Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 141 - 160 из 993
Начало | Пред. | 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 | След. | Конец
  Просмотров: 29774Тема: «Клуб «Сумеречные жены», для всех, кто увлечен Сумеречной Сагой и в реальной жизни имеет спутника жизни» в форуме: Сумеречная клубная жизнь
#141
Цитата
Ну нет. Как это отрываюсь? Наору поставлю в угол и все.
Потом подхожу спрашиваю, дошло или нет чего я сказать хотела...

Вот видишь, в тебе самой столько агрессии накоплено smile:D
Некогда нам разбираться с каждым отдельным случаем. Поэтому копим, копим, что (по мелочи спускаем с рук, на что-то закрываем глаза), а потом БАХ!!! И любая мелочь может снести нам крышу (я сама такая, хотя и пытаюсь бороться с этим smile;) ).
Недавно вычитала, улыбнулась и захотелось перенять: "Родители в разговоре с детьми тогда переходят на крик, когда у них заканчиваются аргументы" smile;)
Рисунок



дети - это счастье!
#142
Ань, бывает и мелочь, но я за мелочь не наказываю!!!
Ну а как тогда, выплескивать по пустякам? Тоже бредово!!! Лучше за дело один раз получить, чем просто так постоянно!!!
Обычно БАХ у меня на других окружающих выплескивается smile:oops: , не на родных.
У меня знаешь фигня какая. Я когда злая и молчу, ну я вообще дома стараюсь не ругаться, у меня посуда, лампы, стаканы трескаются. Энергия таким образом выплескивается.
Один раз на мужа разозлилась. Стою стакан в руке держу с молоком(пироги пекла), и он входит, у меня горлышко в одной руке осталось, а вторую половину другой рукой поймала.
муж говорит-"ого, а с кастрюлей так сможешь? "smile:D

Вот так и помирились. Меня юмор спасает!!!
#143
Цитата
Лучше за дело один раз получить, чем просто так постоянно!!!

Я считаю, что получить за один промах один раз, но КАК не правильно smile:|
Постоянно кричать или шлепать тож не дело
Цитата
у меня посуда, лампы, стаканы трескаются. Энергия таким образом выплескивается.

Представляешь СКОЛЬКО энергии в тебе скопилось?!
А ведь можно (и оч даже нужно) ее в мирное русло направить
Рисунок



дети - это счастье!
#144
Цитата
Point пишет:
Постоянно кричать или шлепать тож не дело


Я вот и говорю что не кричу!!! И уж тем более не шлепаю!!! smile:)
#145
Цитата
Point пишет:
Представляешь СКОЛЬКО энергии в тебе скопилось?!
А ведь можно (и оч даже нужно) ее в мирное русло направить


В какое русло-то? Незнаю... Я вроде пока не бандитка smile:D , значит в правильном русле нахожусь smile:)
#146
У меня есть спец.старая посуда для битья smile:D
КУ меня оч редко но бывает, что злюсь так что сносит крышу. Тогда в дело идет эта посуда. В последний раз муж домой возвращается а я собираю веником остатки тарелок. Муж говорит, хорошо что я раньше не вернулся smile:D И , говорит, нужно тебе еще посуды подкупить - наслаждайся! smile:D
Отредактировано: Point 24.06.2010 19:18:33
Рисунок



дети - это счастье!
#147
Цитата
Я вроде пока не бандитка

Это ты так думаешь. smile:D
А интересно что думает твой ребенок о тебе в тот момент когда ты на него орешь?! smile;)
Рисунок



дети - это счастье!
#148
Цитата
Я вот и говорю что не кричу!!! И уж тем более не шлепаю!!

Ок, не шлепаешь. Но ведь сама говорила:
Цитата
Лучше за дело один раз получить, чем просто так постоянно!!!

И здесь:
Цитата
А когда чтоньть по крупному(но такое бывает очень редко. я даже и не вспомню, если честно), то тогда МАМА ДОРОГАЯ, Держитесь все!!!
Отредактировано: Point 24.06.2010 19:19:49
Рисунок



дети - это счастье!
#149
Цитата
Point пишет:
У меня есть спец.старая посуда для битья
КУ меня оч редко но бывает, что злюсь так что сносит крышу. Тогда в дело идет эта посуда. В последний раз муж домой возвращается а я собираю веником остатки тарелок. Муж говорит, хорошо что я раньше не вернулсяИ , говорит, нужно тебе еще посуда подкупить - наслаждайся!


Так ты ж специально бьешь!!! smile:D

А у меня она колется просто, раскалывается, или свет включаю, лампа взрывается, кружка пивная пополам один раз раскололась тоже, в кафе, слава Богу свидетели были, что ее никто не бил и нам не пришлось платить за нее, и один раз лампа фонарная. Усе, кажется!!!

Аааа, еще тарелка, ну она почему-то ваще рассыпалась на мелкие кусочки, когда я ее поставила. Без приминения силы...Серьезно!!! smile:D
#150
Цитата
Point пишет:
Ок, не шлепаешь. Но ведь сама говорила:


Ну не физически же!!! Я кричу громко и СТРАШНО smile:werwolf: , пока этого достаточно!!! Можно по пальцам пересчитать,когда она получает по попке. Обычно это у меня в качестве шоковой терапии, когда некогда объяснять, а она не понимает!!! smile;)
Отредактировано: ForROBERTeveR 24.06.2010 19:22:11
#151
Цитата
Так ты ж специально бьешь!!!

В том-то и дело, что я свой негатив выплескиваю, нарочно, чтоб не застаивался smile:D
А у тебя его через край, потому и лопается без применения физ.силы smile:D
Рисунок



дети - это счастье!
#152
Цитата
Ну не физически же!!!

Это понятно.
Но морально можно отбрить еще как, можно морально покалечить и даже убить морально smile:|
Рисунок



дети - это счастье!
#153
Цитата
Point пишет:
В том-то и дело, что я свой негатив выплескиваю, нарочно, чтоб не застаивался
А у тебя его через край, потому и лопается без применения физ.силы


Ну я не могу просто взять и разбить тарелку!!! Я один раз нечаянно дверью хлопнула, на нем стекло треснуло, но эт я уж хорошо приложилась, так я потом рыдала 2-ое суток не из за ссоры, а из за того что какая я дура!!! Дверь поломала такую красивую, до сих пор жалко. Кстати с этих пор я дверьми вообще не хлопаю!!! smile:)
#154
Цитата
когда она получает по попке.

Кстати, про попку. Читала недавно. Доказали что по попе бить нельзя - отбиваются почки. Медленно , но верно smile:(
Рисунок



дети - это счастье!
#155
Цитата
Point пишет:
Но морально можно отбрить еще как, можно морально покалечить и даже убить морально


Согласна!!! smile:)
#156
Цитата
Я кричу громко и СТРАШНО

smile:fright:
Представь себя на ее месте. Мамочка любимая, добрая, понимающая, которая любит, холит и лелеет, заботится и оберегает и вдруг smile:werwolf:
Рисунок



дети - это счастье!
#157
Цитата
Point пишет:
Кстати, про попку. Читала недавно. Доказали что по попе бить нельзя - отбиваются почки. Медленно , но верно


Извини, ну не сковородой же smile:D и не изо всех сил smile:) !!!
Сильно бить вообще нельзя!!!
#158
Цитата
Point пишет:
Представь себя на ее месте. Мамочка любимая, добрая, понимающая, которая любит, холит и лелеет, заботится и оберегает и вдруг


Ну а как надо? Ты какие методы применяешь?
#159
Цитата
Ну я не могу просто взять и разбить тарелку!!!

Купи самую дешевую - специально для этого. Неужели для себя любимой (и для своих любимых и близких)не сделаешь себе такой подарок? smile:D Да еще пусть она тебе не нравится категорически по цвету или по форме
Рисунок



дети - это счастье!
#160
А один раз разозлилась на мужа и увидела тапок на полу валяющийся один одинешенк, ну я как по нему-Хрясь!!! Как у меня нога хрясь пальцем за дверь!!! Открытый перелом!!!
Так что зло до добра не доводит!!! Особенно физическое!!!
Сообщения 141 - 160 из 993
Начало | Пред. | 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0