Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 181 - 200 из 358
Начало | Пред. | 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 | След. | Конец
  Просмотров: 19367Тема: «Ваше мнение о "Затмении", Давайте поделимся впечатлениями о третьем романе саги!» в форуме: "Затмение" Стефани Майер
#181
Вообще вся книга просто супер,я прочитала все пять книг.жалко нет продолжения,прикольный момент был когда он показывал приемущества кровати)))))
smile;)
#182
Цитата
определенно тот момент в доме Калленов, когда он сделал ей предложение, и предшествующая сцена)))
да это будет очень романтичная сцена smile:oops:
а вот мне понравилась сцена в палатке, когда Эд бесился, что Джейк с Бэлкой в одном спальнике smile:D
и ещё битва с новорождёнными. после просмотра трейлера очень хочу увидеть эту бойню.....будет жарко smile8)
Отредактировано: Танюшкин 02.05.2010 14:12:06
#183
Это вообще самая любимая книга из саги! А захватил тот момент когда он готов был с ней, ну по ее правилам, ну на полянке, я прям помню читала и подумала ну все. Аннет!!! smile:D
#184
Вчера перечитывала еще раз "Затмение" и хохотала над этим:
- Эта собака еще там?
- Да
- Я за углом. smile:D
Отредактировано: Point 08.05.2010 18:27:50
Рисунок



дети - это счастье!
#185
Цитата
Ampineya пишет:
Это вообще самая любимая книга из саги! А захватил тот момент когда он готов был с ней, ну по ее правилам, ну на полянке, я прям помню читала и подумала ну все. Аннет!!!

Обломали на самом интересном smile:D

Рисунок
#186
у-у-у,прочитала про все классные моменты в затмение,и так захотелось перечитать.но я себе пообещала что пока не посмотрю фильм перечитывать не буду.иначе не смогу фильм нормально воспринимать,буду высматривать чего не хватает,и с книгой сравнивать.а не один фильм не сравнится с книгой.не буду перечитывать.не буду.если хватит силы воли.хочу ,хочу еще раз почитать. smile:vamp:
#187
как вижу, я не единственная, кому нравится та часть книги, где Эдвард и Белла остались одни в доме Калленов.. как Эдвард показывал достоинства большой кровати.. smile:o как он делает предложение!!
да, ещё поляна
Цитата
Мариша пишет:
Обломали на самом интересном

это точно..облом был реально ощутимым, если честно, я КРУПНО разочаровалась!! но всё исправила книга Ломая рассвет smile:apl:
- Ты кого-нибудь любишь?
- Вообще, я люблю пирожки с малиной. Они, конечно, взаимностью не отвечают, но и как чмо себя не ведут.
#188
Цитата
Ampineya пишет:
я прям помню читала и подумала ну все. Аннет!!!

да, да было дело smile:D у меня даже что-то екнуло внутри тогда smile:oops:

Цитата
Point пишет:
Вчера перечитывала еще раз "Затмение" и хохотала над этим:- Эта собака еще там?- Да- Я за углом.

Я же говорю, мой любимый момент, что не фраза в этом диалоге, так просто фантастика. smile:apl:
#189
Цитата
Мариша пишет:
Обломали на самом интересном


Эх, ну 2011 году в Рассвете точно чтоньть такое должны показать. smile;)
#190
Цитата
Ampineya пишет:
Эх, ну 2011 году в Рассвете точно чтоньть такое должны показать.

только боюсь, что и его, как и затмение собираются сделать PG-13 то есть фильм разрешается смотреть детям после 13 лет. поэтому подробностей не будет
- Ты кого-нибудь любишь?
- Вообще, я люблю пирожки с малиной. Они, конечно, взаимностью не отвечают, но и как чмо себя не ведут.
#191
Цитата
svetlayaT'ma пишет:
только боюсь, что и его, как и затмение собираются сделать PG-13 то есть фильм разрешается смотреть детям после 13 лет. поэтому подробностей не будет


Ну ничего, дофантазируем smile:D
#192
Цитата
Ampineya пишет:
Эх, ну 2011 году в Рассвете точно чтоньть такое должны показать.
будем надеяться, потому что судя по книге, никакие постельные сцены не акцентрируются. надеюсь, что создателей фильма хватит ума показать все, ведь все поклонники так хотят этого!

я не буду оригинальной, мои любимые сцены: в палатке (как же без этого - щепетильный момент) и в комнате Эдварда, когда Белла пыталась добиться своего. еще очень тронула истерика Беллы после "расставания" с Джейкобом. представляю, как ей было тяжело. у самой остался отголосок ее боли в душе.
#193
Цитата
Funny пишет:
еще очень тронула истерика Беллы после "расставания" с Джейкобом. представляю, как ей было тяжело. у самой остался отголосок ее боли в душе.


ДА, тут Белке придется изрядно постараться чтобы выразить эти чувства smile:popcorn:
#194
Цитата
Ampineya пишет:
ДА, тут Белке придется изрядно постараться чтобы выразить эти чувства
ну, я почти уверена, что она справится. Кристен неплохая актриса.
#195
Цитата
Funny пишет:
ну, я почти уверена, что она справится. Кристен неплохая актриса.


Не знаю как кому. Мне она очень нравится своей индивидуальностью
#196
Цитата
Ampineya пишет:
Мне она очень нравится своей индивидуальностью
мне тоже, но одно другому не мешает smile;)
#197
Это моя любимая книга ,а фильма то жду,мне в затмении нравится все.Но особенно терпение Эдварда,и как он ее провожал и ждал потом smile:pr:
Рисунок
Неважно сколько дней в твоей жизни - важно, сколько ЖИЗНИ в твоих днях...
#198
Цитата
Funny пишет:
еще очень тронула истерика Беллы после "расставания" с Джейкобом. представляю, как ей было тяжело. у самой остался отголосок ее боли в душе.
Тоже самое,особенно -как Эдвард утешал Беллу
Рисунок
Неважно сколько дней в твоей жизни - важно, сколько ЖИЗНИ в твоих днях...
#199
Мне понравился момент, когда Эдвард и Сет дрались с Викторией и новорожденным вампиром. Мне до конца было интересно как Сет себя поведёт. Он вовёл себя просто великолепно.
Когда сбываются самые заветные мечты, следует ожидать, что рано или поздно судьба предъявит тебе
счет.
Рисунок
#200
Цитата
Катеринка пишет:
Так захватывающе было читать, как Джейк завладел ситуацией, да ещё и с вынужденного согласия Эдварда... Как Джейк стал личным обогревателем Беллы)) А потом ещё и этот поцелуй... А вам как показалось?))

Да, момент клевый smile:D
РисунокРисунок
Сообщения 181 - 200 из 358
Начало | Пред. | 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0