Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 201 - 220 из 993
Начало | Пред. | 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 | След. | Конец
  Просмотров: 29777Тема: «Клуб «Сумеречные жены», для всех, кто увлечен Сумеречной Сагой и в реальной жизни имеет спутника жизни» в форуме: Сумеречная клубная жизнь
#201
Цитата
lula пишет:
потому что парням так очень удобно - накормят, напоят, приласкают, а никто никому ничего не должен:
ты ж мне не жена, чего еще говорить
гражданский брак вообще дурь из дури.. ты как домработница! И действительно ничего не предъявить, ты- НИКТО.. сожительница! А они пользуются тем что их мало а ы принимаем такое((
#202
У меня подруга есть, она с мальчиком 2 года живет
И каждый раз когда мы видимся она говорит, что хочет собрать вещи и уйти,
что хочет свадьбу и детей, а он... как ЛОХ, короче..
#203
Кстати, я ей все время говорю - чего тебя держит?
А она отвечает - может, одумается..

вот такие мы - женины доверчивые
#204
Цитата
Любовь LuDeDuj Лундгрен пишет:
гражданский брак вообще дурь из дури.. ты как домработница! И действительно ничего не предъявить, ты- НИКТО.. сожительница!

Любаш, в большинстве своем ты права, но опять же не всегда так бывает! нельзя всех под одну гребенку! некоторых женщин устраивает такой "вид" брака. Я сама год жила гражданским браком, так сказать попробовали, посмотрели, а сможем ли мы жить вместе, а уживемся ли мы со своими тараканами в голове, а ведь встречались до этого 5 лет! но жить вместе, это не встречаться! ух как отличается! все становится по-другому... для меня были трудными первые 3-4 месяца! мы ругались по каждой мелочи! каждый привык жить так, как ему удобно, при чем на тот момент мы уже каждый 3 года жили без родителей, практически одни... но все ссоры прошли, мы притерлись и через год поженились smile:) не знаю, может кто-то со мной не согласен, но сами посмотрите на статистику разводов молодых семей! родители еще долги за свадьбу не раздали, а молодые уже разбежались! smile:(
#205
Я тоже не против того, чтобы попробовать-посмотреть))

Может, вы не сможет вместе и жить, а тут сразу жениться))
Может ты не выносишь разбросанные носки, а он не выносит твои волосы на расческе)))

Я про то, что гражданский брак может ни к чему не привести(((((

Ты хочешь замуж, и пожила с ним, и удостоверилась, что это "ТВОЕ",
А он как.. ну, не хочет женится, и ему становиться удобно с тобой..
Вот я про что..
Отредактировано: lula 27.06.2010 15:22:34
#206
Я, кстати, сама до замужества 9 месяцев гражданским браком жила))
#207
Цитата
lula пишет:
А он как.. ну, не хочет женится, и ему становиться удобно с тобой..

согласна, тут важно нужный момент не упустить smile:D ту грань почувствовать, когда он еще готов на тебе жениться, а когда его итак все устраивает smile;)
#208
Мне кажется, что в таких случаях надо ставить вопрос ребром))
#209
Цитата
тут важно нужный момент не упустить ту грань почувствовать, когда он еще готов на тебе жениться, а когда его итак все устраивает

Хороший способ женить в такой ситуации: сделать вид что хочешь уйти от него. А мужская логика такова - я вложил с нее столько сил, энергии и денег, и теперь отдать ее другому?!
У меня с несколькими мужчинами сработала такая тактика. Правда предложение я приняла только от одного. smile;)
Рисунок



дети - это счастье!
#210
Цитата
Point пишет:
У меня с несколькими мужчинами сработала такая тактика. Правда предложение я приняла только от одного.

о! Анечка, да ты коварная женщина! smile:D шучу smile:D молодец! девочки, берите на вооружение smile;)
#211
Цитата
о! Анечка, да ты коварная женщина!

Спасибо smile:oops: smile:D
Рисунок



дети - это счастье!
#212
Цитата
elkamura пишет:
юбаш, в большинстве своем ты права, но опять же не всегда так бывает! нельзя всех под одну гребенку
Леночка, я не имею в виду что все! я говорю в основном так получается... ну не знаю куда не глянь.. я из множество пар вижу только 2 пары и одна из которых уже прожила более25 лет вместе! вот этой парой я горжусь.. но так не у всех, к сожалению... обычно или ты или тебя любят.
Цитата
Point пишет:
Хороший способ женить в такой ситуации: сделать вид что хочешь уйти от него. А мужская логика такова - я вложил с нее столько сил, энергии и денег, и теперь отдать ее другому?!
У меня с несколькими мужчинами сработала такая тактика. Правда предложение я приняла только от одного.
smile:apl: Анюта ну ты молочинка! smile:D да уж пока гром не грянет мужик не перекрестится.
#213
Цитата
elkamura пишет:
девочки, берите на вооружение
smile:writer: записала smile:comp:
#214
smile:D Девчонки привет! Смотрю у вас тут весело!!!!! Я тоже хочу в клуб!! Примете?? smile:oops:
#215
Цитата
Elena Neutron*Star (ILoveThisSaga) пишет:
Девчонки привет! Смотрю у вас тут весело!!!!! Я тоже хочу в клуб!! Примете??

Привет))) конечно, присоединяйся! smile;) делись, рассказывай, советуй smile;)
Цитата
Любовь LuDeDuj Лундгрен пишет:
из множество пар вижу только 2 пары и одна из которых уже прожила более25 лет вместе! вот этой парой я горжусь..

да, это сейчас, к сожалению, большая редкость... smile:( вот интересно почему? почему раньше семьи меньше распадались? времена были другие, люди? или же все таки уважали больше друг друга и ценили?
#216
Цитата
elkamura пишет:
Любовь LuDeDuj Лундгрен пишет: из множество пар вижу только 2 пары и одна из которых уже прожила более25 лет вместе! вот этой парой я горжусь..


Любочка, привет! А я горжусь моими дедушкой и бабушкой, которые в следующем году отпразднуют 60 лет совместной жизни!!! 59 лет назад они поженились и до сих пор вместе несмотря ни на что! smile:) Хотя конечно сложности иногда до сих пор возникают... но все же... Думаю главное что их так долго держало - это умение идти на компромисс... ответственность за семью, детей, взаимное уважение, любовь и конечно преданность... преданность друг другу и семье... Когда человек вкладывает свою душу в семью, то он будет делать все, чтобы она процветала и была гармонична и счастлива... Я стараюсь придерживаться такой же политики в отношениях.. smile:) Пока помогало, хотя мешает мой довольно сложный характер... но мужу я об этом никогда не признаюсь!!! smile:D
#217
Вот наша с ним фотка!
P.S. Вот так я бы и с Робом смотрелась, у моего мужа рост как у него - 186 см! smile:D
Отредактировано: Elena Neutron*Star (ILoveThisSaga) 02.07.2010 13:39:04
#218
И вот еще фотка.. Это мы на отдыхе..
Отредактировано: Elena Neutron*Star (ILoveThisSaga) 02.07.2010 13:38:52
#219
Цитата
одна из которых уже прожила более25 лет вместе!

Кто-то из девулек писал выше, что брак это колоссальная работа! Я согласна на все 100%. Проще всего сказать "не могу", плюнуть на все и сбежать. Гораздо трудней посмотреть правде в глаза, признать свои ошибки, простить чужие и попытаться найти диалог и компромисс. smile:be Но многое пары, особенно пожилые по сравнению с нами, живут столько вместе не из-за этого А по привычке, смирившись или постыдившись разойтись. Живут как соседи, как посторонние люди, находя единственную точку соприкосновения только в детях или внуках. Это страшно, я так точно не хочу.
Недавно мой разговаривая со своим психологом пришла к шокирующему выводу, что любая женщина может В ПРИНЦИПЕ ужиться с любым мужчиной. Психолог это подтвердил. Только в той или иной паре придется затрать на это больше или меньше сил. Во как. Сама в шоке! smile:|
Рисунок



дети - это счастье!
#220
Цитата
P.S. Вот так я бы и с Робом смотрелась, у моего мужа рост как у него - 186 см!

Красавчики! smile:apl: Платье просто шикарное! А ты оказывается фотомодель smile:o
Отредактировано: Point 28.06.2010 12:01:34
Рисунок



дети - это счастье!
Сообщения 201 - 220 из 993
Начало | Пред. | 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0