Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 121 - 140 из 993
Начало | Пред. | 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 | След. | Конец
  Просмотров: 29795Тема: «Клуб «Сумеречные жены», для всех, кто увлечен Сумеречной Сагой и в реальной жизни имеет спутника жизни» в форуме: Сумеречная клубная жизнь
#121
Цитата
Женщина вообще должна быть разной И сильной и слабой И в этом есть слабость

Согласна smile;)
Цитата
Один знакомый такую ситуацию доводит до визга и бесился ужасно!

Почему? smile:o
Цитата
будто мужчина этого сам это додумал и захотел мужчинам так тоже легче, когда им дают право выбора

Да, им это нравится. А мы это умеем smile;) smile:D
Цитата
Главное это нормально принимать
Да нельзя это нормально принимать! Ты же замуж вышла не за ребенка, а за ВЗРОСЛОГО человека. Мы их сами такими делаем! smile:evil:
Цитата
Муж по быту полностью самостоятельный, но вот одновременно рещать вопросы на работе и дома(ребёнка кто заберёт и когда и во сколько в рабечие дни и в выходные и др. вопросы), ему было очень тяжело!

Вот-вот, мы же их сами и балуем, взваливая бОльшую часть нагрузки на себя.
Я не так давно думаю: вот тащу я семейный воз сама, и представляю себе следующую картину -
в одной руке 8 сумок с продуктами, в другой ребенок, на шее муж сидит, в зубах поводок с собакой, на горбу свекровь со свекром. Вот тащу я все это на себе и еще и радуюсь! Как же - семейная жизнь!!!Самой смешно было бы, если б не так грустно. smile:be
Отредактировано: Point 24.06.2010 18:04:10
Рисунок



дети - это счастье!
#122
Цитата
Есть хорошие шутки, а есть злые. Это что ж , все веселые люди агрессоры что ли?

В том то и дело, что есть веселые люди, добродушные, легкие в общении, позитивные и т.д.
А есть люди которые ПОСТОЯННО отшучиваются, не смотря на повод для шутки, не смотря на настроение и уместность шутки. Это разные вещи. Ты же видишь, что
Цитата
elkamura пишет:
но у него что ни слово,то шутка,а когда их много...
Это уже когда черезчур
Рисунок



дети - это счастье!
#123
Ну нинаю, я иногда так смешно ругаюсь на ребенка, при чем не специально так получается, что она просто взрывается от смеха и говорит
-Ой. мама, замолчи, хватит, я больше не могу ! -и смеется очень сильно при этом!!! smile:)
Хоть ругаюсь в тему. smile:| И серьезные вещи пытаюсь донести!!!
#124
Цитата
ForROBERTeveR пишет:
Ну нинаю, я иногда так смешно ругаюсь на ребенка, при чем не специально так получается, что она просто взрывается от смеха и говорит

-Ой. мама, замолчи, хватит, я больше не могу ! -и смеется очень сильно при этом!!!

Хоть ругаюсь в тему. И серьезные вещи пытаюсь донести!!!


На мой взгляд он таким образом пытается подорвать твой авторитет.Мне бы не понравилось. smile:evil:
#125
Цитата
Miza пишет:
На мой взгляд он таким образом пытается подорвать твой авторитет.Мне бы не понравилось.


Незнаю, мне так не кажется почему-то...

У меня особо тоже не сорвешься!!!
#126
Цитата
Ну нинаю, я иногда так смешно ругаюсь на ребенка, при чем не специально так получается, что она просто взрывается от смеха и говорит
-Ой. мама, замолчи, хватит, я больше не могу ! -и смеется очень сильно при этом!!!
Хоть ругаюсь в тему. И серьезные вещи пытаюсь донести!!!

Ну смотри, мож я конечно не права, но я это так вижу.
Когда ты ругаешься, ребенок вместо того чтобы сорваться в ответ, защищаться, нагрубить, накричать, взорваться (это ли не скрытая агрессия?!) и т.д., пытается обратить все в шутку.
Хотя, конечно, это все лишь МОЯ точка зрения smile:|
Цитата
На мой взгляд он таким образом пытается подорвать твой авторитет.

И с Натой я согласна. разве это не мирный способ бунтовать? smile:|
Отредактировано: Point 24.06.2010 18:32:05
Рисунок



дети - это счастье!
#127
Ой, ну я так, если честно, не загоняюсь по этим вопросам!!! smile:)
Она же слушается потом. Просто не превращается мааахонькая ссорка в баальшой скандал.
Когда она где-то начинает капризничать, то я тоже не всегда ругаю, а пытаюсь развеселить. smile:)

А когда чтоньть по крупному(но такое бывает очень редко. я даже и не вспомню, если честно), то тогда МАМА ДОРОГАЯ, Держитесь все!!!
#128
Можно я сама себя процитирую, а то не дописала свою мысль до конца
Цитата
Девульки, а вы хоть раз попробуйте отправить их одних.У меня муж опытный пациент со стажем
Пробовала - помогает:
- Дорогой, я не могу пойти сегодня с тобой сдавать кровь из пальца, у меня важное слушание в Ленинском суде.
И он идет, сдает и даже в обморок не падает при виде этой жуткой штуки, которой обычно прокалывают палец.

Да еще и сходив в первый раз сам, и удачно завершив это сложнейшее дело (самое поразительное) они начинают самодовольно и открыто гордиться СОБОЙ! Их самооценка взлетает до небес. Девульки, а зачем нам неудачники с самооценкой ниже плинтуса. Которые про себя думаю :"Млин, я же сам не могу даже к врачу сходить? Что я сам вообще мугу? и т.д." А потом нас же в этом и обвиняют! smile:evil:
Рисунок



дети - это счастье!
#129
Как говорил Карлсон, главное терпение!!!
#130
Цитата
Point пишет:
А потом нас же в этом и обвиняют!


А потому что мы сами их балуем!!! smile:)
Если бы не баловали, то и не было такого!!!
#131
Цитата
Она же слушается потом.

Потом - когда? Сразу же и по этому поводу? Или назавтра? Или вообще в целом?
Цитата
Когда она где-то начинает капризничать, то я тоже не всегда ругаю, а пытаюсь развеселить.

А вот этого, на мой взгляд делать не следует. Недавно в руки попалась интересная книжка, рекомендую всем знакомым мамочкам "Как говорить, чтобы дети слушали, и как слушать, чтобы дети говорили" (авторы - Адель Фабер и Элейн Мазлиш). smile:)
Рисунок



дети - это счастье!
#132
Цитата
А когда чтоньть по крупному(но такое бывает очень редко. я даже и не вспомню, если честно), то тогда МАМА ДОРОГАЯ, Держитесь все!!!

Тогда отрываешь ты или она?
Рисунок



дети - это счастье!
#133
Прост откуда они это все берут? Естественно от нас!!!Ну если бы ты никогда не ходила с ним к врачу с чего бы он вдруг стал тебя просить об этом? Возможно это были такие отношения с мамой у него. Ну и что с того. Ведь ты не мама!!!Он не твой ребенок!!! С самого начало так нужно ставить и прблема, думаю будет решена само собой!!!
#134
Цитата
Point пишет:
Тогда отрываешь ты или она?


В смысле отрываю? smile:o
#135
Цитата
А потому что мы сами их балуем!!!
Если бы не баловали, то и не было такого!!!

Золотые слова. В том-то и соль, что мы их балуем smile:(
Рисунок



дети - это счастье!
#136
Цитата
Point пишет:
Тогда отрываешь ты или она?

В смысле отрываю?

smile:D Хотела сказать отрываешься
Рисунок



дети - это счастье!
#137
Цитата
Point пишет:
Золотые слова. В том-то и соль, что мы их балуем


Не надо!!! smile:) Они и так в этом мире неплохо устроились!!! smile:)
#138
Цитата
Прост откуда они это все берут? Естественно от нас!!!Ну если бы ты никогда не ходила с ним к врачу с чего бы он вдруг стал тебя просить об этом? Возможно это были такие отношения с мамой у него. Ну и что с того. Ведь ты не мама!!!Он не твой ребенок!!! С самого начало так нужно ставить и прблема, думаю будет решена само собой!!!

Я об этом и писала выше smile;)
Рисунок



дети - это счастье!
#139
Цитата
Point пишет:
Хотела сказать отрываешься


Ну нет. Как это отрываюсь? Наору поставлю в угол и все.
Потом подхожу спрашиваю, дошло или нет чего я сказать хотела...
Вот так и стоит, пока не дойдет и каждое слово не повторит!!!
#140
Не люблю когда прощения просит сразу.Что толку прощения попросит, а в голове так и не отложится ничего!!! Слова прощения у нас только после разговора. А то некоторых наказывают, они попросили прощения и усе. А толку от этого прости никакого. smile:(
Сообщения 121 - 140 из 993
Начало | Пред. | 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0