Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 161 - 180 из 993
Начало | Пред. | 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 | След. | Конец
  Просмотров: 29771Тема: «Клуб «Сумеречные жены», для всех, кто увлечен Сумеречной Сагой и в реальной жизни имеет спутника жизни» в форуме: Сумеречная клубная жизнь
#161
Цитата
Извини, ну не сковородой же и не изо всех сил !!!
Сильно бить вообще нельзя!!!

Да понятно все. Думаешь я другая была. Моей дочери 8 и только два года как я стала догонять что-то. И изменила и свое отношение к ней, и к методам воспитания (которые передаются нам по-наследству smile:evil: )
Отредактировано: Point 24.06.2010 19:39:29
Рисунок



дети - это счастье!
#162
Цитата
Point пишет:
Купи самую дешевую - специально для этого. Неужели для себя любимой (и для своих любимых и близких)не сделаешь себе такой подарок?Да еще пусть она тебе не нравится категорически по цвету или по форме


Блин, ну не смогу!!! Не представляю как я беру, любую, хоть какую тарелку и бью ее специально. smile:lol:

Ржач тока пробивает smile:D smile:D smile:D
#163
Цитата
Ну а как надо? Ты какие методы применяешь?

Знаешь я тоже не эталон. Много книг сейчас есть на эту тему. Я ругаю интонацией. Дочь до того привыкла, что сразу обращает внимание на мою изменившуюся интонацию. И потом чем тише говоришь, тем лучше тебя слышат (это я тебе как начальник говорю) smile;)
Рисунок



дети - это счастье!
#164
Цитата
Point пишет:
Знаешь я тоже не эталон. Много книг сейчас есть на эту тему. Я ругаю интонацией. Дочь до того привыкла, что сразу обращает внимание на мою изменившуюся интонацию. И потом чем тише говоришь, тем лучше тебя слышат (это я тебе как начальник говорю)


ОООО, над этим стоит поработать!!! Эт я те честно говорю!!! smile:D smile:D smile:D
#165
Это типа сам с собой на кухне с тарелками громко поразвлекался и пошел тихо разговаривать со всеми. smile:lol: smile:lol: smile:lol:
#166
Цитата
Блин, ну не смогу!!! Не представляю как я беру, любую, хоть какую тарелку и бью ее специально.

Попробуй! Я тоже долго сомневалась. Что я буду как придурковатая бить посуду. А потом подумала, что лучше бить посуду, чем обрушивать силу своего гнева на головы мужа, ребенка, подчиненного, да и любого другого человека. А так, если приперло, душу отвела (стараюсь чтоб никто не видел, а то муж смеется, а ребенок испугается) и так хорошо и легко становится.
Рисунок



дети - это счастье!
#167
Цитата
Это типа сам с собой на кухне с тарелками громко поразвлекался и пошел тихо разговаривать со всеми.

Мое дело предложить... smile:)
Рисунок



дети - это счастье!
#168
Цитата
Point пишет:
муж смеется, а ребенок испугается



Ой, Ань, я это все понимаю, но до того смешно!!! smile:lol: smile:lol: smile:lol:

Фууууу, вот со смехом и энергия отрицательная уходит, а позитив возвращается!!!

Ты тоже попробуй!!! smile:)
#169
Цитата
Фууууу, вот со смехом и энергия отрицательная уходит, а позитив возвращается!!
Ты тоже попробуй!!!

Ты думаешь мне не смешно. Сижу и хихикаю с нас обеих smile:D
Рисунок



дети - это счастье!
#170
Цитата
Point пишет:
Ты думаешь мне не смешно. Сижу и хихикаю с нас обеих


Я тут как конь ретивый ржу, если чесна!!! smile:lol:

Я согласна с тем что семья это работа. Огромная работа над собой!!! И обязательно нужно заниматься постоянным непрерывным совершенствованием, и работой над ошибками. И никогда не наступать на одни и те же грабли!!! А мы все, ой как любим это делать!!! smile:)
#171
Ой, Аня, все, я пошел по делам!!!ПАКА!!! smile:)
#172
Цитата
Naty7776 З пишет:
И он знает уже как без меня может быть плохо Года четыре назад уехала первый раз на юг и первый раз одна

Я уже ездила,правда ребёнок тоже со мной был,помоему муж совсем не соскучился или умело притворялся....
Цитата
Любовь LuDeDuj Лундгрен пишет:
Ой какхоршо что у нас есть психолог а то порой не знаешь как правильно изложить мыли а тут тебе раз и все на блюдечке.

smile:apl: Поддерживаю иногда нужен и совет специалиста
Цитата
Point пишет:
Я слышала, ч то привычка постоянно шутить, а вернее отшучиваться означает скрытую агрессию. Кстати, мой муж тоже частенько отшучивается в ответ на серьезный евещи. И я даже знаю на кого направлена его сдерживаемая агрессии (не на меня ).

Ну это точно не про моего мужа.Свекровь говорит,что он с детства любит пошутить.
Здесь наверно просто дело во мне,я слишком серьёзная (мне об этом многие говорят) А вот он всегда душа компании.
Может поэтому мы и вмести.....+ и - друг друга дополняем....
Цитата
Point пишет:
Девульки, перестаньте быть им няньками! Для этого у них есть свои мамы. А вас есть свои дети. А для них вы ЖЕНЫ, а не мамки. Это не правильно. Идет подмена ролей, вместо муж-жена, получается сын-мать.

Взяла на заметку!
#173
Цитата
Point пишет:
Девульки, а вы хоть раз попробуйте отправить их одних


Отправляла, с темп под 40 и перекошенным лицом. Хирург отправила к др.врачу, кот работу уже закончил . в итоге в больницу не положили и он домой вернулся. Но ситуация такая, что либо резать либо антибиотики назначать. Но т.к. этот случай был 5 за пару месяцев и было позади уже 3 курса антибиотиков и обработки крови лазером, то бросать на ночь и на самотёк - чревато последствиями. Пришлось быть мамкой и вечером ночью и утром и в обед. предстваь само состояние с 40 темп. и лицом как после пару раундов в боксе.

слава Богу, что мужчины не так часто болеют.

На юге пришли к терапевту за назначениями физио. врач пыталась меня выставить за дверь. Но я ни-ни. по-хорошему всё объяснила. Итог- хронический бронхит, темп, насморк и все 12 дней супер=лечение! А муж сидел и бубнил, что у него всё хорошо, что это я его за руку привела, и носом так жалобно и гордо пришмигивал. Мне с ним жить, и мне он нужен живой -здоровыйsmile:) А уж если приехали на юг лечится, то все сразу: и я, и сын, и муж. Благодарности потом было многоsmile:) Смеялись конечно. Но всё было хорошоsmile:) Массаж, физио, а потом мореsmile:)

Ну, в целом, нам же тоже иногда хочется, чтоб муж был папой а мы дочками. И желание секса от этого меньше не становитсяsmile:)

Всё в жизни бывает: и в радости и в горести и т.д.
Отредактировано: Naty7776 З 24.06.2010 23:46:58
Рисунок

Иногда достаточно взгляда....
#174
Когда человеку, особенно родному и любимому плохо, обязательно помогать надо. А как же еще? По другому, это уже не семья smile:|
#175
Цитата
Любовь LuDeDuj Лундгрен пишет:
а нормальные если и вижу так я не в их вкусе


Искать-не искать?... Искать, конечно же!smile:) Но лучше через знакомых. Не сидеть дома, а вести активный образ жизни! Спортзал, бассейн, кино, кафе, клубы, друзья-компании и т.д. У нас город маленький, как в деревне все друг друга знают. Свежая кровь- это приезжие молодые специалисты. Но в за 30- уже всё почти нереально!smile:) Подруг и знакомых много. Много знаю. Каждый счастлив в своём "болоте"smile:) Холостые не понимают семейных, а мы ихsmile:) И каждый друг другу в тайне завидует
smile:)
Отредактировано: Naty7776 З 24.06.2010 23:48:23
Рисунок

Иногда достаточно взгляда....
#176
Цитата
Point пишет:
Это не оправдание. Это сознательный уход от прямого разговора
Есть же выходные, отпуск, "не сезон" наконец. Если есть желание, то все можно устроить


Так я же написала,что всё срочное- сразу, а всё остальное -выходные и т.д.
Рисунок

Иногда достаточно взгляда....
#177
Цитата
ForROBERTeveR пишет:
веселые люди агрессоры


Уход, агрессия, шутка, т.е. обесценивание и т.д.- это всё механизмы защитыsmile:)
Конструктивно только сотрудничество и частично компромиссsmile:)
Рисунок

Иногда достаточно взгляда....
#178
Цитата
Point пишет:
Один знакомый такую ситуацию доводит до визга и бесился ужасно!

Почему?


А он ждать не хотелsmile:)Если серьёзно- то страшно ждать- под вечер всё уже как снежный ком. А если не серьёзно, то можно и утром по дороге на работу обсудить. культурно. Тут надо настроение чувствовать. Мой муж ко всему относится с пофигизмом. Я и так такие моменты на интуицию подыскиваюsmile:)

Да и любовь разная бывает. Иногда боишься сказать, каждую мелочную даже не ссору воспринимаешь как катастрофу, боишься потерять. Уходишь от конфликта,да. ПРоблемы нарастают.

А со спокойным мужем на ссоры внимания не обращаю. Любой конфликт- переходный момент к новому этапу в отношениях. Главное- разобраться и решить всё. вообще не зацикливаюсьsmile:)
Отредактировано: Naty7776 З 24.06.2010 23:51:05
Рисунок

Иногда достаточно взгляда....
#179
Цитата
Point пишет:
Вот-вот, мы же их сами и балуем, взваливая бОльшую часть нагрузки на себя.


Быт в большинстве на мужеsmile:) Он так воспитан. На диване тоже лежит. Но наше окружение и поколение все так воспитаны- быт по-полам. Независимо от положения и денег. Нам женщинам достаётся другая часть- уроки, дети, решения разных вопросов. Вот это мужчины нам предоставили в обмен на уборку и заслуженный диванsmile:) Нет проблем!
Рисунок

Иногда достаточно взгляда....
#180
Цитата
Point пишет:
Вот видишь, в тебе самой столько агрессии накоплено
Некогда нам разбираться с каждым отдельным случаем. Поэтому копим, копим, что (по мелочи спускаем с рук, на что-то закрываем глаза), а потом БАХ!!! И любая мелочь может снести нам крышу (я сама такая, хотя и пытаюсь бороться с этим).
Недавно вычитала, улыбнулась и захотелось перенять: "Родители в разговоре с детьми тогда переходят на крик, когда у них заканчиваются аргументы"
smile:writer: это точно обычно на крик переходят те кто не может толком объяснить что они хотят, ведь воспитывая нас никто не объясняет что можно и ПОЧЕМУ!! Нельзя!нам просто говорят "нельзя и не спорь" а почему нельзя не объяснят, вот поэтому и накапливается, так и с мужьями они порой не говорят что-о накапливают потом свалят все как ком снежный, они не объясняют ПоЧЕМУ
Сообщения 161 - 180 из 993
Начало | Пред. | 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0