конечно я нормальная smile:D но просто я могу с ними встречаться только родного от себя к ним я не чувствую, чтобы мне хотелось делать ему приятное и превозносить его smile:(
Цитата
lula пишет:
И если Сумерки вносят разлад в семью, то я бы, если не получилось договориться, выбрала семью...
smile:o надеюсь у них до такого глобального не дойдет (тьфу тьфу тьфу)
#372
Цитата
lula пишет:
вы очень красивая пара)))

спасибо.. я Света
Цитата
lula пишет:
ПС: svetlayaT'ma, а тебе не кажется, что Джексон Рэтбоун похож на твоего мужа??...

не знаю.. во флуде сегодня сказали, что он на Эммета похож smile:D
да я ему несколько раз пыталась объясить, он просто не желает понимать.. поэтому я просто молчу и не стараюсь заговаривать при нем о сумерках.. а сейчас он просто второй месяц в Москве, вот и пользуюсь свободой, чуть ли не целыми сутками в интернете сижу..
Юля, Люба, спасибо за поддержку.. smile:kiss::
- Ты кого-нибудь любишь?
- Вообще, я люблю пирожки с малиной. Они, конечно, взаимностью не отвечают, но и как чмо себя не ведут.
#373
Цитата
svetlayaT'ma пишет:
Цитата lula пишет:

вы очень красивая пара)))

спасибо.. я Света

Цитата lula пишет:

ПС: svetlayaT'ma, а тебе не кажется, что Джексон Рэтбоун похож на твоего мужа??...

не знаю.. во флуде сегодня сказали, что он на Эммета похож

да я ему несколько раз пыталась объясить, он просто не желает понимать.. поэтому я просто молчу и не стараюсь заговаривать при нем о сумерках.. а сейчас он просто второй месяц в Москве, вот и пользуюсь свободой, чуть ли не целыми сутками в интернете сижу..

Юля, Люба, спасибо за поддержку..


Света мне тоже показалось.что твой муж на Эммета похож.
#374
Цитата
svetlayaT'ma пишет:
а муж ревнует к Сумеркам и Роберту в отдельности..

Света, привет.
Я тоже вышла замуж достаточно рано в 19 лет (очень хотелось). И муж старше меня на 6 лет. Сейчас мне 33 года. Мы женаты уже 14 лет и нашему сыну 8 лет. Это удивительно, но мой муж (как я полагала взрослый и разумный мужчина) тоже ревнует к Роберту. Бросить Сумерки и сайт я не могу.Более того мне кажется, это было бы неправильно. Я тоже имею право на свое увлечение. Я пытаюсь найти компромис. Во-первых, не говорю ничего о Роберте.Во- вторых, до его прихода с работы стараюсь отсмотреть новости на главной и пообщаться в темах , где успею. когда он приходит с работы уделяю ему время (ужин, разговоры на отвлеченые темы). Когда я уже ему надоем со своим пристованием smile:D , он сам тихо отчаливает смотреть телевизор, я залезаю на форум. Главное не пересидеть до утра, а то тоже скандал.
#375
Цитата
olga sorokina пишет:
Я пытаюсь найти компромис. Во-первых, не говорю ничего о Роберте.Во- вторых, до его прихода с работы стараюсь отсмотреть новости на главной и пообщаться в темах , где успею. когда он приходит с работы уделяю ему время (ужин, разговоры на отвлеченые темы). Когда я уже ему надоем со своим пристованием , он сам тихо отчаливает смотреть телевизор, я залезаю на форум. Главное не пересидеть до утра, а то тоже скандал.


Вот в 10-ку прям!!! smile:apl: smile:apl:
Я также делаю!!!!
Вот только не знаю, как буду рассчитывать время, если появится ребенок!! smile:|

Только со всем этим началась другая проблема!
Муж подсел на всякие игрушки... Бесит...!!!!
Он говорит, ты же сидишь в инете, так и я играю - у меня выходной!!

Да я сижу, млин, когда тебя дома нет и ты не видишь, или когда ТВ смотришь - "Универ", например!
Только в свой выходной посуда у меня помыта, уборка сделана и ужин на плите!
А ты забыл про все на свете!!! Я же домой уставшая прихожу с работы, и мне еще кроме ужина уборку, млин, делать!! А у него выходной!!! Млин, млин, млин!!!!!

Сегодня его отчитала по этому поводу!! Встал и даже кровать не заправил! Все бросил и сел играть!!
Дома свинарник, а у него Марио бонусы собирает!!
Я его не прошу готовить - это моя прерогатива, но посуда.. каждый в свой выходной сам ее моет!
По ходу правила он эти забыл!!!!
smile:evil: smile:evil:
Отредактировано: lula 19.07.2010 20:17:40
#376
мой, слава богу, на игрушки не подсел..и посуду сам моет..только раз десять нужно об этом напомнить smile:D
- Ты кого-нибудь любишь?
- Вообще, я люблю пирожки с малиной. Они, конечно, взаимностью не отвечают, но и как чмо себя не ведут.
#377
Цитата
lula пишет:
По ходу правила он эти забыл

Это он из вредности. Мой раньше мыл даже не в выходной. А теперь вообще от рук обился: вещи разбросает, даже если один ел - посуду в раковину, как будто так и надо.[
QUOTE]lula пишет:
Вот только не знаю, как буду рассчитывать время, если появится ребенок

Ребенок всегда на первом месте. Но мой маленький был очень спокойный, и времени свободного было много.
Все зависит от мужа, ничего не скажу он помогал офигенно. В магазины я вообще не ходила (только список продкутов писала), и готовил себе сам (когда кормишь грудью много чего нельзя есть особенно в первые месяцы).Я помню, часами болтала по телефону с подругами.
#378
Цитата
olga sorokina пишет:
.Я помню, часами болтала по телефону с подругами.

эх, везет.. а мой так не помогал.. да и ребенок был (да и до сих пор очень беспокойный.. вон, сейчас на руках уснул, иначе никак не успокаивается..
- Ты кого-нибудь любишь?
- Вообще, я люблю пирожки с малиной. Они, конечно, взаимностью не отвечают, но и как чмо себя не ведут.
#379
lula,
Млин какая посуда?????????? smile:o Вы еще говорите о том,что он выходной был и не помыл посуду-так мой отродясь не мыл.два раза в год-вот точно могу называть даты когда мой помоет посуду-8 марта и мой ДР и всееееее smile:evil: Но.....у нас не гласное правило-магазины это его,у нас по магазинам ходят мужики,рынок вообще-женщина не ходит на рынок,мясо покупает мужчина-типа женщины не волокут-ну мне и лучше.Я хожу-только в том случае в магазин -если мужа жалею.,он целый день работает и жалко мне его.У меня соседка-так она вообще даже где магазин находится не знает,она как то спросила у меня-а что это такое похожее на волосатую картошку-она киви не ела,муж тоже не знал ее. smile:be Мне со старшей муж помогал,ооооочень много,а со второй-не мог,до поздна вкалывал,но все покупки на нем все равно были,да и свекр был больной.У меня с проблемами вторая дочка была-я сама с ней по врачам моталась,а он деньги делал на все это smile:(

мой сейчас так привык к Роберту.что мне даже странно,нормально реагирует на мое сидение на форуме,на то что сейчас когда комп сдох ипришлось диск с архивом делать-свое почетное место.среди наших фоток заняла папка с Робертовыми фото smile:dance:
#380
Цитата
не превратиться в склочную и вредную бабу, не перестать понимать окружающих, красоту, в конце-концов сказку..

Спасибо за формулировку, я сама пыталась это сформулировать, но у меня все не получалось smile:apl:
с
Цитата
пасибо что прочитали..даже легче стало

Для этого мы с создали эту тему smile;)
Цитата
Млин какая посуда??????????

Нуууу.. не знаю... У нас принцип разделения властей. Муж уже два года моет посуду. В этом году я ему на день рождения подарила посудомойку smile:oops:
Рисунок



дети - это счастье!
Сообщения 361 - 380 из 993
Начало | Пред. | 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0