Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 1 - 20 из 993
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 29772Тема: «Клуб «Сумеречные жены», для всех, кто увлечен Сумеречной Сагой и в реальной жизни имеет спутника жизни» в форуме: Сумеречная клубная жизнь
#1
Дорогие Сумеречные!

Если ваше увлечение Сагой, влияет на вашу личную жизнь – милости просим к нам! Сага - это не только про вампиров, но о большой любви. Будем рассказывать, обсуждать, жаловаться, советоваться. Попытаемся сделать так, что бы наши любимые не стали Сумеречными вдовцами.
Кроме того, здесь мы можем обсуждать и другие темы. Речь будет идти обо всех аспектах отношений, начиная с дороги к алтарю и заканчивая походом к юристу при разделе имущества.
Всем желающим присоединиться к нам – добро пожаловать!

Правила поведения в клубе:
 Уважительное отношение к членам нашей большой Сумеречной семьи;
 Высказываясь о ситуации, всегда помните, что личное – тонкая материя...не надо топтать грязными сапогами
 Ругать Сумеречных вдовцов можно только любя, выражая свои чувства примерно так: «он совсем не понимает меня», вместо:«он просто козел» (не цензурные выражения запрещены);
 Разрешается выкладывать фото своих ненаглядных, в т.ч. и свадебные.

Ответственные за порядок: Point и Любовь LuDeDuj Лундгрен

Вот баннер клуба
Рисунок
#2
Ну что дорогие Сумеречные жены, милые подруги и ненаглядные невесты smile:love:
smile:hap: и Добро пожаловать к нам в клуб smile:kiss:: Рисунок

полезных советов и приятного общения всем
#3
Я всех поздравляю с открытием нового клуба!!!!!!
Пусть здесь будут описаны самые счастливые моменты-в вашей семье!!!!
Рисунок
#4
Я не жена...и даж не невеста smile:D ....но имею большой опыт семейной жизни,развода ,выплаты алиментов и воспитаниЯ сына в гордом одиночестве.Так что если кому -то удастся избежать моих ошибок на этом пути...буду рада помочь.Все-таки самое важное в нашей жизни-это семья.
#5
А воть моя семья, маленькая забавная семейка! smile:)) Пипочка и Момчик! smile:love:
#6
Ты - мой личный сорт героина... smile:love:
x_a1b2b29b.jpg (18.66 КБ) [ Скачать ]
#7
Чем-то похож на Джейкоба: ходит качаться в спорт-зал, smile:dance: тело всегда горячее smile:beach: (очень хорошее преимущество для меня - часто мёрзну, а он - меня греет). Но в отличие от Джейкоба всегда бреет подмышки! smile:beach: (тоже несомненное преимущество). Правда заставляет меня ходить на каблуках и любит покомандовать smile:king: , а когда я спорю и не слушаюсь smile:wall: - ругается. smile:zombi: smile:Not:
Рисунок


Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок
Отредактировано: Kiti-Rous 16.06.2010 13:23:24
#8
давно искала тему, где можно выговориться, посоветоваться и просто поговорить о проблеме "муж. сумеречная болезнь. и как с этим справляться".... просто огромнейшее спасибо, девочки, за создание этого клуба!!!! smile:kiss::

он жизнь моя, ему я говорю спасибо за то, что до сих пор держусь я на плаву....
(к сожалению фотографироваться не любит smile:( поэтому фоток ну очень мало, в основном все фото старые)
Рисунок

Рисунок

медовый месяц...
Рисунок

Рисунок

год назад
Рисунок
#9
Цитата
Kiti-Rous пишет:
Пипочка и Момчик!

такие милые! вы очень красивая пара! фотосессия мужа супер!
#10
Цитата
Kiti-Rous пишет:
А воть моя семья, маленькая забавная семейка! ) Пипочка и Момчик!
smile:D Катюха, вы тут прекрасны smile:apl:
Цитата
Kiti-Rous пишет:
Правда заставляет меня ходить на каблуках и любит покомандовать , а когда я спорю и не слушаюсь - ругается.
они все любят когда девушка на каблуках для них это секси smile:wall: а ты к вечеру после шпильки заталкиваешь ноги в холодную воду и не чувствуешь что она холодна smile:be
а с тюльпанами он просто зверь! smile;) в хорошем смысле слова
Цитата
elkamura пишет:
он жизнь моя, ему я говорю спасибо за то, что до сих пор держусь я на плаву....
Леночка зайка smile:kiss:: вы очень красивая пара smile:love: а то что не любит фоткатьс.. да и ладно главное что он тебя любит и поддерживает!
свадебное фото очень красивое smile:love: smile:be а
Цитата
elkamura пишет:
медовый месяц...
был явно зажигательный smile;)
#11
Цитата
elkamura пишет:
давно искала тему, где можно выговориться, посоветоваться и просто поговорить о проблеме "муж. сумеречная болезнь. и как с этим справляться".... просто огромнейшее спасибо, девочки, за создание этого клуба!!!!
smile:kiss:: спасибо Леночка! муж. сумеречная болезнь.. Лена муж закатывает глаза при слове Сумерки smile:fright:
#12
а вообще, девочки, я хотела с вами посоветоваться и спросить как ваши вторые половинки отнеслись или относятся к вашей сумеречной болезни? мы с мужем переживали пиковый период очень тяжело smile:( начну с того, что у нас немного испортились отношения, мы отдалились друг от друга, каждый был занят своими проблемами, я нервничала из-за этого, попытки наладить все ни к чему не приводили и я стала искать, чем себя занять, чтобы не думать ни о чем... и тут-то я наткнулась на книгу "сумерки" и все я пропала! обстановка дома накалилась до предела! я читала, читала и читала... я практически не разговаривала... я не ела, приготовлю и ухожу в комнату читать... его это так выводило из себя, что я ему вообще не уделяю внимание, он говорил, что эти вампиры мне дороже, чем собственный муж, что я сошла с ума, что я как зомби, что я сажаю себе зрение и т.д. и т.п.... а я полностью была погружена в этот сказочный мир... и признаться честно даже немного расстроена была тем, что мне хотелось такого же к себе отношения мужа, как Эдвард к Белле smile:oops: в общем жила грезами... стала качать фото актеров, сидеть на сайтах, он мне только говорил, что я сумасшедшая, иногда злился, когда я по 25-му разу пересматривала фильмы "Сумерки" и "Новолуние" - опять ты своих кузнечиков смотришь! (когда первый раз смотрела фильм, уговорила его тоже, и когда он увидел как Эд Беллу на спину закинул и понесся на вершину горы, слова мужа были такими: ОГО! да они кузнечики! и теперь он только так их и называет)
сейчас уже он привык и стал проще относится к моему увлечению, но глаза все же закатывает, например, когда я в кинотеатре с визгом бросилась фоткаться с фигурами сумеречных smile:oops:
а как у вас происходило внедрение сумерек в личную жизнь?
#13
Цитата
Любовь LuDeDuj Лундгрен пишет:
Леночка зайка smile:kiss:: вы очень красивая пара smile:love: а то что не любит фоткатьс.. да и ладно главное что он тебя любит и поддерживает! свадебное фото очень красивое

спасибо, моя дорогая smile:kiss::
Цитата
Любовь LuDeDuj Лундгрен пишет:
был явно зажигательный

smile:oops:
Цитата
Любовь LuDeDuj Лундгрен пишет:
Лена муж закатывает глаза при слове Сумерки

не то слово, Любаш! smile:| я ему уже все уши с Затмением прожужала, чувствую скоро он меня прибьет smile:D а я все: Вов, да тебе понравится, да там много экшена, вот увидишь! сходи со мной на фильм, ну пожалуйста smile:cry: и обязательно 30 июня! и знаешь, что он мне отвечает?! "зачем именно 30-го? что хочешь быстрее всех жужжать, что ты его уже видела?! засядешь на своем сайте на полночи рассказывать!" smile:oops:
#14
Моему Момчику фильмы понравились, а когда я ему скинула книги - то он их прочитал ещё быстрее меня. smilereg Вот вместе собираемся на "Затмение" пойти 30 июня в кино IMAX. А проблем никаких не было, потому что никто из нас на "Сумерках" не зацикливался, с ума не сходил и в "сумеречный" мир не погружался. Мы живём реальной жизнью. Но "Сумерки" любим. smile:popcorn:
#15
Цитата
elkamura пишет:
Цитата Kiti-Rous пишет:

Пипочка и Момчик!

такие милые! вы очень красивая пара! фотосессия мужа супер!

Пасибки!! Оч-оч приятно! smile:flov:
#16
smile:apl: С открытием клуба, милые сумеречные!!

Kiti-Rous ,
elkamura,
Девочки, какие у вас красивые пары...
Дай, вам Бог счастья!

Цитата
Kiti-Rous пишет:
вместе собираемся на "Затмение" пойти 30 июня в кино

Как хорошо))) Радуюсь за вас, что интересы сопадают!
Цитата
Kiti-Rous пишет:
Мы живём реальной жизнью. Но "Сумерки" любим

И это правильно! Главное - любовь...
Рисунок
#17
Цитата
Tamila Lille пишет:
Kiti-Rous , elkamura, Девочки, какие у вас красивые пары... Дай, вам Бог счастья!

спасибо, Тамилочка smile:kiss::
#18
elkamura,
Да я что))) Я правду сказала smile:!: Столько тепла от ваших фото. Эмоции добрые, светлые!!!

Мне немного грустно, что я сейчас без любимого, но я знаю, что где-то он есть и ждет меня!
Так что не гоните меня... smile:king:
Рисунок
#19
Цитата
Tamila Lille пишет:
Мне немного грустно, что я сейчас без любимого, но я знаю, что где-то он есть и ждет меня!
Так что не гоните меня...
smile:kiss:: Тами, золотце smile:love: добро пожаловать smile:pr:
я сама тут одна одинешенька, так что мы будем просто поддерживать девочек и делиться опытом (ну у кого он есть)
Цитата
Tamila Lille пишет:
Я правду сказалаСтолько тепла от ваших фото. Эмоции добрые, светлые!!!
smile:apl: красиво сказала!
теперь у нас будет еще теплее от Ваших улыбок девочки smile:love:
#20
Цитата
elkamura пишет:
а вообще, девочки, я хотела с вами посоветоваться и спросить как ваши вторые половинки отнеслись или относятся к вашей сумеречной болезни?
к сожалению у меня нет второй половинки, но все друзья, родные ругались и порой ругаются до сих пор на меня smile:wall: smilereg я тоже уткнулась в сагу и проживала каждое мгновении книги как будто это моя жизнь. самое страшное что книги ко мне пришли в пик когда я была очень расстроена, в то время были люди которые отвернулись от меня и книги были моим спасением, правда Новолуние добило окончательно.. тяжело было подниматься и видеть снова мир в цвете
ой я не туда уже пошла smile:oops:
Вот если бы нас понимали проще было бы и тебе и ему, только как это объяснить smile:fright:
Сообщения 1 - 20 из 993
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0