Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 381 - 400 из 993
Начало | Пред. | 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 | След. | Конец
  Просмотров: 30207Тема: «Клуб «Сумеречные жены», для всех, кто увлечен Сумеречной Сагой и в реальной жизни имеет спутника жизни» в форуме: Сумеречная клубная жизнь
#381
Ну, вот! Это у кого что! У кого посуда, а у кого магазин)))
Мужья - все разные)))

Miza, а про волосатую картошку вообще отпад smile:lol: smile:lol: smile:D smile:D



Может, наши мужья не такие и плохие...
У некоторых вон - бухают "по-черному", бьют, гуляют...

На днях встретились с другом мужа. Он женат 3-ий год. Ребенку 3 мес.
Жена уехала в деревню на 2 мес., а он - шляется!!
Сво***!!!
Подцепил на празднике какую-то стерлядь малолетнюю и говорит, "Дашь??"
А она, вроде как, и не против!!

Я понимаю, что в разном возрасте по-разному относишься к измене...
но тут-то.. 3 года только!!!!!
Видно, таких не переделаешь!!!!

А что вообще делать????...
Быть самой обаятельно и привлекательной для мужа, чтоб не гулял??
Или стервой - мужики таких любят.
Так ведь дома же не будешь секси каждый день,
если на кухне торчишь с грудничком на руках и брызжущим молоком))
Да и стервой тоже тяжеловато... Я так вообще не могу((( Как можно обижать невинных людей..
Отредактировано: lula 20.07.2010 18:28:02
#382
Цитата
А что вообще делать????...
Быть самой обаятельно и привлекательной для мужа, чтоб не гулял??
Или стервой - мужики таких любят.

Не поможет...
Рисунок



дети - это счастье!
#383
Цитата
Miza пишет:
Света мне тоже показалось.что твой муж на Эммета похож.
smile:o и вправду похож smile:cry: вот визунчик ты! я тоже так хочу smile:oops: собственного медвежонка smile:oops:
Цитата
olga sorokina пишет:
он сам тихо отчаливает смотреть телевизор, я залезаю на форум. Главное не пересидеть до утра, а то тоже скандал.
smile:oops: девы, вы уж простите но это как-то напоминает строгость родителей (( ну почему мужья нас талкают на такое smile:( странно, мы ведь стараемся для них и вот как Оля ужин и поболтать и время уделить, а как про сумерки так сразу у всех мужиков мандраж
Цитата
lula пишет:
Вот только не знаю, как буду рассчитывать время, если появится ребенок!!
smile;) а ты уже ожидаешь smile:oops:
Цитата
lula пишет:
Я его не прошу готовить - это моя прерогатива, но посуда.. каждый в свой выходной сам ее моет!
По ходу правила он эти забыл!!!!
да уж, правила есть правила раз договорились... ех вот так они отверчиваются как детки малые.
Цитата
olga sorokina пишет:
Я помню, часами болтала по телефону с подругами.
smile:beach: лафа была ))) класс!!!
Ой девы, у нас на работе трое девчат беременные smile:cry: боже как красиво! они такие милые, за исключением одной, такая злюка стерва и высокомерная smile:( а так какие они хорошенькие smile:cry: я тоже так хочуууууу smile:cry: smile:cry: smile:cry:
Цитата
svetlayaT'ma пишет:
эх, везет.. а мой так не помогал.. да и ребенок был (да и до сих пор очень беспокойный.. вон, сейчас на руках уснул, иначе никак не успокаивается..
а сколько ребятенку?
Цитата
Miza пишет:
у.что мне даже странно,нормально реагирует на мое сидение на форуме,на то что сейчас когда комп сдох ипришлось диск с архивом делать-свое почетное место.среди наших фоток заняла папка с Робертовыми фото
smile:apl: УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯ! вот как хорошо, муж смерилсся и радуетесь теперь! ПОздравляю, а дочуркам твоим и вам с мужем моного много здоровья!
Цитата
Point пишет:
В этом году я ему на день рождения подарила посудомойку
smile:o вот это ДААААА. анинеть! Поздравляю smile:hap: красава он у тебя! прям рекламу, я не посудомойка я МУЖ! машинка пусть моет smile:oops:
#384
Любовь LuDeDuj Лундгрен

жаль, конечно, но еще нет.....
#385
Цитата
lula пишет:
Сво***!!!
Подцепил на празднике какую-то стерлядь малолетнюю и говорит, "Дашь??"
А она, вроде как, и не против!!
действительно СВОЛ!! Хотя знаешь, юля, мне кажется что таких уже не переделаешь smile:( очень очень печально!
Цитата
lula пишет:
А что вообще делать????...
Быть самой обаятельно и привлекательной для мужа, чтоб не гулял??
Или стервой - мужики таких любят.
Так ведь дома же не будешь секси каждый день,
если на кухне торчишь с грудничком на руках и брызжущим молоком))
Да и стервой тоже тяжеловато... Я так вообще не могу((( Как можно обижать невинных людей..
эхх у меня подруга была стрева страшная на 10 шагов вперед все прощитывала ((( ну и что таким достаются мужья паиньки! Олег все для нее да для дочки а она его не во что не ставила давно уже с ней не общаюсь знакомые поговаривают он ушел.. но не думаю
хотя если мужику нужна ты как мне сказали Манюня и Анна так ты и в халате и с молоком и с грудничком и без майкапа и прелестей нужна будешь!
Цитата
Point пишет:
Не поможет...
smile:oops:
согласна его уже не изменить smile:oops: smile:werwolf:
#386
Цитата
Point пишет:

Не поможет...


С какой-то тоской сказано...

Почему...???
#387
Цитата
lula пишет:
жаль, конечно, но еще нет.....
значит скоро будет smile;) ну хорошое все
#388
Вот такие вот мы!!)))
Рисунок

Рисунок

Рисунок
#389
Цитата
Любовь LuDeDuj Лундгрен пишет:
а сколько ребятенку?

год и восемь месяцев.. он у меня в конце ноября родился.
Цитата
Любовь LuDeDuj Лундгрен пишет:
и вправду похож

сама выбирала.. старалась..smile:oops:
Цитата
Марина Морозова пишет:
Вот такие вот мы!!)))

красивые smile:)
- Ты кого-нибудь любишь?
- Вообще, я люблю пирожки с малиной. Они, конечно, взаимностью не отвечают, но и как чмо себя не ведут.
#390
Цитата
С какой-то тоской сказано...

Почему...???

Пробовала, не помогло. Пришлось расстаться..
Цитата
Вот такие вот мы!!)))

Красавчики! Последняя такая душевная)))
Рисунок



дети - это счастье!
#391
Цитата
Point пишет:
Цитата С какой-то тоской сказано...



Почему...???

Пробовала, не помогло. Пришлось расстаться..

Цитата Вот такие вот мы!!)))

Красавчики! Последняя такая душевная)))


Аня ты чего??????Не пугай меня.......
#392
Марина Морозова
Очаровашки))
Мне последняя тоже больше всех нравиться))
#393
Цитата
Point пишет:

Пробовала, не помогло. Пришлось расстаться..


Какой кошмар....
Я вот раньше думала, что в неудачах мужа виновата жена: пьет, значит ты не смогла образумить, бьет, значит сама виновата, гуляет, сама, значит, рассомаха..
А сейчас... Нет!! Я сейчас так не считаю!!! Это же другой человек, со своим воспитанием, мировоззрением! То, что для тебя норма, для другого человека может оказаться не приемлемо!! И если он начал пить, то, может, это не ты такая, это он - идиот!! И если он шляется, то, скорее всего, это такой человек!! И тут уж, действительно, ничего не поможет!

Ань, а что у тебя за история?? Если не секрет, конечно...
#394
Цитата
Аня ты чего??????Не пугай меня.......
Ань, а что у тебя за история?? Если не секрет, конечно...

Девульки, не пугайтесь. Был у меня когда-то такой опыт в жизни. Встречалась с парнем 6 лет, еще до знакомства с мужем. Бл.. - в штанах еще тот был. "Я с друзьями пивка попить". А потом мне его дружки рассказывали подробности этого "пивка".. Я попробовала все: вкусно готовила; чисто убирала, красивое белье; встречала с улыбкой-с мясом по-капитански в одной руке-тапочками в другой и подолом в зубах; со скалкой в руке; уходила гулять в отместку с подругами, я упрашивала, ругалась, уговаривала, скандалила, снова просила, и снова била посуду и т.д...Я дошла до нервного срыва. Помогло только одно - я ушла от него. До сих пор звонит и сожалеет... Где-то слышала прекрасную фразу про меня в то время: "Однажды ты проснешься и поймешь, что я лучшая... А я проснусь с тем, кто понял это раньше..."
Отредактировано: Point 26.07.2010 18:57:56
Рисунок



дети - это счастье!
#395
Цитата
Я сейчас так не считаю!!! Это же другой человек, со своим воспитанием, мировоззрением! То, что для тебя норма, для другого человека может оказаться не приемлемо!! И если он начал пить, то, может, это не ты такая, это он - идиот!! И если он шляется, то, скорее всего, это такой человек!! И тут уж, действительно, ничего не поможет!

Согласна на все 100! Конечно, что-то откорректировать взаимоотношениями можно, но переделать человека - нет. Пока он сам этого не захочет.
Рисунок



дети - это счастье!
#396
Цитата
Point пишет:
"Однажды ты проснешься и поймешь, что я лучшая... А я проснусь с тем, кто понял это раньше..."

Point, фраза понравилась - поставлю у себя в статусе, вконтакте))
Отредактировано: lula 26.07.2010 20:48:29
#397
lula smile;)
Рисунок



дети - это счастье!
#398
Всем огромное спасибо за такие теплые комментарии!!! smile:) smile:)
#399
Цитата
Марина Морозова пишет:
Вот такие вот мы!!)))
у тии smile:popcorn: какие хорошенькие и миленькие smile:kiss:: smile:love: лапулички! счастья, любви и взаимопонимания наши дорогие smile:love:
Цитата
svetlayaT'ma пишет:
год и восемь месяцев.. он у меня в конце ноября родился.
лапулька smile:kiss:: самое инетресное впереди)))
Цитата
svetlayaT'ma пишет:
сама выбирала.. старалась..
Молочинка!!!! smile:apl:
Цитата
Miza пишет:
Аня ты чего??????Не пугай меня.......
ну что ты так ... последняя по счету в порядке smile;)
хорошенькие нежно так обнимаются
Цитата
lula пишет:
И если он начал пить, то, может, это не ты такая, это он - идиот!! И если он шляется, то, скорее всего, это такой человек!! И тут уж, действительно, ничего не поможет!
вот вот, ты хоть на изнанку выворачивайся не поможет smile:cry: плохо, желаю никому никогда таких не встречать!
Цитата
Point пишет:
но переделать человека - нет. Пока он сам этого не захочет.
smile:apl: подписываюсь под каждым словом!
Цитата
Марина Морозова пишет:
Всем огромное спасибо за такие теплые комментарии!!!
Мариночка... а может расскажешь твою историю? как вы познакомились и всякое такое, как ты узнала что он твой?
#400
Цитата
Марина Морозова пишет:
Вот такие вот мы!!)))

голубки! прижались так друг другу)))) лябов.... smile:love:
Цитата
Point пишет:
"Однажды ты проснешься и поймешь, что я лучшая... А я проснусь с тем, кто понял это раньше..."

отличная фраза, Ань smile8) у меня тоже была ситуация в жизни, к которой как нельзя лучше подходит эта цитата...
Сообщения 381 - 400 из 993
Начало | Пред. | 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0