Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 101 - 120 из 358
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 19656Тема: «Ваше мнение о "Затмении", Давайте поделимся впечатлениями о третьем романе саги!» в форуме: "Затмение" Стефани Майер
#101
Цитата
Tamila Lille пишет:
Скажите...а кто из нас отказался бы от такого обогревателя, особенно в 30градусные морозы)

Согласна еликом и полностью!!!! smile;)
Мир,говорят,сгорит в огне
Иль станет льдом.
Вкус страсти я познал вполне -
Пожалуй,мир сгорит в огне.
Но если дважды гибель ждёт,
То,ненависть познав сполна,
Я знаю,как смертелен лед -
Боюсь,зима
Нас всех убъет.
#102
Цитата
Tamila Lille пишет:
Скажите...а кто из нас отказался бы от такого обогревателя, особенно в 30градусные морозы)

Никто, даже если б это был ни Джейк, а любой другой "обогреватель" smile:D

Сейчас перечитываю "Затмение". Что ни говори, моя любимая книга.
#103
Цитата
Юкла пишет:
даже если б это был ни Джейк, а любой другой "обогреватель"

да уж....я эту сцену перечитываю практичеки ежедневно! все думаю как же они её снимут ?
скажите где купить такой обогреватель?)) ХОЧу хочу)
P.S. Джейкоб и Эдвард, как кондиционер - и тепло в холод и прохлада в зной...
Простите за столь приземленное сравнение)
Рисунок
#104
Цитата
Lady Eva Black пишет:
Согласна на все 100! И вообще честно говоря в "Рассвете" даже почему то нет желания читать от лица Джейка! Ну кошмарит он меня!)

Вот, тоже самое у меня. Думала: "Ну вот, 1-ая книга закончилась, сейчас придется читать от Джейка. Будет нудно." Я пыталась прочесть, как можно скорее, чтобы закончить эту скукоту. Не люблю я Джейка. Правильно Белка сделала, что чуть голову ему не оторвала х)

Мне он больше нравился с длинными волосами, у него и характер был немного другой.
Отредактировано: MikkiKler 05.01.2010 20:33:17
#105
Цитата
MikkiKler пишет:
Цитата
Lady Eva Black пишет:
Согласна на все 100! И вообще честно говоря в "Рассвете" даже почему то нет желания читать от лица Джейка! Ну кошмарит он меня!)

А это не я писала!!!! smile:fright: smile:fright: smile:fright: ...Мне Джейк нравился!!!! smile:love:
Мир,говорят,сгорит в огне
Иль станет льдом.
Вкус страсти я познал вполне -
Пожалуй,мир сгорит в огне.
Но если дважды гибель ждёт,
То,ненависть познав сполна,
Я знаю,как смертелен лед -
Боюсь,зима
Нас всех убъет.
#106
Цитата
Юкла пишет:
Сейчас перечитываю "Затмение". Что ни говори, моя любимая книга.
smile:apl: smile:apl: smile:apl: И моя!))))...Эх,эти поцелуи... smile:oops: ...
Мир,говорят,сгорит в огне
Иль станет льдом.
Вкус страсти я познал вполне -
Пожалуй,мир сгорит в огне.
Но если дважды гибель ждёт,
То,ненависть познав сполна,
Я знаю,как смертелен лед -
Боюсь,зима
Нас всех убъет.
#107
а мне все все нравится)))
как вы считаете это лечится?????
это определенно болезнь, когда все свободное время тратишь на перечитывание ( в 20 раз) любимых моментов)))
и почему некоторые не любят джейкоба????
он же так страдает, так любит и понимает что не может быть с ней smile:love: smile:love:
хех((((
хочу себе вампирчика и оборотня)))))
smile:vamp: smile:werwolf:
smile:love: smile:love:
Отредактировано: SunstRoke 02.02.2010 23:23:10
большое кол-во смайликов в сообщении
#108
моя любимоя книга!
Рисунок

#109
Меня история Джаспера позабавила (особенно концовка) или его шуточная борьба с Элис (маленькое чудовище) smile:D. И после первого Беллы поцелуя с Джейкобом, когда Чарли забеспокоился: "А не лучше ли тебе Джейкоб уйти"?
#110
что ни говори из всех книг затмение моя любимая жду не дождусь фильма)))
а любимый момент када джейк беллу поцеловал а она ему врезала а потом с ним ешо эдвард разбирался))))и канеша момент про обогреватель))) smile:pr: smile:D
#111
Момент в палатке будет включен в фильм, Слейд сам об этом рассказывал.
#112
Цитата
Австралия Ню пишет:
Момент в палатке будет включен в фильм, Слейд сам об этом рассказывал.

Да, я от этой сцены тащусь, аж муражки от их словесной и эмоциональной перепалки. Жаль, конечно, что они не подрались. А если без шуток, сцена просто великолепная: вампир и оборотень в борьбе за простое хрупкое девичье сердце- это нечто. Их взгляды, слова, накалённая атмосфера, кипящая кровь и ледяное сердце. Блин, скорее бы фильм! smile:cry:
Рисунок

Рисунок

"Какая хрупкая система:рушится из-за горсти ягод" (К.Эвердин, ГИ)
#113
Эхех, да, момент занимательный. Но мне больше нравится в доме Калленов... мда... надеюсь фильм не разочарует, а то Новолуние немножко подпортило настроение...Ольга А,
#114
Цитата
Австралия Ню пишет:
Но мне больше нравится в доме Калленов...

Это ты про спальню?! Хотя, знаешь, я побаиваюсь, что романтики и ТАКИХ моментов будет мало. Пишут, что Стефани следила за съёмками и не давала режиссёру разгуляться в этом плане. Ведь Бэлла ещё девочка и никокой эротики до свадьбы.
Рисунок

Рисунок

"Какая хрупкая система:рушится из-за горсти ягод" (К.Эвердин, ГИ)
#115
smile;) да ну, как раз Слейд говорит, что отношений между Беллой и Эдвардом будет там много=) хочется верить =) Слейд вроде не плохой режиссер по его другим работам.
#116
просто в каждого своя судьба smile:)
Если ты не видел ада ,это еще не значит, что его нет ...
#117
Мне больше понравилось, когда они остались наедине в доме Калленов. Как она пыталась его соблазнить. Давно пора! smile:)
#118
мне нравится сцена в пустом доме Калленов)))И когда Эдвард сражается с Викторией!!!
#119
Терпению Эдварда нет предела!!!!!Белла очень сильно мучила его!!!Он не заслужил smile:cry:
#120
Мои любимые моменты:
1. Рассказ про Сэма.
2. Поцелуй Джейкоба и Беллы на крыльце(люблю настырных smile:oops: )
3. Сцена на поляне, когда оборотни и вампиры решили объединиться
4. Сцена в палатке
5. Когда Белла пытается соблазнить Эда, грит, мол, кто меня захочет такую неуклюжую и некрасивую(точно не помню как она там себя называла), а он ей :"За мной такая очередь нетерпеливая выстроилась, может мне подписи под заявлением собрать, при том, что половину списка ты и не знаешь даже" smile:D smile:D smile:D
Отредактировано: lyusen 17.01.2010 14:46:55
Сообщения 101 - 120 из 358
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0