Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 121 - 140 из 358
Начало | Пред. | 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 | След. | Конец
  Просмотров: 19377Тема: «Ваше мнение о "Затмении", Давайте поделимся впечатлениями о третьем романе саги!» в форуме: "Затмение" Стефани Майер
#121
Цитата
Ксения Сычёва пишет:
Терпению Эдварда нет предела!!!!!Белла очень сильно мучила его!!!Он не заслужил


согласна,но в этом терпении и заключается высокое благородство героя smile:)
сумеречная сага-моя жизнь
#122
мой любимый момент, когда после поцелуя,Эдвард видит Джейкоба, и читает его мысли) сильно вообще, такая реакция прям, мужская..
#123
Сюжет в палатке, конечно, вне конкуренции! smile:be Еще сцена в пустом доме Калленов, и битва (должно быть в фильме очень впечатляюще) smile:be
Les_ja
#124
Затмение, не самая моя любимая книга, меня бессит Белла с ее неопределенностью по отношению к Джейку, и поптки сбежать от Эдварда. Но Затмение очень много учит, напиример, что парой сделать выбор тяжело, но нужно, что ради спасение Беллы, Каллены и волки объединяются, хоть и считают себя кровными врагами, это очень сложно премирится с врагом и стать на одну сторону. Эдвард в третей книги, еще больше поднялся в моих глазах, как бы сильно он ненавидел Джейка, но ради Беллы он терпит его, и старается понять ее.
По этому мой любимый момент в книге, это когда Эдвард успакаивая Беллу, после истеричной ночи, спрасил, а правильный ли выбор она сделала, ведь ей было так больно. А Белла ему процитировала слова Катрин из Грозового перевала. Обожаю этот момент я даже наизусть выучила эти слова.
На свете много чужих нервов... ни к чему трепать свои
#125
Цитата
Аллочка пишет:
Затмение, не самая моя любимая книга, меня бессит Белла с ее неопределенностью по отношению к Джейку, и поптки сбежать от Эдварда. Но Затмение очень много учит, напиример, что парой сделать выбор тяжело, но нужно, что ради спасение Беллы, Каллены и волки объединяются, хоть и считают себя кровными врагами, это очень сложно премирится с врагом и стать на одну сторону. Эдвард в третей книги, еще больше поднялся в моих глазах, как бы сильно он ненавидел Джейка, но ради Беллы он терпит его, и старается понять ее.
По этому мой любимый момент в книге, это когда Эдвард успакаивая Беллу, после истеричной ночи, спрасил, а правильный ли выбор она сделала, ведь ей было так больно. А Белла ему процитировала слова Катрин из Грозового перевала. Обожаю этот момент я даже наизусть выучила эти слова.


Аллочка, я так с тобой согласна! Слова тоже эти запали в сердце, а когда читала в юности сам "Грозовой перевал" - так их не прочувствовала.
но мне еще нравится попытка соблазнения в доме Калленов smile:oops:
Рисунок
Рисунок
#126
А вот у меня Затмение - любимая книга, так как в ней больше чем в остальных частях романтики, на мой взгляд.
#127
Цитата
Mystique пишет:
Аллочка, я так с тобой согласна! Слова тоже эти запали в сердце, а когда читала в юности сам "Грозовой перевал" - так их не прочувствовала.
Ксю а я все собираюсь прочесть грозовой перевал, фильм посмотрела давно, а вот книгу все не как не могу. Надо начать снова читать затмение и тогда я точно опять захочу прочесть Грозовой перевал.
Цитата
Mystique пишет:
но мне еще нравится попытка соблазнения в доме Калленов
Ну это вообще нечто, особенно фраза Эда,
-Белла прекрати пытатся снять с себя одежду.-на что Белла отвечает:
-Ты сам хочешь это сделать?- Ксю я так ржала с этого момента.
На свете много чужих нервов... ни к чему трепать свои
#128
Цитата
Аллочка пишет:
Ну это вообще нечто, особенно фраза Эда,
-Белла прекрати пытатся снять с себя одежду.-на что Белла отвечает:
-Ты сам хочешь это сделать?- Ксю я так ржала с этого момента.



да уж, в книге полно подобных моментиков smile:D
сумеречная сага-моя жизнь
#129
Цитата
Ася Соколова пишет:
да уж, в книге полно подобных моментиков
Ага, мне еще нравится момент когда Белла приходит с Эдом в гараж Калленов с переломной рукой а Эммет у нее спрашивает:
-Белла, ты не как споткнулась?
-Нет, дала по морде оборатню. smile:D
На свете много чужих нервов... ни к чему трепать свои
#130
Мои самый любимый момент в Затмении это когда Белла утром просыпается а рядом записка от Эдварда(СМ.НА КАРТИНКУ). В этой маленькой фразе столько чувств и эмоций smile:love:
x_13e7e0a8.jpg (36.19 КБ) [ Скачать ]
#131
Цитата
Аллочка пишет:
-Белла, ты не как споткнулась?
-Нет, дала по морде оборатню.


да уж,что там говорить, посмеяться есть над чем.тем более оптимизма и находчивости Эммету не занимать!!!! smile:D
сумеречная сага-моя жизнь
#132
Цитата
Ася Соколова пишет:
да уж,что там говорить, посмеяться есть над чем.тем более оптимизма и находчивости Эммету не занимать!!!!
Согласна полнастью, мне в Рассвете нравилось как они боролись на руках, и бедный мой Эммет проиграл smile:cry: Ох как бы мне хотелась увидеть это в фильме.
Цитата
Нусечка пишет:
Мои самый любимый момент в Затмении это когда Белла утром просыпается а рядом записка от Эдварда(СМ.НА КАРТИНКУ). В этой маленькой фразе столько чувств и эмоций
Инна, эта фраза Береги моё сердце?
На свете много чужих нервов... ни к чему трепать свои
#133
да Затмение просто супер ) Немножко смешно смотреть на отношения Беллы и Едварда когда она еще такая хрупкая )
Если ты не видел ада ,это еще не значит, что его нет ...
#134
А я не люблю сцену с легендами. smile:wall: Когда второй раз читала роман, то я просто пропустила её.

Рисунок
#135
Цитата
Аллочка пишет:
бедный мой Эммет проигралОх как бы мне хотелась увидеть это в фильме.


что поделать((( так задумала Стефани.

Цитата
Tatiana пишет:
Немножко смешно смотреть на отношения Беллы и Едварда когда она еще такая хрупкая )


да,порой было смешно,но в основном безумно интересно! Это ведь так необычно,ээммм,так здорово...у меня вобще нет слов.одни эмоции...
сумеречная сага-моя жизнь
#136
Цитата
Марина Колкотина пишет:
А я не люблю сцену с легендами.


блин,если честно,то меня тоже она немного напрягла! Я когда первый раз читала, меня посетило в какой-то момент чувство, словно я уже не затмение читаю,а какую-то др книгу. Неприятное ощущение было. А когда второй раз читала,так опять не могла дочитать,дождаться,когда же уже закончится эта глава...а ещё все итак оч запутано было!тем более это ни с чем не сравнимое ощущение ожидания счастливого финала... smile:writer:
сумеречная сага-моя жизнь
#137
Цитата
nelly_i_am пишет:
Цитата Он приложил палец к моим губам. – Не волнуйся, Белла, любимая. Я не забыл остальные твои требования.

Его руки уже были в моих волосах, его губы двигались мягко – но очень серьезно – на моих губах, прежде чем я поняла, что он имеет в виду. Что именно он собрался сделать.

Времени на раздумья не было. Если я так долго ждала, почему мне нужно останавливать его. И так, я уже не могла дышать спокойно. Мои руки искали его, я прижималась ближе к нему, мой рот соединился с ним и отвечал на каждый его невысказанный вопрос.

Я попыталась придти в себя, найти возможность и силы заговорить.

Он аккуратно перекатился, прижимая меня к прохладной траве.

- Стоп, Эдвард. Погоди. – мой голос был слаб, как и моя воля.

- Почему? – шепнул он в ямку под моим горлом.

Я старательно пыталась, чтобы мой голос звучал решительно:



- Я не хочу делать это сейчас.

- Правда? – спросил он с улыбкой. Он снова целовал меня, и больше говорить я не могла. Жар прошел по моим венам, я горела там, где соприкасалась с его кожей.

Я заставила себя сосредоточиться. Мне пришлось постараться, чтобы заставить свои руки отпустить его волосы, и опустить их на его грудь. Но я сделала это. И затем я уперлась в него, пытаясь оттолкнуть от себя. Я не смогла бы это сделать самостоятельно, но он ответил мне, и отодвинулся.

Он откинулся на пару сантиметров, посмотреть на меня, и его взгляд совсем не помогал мне действовать решительно. Его глаза были как черное пламя. В них тлел огонек.

- Почему? – снова спросил он, тихо и жестко. – Я люблю тебя. Я хочу тебя. Прямо сейчас.

Бабочки из желудка заполнили мое горло. Он воспользовался моей не-мотой.

- Подожди, подожди, - пыталась произнести я ему в губы.

- Не могу, - проговорил он, не соглашаясь.

- Пожалуйста? – сдавлено пискнула я.

Он застонал, и отступился от меня, снова перекатившись на спину.

Мы оба лежали так минуту, пытаясь успокоить дыхание.



ВОТ ЭТА ЧАСТЬ ВООБЩЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ


я зачиталась smile:oops: smile:oops: smile:oops:
#138
Цитата
Татьяна Малеева пишет:

ВОТ ЭТА ЧАСТЬ ВООБЩЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ

я зачиталась


ага, я тож smile:oops:
Рисунок

умереть страшно...
жить больно...
#139
Девочки...Любовь не всегда тольо радость...
Иногда это БОЛЬ, бесконечная боль...
Простим метания Бэллы!
Главное Эдвард с ней счастлив!
Важен результат)))) Они же вместе))Эх...не стать мне героиней сего романа))
Я бы о сцене в палатке помечтала...
Столько в этом...чувственного...
Обычно, Стефани очень сдержанна smile:( а тут столько всего вкусного, дающего пищу для романтических smile:writer: размышлений))
Рисунок
#140
Цитата
Татьяна Малеева пишет:
Бабочки из желудка заполнили мое горло

эх...полетели и у меня)))
почитаю завтра на работе, мои самые, самые моменты...
Рисунок
Сообщения 121 - 140 из 358
Начало | Пред. | 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0