Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 341 - 360 из 993
Начало | Пред. | 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 | След. | Конец
  Просмотров: 29846Тема: «Клуб «Сумеречные жены», для всех, кто увлечен Сумеречной Сагой и в реальной жизни имеет спутника жизни» в форуме: Сумеречная клубная жизнь
#341
ritamalinka
ты настоящая женщина!! Сильная!! Молодец!!!
Не все выживают после крушения любви,
некоторые так и не могут выйти из прострации, или, наоборот, становятся, ну... со всеми короче..

Все будет хорошо!! Я знаю!!
Главное, это ЕГО отпустить)) Если ему будет лучше без тебя - значит так и должно быть,
потому что это НЕ ТВОЯ половинка! И тебе будет лучше с другим!!


У меня история похожая)
Можно??... расскажу в двух словах.. просто вспомнилось...
Я 3 года встречалась с молодым человеком.. Все, вроде, хорошо, о свадьбе думали,
он говорил, что никого рядом кроме меня не видит, что дети должны быть только от меня... бла-бла-бла..

Как-то летом от университета меня отправили на юг - за активную внеурочную работу
Так он прислал мне СМС, где написал - у нас ничего не получится, надо расстаться, все в таком духе..

У меня тогда дыханье перехватило...
И Бэллу в этом смысле я тоже понимаю!!!! Поэтому Новолуние - мой любимый фильм, потому что я поняла его лучше всего. Кстати, мой эксМЧ внешне очень похож на Эдварда)))

Мы так и не поговорили больше... и толком не виделись...
А через 4 мес он женился...

Я его отпустила, сама ревела ночами.. но сказала себе, что если ему с ней лучше, чем со мной, так пусть он будет счастлив!!!! Сказала от души.. Но, вспоминая, до сих пор щемит сердце..

Серьезных отношений я не смогла долго заводить... Даже в любовном треугольнике побывала
Это, конечно, отдельный разговор, но тоже никому не советую.. Боль адская!!!

А потом встретила своего будущего мужа!!!!!!!!!!!!!!
И поняла, что все мои приключения были для того, чтобы придти к нему такой, какой я стала!!!!
Отредактировано: lula 13.07.2010 19:38:30
#342
ну что ж читайте мою историю,
очень долго я мечтала выйти замуж, моя мама при этом говорила что не важно кто муж, главное что бы ребенок родился здоровым, и я вышла в 26 замуж, фактически за первого встречного.
Человеком он оказался хорошим, только взял и умер у меня на руках (реально), после 5 лет совместной жизни. и что мне с эти делать?
#343
Цитата
Елена пишет:
и что мне с эти делать?

Здравствуй, Елена! Твоя история конечно очень печальная. Сложно что-то посоветовать в такой ситуации, но я хочу тебе сказать - нужно продолжать жить.Это банально, но время лечит (пусть и не до конца). Я сама никогда не оказывалась в такой ситуации, но по своей работе мне приходилось сталкиваться с людьми, которые пережили ужасные потери в своей жизни. В августе этого года будет 4-я годовщина со дня аварии под Донецком самолета Анапа-Санкт-Петербург. Мне довелось общаться с людьми, которые в одночасье потеряли своих любимых (мужей, детей,родителей). В том момент я думала, как можно пережить такое горе. Но можно. Прошло время и встречаясь сейчас с этими людьми я вижу, что они вновь с надеждой смотрят вперед. Память она вседа остается с нам, но она в прошлом. А надежда всегда в будущем.
Я желаю тебе пережить трудное время и стретить свою настоящую любовь.
#344
Цитата
Naty7776 З пишет:
Поэтому мне понятна сага, её герои выбор Бэллы. ведь не из-за вампирства она Эда выбрала. это такое ощущение, что мира вокруг нет и не надо, просто помолчать- уже счастье Конфликты- переход на новую ступень и никаких ломок, никакой привязанности трясучек

Извините, что много.я после Затмения
в очередной раз обдумываешь жизнь, свой выбор Почему в старших классах не учат психологии семьи и отношений? Это я как психолог со вторым высшим образованием говорю

когда тебе за тридцать и есть стаж, то всё воспринимается как данность, просто опыт. И как тяжело тем, кто это не прошел я как раз это знаю и понимаю

Но...всё-таки, это судьба

Спасибо кто осилил
smile:o как красиво и все таки я согласна что плохо без осмысления и понимания, ведь действительно в школах учат всему но только не тому как жить и строить отношения! а потом удивляются почему разводы и проблемы в семьях, да ведь нам просто напросто никто не объясняет как жить.
Умничка. так доступно и хорошо описала smile:apl: я тоже согласна с выбором Беллы, и поступила бы так же.
Огромного Счастья, понимания и ЛЮБВИ Вам smile:love: smile:love: smile:love:
#345
Цитата
nadi пишет:
Я зачиталась, согласна с некоторыми мыслями, но к сожалению пока я не нашла своего еднственного и неповторимого!
smile:D Да уж... Желаю тебе встретить своего единственного и неповторимого тогда когда ты в нем будешь нуждаться как никогда! smile:love:
Цитата
Point пишет:
Ну не знаю.. Я когда своего будущего мужа увидела, подумала:"Вот от этого мужчины я хотела бы иметь детей!".
вооот вот по этому критерию и я все пытаюсь smile:( но пока такого не встречала smile:cry: (я думала что сумашедшая с такими критериями, у нас на работе девчата кто по моникюру выбирает а секретарь наша так вообще как лошадей по зубам smile:D а я тут с дитятитками)
Цитата
Elena Neutron*Star (ILoveThisSaga) пишет:
которую кстати можно быстрее найти наверное когда ты свободна от обязательств и от отношений вообще...Хотя у меня это все происходило по-другому...
smile;) по другому это как? ну ка, делись smile:oops:
#346
Цитата
Elena Neutron*Star (ILoveThisSaga) пишет:
В общем, сейчас мы вместе и счастливы!!!
smile:love: да уж куда бы не пошел судьба тебя настигнет так что Совет да Любовь smile:love:
Я так рада что у нас много счастливых пар и то что ВЫ девочки делитесь советами!
Обещала сделать справку, постараюсь в скором времени smile:oops: просто с отпуском все забросила ужесть smile:wall:
Цитата
elkamura пишет:
Цитата
lula пишет:
Так что будем обе - "новенькие"))


Юля, новенькие, старенькие - все мы тут свои!
Умничка Леночка! Мы все вместе и создавался клуб для того чтобы мы просто могли поделиться переживаниями и семейными или просто дружескими секретами, так что у нас нет новеньких, стареньких smile;) всем рады!
Цитата
Miza пишет:
Любовь LuDeDuj Лундгрен, моему мужу понравилось как ты написалаОн такой прям гордый был!!!!!!!
smile:oops: я рада что понравилось! Вы красивая и хорошая Пара Любви Вам на долгие годы smile:love: Респект smile:king: твоему мужу, хороший садовник smile;)
Цитата
Naty7776 З пишет:
Жизненный путь таков, что чёрные полосы зебры-это тоже реальность
главное посреди чёрной полосы найти + это самое главное, а ты я так поняла что в жизни у вас одни +++ smile:apl:
Цитата
Naty7776 З пишет:
Главное- верить в чудеса
smile:o амммм верю в чудеса, верю в чудеса... Келлан моя Любовь рядом smile:D ну а если серьезно, то да, не веря в чудеса приводит к унынию и остановлению развития человека! Так что Согласна с тобой полностью smile:kiss::
#347
Цитата
MsTanushaN пишет:
Девочки счастье где то есть я знаю!
эх Танюша, счастье есть. его не может не быть иначе не было бы таких счастливых семей которые я знаю или которые знают другие, или такие семьи как например у Питера Фасинелли нашего Карлайла, да и вообще созданная вымышленная семья Калленов где-то есть на планете, но не вымышленная и живут они счастливо, вот мысль об этом и греет душу что все же может у нас всех будут прекрасные отношения с мужьями и добрые дружественные с детьми. Я Мечтаю о такой семье дружной, любящей и всегда готовых помочь друг другу и всем желаю того же smile:love:
Цитата
Point пишет:
Все что ни делается - все к лучшему!
smile:D это мой девиз по жизни! И я пока довольна таким отношением к жизни smile;) Молочинка Анюта!
Цитата
Elena Neutron*Star (ILoveThisSaga) пишет:
Я говорю про хорошую сказку с хорошим концом!
просто она имела в виду что мы желаем одно а жизнь порой делат все как ей угодно. Но главное надеяться на лучшее!!! И как можно чаще смотреть на все позитивно! И на красивое, думать о хорошем и все будет прекрасно smile:popcorn:
#348
Цитата
MsTanushaN пишет:
Я вчера на Затмение ходила,поэтому такой пессимизм.....мужжжжжжжжжжжж и его друг вели себя ужасно,я ушла оттуда почти со слезами на глазах
smile:o ОМГ и зачем они так?
Цитата
lula пишет:
А то думала по-любому дедовщины не избежать
Юляша, прекрати! мы все тут как одна семья smile:kiss:: всех любим и всем пытаемся помогать! smile:love:
Цитата
Elena Neutron*Star (ILoveThisSaga) пишет:
Ой, это конечно очень неприятно... понимаю... если тебя это подбодрит - я позавчера жутко злая была на своего... поругались... правда мы помирились кочно почти сразу..
да иногда нужно выплеснуть эмоции и все выложить как на духу. Рада что вы сразу помирились уфф smile:writer: smile:dance:
Цитата
Point пишет:
.. Второй день со мной не разговаривает
ого smile:o ну а ты чего, взяла бы и заговорила, массажик там вкусняшка.... и мирsmile:oops:
Цитата
irina-san пишет:
Всем привет.Редко тут бываю ,но люблю и рада всем.
И мы рады smile:kiss::
Цитата
irina-san пишет:
Люба,дорогая. Не знаю ,как сказать.Мне кажется я знаю тебя очень давно.На сайте много читаю, мало пишу.Очень хочу,чтобы ты была счастлива.Нашла СВОЕГО мужчину.
Как там у нас в Сумерках: иногда любовь приходит не в удобной упаковке. Мой муж -ниже меня ,с очень трудным характером , но - РОДНОЙ.Но поняла я это далеко не сразу.

Наверное тебе говорили , твои фотографии с Келланом -это стон.Другого с тобой и представить не могу.Верь , он где-то рядом и ждет именно тебя.
Ириша, дорогая моя ты меня пробила на слезы smile:cry: Боже мой, мне так приятно от твоих слов. что одни чувства переполняют smile:kiss:: Золотце, спасибо тебе огромное!
Да я вот тоже кого не увижу из мужчин, я не вижу того родного чтобы каждая черточка, каждый шрамик или даже недовольная гримаса, руки жесты напоминали что-то родное! Ну нет такого! Думаю что скорой встречу ЕГО единственного, а то что Келлан ))) smile:) да уж просто я с детства мечтала ну как и свойственно девочкам мечтала не о принце а о человеке и по всем параметрам Келлан именно тот, но это не реально smile:( надеюсь что встречу чуловека который будет на него похож.
Спасибо за теплые и приятные слова, ты задела мои нотки души. smile:love:
#349
Цитата
irina-san пишет:
Мой муж -ниже меня ,с очень трудным характером , но - РОДНОЙ.Но поняла я это далеко не сразу.
у меня так у крестного он ниже жены почти на голову и такой не приметный с виду, она в детском мире ему все покупала как поженились (мама была их подругой) они до сих пор порой вспоминают что когда туфли покупали у них все спрашивали а сколько вашему мальчику лет smile:D но зато с Наташей (женой крестного) они живут душа в душу уже более 20 лет!
Цитата
Point пишет:
Но почему он перенял у меня именно это?!
Анюта, а вот такой закон жизни перенимается только то чего не ожидаешь и не выбирает к сожалению smile:(
Цитата
elkamura пишет:
я тоже очень хочу, чтобы Любочка была счастлива и нашла свою половинку!
Золотце моё, спасибо тебе огромное!Девочки мне так приятно! smile:kiss:: smile:kiss:: smile:kiss:: smile:D Благодаря вашим усилиям я наверное скоро наткнусь на него smile:D
Цитата
MsTanushaN пишет:
.но правда он потом и посмешить умудрился,как только начался бой между вампирами и волками,он вскрикнул "ДА" и в этот момент свалился с кресла........со стороны выглядело так будто он сам ринулся в бой.
smile:D smile:lol: я представляю картину Репина Не ждали smile:lol:
Цитата
MsTanushaN пишет:
Вообщем я наверно сама себя накрутила...Хотя с нами ещё моя мама ездила,и она меня полностью поддерживала в этой ситуации.
smile:o Катюха тоже вчера с мамой ходила! как хорош очто есть родные которые тебя в этом поддерживают! smile:apl: Танюша, ты не расстраивайся так, просто ты очень ждала фильма психологическое давление было сильное, а тут они тебе его еще больше усугубили защитная реакция организма чтобы не произошел.. как бы сказать правильно..хмм сбой в организме точнее в психике организм выдал слезы, вот поэтому так и вышло, ты успокойся ведь мужчинам это не интересно, к сожалению, попробуй сходить одна и посмотреть спокойно smile;)
Цитата
Miza пишет:
Тут от одного отбивалась,теперь еще он меня подковыривает!
Всё им мужикам неймется!
smile:D Ой Ната, нас женщин не поймешь блин, то нам плохо что они нас осуждают, то плохо что они как бы интересуются smile;) радуйся, что они так стали относиться хорошо. а то глядишь на сайте еще зависнут, будут мечтать о Роуз Белле Элис, Эсми smile:D
#350
Цитата
Miza пишет:
А то он,Роберт меня сидит и ждет-еще одну ополоумевшую мамочку.
smile:lol: это точно его и так заполонили письмами и встречами )))) я Представляю ты приходишь к его дому и кричишь :Меня муж отпустил к тебе Моя Любовь Робееррт! smile:D
Цитата
Elena Neutron*Star (ILoveThisSaga) пишет:
. Ведь гормоны то не всегда мужские могут скакать... Связано это может быть с возрастом, стрессом и т.д.
да уж чаше всплеск у них женских гормонов вот тогда МАМА МИЯ!!!! напоминает о себе первые дни жизни пребывания неандертальца smile:be
Цитата
Elena Neutron*Star (ILoveThisSaga) пишет:
В конце концов мне здесь есть с кем пообщаться о своем увлечении! И я знаю что меня здесь выслушают поймут! Мне ведь так одиноко - не с кем обсудить свое увлечение, никто из моих окружающих не воспринимает это всерьез, высмеивают всячески и критикуют! НАДОЕЛО!!!!!!!!!

Фух... выговорилась... а то так уже наболело...
smile:oops: с облегченьем smile:writer: выговориться порой так и тянет а не знаешь кому и как, у меня вот подруга тоже говорит ты как дитятико, все сага да Келлан что за детский сад?! Надо о реалтьности думать.. ну что ей сказать если она так не понимает меня и жизнь воспринимает по другому, а я так не могу, мне вот приятно думать о саге о их жизни о том как все складывается и развивается так проще жить! ты перекладываешь что-то приятное оттуда и перенимаешь и жить становится легче!
ну мне покрайней мере мне
Цитата
Elena Neutron*Star (ILoveThisSaga) пишет:
Мне кажется, что у них логика такова - чем же ей так нравится эта сага??? что там такого, чего нет в ее жизни, чего Я не могу ей дать, о чем я даже не подозреваю?!?!??! А вдруг она сравнивает меня с этим Кабачком?!??! Конечно, он моложе меня, и красивее возможно (может по меркам жены он красивее...), ну денег у него конечно больше, популярный, но блин я тоже ничего!!! и в магазины за продуктами хожу, и зарплату приношу... И что там за такая любовь в этой саге??? Да это все утопия, такого не бывает! Надумает себе (жена), а потом начнет мне претензии предъявлять или вообще решит поискать кого получше!!! И вообще что она там на сайте так делает долго?? Обсуждает меня?? А может нашу семью?? А вдруг она нашла там себе какого-то псевдо-Эдварда и крутит с ним шуры-муры онлайн???
И т.д. и т.п.

вот вот! так они и думат переживают, может им тогда просто объяснить. что вы их любите не смотря ни на что....*хде тут смайлик почесать репку smile:|
#351
Цитата
Любовь LuDeDuj Лундгрен пишет:

Цитата lula пишет:
А то думала по-любому дедовщины не избежать

Юляша, прекрати! мы все тут как одна семья всех любим и всем пытаемся помогать!


Да это же шутка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я шучу просто
Так, к слову пришлось - я ж даже слово "Новенькие" в кавычки взяла - то есть не по-настоящему новенькие, а по-нарошку!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Конечно, я тоже считаю, что все мы тут на равных позициях!!! Чего уж говорить)) Просто из-за моей НЕУДАВШЕЙСЯ шутки что-то невероятное получилось!!!
#352
Скажите)) а эта продпись "сумеречные жены" откуда??
#353
Кстати!!
Любовь LuDeDuj Лундгрен
я тебя еще раз поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!
#354
Цитата
elkamura пишет:
- Хорошо, я сумасшедшая,больная такая же больная как и миллионы поклонниц,а вы все остальные умные! куда нам до вас?!
а если им предложить отказаться от их увлечения? они ведь не откажутся! вот привести им пример а не маразм смотреть на мужиков гоняющих по полю мяч или на машинах нарезающих круги??? давай ты откажешься от своего увлечения а я от своего... ех сложно как все с ними, но без них ведь никуда smile:suicide:
Цитата
lula пишет:
Я, кстати, сама до замужества 9 месяцев гражданским браком жила))
можно сказать ты ребятенка выносила smile:D нет, я согласна пожить до брака, но когда это затягивается он привыкает и все перерастает непонятно во что, ему удобно так и все, а официального нет ничего так не так ему ответственность ни за что не нести.
Цитата
Elena Neutron*Star (ILoveThisSaga) пишет:
Девчонки привет! Смотрю у вас тут весело!!!!! Я тоже хочу в клуб!! Примете??
smile:love: ДООБРООО ПОЖАЛОВАТЬ!!!! smile:kiss::
Цитата
elkamura пишет:
времена были другие, люди? или же все таки уважали больше друг друга и ценили?
раньше отношение к браку было другое, так не так терпели как-то притерались старались оба, а сейчас все свободно парни так не так все давай разведемся! и все
#355
Цитата
Любовь LuDeDuj Лундгрен пишет:
можно сказать ты ребятенка выносила


smile:D smile:D smile:D smile:D

Цитата
Любовь LuDeDuj Лундгрен пишет: нет, я согласна пожить до брака, но когда это затягивается он привыкает и все перерастает непонятно во что, ему удобно так и все, а официального нет ничего так не так ему ответственность ни за что не нести.


Так и я о том же!!!
#356
Цитата
lula пишет:
Просто из-за моей НЕУДАВШЕЙСЯ шутки что-то невероятное получилось!!!
smile:kiss:: просто мы всех тут любим и хотим чтобы вам было комфортно smile:love:
Цитата
lula пишет:
Скажите)) а эта продпись "сумеречные жены" откуда??
название клуба? Это Анюта с девочками придумала, ну как бы так понятно кто и о чем болтает smile;)
Цитата
lula пишет:
Кстати!!
Любовь LuDeDuj Лундгрен
smile:oops: спасибо, а с чем? с побеждением в конкурсе smile:oops: если не ошибаюсь, тогда спасибо smile:kiss::
#357
ой что-то я разошлась smile:oops: smile:oops: smile:oops: простите, а то так по всем соскучилась smile:love: smile:love: smile:love: smile:love: smile:love: *хде тут смайл всех обнимаю крепко крепко smile:o smile:suicide: ладно smile:kiss:: smile:kiss:: smile:kiss:: smile:kiss:: smile:kiss:: буду тогда всех целовакать
#358
*смущенно теребит подол юбки*

девы,привет.. меня к себе примете? smile:oops:
- Ты кого-нибудь любишь?
- Вообще, я люблю пирожки с малиной. Они, конечно, взаимностью не отвечают, но и как чмо себя не ведут.
#359
Цитата
Любовь LuDeDuj Лундгрен пишет:
Цитата
lula пишет:
Кстати!!
Любовь LuDeDuj Лундгрен
спасибо, а с чем? с побеждением в конкурсеесли не ошибаюсь, тогда спасибо

я тож за тебя голосовала.. smile:oops:
- Ты кого-нибудь любишь?
- Вообще, я люблю пирожки с малиной. Они, конечно, взаимностью не отвечают, но и как чмо себя не ведут.
#360
Цитата
svetlayaT'ma пишет:
девы,привет.. меня к себе примете?
Светочка, конечно примем! Точнее уже приняли smile;) присоединяйся, комментируй, делись, только рады будем smile:kiss:: smile:kiss:: smile:kiss::
Цитата
svetlayaT'ma пишет:
я тож за тебя голосовала..
smile:oops: спасибо тебе большое smile:kiss:: smile:kiss:: smile:kiss::
Сообщения 341 - 360 из 993
Начало | Пред. | 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0