Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 401 - 420 из 993
Начало | Пред. | 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 | След. | Конец
  Просмотров: 29890Тема: «Клуб «Сумеречные жены», для всех, кто увлечен Сумеречной Сагой и в реальной жизни имеет спутника жизни» в форуме: Сумеречная клубная жизнь
#401
Цитата
elkamura пишет:
отличная фраза, Аньу меня тоже была ситуация в жизни, к которой как нельзя лучше подходит эта цитата...
ееххх а у меня именно эта ситуация и была теперь он локти кусает smile:| порой мы сами не знаем как правильно, это позже приходит, а статус я себе в мэйле поставила smile:king:
#402
девочки, и к вам я тоже хочу, возьмёте? (чувствую себя как в старом анекдоте: царь зверей говорит, встаньте направо умные звери, налево красивые, а обезьяна сидит посерединке и думает куда же идти я ведь и красивая, и умная, так и я, тем на форуме много хочу везде побывать, а не успеваю нигде..)
Отредактировано: Nika. 30.07.2010 15:50:28
Когда игра заканчивается, король и пешка падают в одну и ту же коробку.
#403
Цитата
девочки, и к вам я тоже хочу, возьмёте?

Конечно, возьмем. Проходи располагайся smile;)
Рисунок



дети - это счастье!
#404
Цитата
у меня тоже была ситуация в жизни, к которой как нельзя лучше подходит эта цитата..
ееххх а у меня именно эта ситуация и была теперь он локти кусает

Похоже у каждой была в жизни такая ситуация smile:|
Nika.
а у тебя есть какая-нибудь история? smile:)
Рисунок



дети - это счастье!
#405
Nika.
приветуни тебе)))

Да, кстати, точно)) Ждем-с историю))
#406
Девчонки, спасибо, что приняли, история будет только немного позже, хорошо?! smile:) кстати, а про что хотите историю?(у меня их ну просто завались) smile:nails:
Когда игра заканчивается, король и пешка падают в одну и ту же коробку.
#407
Цитата
Nika. пишет:
девочки, и к вам я тоже хочу, возьмёте? (чувствую себя как в старом анекдоте: царь зверей говорит, встаньте направо умные звери, налево красивые, а обезьяна сидит посерединке и думает куда же идти я ведь и красивая, и умная, так и я, тем на форуме много хочу везде побывать, а не успеваю нигде..)
smile:D хороший анегдот, но у нас все на одной стороне smile:kiss:: конечно возьмем smile:love: добро пожаловать с тебя история smile:oops:
Цитата
Nika. пишет:
а про что хотите историю?(у меня их ну просто завались)
конечно про отношения ну а там сама решай какую smile;) smile:nails:
#408
Цитата
кстати, а про что хотите историю?(у меня их ну просто завались)

Конечно про любофффф... smile:D
Рисунок



дети - это счастье!
#409
настало утро, а никтоиз близких даже не вспомнил, что сегодня ровно два года, как я и Саша поженились.. smile:( smile:( а самой напоминать неохота
- Ты кого-нибудь любишь?
- Вообще, я люблю пирожки с малиной. Они, конечно, взаимностью не отвечают, но и как чмо себя не ведут.
#410
Цитата
svetlayaT'ma пишет:
настало утро, а никтоиз близких даже не вспомнил, что сегодня ровно два года, как я и Саша поженились.. а самой напоминать неохота


Светик поздравляю!!!!!!!
Рисунок
#411
Я тоже забыла отпоститься-у нас 22 июля была годовщина smile:oops: Чертова дюжина! smile;)
Я когда отмечали сказала тост-13 лет пьем кровь друг другу smile:vamp:
#412
Цитата
svetlayaT'ma пишет:
настало утро, а никтоиз близких даже не вспомнил, что сегодня ровно два года, как я и Саша поженились..а самой напоминать неохота
smile:o
Светик, Ната, дорогие наши smile:kiss::
Рисунок

Рисунок

FotoCvetov.Ru
Светлана, ну ты не говори а сделай что-то что само за все скажет нууу может цветы купи поставь на видное место, просто порадуй себя любимую, одень самое красивое)) сделай прическу, ведь если мы сами себе не поднимем настроение smile:| к сожалению нам этого никто больше не сделает
Отредактировано: Любовь LuDeDuj Лундгрен 02.08.2010 12:17:53
#413
Присоединяюсь к поздравлениям!!!
Когда игра заканчивается, король и пешка падают в одну и ту же коробку.
#414
Цитата
сегодня ровно два года, как я и Саша поженились..

Поздравляю!!!
Отредактировано: Point 02.08.2010 12:37:54
Рисунок



дети - это счастье!
#415
А у нас Я каждый год забываю дату годовщины - то ли 04.08 то ли 11.08... Никто не знает почему у меня эта дата не откладывается?! smile:D
Цитата
Я когда отмечали сказала тост-13 лет пьем кровь друг другу

smile:D Вампирите потихоньку?! smile:D
Отредактировано: Point 02.08.2010 12:38:25
Рисунок



дети - это счастье!
#416
Цитата
Point пишет:
А у нас Я каждый год забываю дату годовщины - то ли 04.08 то ли 11.08... Никто не знает почему у меня эта дата не откладывается?!

Цитата Я когда отмечали сказала тост-13 лет пьем кровь друг другу

Вампирите потихоньку?!


Ага вампирим! smile:vamp: smile:werwolf:
Мой вчера папку с Робкиными фото опять разбавил фотографиями Гены Букины smile:evil: да еще и Дашу туда втюхнул.
А знаете как узнала?Смотрю в гугле в поисковике моем написано -Александр Паттинсон-я чуть со смеху не рухнула.Говорит я его имя забыл smile:oops: Он меня еще фотками Александра Паттинсона порадовать захотел smile:D
#417
Miza, Любовь LuDeDuj Лундгрен, Point,
спасибо за поздравления.. все-таки вспомнил..(скорее всего кто-то сегодняшнее число напомнил smile:D )
Miza, тебя тоже с празником.. smile:kiss:: smile:kiss:: а тост отличный smile:D
- Ты кого-нибудь любишь?
- Вообще, я люблю пирожки с малиной. Они, конечно, взаимностью не отвечают, но и как чмо себя не ведут.
#418
svetlayaT'ma
мои поздравления вашей паре)))

Пусть все сбудется, что снилось,
Все, что радовало глаз,
Чтобы счастье поселилось
В доме запросто у вас,
Чтобы вы не обронили
Это счастье на лету
И навеки сохранили
Первой встречи теплоту!


Будьте счастливы!!!
Отредактировано: lula 02.08.2010 22:32:30
#419
Miza и вашу пару
с чертовой дюжиной я поздравляю))))))))))))))))

Пожелать хочу так много,
Что всего не счесть,
Счастья, самого большого,
Что на свете есть.
Чтобы вас не покидала
Радость никогда,
И любовь сопровождала
Долгие года.


Будьте счастливы!!!
#420
Цитата
Miza пишет:
А знаете как узнала?Смотрю в гугле в поисковике моем написано -Александр Паттинсон-я чуть со смеху не рухнула.Говорит я его имя забылОн меня еще фотками Александра Паттинсона порадовать захотел
smile:lol: ну он же старался)))) это главное smile:writer:
Цитата
lula пишет:
Будьте счастливы!!!
smile:apl: присоединяюсь smile;)
Сообщения 401 - 420 из 993
Начало | Пред. | 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0