Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 161 - 180 из 358
Начало | Пред. | 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 | След. | Конец
  Просмотров: 19372Тема: «Ваше мнение о "Затмении", Давайте поделимся впечатлениями о третьем романе саги!» в форуме: "Затмение" Стефани Майер
#161
Мои любимые моменты в книге "Затмение",
- когда после поцелуя Джейкоба против воли Беллы, он привозит ее домой и все последующие диологи вплоть до фразы Эдварда: "Она моя"! Обожаю этот момент!
- и после битвы Эдварда и Виктории - очень захватывающие диологи!!!!!!

А вообще вся книга, как на одном дыхании!
#162
я не знаю,был ли этот вопрос,но ответьте мне кто-нибудь,я просто немного непонимаю,почему на вечеринку по поводу выпуска Беллы Джейкоб так спокойно заявился,а как же территория Калленов?или их дом не находится на своей территории?или приглашение Беллы сразу же решило территориальный вопрос между оборотнями и вампирами?Обьясните кто нибудь,пожалуйста)))

а по поводу любимого момента,так это конешно же ночь в доме Калленов,когда Эдвард сделал предложение Белле,и момент,когда они на своей полянке,где он пытается ее соблазнить!Самые суперские моменты,а и еще,когда после ночи,когда у Беллы была истерика,по поводу Джейка,когда они цитировали друг другу "Грозовой перевал"
обожаю эти моменты! ;)
#163
Цитата
Обьясните кто нибудь,пожалуйста))

На сколько я поняла, школа - это нейтральная (безопасная, ничья) территория
Рисунок



дети - это счастье!
#164
Я так поняла, что это Калленам запрещено появлятся на территории оборотней, а об обратном речи не шло...
#165
Цитата
Я так поняла, что это Калленам запрещено появлятся на территории оборотней, а об обратном речи не шло...

Извини, я не поняла сначала, думала ты про выпускной еще в школе. В дом Калленов, на вечеринку, Джейкоба пригласила Белла (еще до поцелуя и ссоры соответственно). Так как на вечеринку приглашались все желающие (одноклассники), Белла сочла возможным пригласить и Джейка. Черт, я запуталась. пойду перечитаю ту главу smile:evil:
Рисунок



дети - это счастье!
#166
smile:D напиши потом, что вычитала, а то я сама запуталась))
Отредактировано: Olga Sasonova 13.04.2010 11:25:06
#167
Цитата
Olga Sasonova пишет:
Я так поняла, что это Калленам запрещено появлятся на территории оборотней, а об обратном речи не шло...

Да, да, все правильно))
Это же Каллены пришли вроде как на их территорию, поэтому ограничения были только с их стороны, вот smile:)
#168
Цитата
напиши потом, что вычитала, а то я сама запуталась))

В дом Калленов, на вечеринку, Джейкоба пригласила
Цитата
Белла (еще до поцелуя и ссоры соответственно). Так как на вечеринку приглашались все желающие (одноклассники), Белла сочла возможным пригласить и Джейка.

Я перечитала, так все и есть. Белла строптива, и решила что вечеринка устроенная для Элис, и она может пригласить всех кого захочет. И пригласила Джейка smile;)
Рисунок



дети - это счастье!
#169
книга классная! мне она оч нравится, выделить какой-то особый момент даже трудно! но когда речь заходит о Затмении, сразу почему-то вспоминается момент (который оч понравился), когда Бэлла врезала Джейку после поцелуя, и как на такую новость отреагировал потом Эмметт!!! (я оч смеялась smile;) )
Рисунок
.
#170
оо...спасибо многое прояснилось!
Цитата
Olga Sasonova пишет:
Я так поняла, что это Калленам запрещено появлятся на территории оборотней, а об обратном речи не шло...


Цитата
SunstRoke пишет:
Цитата Olga Sasonova пишет:
Я так поняла, что это Калленам запрещено появлятся на территории оборотней, а об обратном речи не шло...
Да, да, все правильно))
Это же Каллены пришли вроде как на их территорию, поэтому ограничения были только с их стороны, вот


еще раз спасибо,девушки!
#171
Прочла вчера всю часть этой великолепной саги!!! Она прекрасна, я читала в ворде 434 страницы 11 шрифта в захлеб, начиная с 4 утра и закончила под вечер!!! ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ понравилось!!!

П.С. В этой части я стала ненавидит Джейкоба, он меня просто раздражать стал своей настойчивостью. smile:evil: smile:evil: smile:evil:
Ты - мой личный сорт героина
Рисунок
#172
А мне понравился момент(самый смешной наверно) когда Белла об Джейка руку сломала.. smile;)
5k4px4.jpg (23.72 КБ) [ Скачать ]
Отредактировано: Наталья Дроздова 18.04.2010 14:07:22
#173
а мне оочень понравился момент-когда Джейкоб признался в любви Белле....что то внутри ёкнуло...))) smile:) smile:be smile:dance:
#174
ой,моментов любимых очень много...палатка,сцена в спальне(вся 20 глава),и после того,как Эд убил Викторию,как он к Белле шёл smile:love:
Рисунок

"В тишине я обычно страдаю в одиночестве..."
#175
Моя самая любимая книга! И нравится мне в ней абсолютно все! Даже не знаю, что и выделить...
#176
[QUOTE]margoffka пишет:
я не знаю,был ли этот вопрос,но ответьте мне кто-нибудь,я просто немного непонимаю,почему на вечеринку по поводу выпуска Беллы Джейкоб так спокойно заявился,а как же территория Калленов?или их дом не находится на своей территории?или приглашение Беллы сразу же решило территориальный вопрос между оборотнями и вампирами?Обьясните кто нибудь,пожалуйста)))

Я тоже была немного в шоке
#177
Думала, может я чего-то не поняла... перечитала все договоры между оборотнями и вампирами в 2х предшествующих книгах и все равно не поняла...
#178
Цитата
почему на вечеринку по поводу выпуска Беллы Джейкоб так спокойно заявился

Смотри выше, мы это как раз обсуждали smile;)
Рисунок



дети - это счастье!
#179
у меня два любимых момента в этой киге первый это сюжет в палатке когда Джейкоб греет Беллу. мне хотелось бы посмотреть на лицо Эдварда в этот момент smile;) и второй момент когда идёт сражение между Викторией и Эдвардом
#180
определенно тот момент в доме Калленов, когда он сделал ей предложение, и предшествующая сцена)))
Сообщения 161 - 180 из 358
Начало | Пред. | 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0