Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 181 - 200 из 993
Начало | Пред. | 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 | След. | Конец
  Просмотров: 29778Тема: «Клуб «Сумеречные жены», для всех, кто увлечен Сумеречной Сагой и в реальной жизни имеет спутника жизни» в форуме: Сумеречная клубная жизнь
#181
Цитата
Naty7776 З пишет:
Искать-не искать?... Искать, конечно же! Но лучше через знакомых. Не сидеть дома, а вести активный образ жизни! Спортзал, бассейн, кино, кафе, клубы, друзья-компании и т.д. У нас город маленький, как в деревне все друг друга знают. Свежая кровь- это приезжие молодые специалисты. Но в за 30- уже всё почти нереально! Подруг и знакомых много. Много знаю. Каждый счастлив в своём "болоте" Холостые не понимают семейных, а мы их И каждый друг другу в тайне завидует
еех вот и я о том же только проблема в том что многие подруги кто замуж по выскакивал теперь вообще не общаемся. Да и то друзей у меня раз два и обчелся восновном казахской национальность, я ведь в Казахстане живу (( а я замуж за казаха не хочу, уже не раз была возможность, но не хочу. А так кого не видишь и ходиь куда-то порой не хватает то времени то денег. да и бывают парни сейчас чижики какие-то сразу за секс.. простите может я старых правил, но я считаю что парня нужно узнать хотя бы немного
Вообще у меня такое ощущение что я не из этого мира. Я не понимаю местных торчть в барах по суткам, напиваться до визга и просто безразбора менять партнеров.. как-то меня не так воспитали чтоли.. ну не знаю не современная я smile:wall: я даже глазки построить не могу.. да и меня вот раздражает когда девчата сюсюкаются со своими они им не а девчата виснут упрашивают.. странно как-то мне нет я второй раз спрошу если не то я и не буду доставать человека, если ему хочется он сделает если нет, лучше сама все сделаю но не буду сюсюкать по часу за то что можно сделать за 15-30 минут
#182
Цитата
Любовь LuDeDuj Лундгрен пишет:
не знаю не современная я


Не думай, что это плохоsmile:)
Рисунок

Иногда достаточно взгляда....
#183
А разве русских из бывших республик ещё не повыгоняли?smile:) извини,если что. И что, у вас парне йрусских нет? А уехать учиться например?
Рисунок

Иногда достаточно взгляда....
#184
Цитата
Любовь LuDeDuj Лундгрен пишет:
Вообще у меня такое ощущение что я не из этого мира

Любовь моя, ты самая что ни на есть настоящая, искренняя и НОРМАЛЬНАЯ! это мир сейчас с головы на ноги перевернулся smile:be ну вот я молодая и вроде не консервативная, но до ужаса раздражает сплошной секс куда ни плюнь! секс, да разврат какой журнал ни возьми, какой канал ни включи, интернет открываешь - кругом одни порнушные ссылки - ну ужас же какой-то! мне, если честно, страшно становится за будущее наших детей...
#185
Цитата
Naty7776 З пишет:
А разве русских из бывших республик ещё не повыгоняли? извини,если что. И что, у вас парне йрусских нет? А уехать учиться например?
нет, smile;) не обидели. есть парни русские но какие-то они тоже .. ну не то что-то все.ехать учится куда-то нужны деньги, жить учиться и питаться. а в стране в своей я пока работаю, есть стабильный заработок
#186
Цитата
elkamura пишет:
Любовь моя, ты самая что ни на есть настоящая, искренняя и НОРМАЛЬНАЯ! это мир сейчас с головы на ноги перевернулсяну вот я молодая и вроде не консервативная, но до ужаса раздражает сплошной секс куда ни плюнь! секс, да разврат какой журнал ни возьми, какой канал ни включи, интернет открываешь - кругом одни порнушные ссылки - ну ужас же какой-то! мне, если честно, страшно становится за будущее наших детей...

Леночка, золотце мое smile:oops: спасибо smile:kiss::
вот вот! smile:writer: куда не плюнь, вот и подсаживаешься на Сагу, хочется чего-то светлого и чистого без сплошной красной линии под названием СЕКС!
#187
Цитата
Любовь LuDeDuj Лундгрен пишет:
вот и подсаживаешься на Сагу, хочется чего-то светлого и чистого без сплошной красной линии под названием СЕКС!

согласна, Любочка! на все 100% согласна! так хочется окунуться в мир любви и нежности, где нет пошлости! наверное поэтому сага меня так затянула....
#188
Цитата
Любовь LuDeDuj Лундгрен пишет:
я ведь в Казахстане живу

А в каком городе? У меня просто мама тоже жила в Казахстане в г.Жезказган,и там ещё родственники остались.
Цитата
Любовь LuDeDuj Лундгрен пишет:
ехать учится куда-то нужны деньги, жить учиться и питаться.

Ты по поводу уехать учится подумай....Я сама живу в Москве и работаю в компании,которая предлагает удобный график работы для учащихся и достойную зп. У нас есть и с Украины ребята и девчонки,они учатся на заочном и работают.Недавно устроились к нам мама и дочка они приехали из Киргизии.
Самре главное набраться смелости))))))))))
#189
Цитата
MsTanushaN пишет:
Ты по поводу уехать учится подумай....Я сама живу в Москве и работаю в компании,которая предлагает удобный график работы для учащихся и достойную зп. У нас есть и с Украины ребята и девчонки,они учатся на заочном и работают.Недавно устроились к нам мама и дочка они приехали из Киргизии.
Самре главное набраться смелости))))))))))
красиво выглядит, только жить там где и цены на квартиры приличные!
Цитата
MsTanushaN пишет:
А в каком городе? У меня просто мама тоже жила в Казахстане в г.Жезказган,и там ещё родственники остались.
smile:kiss:: привет землякам. я с Кустаная
#190
smile:bay:
Отредактировано: Linablonde 25.06.2010 02:46:09
#191
Цитата
Любовь LuDeDuj Лундгрен пишет:
Цитата
MsTanushaN пишет:
Ты по поводу уехать учится подумай....Я сама живу в Москве и работаю в компании,которая предлагает удобный график работы для учащихся и достойную зп. У нас есть и с Украины ребята и девчонки,они учатся на заочном и работают.Недавно устроились к нам мама и дочка они приехали из Киргизии.
Самре главное набраться смелости))))))))))
красиво выглядит, только жить там где и цены на квартиры приличные!

Кстати ты же сейчас в Питере,а живёшь в гостинице или у знакомых?Просто в Питере эта компания тоже есть,и в других городах России и Украины.....
#192
Цитата
MsTanushaN пишет:
Кстати ты же сейчас в Питере,а живёшь в гостинице или у знакомых?Просто в Питере эта компания тоже есть,и в других городах России и Украины.....
я живу у подруги, а можно узнать что за фирма, название и как их найти? smile:oops: если что напиши в личку
Отредактировано: Любовь LuDeDuj Лундгрен 25.06.2010 14:16:55
#193
Интересно, что за клуб???
Тех, кто замужем??
#194
Меня берите к себе)))))))))))))))))
#195
Цитата
elkamura пишет:

Цитата Любовь LuDeDuj Лундгрен пишет:
вот и подсаживаешься на Сагу, хочется чего-то светлого и чистого без сплошной красной линии под названием СЕКС!


согласна, Любочка! на все 100% согласна! так хочется окунуться в мир любви и нежности, где нет пошлости! наверное поэтому сага меня так затянула....


Девченки - я с вами)))))
Меня тоже Сага затянула из-за этого!!
Из-за истории, из-за того, что у Беллы не 5 размер груди и она ходит не в мини)
Что все так чисто и красиво))

Люблю!!!!

Ахх.. smile:cry: smile:cry: smile:cry: smile:cry:
#196
Цитата
lula пишет:
Меня берите к себе))))))))))))))))
Клуб не только для жен но и для всех у кого бывают вопросы в отношениях с противоположным полом! Так что присоединяйся будем рады smile:kiss::
Цитата
lula пишет:
Люблю!!!!

Ахх..
smile;)
#197
Цитата
lula пишет:
Меня берите к себе)))))))))))))))))

Юличка, конечно присоединяйся smile;) мы всем рады)))))
Цитата
lula пишет:
Из-за истории, из-за того, что у Беллы не 5 размер груди и она ходит не в мини) Что все так чисто и красиво))

хорошо сказала smile:apl:
#198
Цитата
elkamura пишет:
Цитата
lula пишет:
Из-за истории, из-за того, что у Беллы не 5 размер груди и она ходит не в мини) Что все так чисто и красиво))

хорошо сказала
я тоже рада что не пышногрудую блондинку впихнули.. а то аж противно порой и ужасно жалко нас представительниц не пышного бюста
#199
вот смотрю я на замужних подруг, подруг что живут совместно с парнями.. и что-то меня как-то не радует все это (( Вы уж простите девы, я как бы должна подбадривать но у меня как-то нет совсем настроения, просто понимаешь что вокруг что-то одни проблемы, мы меняемся под стать им.. и часто не в лучшую сторону.
Что нас ждет... Чаще всего недоверие, возмущение и как-то ни хочется никаких отношений.. пока встречаются парни стараются что-то приятное сделать, а как только понимают что все уже серьезно они забывают обо всем и считают что мы частная собственность хочу подправлю газон хочу нет.. и прекрасные садовники получаются совсем не садовниками и мы уже не розы. smile:suicide: так для чего тогда стараться? может так и жить.... просто жить
Простите может кого задела. smile:writer:
#200
Люба..Я тоже согласна))
Мне мама всегда говорила - вот, мол, жить с парнем и быть не замужем- это унижение для женщины

Все мои подруги, которые живут гражданским браком, ВСЕ хотят замуж, а их не зовут,
потому что парням так очень удобно - накормят, напоят, приласкают, а никто никому ничего не должен:
ты ж мне не жена, чего еще говорить

Хорошо только первый год, потом у девчонок начинаются претензии, недоверие..
Отредактировано: lula 27.06.2010 12:51:21
Сообщения 181 - 200 из 993
Начало | Пред. | 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0