Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 241 - 260 из 993
Начало | Пред. | 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 | След. | Конец
  Просмотров: 29814Тема: «Клуб «Сумеречные жены», для всех, кто увлечен Сумеречной Сагой и в реальной жизни имеет спутника жизни» в форуме: Сумеречная клубная жизнь
#241
Цитата
Elena Neutron*Star (ILoveThisSaga) пишет:
Любочка, никак... Вот просто хотелось быть с ним каждую минуту... смотреть на него, говорить с ним... проводить с ним все время... Я чувствовала себя с ним комфортно (хотя не сразу, признаю... как я писала выше - я жутко ревновала...). И еще мы с ним во многом похожи... Помимо романтических отношений мы с ним еще очень хорошие друзья...
вот и я девчатам говорю, ну нет у меня рвения быть с этим человеком день и ночь, заботиться о нем что-то приятное делать. Не мое это все smile:cry: в общем я как всегда вечный студент и вечно в поиске половинки smile:( кстати Лена, я тоже ужасно ревнивая smile:oops: а ты случайно не дева?
Цитата
ForROBERTeveR пишет:
Ну иногда это может со временем придти после разлуки. А как вот жить с таким-нинаю нинаю. Пустая трата времени и сил

smile:apl: правильно изложила, я теперь полностью уверилась в своих чувствах что не стоит затевать если у меня душа не лежит
Цитата
Miza пишет:
Люба сердце тебе подскажет!
Ната, золотце мое, спасибо тебе огромное smile:kiss::
#242
Цитата
Любовь LuDeDuj Лундгрен пишет:
Кстати, девочки а как вот вы узнали что это именно ваш человек? что вы именно с ним хотели бы делить жизнь?
поделитесь ааа

Точно не смогу тебе ответить.Я его впервые увидела ещё когда школу заканчивала (минут 10 видела)Он стоял в сторонке когда я общалась с его (а ныне наши )другом....тогда он не произвёл на меня никого впечатления smile:| (очень высокий,жутко худой) А вот потом я его увидела спустя пару лет (мы ездили с другом к нему в армию...я его увидела и обалдела smile:be smilesmb Он возмужал,поправился...и тут я поняла,что это моё!!!!! А потом всё как то само пошло....я плюс ко всему была единственная девушка в компании smile:nails: естественно это увеличевало мои шансы smile;)
#243
Цитата
Любовь LuDeDuj Лундгрен пишет:
да уж)) веселенько у вас началась жизнь молодожен

Ой не говори и до сех пор "весело"
Цитата
Elena Neutron*Star (ILoveThisSaga) пишет:
Ого, а муж не ревнует к другу??? Я бы задумалась... Такое общение приводит очень часто к определенным последствиям...

Знаешь как это не странно звучит,но не ревнует! Именно этот друг нас познакомил smile:D (И это друг был моей первой любовью) Друзья правда искоса посматривают smile;) но я думаю что как только у нашего друга появится девушка,всё сразу изменится.......( всё это вкратце,а вообще тут очень долгая и отдельная история)))))))
#244
А это мы....Сегодня фоткались.
Рисунок

Вот я не могла определиться smile:oops:
Рисунок
Отредактировано: Miza 30.06.2010 00:34:43
#245
Всем огромный привет. Рада пополнить ваши ряды. Меня зовут Наташа, я замужем уже 1,5 года. У Вас тут очень интересно, возьмёте меня к себе???
#246
Цитата
Miza пишет:
А это мы....Сегодня фоткались.

Цитата
Miza пишет:
Вот я не могла определиться

Мне обе фотки понравились smile:) Я бы тоже не смогла определится,в кждой есть своя изюминка
Счастья вам любви и понимания smile:love:

Цитата
Hatalia Zabelina пишет:
У Вас тут очень интересно, возьмёте меня к себе???

Конечно,заходи будем рады smile:)
#247
Цитата
Hatalia Zabelina пишет:
Всем огромный привет. Рада пополнить ваши ряды. Меня зовут Наташа, я замужем уже 1,5 года. У Вас тут очень интересно, возьмёте меня к себе???
Наташа smile:kiss:: мы очень рады, конечно примем smile:love: добро пожаловать
Цитата
Miza пишет:
А это мы....Сегодня фоткались.
Ната. вы рекрасны smile:love: а как муж рядом то стоит с высоко поднятой головой гордый такой smile;) Моя она только моя!!!! smile:apl: smile:love: Любви и взаимопонимая вам много много smile:kiss::
Цитата
MsTanushaN пишет:
А потом всё как то само пошло....я плюс ко всему была единственная девушка в компании естественно это увеличевало мои шансы

smile:apl: еххх как красиво!
#248
Цитата
MsTanushaN пишет:
Любовь LuDeDuj Лундгрен пишет:
Кстати, девочки а как вот вы узнали что это именно ваш человек? что вы именно с ним хотели бы делить жизнь?
поделитесь ааа


Привет! И всем привет!smile:) Я после просмотра- добрая такаяsmile:) Так что, если что- извините!!smile:)

Напишу свою историюsmile:)
Муж жил в соседнем подъезде. Родители его и мои с одной деревни. Так что, я частично его знала. И его старшего брата. А вообще, это так прикольно вспоминатьsmile:) Мужу говорю, а он не помнит меняsmile:) Мне тогда было лет 12-13. Я ходила из школы домой, встречая его около подъезда, потому что он выходил из дома с обеда. Походка у него прикольнаяsmile:) не опишу, но нетипичнаяsmile:) Он меня старше на 3 года. Закончил школу в 16, отучился в ПТУ, 2 года не смог поступить в интститут, поэтому до армии работал. А я такая прикольная тоже была: шапка- петушок с косым загибом, чёлка -карлсон, и куртка, на много размеров великоватая, поэтому приходилось ходить в неё завернутойsmile:) Пару раз перед ним падали мои то дипломат, то пакет, куртку-то приходилось обёртывать руками и так идтиsmile:) В общем, было внутри какое-то непонятное чувство, неловкость, интерес.
Ах,даsmile:) Он гудял на проводах моего двоюрного брата в армию. Но он тоже меня не помнитsmile:) Ещё бы- тогда ог был влюблен в другую, даже постарше его девушку.
Как-то в деревне в клуб иду, а он где-то вдалеке идёт, поправляет шикарную гриву волос(сейчас под ёжsmile:( )...Вот тогда меня кольнуло что-то такое!....не опишу! Просто понимаешь: щёлк! он- твоё будущее!...и ты просто принимаешь эту мысль безболезненно и живешь дальшеsmile:)

Были у меня подростковые романы, даже поцелуи, без всяких эмоций и ощущений- тупо сорванные с губ через сопротивлениеsmile:) Носили на рукахsmile:) И мне был кто-то симпатичен. Но...внутри есть понимание, что ты этого человека не можешь .....принимать какой есть, терпеть, подстраиваться, не испытываешь ни физики, ни лирики...

Отвлекусьsmile:) Где-то прочитала присказку: хочешь понять твой человек или нет, просто переспи с ним ночь. Просто на одной кровати как брат с сестройsmile:) Из сериала "Маргоша" философ- тибецец что ли говорилsmile:)

Ну так вотsmile:) Как-то муж летом пришёл на побывку из армии- я его совсем не узнала!!! С ним подруга закрутила и бесилась, что он продолжает любить ту девушку, которая замуж уже собралась.

Прошло ещё полгода. Зима. Пришел из армии. Ходили с его компанией и моей подругой вместе на диско и в городе и в деревне(друзья и сейчас друзья, даже дети в одном классеsmile:)). И ничто не предвещало бедыsmile:)) С подругой у них не клеилось, она с трюмя сразу крутилаsmile:) И ка-то раз она заставила нас медляк танцевать.....smile:)smile:)

Вы догадываетесь чем это закончилось?smile:) Я почувствовала, что и он чувствует что-то....
Прошло ещё пару месяцев. Лютые морозы. Подруга свидельница на свадьбе...не вернулась , не отзвонилась. Его друзья тоже не пошли на танцы... И мы у разбитого корыта при полном парадеsmile:) Пошли на танцы...всё культурно.времена были СССРовскиеsmile:) Но...я просто расстворялась в нем, в ощущенияхsmile:) при этом какая-то счасть мозга оставалась трезвой! Почему воспитали не как сейчас молодёжь?!smile:) Не жалею, нетsmile:) Но история, блин, как у Эдварда с Бэллойsmile:) Школу надо было закончить и в институт поступать. Дружили 1,5 года, встоечались каждый день, всё как в учебнике психологииsmile:) Но понятно всё было как раз через 6 месяцев- это судьбаsmile:) Потом просто надоело дружить по-детскиsmile:) Физика и лирика требовала семьиsmile:) Повзрослели раноsmile:) У нас вся компания пожелись раноsmile:)

Ещё отступлуюсь, делюсь знаниями и открытиями. Не знала, что есть понятие "передержать отношения", ведь люди без росписи живут годами и ничего, но я это сама почувствовала. Расставались пару раз. Пару раз дурацкие претензии. Молодостьsmile:) Один раз было жутко больно! Это ещё не розовые очки, не ревность, но такие чувства тоже бывают. Но почему-то ты не являешься одержимой ни позитивными качествами, ни негативными. Я тогда ещё не читала учебники по психололгииsmile:) Но просто СВОЕМУ человеку ты даже не прощаешь, не знаю как сказать, ошибки, а просто принимаешь его право на это. (Как Эдвард простил Бэлле её поцелуй с Джейкомsmile:)- может так проще объяснить )

Но эти ощущения я в жизни больше не встречала!!! Желание секса- да, влюбленность- да! Мании-да! Но таких ощущений-никогда! Даже во сне переодически снится это ощущениеsmile:) И муж во сне снится частоsmile:)

я не знаю как это объяснитsmile:) Но такие"щёлк" в жизни были в отношении разных дел и ситуацийsmile:) Первая интуиция, которую не осознаешь- самое важное в жизни! Надо уметь слушать себя! Я этого рашьше очень-очень боялась, но с возрастом научилась себя слушать, доверять себеsmile:)

И сколько не тусуйся по компаниям, сколько не знакомься, но ТАК я никогда за 16 лет себя не ощущала. Причем доверие и свобода-абсолютно приемлимые вещи! Меня ломало от свободы,но она и держит как раз больше чем ревностьsmile:) С возрастом понимашь, что любовь-это действительно может быть скучноsmile:) Это договоренность в смыле жизни и семьи, одинаковые взгляды. и даже своя территория и свое время, свое пространство- это нормально! А всё остальное- совместная работа! Без физики и лирики- никуда! Но это должно как-то сложиться, как карты в пасьянсе.

Всё просто- щелкsmile:)

Не знаю , я бы наверное не вышла бы замуж ни за кого другого, или расходилась бы несколько раз с другими людьми. Есть с чем сравнить.

Но лучше когда скучно и легко это исправить, чем страсти и тупикиsmile:)

Поэтому мне понятна сага, её героиsmile:) выбор Бэллы. ведь не из-за вампирства она Эда выбрала. это такое ощущение, что мира вокруг нет и не надо, просто помолчать- уже счастьеsmile:) Конфликты- переход на новую ступень и никаких ломок, никакой привязанностиsmile:) трясучекsmile:)

Извините, что много.я после Затменияsmile:)
в очередной раз обдумываешь жизнь, свой выборsmile:) Почему в старших классах не учат психологии семьи и отношений?smile:) Это я как психолог со вторым высшим образованием говорюsmile:)

когда тебе за тридцать и есть стаж, то всё воспринимается как данность, просто опыт. И как тяжело тем, кто это не прошелsmile:) я как раз это знаю и понимаюsmile:)

Но...всё-таки, это судьбаsmile:)

Спасибо кто осилилsmile:)
Отредактировано: Naty7776 З 30.06.2010 22:09:51
Рисунок

Иногда достаточно взгляда....
#249
Naty7776 Ты такая молодец! smile:apl: Я зачиталась, согласна с некоторыми мыслями, но к сожалению пока я не нашла своего еднственного и неповторимого! Желаю вам семейного счастья, чтобы семейнй очаг не потухал, и чтобы вы всегда в трудные моменты вспоминали, его смешную походку, длинные волосы и твою бесшабашную челку smile:D
Рисунок

В мире всегда найдется мужчина, с которым женщина будет вести себя как безмозглая дурочка
#250
Цитата
nadi пишет:
его смешную походку, длинные волосы и твою бесшабашную челку


Как пингвинsmile:)ха-хаsmile:)нет, не так, но частенько прикалываюсь над нимsmile:) безобидноsmile:)
Рисунок

Иногда достаточно взгляда....
#251
Цитата
Naty7776 З пишет:
твою бесшабашную челку


Да, у меня тогда были волнистые длинющие волосы ниже попыsmile:) Но даже так будущий муж меня не заметилsmile:) И его мои красивые волосы всегда бесилиsmile:) Короче, короче, ой, короткая стрижка, слава богу, под мальчика не стригласьsmile:)
Но такие уже не отраститьsmile:) не жалею, нет.
Рисунок

Иногда достаточно взгляда....
#252
Цитата
Кстати, девочки а как вот вы узнали что это именно ваш человек? что вы именно с ним хотели бы делить жизнь?

Ну не знаю.. Я когда своего будущего мужа увидела, подумала:"Вот от этого мужчины я хотела бы иметь детей!". smile:|
Цитата
Вот я не могла определиться

Такая парочка! smile:)
Отредактировано: Point 01.07.2010 13:11:49
Рисунок



дети - это счастье!
#253
Цитата
Любовь LuDeDuj Лундгрен пишет:
мммммм как красиво smile:love: Любви вам и взаимопонимая smile:kiss:: моя дорогая

спасибо, мое золотце! smile:kiss:: smile:kiss:: smile:kiss::
Цитата
Miza пишет:
Вот я не могла определиться

очень хорошо смотритесь! smile:) это куда это вы так высоко забрались? smile;)
Цитата
Hatalia Zabelina пишет:
Всем огромный привет. Рада пополнить ваши ряды. Меня зовут Наташа, я замужем уже 1,5 года. У Вас тут очень интересно, возьмёте меня к себе???

привет, Наташа! smile:pr: присоединяйся, пополняй наши ряды, так сказать smile;) я Лена.
Цитата
Naty7776 З пишет:
Напишу свою историю

вот это да! smile:o красивая история со счастливым концом! да еще как ты все описываешь, зачиталась я прям! smile:apl: счастья, любви и взаимопонимания вам с мужем!
#254
Цитата
Любовь LuDeDuj Лундгрен пишет:
вот и я девчатам говорю, ну нет у меня рвения быть с этим человеком день и ночь, заботиться о нем что-то приятное делать. Не мое это все smile:cry: в общем я как всегда вечный студент и вечно в поиске половинки smile:( кстати Лена, я тоже ужасно ревнивая smile:oops: а ты случайно не дева? Цитата


Хуже... Я Скорпион... smile:werwolf: Конечно, не все правда что пишут в гороскопах... и на счет имен... но многое и совпадает... smile;)

Ну я не знаю, тут возможны 2 варианта - либо ты будешь с этим мужчиной просто чтоб было, ну не скучно, хоть какая-то ведь польза от него есть... пока не найдешь себе получше... Либо - освободишься от его присутствия в твоей жизни, свободно вздохнешь и будешь жить ради своего удовольствия... пока не встретишь свою половинку... которую кстати можно быстрее найти наверное когда ты свободна от обязательств и от отношений вообще... smile;) Хотя у меня это все происходило по-другому... smile:D
#255
Цитата
MsTanushaN пишет:
как только у нашего друга появится девушка,всё сразу изменится.....


Ооо, думаю долго ждать придется... А возможно это вообще никогда не произойдет... Думаю он кроме тебя никого не видит и видеть не хочет... И не знаю что может произойти чтобы это изменилось... Я еще раз вспомню своих бабушку и дедушку... Дело в том, что у бабушки был ухажер с которым она дружила... И вот он однажды познакомил ее со своим другом - моим дедушкой... Ну дальнейший сюжет понятен... но это ухажер так и не женился... Живет в Киеве одиноко, ни семьи, ни друзей... Созваниваются по праздникам еще общаются, но вот такой исход...

Цитата
Hatalia Zabelina пишет:
Всем огромный привет. Рада пополнить ваши ряды. Меня зовут Наташа, я замужем уже 1,5 года. У Вас тут очень интересно, возьмёте меня к себе???


Приветик! Добро пожаловать!! smile;)

Цитата
Miza пишет:
А это мы....Сегодня фоткались.


Отличные фото, мне тоже обе понравились! Счастья вам, гармонии и любви!!!!!

Цитата
Naty7776 З пишет:
Напишу свою историю


Интересная история!!! Вывод - от судьбы не уйдешь!!! Сколько лет не прошло бы, сколько событий не произошло бы, а все равно результат будет один!! smile:) У меня так с мужем было... У нас с ним разница почти 8 лет, он друг моего брата, вместе учились в универе... Ну и познакомилась я с ним когда мне было 15 и сразу влюбилась - красивый, высокий, интересный... но понятное дело он меня не замечал... да и влюбленность моя состояла только из детского интереса, эмоций каких-то смешных и т.д. Я взрослела, проходили годы, дважды у нас мог закрутиться роман - но что-то срывалось, видимо было не время... Прошло 7 лет - у него была своя жизнь, о которой я конечно была наслышана (и это плохо, т.к. я долго не могла расстаться с его прошлым, ревновала его жуть!), у меня тоже была своя жизнь, когда я начала с ним встречаться - я еще была в отношениях формально с парнем, с которым встречалась 3 года и с которым у меня были планы на будущее...
В общем, сейчас мы вместе и счастливы!!! smile:dance:
#256
Цитата
Цитата
Так что, если что- извините!!

Напишу свою историю


В общем, сейчас мы вместе и счастливы!!!

Действительно, от судьбы не уйдешь smile;)
Рисунок



дети - это счастье!
#257
Miza
какие интересные)) Мммм.. smile:kiss::
#258
Цитата
Hatalia Zabelina пишет:
Всем огромный привет. Рада пополнить ваши ряды. Меня зовут Наташа, я замужем уже 1,5 года. У Вас тут очень интересно, возьмёте меня к себе???


Заходи))
Я сама в этом клубе полтора дня))
Так что будем обе - "новенькие"))
#259
Цитата
lula пишет:
Так что будем обе - "новенькие"))

Юля, новенькие, старенькие - все мы тут свои! smile:kiss::
#260
Цитата
elkamura пишет:

Юля, новенькие, старенькие - все мы тут свои!


smile:kiss:: smile:kiss:: smile:kiss::
Сообщения 241 - 260 из 993
Начало | Пред. | 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0