Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 281 - 300 из 993
Начало | Пред. | 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 | След. | Конец
  Просмотров: 29817Тема: «Клуб «Сумеречные жены», для всех, кто увлечен Сумеречной Сагой и в реальной жизни имеет спутника жизни» в форуме: Сумеречная клубная жизнь
#281
Цитата
Point пишет:
Второй день со мной не разговаривает


А ты его уколи легонько иголочкой, чтоб сдувался!!!!! smile:D Пусть не вредничает!
#282
Цитата
А ты его уколи легонько иголочкой, чтоб сдувался!!!!!

Зубочисткой пробовала - не помогает! smile:( smile:D
А если честно. Мне это жутко напрягает. smile:suicide: Он как надуется, так несколько дней не разговаривает, только цедит сквозь зубы в случае необходимости. Такое бывает редко (я думаю это своего рода мужской ПМС). Но настолько глобально, что накаляет обстановку в доме до предела. В такие дни мне не хочется идти домой, и натыкаться на эту глыбу льда. А самое страшное, что это видит дочь. И затихает тоже, хотя я пытаюсь смягчить это. Я понимаю, что мы зеркала друг друга, и многое перенимаем друг у друга во время совестной жизни. Но почему он перенял у меня именно это?! Я-то уже привыкла реагировать на ссоры по его программе: отбушевала и довольно быстро отошла. Мы как будто поменялись ролями. Он показывает будто в зеркале меня в прошлом. Конечно это не приятно. Но гораздо ужасней это выглядит в ЕГО исполнении. На второй день такого представления у меня от напряжения начинает сносить крышу. А потом наступает апатия. И вот тогда, когда мне уже пофиг : сдуется он, или будет продолжать дуться, в этот момент он "просыпается". А я потом еще неделю хожу больная. smile:(
Отредактировано: Point 02.07.2010 17:36:53
Рисунок



дети - это счастье!
#283
Цитата
irina-san пишет:
Очень хочу,чтобы ты была счастлива.Нашла СВОЕГО мужчину.

я тоже очень хочу, чтобы Любочка была счастлива и нашла свою половинку! smile:love:
Цитата
Point пишет:
Мы как будто поменялись ролями. Он показывает будто в зеркале меня в прошлом. Конечно это не приятно. Но гораздо ужасней это выглядит в ЕГО исполнении. На второй день такого представления у меня от напряжения начинает сносить крышу. А потом наступает апатия. И вот тогда, когда мне уже пофиг : сдуется он, или будет продолжать дуться, в этот момент он "просыпается". А я потом еще неделю хожу больная.

сочувствую, Ань smile:( и очень тебя понимаю... у нас с точностью, да наоборот, раньше я сразу после ссоры отходила, а он дулся неделю, а я очень переживала и места себе не находила, слезы лила... а сейчас мы поменялись "ролями" - он тут же отходит и пытается себя вести со мной как ни в чем не бывало, а вот мне хочется пообижаться! ну не могу я так вот сразу как ни в чем не бывало, меня аж раздражает! мне нужно все переварить, обдумать, успокоится... не знаю почему я такая стала...
#284
Приветик!! smile:hi:

Цитата
Point пишет:
Мой взял моду (от меня конечно )- поругаемся и дуется долго. Раньше поругались, поорали и быстро отходил. А сейчас... Второй день со мной не разговаривает


А Вы сколько женаты? Просто мой также стал поступать. Я уже отойду, а он все дуется. Интересно - это возростное что-ли
#285
Цитата
lula пишет:
А что случилось-то???

Цитата
elkamura пишет:
что ж так?

Цитата
Point пишет:
Чего они натворили?

Девочки наверное я слишком сильно ждала Затмение smile:oops: smile:oops: ....
поэтому когда муж с другом с первых секунд фильма начали комментировать всё происходящее на экране и хохотать smile:evil: (из-за чего я не слышала многие фразы)мне стало больно и обидно.......тем более что они знали насколько для меня важен просмотр фильма!!!

Успокоились только под конец фильма и то лишь потому что друг задремал................но правда он потом и посмешить умудрился,как только начался бой между вампирами и волками,он вскрикнул "ДА" и в этот момент свалился с кресла........со стороны выглядело так будто он сам ринулся в бой.


Вообщем я наверно сама себя накрутила... smile:oops: smile:oops: smile:oops: Хотя с нами ещё моя мама ездила,и она меня полностью поддерживала в этой ситуации.

Цитата
Elena Neutron*Star (ILoveThisSaga) пишет:
мы помирились кочно почти сразу..

Это замечательно ))
Я на мужа со вчерашнего вечера очень сильно злилась,но к обеду уже полностью отошла......Он мне программу загрузил для создания видео (за что я ему благодарна) так что можно сказать реабилитировался......
Отредактировано: MsTanushaN 02.07.2010 23:10:57
#286
Цитата
MsTanushaN пишет:


Девочки наверное я слишком сильно ждала Затмение ....

поэтому когда муж с другом с первых секунд фильма начали комментировать всё происходящее на экране и хохотать (из-за чего я не слышала многие фразы)мне стало больно и обидно.......тем более что они знали насколько для меня важен просмотр фильма!!!



Успокоились только под конец фильма и то лишь потому что друг задремал................но правда он потом и посмешить умудрился,как только начался бой между вампирами и волками,он вскрикнул "ДА" и в этот момент свалился с кресла........со стороны выглядело так будто он сам ринулся в бой.





Вообщем я наверно сама себя накрутила...



Цитата Elena Neutron*Star (ILoveThisSaga) пишет:

мы помирились кочно почти сразу..

Это замечательно ))

Я на мужа со вчерашнего вечера очень сильно злилась,но к обеду уже полностью отошла......Он мне программу загрузил для создания видео (за что я ему благодарна) так что можно сказать реабилитировался......


Я вообще в шоке от своего-вчера скачала экранку фильма.Говорю,что отзывы есть плохие-он так удивился smile:o Сегодня спрашивает-ну как тебе-я вылила на него ушат впечатлений.Я даже удивилась,что он так внимательно меня слушал.Он меня все отговаривал-экранку смотерть,говорил,потом не интересно будет,когда в кинотеатр пойдешь. smile:o
Вообщем думаю-неужели проникся пониманием? smile:| На меня брат родной нападать стал-смс ки шлет -спрашивает как там Патисон?Тут от одного отбивалась,теперь еще он меня подковыривает! smile:evil:
Всё им мужикам неймется! smile:wall:
#287
Цитата
Point пишет:
Он как надуется, так несколько дней не разговаривает, только цедит сквозь зубы в случае необходимости

Анечка искренне тебе сочувствую.....действительно тяжело когда живёшь в одном доме с любимым человеком.а он не хочет разговаривать......

.....(хотя я сама такая же.....но пытаюсь исправится).....

А что если тебе создать какую-нибудь ситуацию,с которой муж без тебя не сможет справится,обязательно нужен будет твой совет или совместное решение.....
#288
Цитата
Miza пишет:
Я вообще в шоке от своего-вчера скачала экранку фильма.Говорю,что отзывы есть плохие-он так удивился Сегодня спрашивает-ну как тебе-я вылила на него ушат впечатлений.Я даже удивилась,что он так внимательно меня слушал.Он меня все отговаривал-экранку смотерть,говорил,потом не интересно будет,когда в кинотеатр пойдешь.
Вообщем думаю-неужели проникся пониманием? На меня брат родной нападать стал-смс ки шлет -спрашивает как там Патисон?Тут от одного отбивалась,теперь еще он меня подковыривает!
Всё им мужикам неймется!

Даааа уж а ещё они говорят что женщин не понять,а самих поведение не поддаётся логике......
А вот у меня всё с точностью наоборот.
#289
Цитата
MsTanushaN пишет:
Цитата Miza пишет:

Я вообще в шоке от своего-вчера скачала экранку фильма.Говорю,что отзывы есть плохие-он так удивился Сегодня спрашивает-ну как тебе-я вылила на него ушат впечатлений.Я даже удивилась,что он так внимательно меня слушал.Он меня все отговаривал-экранку смотерть,говорил,потом не интересно будет,когда в кинотеатр пойдешь.

Вообщем думаю-неужели проникся пониманием? На меня брат родной нападать стал-смс ки шлет -спрашивает как там Патисон?Тут от одного отбивалась,теперь еще он меня подковыривает!

Всё им мужикам неймется!

Даааа уж а ещё они говорят что женщин не понять,а самих поведение не поддаётся логике......

А вот у меня всё с точностью наоборот.


Ну вот потому я и удивлена!У меня всегда по другому бывает.Если брат раньше поддереживал,то тут нападки меня удивили.А муж молчит!!!!
Правда ему друг сказал-да перебеситься и все!Может да него дошло?
Мой вообще смеется-говорит,странно,что у тебя по логике 5 была,а сам иногда smile:be smile:o smile:o
Вообще они про нас так говорят-но я думаю-что всех их по шаблону делали. smile:D
#290
Цитата
Miza пишет:
Вообще они про нас так говорят-но я думаю-что всех их по шаблону делали.

Я своего сегодня спросила "Вы все такие или только мне такой достался?" smile:|
А он в ответ хохочет и говорит "Все" smile;)
#291
Цитата
А Вы сколько женаты?

Женаты 9 лет.
Цитата
поэтому когда муж с другом с первых секунд фильма начали комментировать всё происходящее на экране и хохотать

вот поэтому я не захотела идти со своим smile:|
Цитата
Вообщем думаю-неужели проникся пониманием?

Ну хоть одна норм.человеческая реакция smile:D Муж у тебя молодец - с пониманием относится к твоему увлечению smile;)
Цитата
А что если тебе создать какую-нибудь ситуацию,с которой муж без тебя не сможет справится

Знаешь, пыталась. Но он сбегает, то в комнате закроется с футболом по телеку. То убежит на тренировку. Сегодня с утра пораньше на работу сбежал(сегодня вообще-то суббота).В общем я перестала пытаться, и теперь пережидаю молча пока он отойдет. smile:|
Цитата
перебеситься и все!Может да него дошло?

Может быть. Мне одно время тоже показалось, что мой так думает - успокоился.И я расслабилась А в последнее время опять его захлестнули эмоции (ревнует, обижается, злится).Еще говорят женщин понять трудно. Да их самих понять не возможно! smile:(
Рисунок



дети - это счастье!
#292
Цитата
Point пишет:
Цитата А Вы сколько женаты?

Женаты 9 лет.


Цитата Вообщем думаю-неужели проникся пониманием?

Ну хоть одна норм.человеческая реакция Муж у тебя молодец - с пониманием относится к твоему увлечению


Может быть. Мне одно время тоже показалось, что мой так думает - успокоился.И я расслабилась А в последнее время опять его захлестнули эмоции (ревнует, обижается, злится).Еще говорят женщин понять трудно. Да их самих понять не возможно!


Аня одно могу сказать-у них как у нас-то наплывает что то,то они проникаются пониманием! smile:evil:

Меня только их ревность убивает к героям фильма smile:wall:
Мой один раз такую вещь сказал-что если бы мы жили в Америке-то я давно бы в РОберту убежала smile:D А то он,Роберт меня сидит и ждет-еще одну ополоумевшую мамочку.
То,что они футболом увлекаются(хотя мне повезло-мой терепть не может футбол),то гонками-формулой 1-это взыыыыыыыы,взыыыыыыыы-это нормально. smile:o Или могут часами расказывать-как они шурупчики и винтики заворачивают и показывают фотки своих работ-это все приемлемо-но когда начинаешь(хочется,же что бы твой родной человек порадовался с тобой)говорить что то о любимой ТВОЕЙ теме-поднимает на смеХ!!!!! smile:evil:

Или я совсем уже РОбанутая?!?! smile:beach:
#293
Цитата
MsTanushaN пишет:
так что можно сказать реабилитировался......


Очень рада за вас!!! Не обращай внимания, у мужиков тоже бывают всплески гормонов и т.д... Я называю это ПСБ (расшифровку кто не знает кину в личку smile:))... Ведь гормоны то не всегда мужские могут скакать... Связано это может быть с возрастом, стрессом и т.д.
Главное вот что - нет ничего больнее безразличия!!! Когда он психует и не разговаривает часами а то и днями - главное не показывать ему что вас это волнует! (если конечно он виновен в вашей ссоре).. Когда он увидит, что вам все равно, что вы прекрасны (в это время надо ОСОБЕННО себя прихорашивать) и у вас хорошее настроение (сильно тоже не нужно переигрывать) - он поймет, что его выбрыки никому не интересны и бесполезны, ему это надоест и он наконец спустится на землю и будет стараться реабилитироваться... Еще чего - с такими прекрасными девами так себя вести?!?!!
#294
Цитата
Miza пишет:
Меня только их ревность убивает к героям фильма smile:wall: Мой один раз такую вещь сказал-что если бы мы жили в Америке-то я давно бы в РОберту убежала smile:D А то он,Роберт меня сидит и ждет-еще одну ополоумевшую мамочку. То,что они футболом увлекаются(хотя мне повезло-мой терепть не может футбол),то гонками-формулой 1-это взыыыыыыыы,взыыыыыыыы-это нормально. smile:o Или могут часами расказывать-как они шурупчики и винтики заворачивают и показывают фотки своих работ-это все приемлемо-но когда начинаешь(хочется,же что бы твой родной человек порадовался с тобой)говорить что то о любимой ТВОЕЙ теме-поднимает на смеХ!!!!! smile:evil:

Или я совсем уже РОбанутая?!?! smile:beach:


О как точно сказано!!! Мой вчера тоже начал на меня наезжать типа сколько можно и т.д., это ненормально... Подруга тоже меня вчера задолбала - детский сад типа и т.д. Я говорю мужу - СТОП! В чем проблема?? Мое увлечение как-то негативно повлияло на меня, на нашу семью, на мое отношение к тебе, к жизни???? НЕТ! Тогда в чем дело?? ... Что он мне ответил - лишь бы что-то ляпнуть называется, сдохну - но не покорюсь! - говорит - все равно это ненормально... smile:D Я говорю - чем докажешь?? А он - ну вот целыми днями только и делать что сидеть перед компьютером на сайте твоем... Я говорю - я не целыми днями сижу, дома убрано, кушать наготовлено - что еще надо?? В свободное время в течении дня я захожу... Я ему начала претензии предъявлять... говорю - так что мне теперь не делиться ничем с тобой?? закрыться, не рассказывать про свои увлечения?? ты вот тоже висишь все время на сайтах по фотографии - да, это привычное занятие, но ведь тоже увлечение... а я увлеклась романом, книгами, фильмами, и вот сейчас благодаря сайту начала вспоминать свой английский - тоже развивает!

В конце концов мне здесь есть с кем пообщаться о своем увлечении! И я знаю что меня здесь выслушают поймут! Мне ведь так одиноко - не с кем обсудить свое увлечение, никто из моих окружающих не воспринимает это всерьез, высмеивают всячески и критикуют! НАДОЕЛО!!!!!!!!! smile:evil: smile:wall:

Фух... выговорилась... а то так уже наболело... smile:|
#295
Цитата
Аня одно могу сказать-у них как у нас-то наплывает что то,то они проникаются пониманием!
Меня только их ревность убивает к героям фильма

Глупость конечно! smile:|
Мой один раз такую вещь сказал-что если бы мы жили в Америке-то я давно бы в РОберту убежала А то он,Роберт меня сидит и ждет-еще одну ополоумевшую мамочку.
Да еще не одну - нас-то много smile:D
Цитата
То,что они футболом увлекаются(хотя мне повезло-мой терепть не может футбол),то гонками-формулой 1-это взыыыыыыыы,взыыыыыыыы-это нормально.
О как точно сказано!!! Мой вчера тоже начал на меня наезжать типа сколько можно и т.д., это ненормально... Подруга тоже меня вчера задолбала - детский сад типа и т.д. Я говорю мужу - СТОП! В чем проблема?? Мое увлечение как-то негативно повлияло на меня, на нашу семью, на мое отношение к тебе, к жизни???? НЕТ! Тогда в чем дело?? ... Что он мне ответил - лишь бы что-то ляпнуть называется, сдохну - но не покорюсь! - говорит - все равно это ненормально... Я говорю - чем докажешь?? А он - ну вот целыми днями только и делать что сидеть перед компьютером на сайте твоем... Я говорю - я не целыми днями сижу, дома убрано, кушать наготовлено - что еще надо?? В свободное время в течении дня я захожу... Я ему начала претензии предъявлять... говорю - так что мне теперь не делиться ничем с тобой?? закрыться, не рассказывать про свои увлечения?? ты вот тоже висишь все время на сайтах по фотографии - да, это привычное занятие, но ведь тоже увлечение... а я увлеклась романом, книгами, фильмами, и вот сейчас благодаря сайту начала вспоминать свой английский - тоже развивает!

В конце концов мне здесь есть с кем пообщаться о своем увлечении! И я знаю что меня здесь выслушают поймут! Мне ведь так одиноко - не с кем обсудить свое увлечение, никто из моих окружающих не воспринимает это всерьез, высмеивают всячески и критикуют! НАДОЕЛО!!!!!!!!!

Ой, девульки. Вы сто раз правы!
Я вчера и сегодня делала вид, что у меня все хорошо, что меня совсем не волнует его настроение озлобленное. А сегодня после обеда мы с ним поехали в магаз.и он не выдержал. smile:D Говорил минут 20 (выплеснул бедняжка все что наболело) smile:suicide:И про книги, и про фильмы, и про сайт и т.д.Больше всего досталось сайту: и долго там сижу, и с кем я там общаюсь,и о чем и т.д.И что смешно смотреть со стороны на меня в мои-то годы (млин мне-то всего 32 smile:evil: ) А лейтмотивом всего это звучало: Меня пугает твоя увлеченность этим Эдвардом (млин, даже имя знает!). Я говорю: Ах вот что тебя тревожит?! Ты опасаешься за наш брак. Он: Да. Только понимание, что это может его обидеть и он снова замкнется удержало меня от истерического хохота. В общем объяснила ему все как есть: что это своего рода хобби, что интересно общаться, что это поиск новых эмоций и ощущений, и общение с понимающими людьми и т.д. и т.п. И главное что нашему браку это ничем не угрожает. Ната права. Я ему про тоже говорила: почему когда вы (парни) собираетесь у кого-нибудь или в спорт-баре и часами (с многочисленными повторами!!!) смотрите в сотый раз матч 2-летней давности и комментируете его потом часами - это норма. А мы - нет?! Или бедную Памелу (млин сколько ей лет-то? И сколько поколений парней выросло не ее фото?!)В чем разница?!.Его позиция такова: Что позволено Юпитеру, то не дозволено быку. Ну я и взорвалась: Значит вы боги, а мы коровы?! Он задумался,и чтобы последнее слово все-таки было за ним говорит: Все равно это не норм. Вы смешны. Хотя ладно, раз нравится - обмусоливайте! smile:suicide:
Отредактировано: Point 03.07.2010 11:22:25
Рисунок



дети - это счастье!
#296
Elena Neutron*Star (ILoveThisSaga),
Point,
Я же говорю-они все штамповка smile:D smile:D smile:D
Вы прям все наши разговоры говорите! smile:D smile:D
Мой вообще говорил-что когда мы жили без компьютера все было хорошо,а сейчас что??????
Они хотят что бы ими ДЫШАЛИ,смотрели в рот-как в начале совместной жизни было,что мы изменились и для них не в лучшую сторону smile:evil: А то,что сами другие стали-они не соглашаются!!!
Я не хочу сказать,что я мужа про прошествии стольких лет-стала меньше любить,уважать-чувства все те же,но...
Я раньше... блин..стояла на балконе(как бы холодно не было или там еще какие дела-все откладывала)провожала и встречала.Сейчас его дети так встречают,правда возле лифта-я не остыла,просто даже смешно мне кажется.
Все равно люблю!!!!!! smile:kiss:: smile:love:
#297
Цитата
Point пишет:
А лейтмотивом всего это звучало: Меня пугает твоя увлеченность этим Эдвардом (млин, даже имя знает!). Я говорю: Ах вот что тебя тревожит?! Ты опасаешься за наш брак. Он: Да. Только понимание, что это может его обидеть и он снова замкнется удержало меня от истерического хохота.


Мне кажется, что у них логика такова - чем же ей так нравится эта сага??? что там такого, чего нет в ее жизни, чего Я не могу ей дать, о чем я даже не подозреваю?!?!??! А вдруг она сравнивает меня с этим Кабачком?!??! Конечно, он моложе меня, и красивее возможно (может по меркам жены он красивее...), ну денег у него конечно больше, популярный, но блин я тоже ничего!!! и в магазины за продуктами хожу, и зарплату приношу... И что там за такая любовь в этой саге??? Да это все утопия, такого не бывает! Надумает себе (жена), а потом начнет мне претензии предъявлять или вообще решит поискать кого получше!!! И вообще что она там на сайте так делает долго?? Обсуждает меня?? А может нашу семью?? А вдруг она нашла там себе какого-то псевдо-Эдварда и крутит с ним шуры-муры онлайн???
И т.д. и т.п. smile:D smile:D smile:D
#298
Вот они и боятся что сага нам мозги совсем затуманит! Будем жить в параллельном мире далеко от реальности... smile:D Объясняй - не объясняй - пока у меня с моим толку никакого... Пора привыкнуть уже, а он ни в какую... Эх! smile:wall:
#299
мой тоже вчера сорвался, говорит - Ну чем тебе эта так сага нравится? что в ней хорошего? я ему - Мне нравится история запретной любви, а он - Блин, да там только сопли! smile:be ну как ему еще объяснить я не знаю smile:wall: я устала уже пытаться достучаться до его понимания smile:wall: уже вот просто до слез обидно, и дабы не сорваться на крик и не поссориться, я просто замолчала... настроение тут же коту под хвост smile:(
Цитата
Elena Neutron*Star (ILoveThisSaga) пишет:
В конце концов мне здесь есть с кем пообщаться о своем увлечении! И я знаю что меня здесь выслушают поймут! Мне ведь так одиноко - не с кем обсудить свое увлечение, никто из моих окружающих не воспринимает это всерьез, высмеивают всячески и критикуют! НАДОЕЛО!!!!!!!!!

у меня ситуация один в один как твоя smile:(
#300
Цитата
MsTanushaN пишет:
поэтому когда муж с другом с первых секунд фильма начали комментировать всё происходящее на экране и хохотать smile:evil: (из-за чего я не слышала многие фразы)мне стало больно и обидно.......тем более что они знали насколько для меня важен просмотр фильма!!!

Тань, мой муж тоже все три фильма мне комментировал, прекрасно зная как я серьезно к этому отношусь... ну что вот с ними делать?! они считают мы тут глупостями занимаемся smile:evil: я своему так вчера и сказала, уже разозлившись - Хорошо, я сумасшедшая, smile:evil: больная такая же больная как и миллионы поклонниц, smile:evil: а вы все остальные умные! куда нам до вас?! smile:wall:
Сообщения 281 - 300 из 993
Начало | Пред. | 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0