Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 321 - 340 из 993
Начало | Пред. | 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 | След. | Конец
  Просмотров: 30394Тема: «Клуб «Сумеречные жены», для всех, кто увлечен Сумеречной Сагой и в реальной жизни имеет спутника жизни» в форуме: Сумеречная клубная жизнь
#321
Цитата
MsTanushaN пишет:
Девочки я не надолго.......,можете поздравить у нас сегодня годовщина (8 лет)!!!!!!


Поздравляю!!!!!!! smile:hap: smile:hap: smile:hap: smile:drink:

А у нас 20 июня был первый годик... smile:oops: smile:hap: smile:drink: smile:love: smile:love: smile:love:
#322
Цитата
elkamura пишет:
он согласился пойти на всю ночь в кинотеатр на все три фильма, которые ему не нравятся!


КРУТО!!!!! Вот это молодец!!! Очень рада за тебя!!! smile;)
#323
Цитата
lula пишет:
Я вот тоже любому горло перегрызу, если кто про моего мужа что-то не то скажет Только я его могу упрекать, а кто-то... Лучше не сутесь))))


И правильно!!! У каждой самый замечательный муж на свете!!! И не о плохом мы, а просто мелочи всякие обсуждаем!!! Хорошо что даже они есть, иначе было бы совсем уж идеально и скучно жить!!! smile:D smile:D smile:D
#324
Ну, теперь моя очередь фото выставлять)))

Рисунок


Муж потерял очки - вот поэтому такой хмурной)))))

Рисунок
Отредактировано: lula 07.07.2010 20:38:29
#325
Цитата
Elena Neutron*Star (ILoveThisSaga) пишет:


А у нас 20 июня был первый годик...


Поздравляю!!!!!!!!!!!
smile:hap: smile:hap: smile:hap: smile:hap:
smile:drink: smile:drink: smile:drink:
#326
lula,Miza,elkamura,Elena Neutron*Star (ILoveThisSaga)Девочки спасибо за поздравления!!!!!! smile:kiss:: smile:kiss:: smile:kiss::
Цитата
elkamura пишет:
ведь наши мужья - это наши половинки! мы их сами выбрали и с ними сами живем, никто нас не заставляет, так чего же тогда жаловаться на них? иногда для профилактики, конечно, нужно, да и выговориться иной раз хочется, а то так и до стресса не далеко... но все же мы их любим, они нас тоже так что давайте жить дружно

Полностью согласна!
Цитата
Elena Neutron*Star (ILoveThisSaga) пишет:
А у нас 20 июня был первый годик...

Поздравляю!!! smile:hap: smile:drink:
Рисунок

Первый год совместной жизни это ситцевая свадьба...
Принято обмениваться ситцевыми платочками.
Подарки молодоженам: из ситца, хлопка, шелка, нейлона. Эти материалы символизируют молодость и чистоту.
Ты подарила мужу платочек? smile;)
Цитата
lula пишет:
Ну, теперь моя очередь фото выставлять)))

А вы очень сильно похожи друг на друга smile:)
Отредактировано: MsTanushaN 07.07.2010 21:06:58
#327
Танюша))) спасибки
Нам все говорят, что мы очень похожи))
#328
Цитата
lula пишет:
Танюша))) спасибки
Нам все говорят, что мы очень похожи))

smile:D И у меня такая же история,иной раз даже называют брат и сестра smile:D
На самом деле это настолько удивительно,когда твоя половинка похожа на тебя!А уж когда ещё и характеры похожи ощущение будто в зеркало смотришь......
#329
Цитата
MsTanushaN пишет:
Ты подарила мужу платочек?


Стыдно, я даже не знала как называется первая годовщина... smile:oops:
Мы подарили друг другу новый фотоаппарат...

Цитата
lula пишет:
Ну, теперь моя очередь фото выставлять)))


Красавица!!!!!! Красивая пара!!!!!!! Любви вам и счастья!!!!!!!
И еще - говорят когда муж и жена похожи - это явный признак того что они половинки одного целого!!!!!! Так что вы гарантированно прекрасная пара!!!! smile:love:
#330
Цитата
MsTanushaN пишет:
И у меня такая же история,иной раз даже называют брат и сестра smile:D На самом деле это настолько удивительно,когда твоя половинка похожа на тебя!А уж когда ещё и характеры похожи ощущение будто в зеркало смотришь......


То же самое!!!
Цитата
Elena Neutron*Star (ILoveThisSaga) пишет:
И еще - говорят когда муж и жена похожи - это явный признак того что они половинки одного целого!!!!!! Так что вы гарантированно прекрасная пара!!


smile;) smile:hap: smile:love:
#331
Цитата
Elena Neutron*Star (ILoveThisSaga) пишет:
Стыдно, я даже не знала как называется первая годовщина...
Мы подарили друг другу новый фотоаппарат...

Следующая годовщина бумажная так что теперь можешь подготовится заранее smile;)
А фотик тоже вещь хорошая и нужная smile:) Главное и тебе и ему нужна!
#332
Цитата
Elena Neutron*Star (ILoveThisSaga) пишет:
А у нас 20 июня был первый годик...

Леночка, поздравляю вас!!!! smile:hap: smile:hap: smile:hap:
Рисунок
#333
Цитата
Elena Neutron*Star (ILoveThisSaga) пишет:
КРУТО!!!!! Вот это молодец!!! Очень рада за тебя!!!

спасибо smile:kiss::
Цитата
lula пишет:
Ну, теперь моя очередь фото выставлять)))

Юляш, вы очень красивая пара! smile:apl: мне очень нравится вторая фотка, ты на ней как тигрица, придерживаешь его, но в то же время взгляд будто в любую минуту кинешься на любого, кто подойдет близко smile;) молодец!
Цитата
MsTanushaN пишет:
И у меня такая же история,иной раз даже называют брат и сестра

вот, вот, и у нас так же smile:D
#334
Цитата
elkamura пишет:

Юляш, вы очень красивая пара!


Лен, спасибо)) smile:oops:

Цитата
elkamura пишет:
мне очень нравится вторая фотка, ты на ней как тигрица, придерживаешь его, но в то же время взгляд будто в любую минуту кинешься на любого, кто подойдет близко молодец!


smile:D smile:D smile:D smile:D Ррррррррррррррррррр-мммммммм-яяяяяяяя-ууууууууууууу!!!!!!!!!!!!!!!!!
#335
Девочки сегодня 8 июля...и в этот день...
В России появился новый праздник - День семьи, любви и верности, который привлечет внимание общественности к вопросам семьи и брака. Всероссийский день супружеской любви и семейного счастья будет отмечаться 8 июля, в День покровителей супружеской жизни святых Петра и Февронии, которые считаются образцом супружеской верности и идеалом семейного счастья. Согласно легенде, князь Муромский Петр полюбил крестьянку Февронию, однако боярская знать была против их брака из-за низкого происхождения девушки. Петр и Феврония предпочли семейную жизнь княжескому престолу. Они жили долго и счастливо и умерли в 1228 году в один день и час. И хотя супругов похоронили порознь, их тела чудесным образом оказались в одной могиле.

Не забудьте поздравить свою половинку smile:hap: smile:drink:
Рисунок
Отредактировано: MsTanushaN 08.07.2010 16:56:48
#336
Привет, девченки, решила и я написать. но история не о счастливой семейной жизни а........ даже не знаю как это назвать , но начну с самого начала. вышла замуж в 2005 году прожили пол года и разбежались по юношескому максимализму. но любить я не перестали и думала что похоронила эту часть себя где то очень глубоко, но полтора года назад случайно встретились и все чувства забурлили закружили.я думала вот оно мое счастье, но .... почему в нашей жизни всегда есть эти НО . мой мужчина счел что нам не суждено быть все равно вместе и решил расстаться со мной! сделал это довольно жестоко.было жутко больно я прекрасно понимала Беллу и ее боль , ее рану , единственная разница в том что я не уходила в прострацию как она.за эти пол года пока мы не вместе я раз по 10 тпрочитала все книги и действительно боль ппритупилась,я просто несколько раз прожила жизнь героев .а недавно ОН появился в аське, но у меня той раны в груди больше нет , Я МОГУ ЖИТЬ И БЕЗ НЕГО.такчто книги вернули к жизни практически. конечто хочется своего Эдварда, но я прекрасно понимаю что это сказка , как в детстве все хотели быть принцесами, а выросли инженеры\ экономисты \юристы smile:D
скажите бред, что я дура , просто не знаю где написать, кому поплакать , у подруг свои семьи им моя боль не нужна, может мне полегчает если вам напишу , только прошу не надо меня желеть , я просто хотела высказаться
Отредактировано: ritamalinka 11.07.2010 14:46:16
#337
ritamalinka,
правильно и сделал что написала тут-мы всегда рады помочь-делом не сможем,но словом поддережим.
Главное не теряйся-в жизни все можно изменить,только смерть не изменишь.Так что,дай Бог тебе здоровья,свое счастье,свою любовь найдешь.Настоящую!!!!!
#338
Девчонки!!!
Давайте поздравим нашу Любочку!!!!
Она - мисс Лето!!!!!!!!!!!

Ураааааааа!!!!!!!!!
smile:dance: smile:dance: smile:dance: smile:dance:
smile:hap: smile:hap: smile:hap: smile:hap: smile:hap:
#339
Цитата
lula пишет:
Муж потерял очки - вот поэтому такой хмурной)))))

Вы дивная пара!!!! smile:apl: smile:apl: smile:apl: smile:be
Рисунок
#340
Цитата
ritamalinka пишет:
я просто хотела высказаться

и правильно, что высказалась. Главное, что ты держишься!!! Нельзя впадать в уныние... НЕЛЬЗЯ!!!
Я все еще надеюсь, хотя нет, не так... Я ВЕРЮ, что мой возлюбленный уже на пути ко мне...
Рисунок
Сообщения 321 - 340 из 993
Начало | Пред. | 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0