Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 221 - 240 из 993
Начало | Пред. | 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 | След. | Конец
  Просмотров: 29815Тема: «Клуб «Сумеречные жены», для всех, кто увлечен Сумеречной Сагой и в реальной жизни имеет спутника жизни» в форуме: Сумеречная клубная жизнь
#221
Цитата
Point пишет:
А ты оказывается фотомодель

Таких не берут в космонавты! smile:D Я слишком толстая для модели! smile:oops:
Но рост у меня 180 см... (надеюсь все поняли что на фото я на каблуках..? smile:D)
И спасибо за комплименты! Платье действительно классное, но шлейф был в конце просто чернющий!!! smile:|
#222
Цитата
Point пишет:
Но многое пары, особенно пожилые по сравнению с нами, живут столько вместе не из-за этого А по привычке, смирившись или постыдившись разойтись. Живут как соседи, как посторонние люди, находя единственную точку соприкосновения только в детях или внуках.


Да, такое бывает, хотя это не про моих бабушку и дедушку... У них была очень насыщенная жизнь! Даже когда дети выросли и появились внуки они продолжали путешествовать, дедушка работал до 80 лет! и у них дача есть, за которой они ухаживали и делали ее все краше и краше... Главное разнообразить свою жизнь, существует масса способов сделать каждый день интересным и незабываемым... Зато сейчас у них столько воспоминаний, в том числе и веселых, комичных, и они так любят ими делиться, когда вся семья собирается у них за столом... smile:)
#223
Цитата
Я слишком толстая для модели!

Ну, ты знаешь, с кем сравнивать. Если со мной, так самая тощая фотомодель smile:D
Цитата
но шлейф был в конце просто чернющий!!!
Еще бы. У меня шлейфа не было, но весь подол тоже был черный smile:|
Цитата
Да, такое бывает, хотя это не про моих бабушку и дедушку... У них была очень насыщенная жизнь!

Завидую. Такие пары редкость! Мало людей может найти несколько точек соприкосновения, для интересной совместной жизни. В этом секрет счастливой супружеской жизни
Отредактировано: Point 28.06.2010 12:41:12
Рисунок



дети - это счастье!
#224
Да... знаешь, я не скажу что спец в этих советах, о семейной жизни и т.д.... я расскажу на личном примере.. для новичков, для тех кто уже давно в браке, да в принципе для всех - важны свежие эмоции, которые лучше получать из поездок и путешествий... вот я с мужем никогда не сижу на месте! как только выходные - в зависимости от времени года, конечно - либо в другой город едем туда-обратно, на шоппинг или просто погулять... ну а летом ездим на природу, на дачу, на море... путешествия конечно - когда отпуск.. а в будни - концерты всевозможные, театр или просто прогулки по городу, посиделки в ресторане или в кафе!!! Это лекарство от всех невзгод - куча эмоций, впечатлений у обоих, есть о чем поговорить всегда, что-то обсудить, вспомнить, фотки - этот процесс бывает очень веселым и забавным, особенно когда мы начинаем дурачиться и воображать из себя разных героев и т.д. И кроме всего прочего - банальная усталость - сил не остается и желания ни на ссоры, ни на придирки! Один позитив!
У меня есть знакомая пара - она еще бы поездила вот так, а он - вечно возмущается что мы как дурочки - мол не понимает он такого, что за бредовые поездки на один день, или на два, что в этом прикольного...
И что? Ссоры, скандалы, он лежит перед компом или теликом на диване, она возится с ребенком и по хозяйству - кроме ребенка точек соприкосновения получается что практически нет... И на семью это конкретно влияет... у них уже не раз до развода доходило... и все дело в однообразии их жизни... в депрессивно-флегматичном настрое обоих...
Это мое мнение...
#225
Здравствуйте ,девочки.
Это тема животрепещущая.Как говориться "в каждом домушке свои погремушки" Нет единственного правильного решения для всех.
Цитата
Elena Neutron*Star (ILoveThisSaga) пишет:
в депрессивно-флегматичном настрое обоих...

Я полностью с Вами согласна.Когда-то у моего мужа был девиз : Главное чтоб было что вспомнить! Но со временем пыл поубавился.А мне надоело всегда быть веселой прыгающей девочкой с инициативой.Но во мне жизнь еще есть!!!А тут ещё и Сумерки....

Мне очень понравилась Ваша ,Neutron*Star (ILoveThisSaga), пара.Счастья и любви!
#226
Спасибочки огромное!!!
#227
Цитата
Elena Neutron*Star (ILoveThisSaga) пишет:
Вот наша с ним фотка!

Цитата
Elena Neutron*Star (ILoveThisSaga) пишет:
И вот еще фотка.. Это мы на отдыхе..

красивая пара smile:love:
Цитата
Elena Neutron*Star (ILoveThisSaga) пишет:
да в принципе для всех - важны свежие эмоции

да, я согласна с тобой на все 100%! нужно голову забивать позитивными свежими эмоциями! но вот что делать если нет возможности путешествовать и ходить по ресторанам? можно, конечно, просто гулять по городу, однако же не в любую погоду и время года.... у меня иногда мозг закипает от мыслей, как провести выходные, чтобы не тупо пялиться в телевизор или компьютер smile:be
#228
Цитата
elkamura пишет:
но вот что делать если нет возможности путешествовать и ходить по ресторанам?

Ну я не миллионерша, и не склонна прогуливать много денег... Это так кажется, что нужно много денег на все эти свежие эмоции... Есть куча способом с минимумом затрат, главное включить фантазию, расслабиться и немного подумать... Посиделки в ресторане - можно раз в месяц, и не обязательно заказывать поросенка и черную икру... Достаточно допустим ассорти какое-то (сырное например) и бутылочка хорошего вина... Это не так уж и дорого... И сыт будешь, и настроение от смны обстановки, от того что в ресторане, и от вина конечно будет отличное! Поездки в города другие - мы и зимой ездили, достаточно купить билеты и чтобы были деньги на перекусы и воду, хотя бы... все равно ведь на один день... smile:) Конечно, у меня область маленькая, и билет в соседний город стоит 20 грн с человека..
(2 евро), т.е. если ехать с мужем - это выйдет 8 евро на двоих, и столько же а то и меньше на еду (мне например не сильно есть хочется в таких поездках, главное - вода..).. Снова-таки раз в месяц можно позволить себе такую поездку... Ну и прогулки пешком по родному городу, или сели на маршрутку с утра выехали за город (если есть речка или лес за городом) - с собой семочки (наш стандартный набор), вода или сок, и можно дома самой нажарить или испечь ту же пиццу или пирожки! Это тоже доступно каждому я думаю... И т.д. и т.п. smile;)
#229
Цитата
Любовь LuDeDuj Лундгрен пишет:
я тоже рада что не пышногрудую блондинку впихнули.. а то аж противно порой и ужасно жалко нас представительниц не пышного бюста

По поводу блондинки я соглашусь,их почему то постоянно впихивают во все любовные истории(блондинка,ноги от ушей,белоснежная улыбка и т.д.)
Цитата
elkamura пишет:
Я сама год жила гражданским браком, так сказать попробовали, посмотрели, а сможем ли мы жить вместе, а уживемся ли мы со своими тараканами в голове, а ведь встречались до этого 5 лет!

Девочки,я например против как таковых гражданских браков и вообще придерживаюсь того что не стоит на долго оттягивать такое событие как свадьба ))))
Я со своим мужем,три раза сходилась и расходилась (каждый раз всего на месяц и сходилась и расходилась) и постепенно узнавали друг друга.Друзья кстати даже не замечали разницу в отношениях.....А потом он сам!!! после третьего такого расстования подошёл ко мне и предложил переехать к нему,а через пол года уже была свадьба )))))))
#230
Цитата
Elena Neutron*Star (ILoveThisSaga) пишет:
Девчонки привет! Смотрю у вас тут весело!!!!! Я тоже хочу в клуб!! Примете??

Привет smile:pr:
Цитата
Elena Neutron*Star (ILoveThisSaga) пишет:
Вот наша с ним фотка!
P.S. Вот так я бы и с Робом смотрелась, у моего мужа рост как у него - 186 см!

Платье у тебя шикарное smile:) и смотритесь гармонично smile:)
А вот у меня муж 188см. а я всего 156см.... Представляешь как это выглядит со стороны smile:D
#231
Цитата
Point пишет:
Цитата
но шлейф был в конце просто чернющий!!!
Еще бы. У меня шлейфа не было, но весь подол тоже был черный

Девочки поверьте вам ещё повезло,что просто чёрный!!!!!
Мне мой любимый после первого танца наступил на подол и...........оторвал юбку у платья от бок.шва до середины спины!!!!!!!! Хорошо что на свадьбу всегда берут много булавок smile:D smile:D smile:D
#232
Цитата
Elena Neutron*Star (ILoveThisSaga) пишет:
вот я с мужем никогда не сижу на месте! как только выходные - в зависимости от времени года, конечно - либо в другой город едем туда-обратно, на шоппинг или просто погулять... ну а летом ездим на природу, на дачу, на море... путешествия конечно - когда отпуск.. а в будни - концерты всевозможные, театр или просто прогулки по городу, посиделки в ресторане или в кафе!!! Это лекарство от всех невзгод - куча эмоций, впечатлений у обоих, есть о чем поговорить всегда, что-то обсудить, вспомнить, фотки - этот процесс бывает очень веселым и забавным,

Ты счастливая!!!! Я за покупками всегда ездию одна smile:( В отпуск с боем он едет вмести со мной,особенно если это поездка на море,хотя тут его можно понять он просто очень быстро сгорает на солнце.А так развлечения это походы в кино,кафе,рестораны,иногда это боулинг или бильярд.......и всегда это идёт с моей стороны или нас вытаскивает друг семьи.....Вообще тут отдельная история,мы практически всегда втроём (я муж и друг)........... smile:D
#233
Цитата
Elena Neutron*Star (ILoveThisSaga) пишет:
Девчонки привет! Смотрю у вас тут весело!!!!! Я тоже хочу в клуб!! Примете??
smile:kiss:: конечно, конечно!!!!! мы только рады будем smile:love:
Цитата
Elena Neutron*Star (ILoveThisSaga) пишет:
от наша с ним фотка!
P.S. Вот так я бы и с Робом смотрелась, у моего мужа рост как у него - 186 см!
smile:be какие вы хорошенькие, красивенькие smile:love: Совет вам да любовь на долгие годы! smile:love:
И всем всем девочкам на сайте! smile:love: smile:love: smile:love:
Цитата
Elena Neutron*Star (ILoveThisSaga) пишет:
А я горжусь моими дедушкой и бабушкой, которые в следующем году отпразднуют 60 лет совместной жизни!!!
smile:hap: вот в том то и проблема что сейчас толком никто не хочет на компромисс идти и тянет одеяло на себя вот и получается белиберда полная...еехх
Цитата
Elena Neutron*Star (ILoveThisSaga) пишет:
вот еще фотка.. Это мы на отдыхе..
smile:apl: отлично смотритесь! smile:beach:
Цитата
Point пишет:
Сама в шоке!
да уж, мы женщины, ко всему привыкаем и приспосабливаемся. Только порой так хочется не приспосабливаться а жить и радоваться
#234
Цитата
Elena Neutron*Star (ILoveThisSaga) пишет:
сибо за комплименты! Платье действительно классное, но шлейф был в конце просто чернющий!!!
smile:D ну у шлейфа учесть такая))) к концу праздника быть умотанным smile:D и черным
Цитата
Elena Neutron*Star (ILoveThisSaga) пишет:
Даже когда дети выросли и появились внуки они продолжали путешествовать, дедушка работал до 80 лет! и у них дача есть, за которой они ухаживали и делали ее все краше и краше... Главное разнообразить свою жизнь, существует масса способов сделать каждый день интересным и незабываемым... Зато сейчас у них столько воспоминаний, в том числе и веселых, комичных, и они так любят ими делиться, когда вся семья собирается у них за столом...
Господи, да пошли тытакую жизнь всем парам! Как красиво smile:cry: мне кажется такая идиллия бывает редко очень
Кстати, девочки а как вот вы узнали что это именно ваш человек? что вы именно с ним хотели бы делить жизнь?
smile:oops: поделитесь ааа
#235
Цитата
Любовь LuDeDuj Лундгрен пишет:
что вы именно с ним хотели бы делить жизнь?


Это когда ты об этом даже не задумываешься!
В смысле думаешь примерно так: Он мой, и никак иначе!!! smile:)
#236
Цитата
ForROBERTeveR пишет:
Это когда ты об этом даже не задумываешься! В смысле думаешь примерно так: Он мой, и никак иначе!!!

точно, точно! это на подсознательном уровне приходит....
Цитата
MsTanushaN пишет:
Я со своим мужем,три раза сходилась и расходилась (каждый раз всего на месяц и сходилась и расходилась) и постепенно узнавали друг друга

мы тоже в течение года 2 раза расходились, и это пошло нашим отношениям на пользу. он изменился в лучшую сторону)))) стал меня больше ценить, уважать мои желания, воспринимать меня прежде всего как личность, а не свою девушку, что подразумевало "моя собственность" smile:( но все изменилось после того, как он понял, что может меня потерять (а то все думал что никуда от него не денусь, наивный smile:D ) и через полгода как снова сошлись, он забрал меня жить к себе, а через год поженились smile:)
#237
Цитата
MsTanushaN пишет:
Мне мой любимый после первого танца наступил на подол и...........оторвал юбку у платья от бок.шва до середины спины!!!!!!!! Хорошо что на свадьбу всегда берут много булавок
smile:o smile:oops: smile:D да уж)) веселенько у вас началась жизнь молодожен smile:kiss::
Цитата
ForROBERTeveR пишет:
Это когда ты об этом даже не задумываешься!
В смысле думаешь примерно так: Он мой, и никак иначе!!!
вот и я говорю что нет когда такого чувства не стоит заводить ничего, а подруги твердят что так я не найду никогда никого (( я запуталась, ну как можно встречаться с человеком к которому не чувствуешь влечения или хотя бы интерес. smile:wall:
Цитата
elkamura пишет:
) и через полгода как снова сошлись, он забрал меня жить к себе, а через год поженились

мммммм как красиво smile:love: Любви вам и взаимопонимая smile:kiss:: моя дорогая
#238
Цитата
Любовь LuDeDuj Лундгрен пишет:
как можно встречаться с человеком к которому не чувствуешь влечения или хотя бы интерес.


Ну иногда это может со временем придти после разлуки. А как вот жить с таким-нинаю нинаю. Пустая трата времени и сил smile8)
#239
Цитата
Любовь LuDeDuj Лундгрен пишет:


Кстати, девочки а как вот вы узнали что это именно ваш человек? что вы именно с ним хотели бы делить жизнь?

поделитесь ааа


Люба сердце тебе подскажет! smile:love: smile:love: smile:love:
Я вот с мужем своим всего год встречалась- для нашей территории,это не долго.
Как пошли в ЗАГС,как решили,когда он мне сделал предложение и как-даже не помню. smile:be Пошли написали заявление и все.Мы вообще думали,что нам на обдумывание 2 месяца дадут(у нас с ним разные национальности-одно время так было smile:| ),а когда сказали,что через месяц приходите-мы были в шоке smile:o
#240
Цитата
MsTanushaN пишет:
Цитата elkamura пишет: Я сама год жила гражданским браком, так сказать попробовали, посмотрели, а сможем ли мы жить вместе, а уживемся ли мы со своими тараканами в голове, а ведь встречались до этого 5 лет!

Девочки,я например против как таковых гражданских браков и вообще придерживаюсь того что не стоит на долго оттягивать такое событие как свадьба )))) Я со своим мужем,три раза сходилась и расходилась (каждый раз всего на месяц и сходилась и расходилась) и постепенно узнавали друг друга.Друзья кстати даже не замечали разницу в отношениях.....А потом он сам!!! после третьего такого расстования подошёл ко мне и предложил переехать к нему,а через пол года уже была свадьба )))))))


Ты знаешь, я со своим мужем полтора года жила гражданским браком, и не потому что хотели проверить наши чувства и т.д. Мы встречались 4 месяца, но это было не совсем удобно... ну знаешь, вечером уставшие после работы... кафе эти так подтошнили - каждый день там зависали... тогда уже была поздняя осень, потом холодная зима... Ну и подвернулся случай такой - мои друзья срочно должны были уехать, и мой муж захотел снять эту квартиру... я даже не хотела думать о том чтобы жить с ним... просто думала оставаться иногда у него буду... но вот в первый вечер осталась и больше он меня не отпустил... И мы просто жили и наслаждались этим.. Не скажу что поначалу было сладко, т.к. я очень ревнивая и ужасно ревновала его к прошлому - были подозрения и т.д. Думаю тут скорее всего была причиной моя вечная неуверенность в себе и куча комплексов... Хорошо что он на это более или менее нормально реагировал... потом страсти поутихли в моей голове и все наладилось... А свадьбу мы решили сыграть больше из-за наших родственников, которые недоверчиво относились к тому что мы просто живем... Особенно переживал мой дедушка... Вот мы и решили сделать красивую свадьбу и только для семьи... smile:)
Тут просто нельзя подходить к гражданскому браку как к проверке, т.к. это все время будет сидеть в голове вечно будут какие-то проколы, ну типа ссор, бытовухи... Если ты хочешь и дальше быть с человеком, если тебе хочется вечером прийти домой попить на кухне чайку в тепле и поболтать... а не сидеть в кафе и в клубах только... т.е. если тебе хочется быть с человеком ближе, роднее что ли... и он желает того же - то тогда лишь нужно начинать совместную жизнь и не думать о плохом, а просто получать удовольствие... smile;)


Цитата
MsTanushaN пишет:
Платье у тебя шикарное smile:) и смотритесь гармонично smile:) А вот у меня муж 188см. а я всего 156см.... Представляешь как это выглядит со стороны smile:D


Спасибо огромное.. smile;) Представляю, т.к. у моей подруги и ее мужа такая же разница... Но ты знаешь, я думаю это очень красиво смотрится, я не раз думала о том что хотела бы рост намного ниже, чтобы могла одеть каблуки высоченные и все равно быть ниже ростом, чтобы чувствовать себя комфортнее что ли... smile:D


Цитата
MsTanushaN пишет:
Мне мой любимый после первого танца наступил на подол и...........оторвал юбку у платья от бок.шва до середины спины!!!!!!!! Хорошо что на свадьбу всегда берут много булавок smile:D smile:D smile:D


Ну ничего себе!!!! Представляю каково это было!! smile:D Главное подойти с юмором к такой ситуации и все будет супер!!!! Молодцы!!!

Цитата
MsTanushaN пишет:
Вообще тут отдельная история,мы практически всегда втроём (я муж и друг)........... smile:D


Ого, а муж не ревнует к другу??? Я бы задумалась... Такое общение приводит очень часто к определенным последствиям... smile;)


Цитата
Любовь LuDeDuj Лундгрен пишет:
Кстати, девочки а как вот вы узнали что это именно ваш человек? что вы именно с ним хотели бы делить жизнь?


Любочка, никак... Вот просто хотелось быть с ним каждую минуту... смотреть на него, говорить с ним... проводить с ним все время... Я чувствовала себя с ним комфортно (хотя не сразу, признаю... как я писала выше - я жутко ревновала...). И еще мы с ним во многом похожи... Помимо романтических отношений мы с ним еще очень хорошие друзья...
Сообщения 221 - 240 из 993
Начало | Пред. | 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0