Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 41 - 60 из 358
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 19348Тема: «Ваше мнение о "Затмении", Давайте поделимся впечатлениями о третьем романе саги!» в форуме: "Затмение" Стефани Майер
#41
Цитата
Он приложил палец к моим губам. – Не волнуйся, Белла, любимая. Я не забыл остальные твои требования.
Его руки уже были в моих волосах, его губы двигались мягко – но очень серьезно – на моих губах, прежде чем я поняла, что он имеет в виду. Что именно он собрался сделать.
Времени на раздумья не было. Если я так долго ждала, почему мне нужно останавливать его. И так, я уже не могла дышать спокойно. Мои руки искали его, я прижималась ближе к нему, мой рот соединился с ним и отвечал на каждый его невысказанный вопрос.
Я попыталась придти в себя, найти возможность и силы заговорить.
Он аккуратно перекатился, прижимая меня к прохладной траве.
- Стоп, Эдвард. Погоди. – мой голос был слаб, как и моя воля.
- Почему? – шепнул он в ямку под моим горлом.
Я старательно пыталась, чтобы мой голос звучал решительно:

- Я не хочу делать это сейчас.
- Правда? – спросил он с улыбкой. smile:oops: Он снова целовал меня, и больше говорить я не могла. Жар прошел по моим венам, я горела там, где соприкасалась с его кожей.
Я заставила себя сосредоточиться. Мне пришлось постараться, чтобы заставить свои руки отпустить его волосы, и опустить их на его грудь. Но я сделала это. И затем я уперлась в него, пытаясь оттолкнуть от себя. Я не смогла бы это сделать самостоятельно, но он ответил мне, и отодвинулся.
Он откинулся на пару сантиметров, посмотреть на меня, и его взгляд совсем не помогал мне действовать решительно. Его глаза были как черное пламя. В них тлел огонек.
- Почему? – снова спросил он, тихо и жестко. – Я люблю тебя. Я хочу тебя. Прямо сейчас. smile:o smile:oops: smile:oops:
Бабочки из желудка заполнили мое горло. Он воспользовался моей не-мотой.
- Подожди, подожди, - пыталась произнести я ему в губы.
- Не могу, - проговорил он, не соглашаясь.
- Пожалуйста? – сдавлено пискнула я.
Он застонал, и отступился от меня, снова перекатившись на спину.
Мы оба лежали так минуту, пытаясь успокоить дыхание.


ВОТ ЭТА ЧАСТЬ ВООБЩЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ smile:oops: smile:oops: smile:oops:
Отредактировано: nelly_i_am 06.10.2009 08:24:49
пока дышу...надеюсь...<3
Рисунок
#42
А мне понрвился момент в конце книги,где повествование иде от лица Джейкоба....мне так стало еге жаль...я аж расплакалась вся smile:cry: ......

smile:oops: smile:)
#43
Самый первый момент в книге, с которого я просто угорала:
" Я улыбнулась. Нет ничего забавнее,чем наблюдать, как Эдвард и Элис играют в шахматы: сидят почти неподвижно, не сводя глаз с доски, пока Элис предвидит ходы Эдварда, а тот в свою очередь читает её мысли. Большую часть партии они играют в голове. По-моему, каждый из них сделал всего пару ходов пешками, когда Элис вдруг сбросила своего короля с доски и сдалась. Партия закончилась за три минуты" smile:D smile:D smile:D Блин, я когда это читала, так смеялась, думала родных разбужу (было за полночь).
Ещё был момент, когда Белла попросила Эдварда выпустить её из спальника, а он специально расстегнул его так, что Джейкоб вывалился наружу smile:D
Да, много там смешных моментов, всех сразу и не упомнишь...
#44
Я обожаю момент,когда Джаспер рассказывает о себе и когда они с оборотнями на поле,а Джаспер нападает на Элис.....Так захватывающе
TanyaKallen
#45
Может это жестоко,но мой любимый момент,когда Эдвард попрощался с Викторией!
#46
Мне понравились все книги...каждая глава...каждая строка!!!! Самые лучшие книги которые я читала!!!! smile:apl: smile:apl: smile:apl:
Мир очарован "Сумерками"...и не только мир...
#47
Мне очень нравятся моменты,когда Джейк целует Беллу...У меня аж мурашки по коже маршируют!!!Супер.И вообще меня очень тронул Джейкоб в Затмении...его чувства мне близки...воть... smile:oops:
Мир,говорят,сгорит в огне
Иль станет льдом.
Вкус страсти я познал вполне -
Пожалуй,мир сгорит в огне.
Но если дважды гибель ждёт,
То,ненависть познав сполна,
Я знаю,как смертелен лед -
Боюсь,зима
Нас всех убъет.
#48
а мне нравится фраза Беллы: "Разъяренные медведи гризли покажутся тебе просто ручными зверюшками по сравнению с тем, что ждёт тебя дома." smile:D
#49
smile:D smile:D smile:D ...Да,я заметила,что эта книга(и "Рассвет")просто переполнена шутками!)))
Мир,говорят,сгорит в огне
Иль станет льдом.
Вкус страсти я познал вполне -
Пожалуй,мир сгорит в огне.
Но если дважды гибель ждёт,
То,ненависть познав сполна,
Я знаю,как смертелен лед -
Боюсь,зима
Нас всех убъет.
#50
В Сумерках кстати тоже было очень много моментов, с которых я угорала! smile:D

Конечно же, ещё в Затмении мне нравится, как Джаспер готовил всех к битве с новорождёнными!!! Ну, и сама битва естественно! Правда жаль, что не описано, как сражалась семья Калленов, но думаю в фильме это точно покажут!!! smile:apl:
#51
Цитата
Captive Twilight пишет:
Правда жаль, что не описано, как сражалась семья Калленов, но думаю в фильме это точно покажут!!!

Да уж, в фильме точно покажут=)) Но когда это будет....??
#52
Любимый моментsmile:)? Конечно это момент, когда главные герои вместе и им хорошоsmile:) Когда они покувыркались на кроваткеsmile:) Жаль, что дальше не зашлоsmile:) smile:dance:
Я прилечу во мраке ночи...
И ветром распахну окно твоё...
Войду к тебе бесшумной тенью...
И поцелуем разбужу...
#53
Цитата
mar'ya пишет:
Да уж, в фильме точно покажут=)) Но когда это будет....??

Ничего, осталось не так долго, Слейд должен хорошо справиться с этими сценами. Видела его фильм "30 дней ночи" - впечатляет!!! Так что все в ожидании!
#54
Я молча ждала продолжения.
-Я и в самом деле могу проявить благородство,- наконец прошептал Эдвард. - Я не собираюсь заставлять тебя выбирать между нами. Просто будь счастлива - и ты можешь получить всего меня целиком или любой кусочек или совсем ничего, если так для тебя будет лучше. И не надо думать, что ты мне чем-то обязана и поэтому должна сделать определенный выбор.
Я резко приподнялась, встав на колени.
-Что за чушь ты несешь! - закричала я.
Глаза Эдварда стали круглыми от удивления.
-Да нет, ты не поняла! Бэлла, я вовсе не пытаюсь тебя утешить, я действительно так думаю!
-Это я и сама знаю,- простонала я.- А как же решение бороться? Что это еще за внезапное самопожертвование? Сражайся!
-Как?- спросил Эдвард, и в его глазах отразилась древняя как мир тоска.
Я взобралась к нему на колени и обхватила его руками.
-Мне плевать, что здесь холодно. Наплевать, что сейчас я воняю псиной. Заставь меня забыть, какое я чудовище. Заставь забыть его. Заставь забыть, как меня зовут! Не сдавайся!
Время идет. Идет вопреки всему. Идет неровно: то несется галопом, то тянется, как кленовый сироп. И все же оно идет...
#55
Вот так вот....
Хотя любимых моментов в книге хоть отбавляй!!!!
))))))))))))
Время идет. Идет вопреки всему. Идет неровно: то несется галопом, то тянется, как кленовый сироп. И все же оно идет...
#56
Цитата
Mad World пишет:
-Мне плевать, что здесь холодно. Наплевать, что сейчас я воняю псиной. Заставь меня забыть, какое я чудовище. Заставь забыть его. Заставь забыть, как меня зовут! Не сдавайся!

Дааааа, вот эта фраза прямо так цепляет!!! И почему Эдвард говорил, что стоит Белле сказать и он уйдёт,он ведь так её любит...Хотя это одно из доказательств его настоящих и искренних чувств
Отредактировано: Captive Twilight 25.11.2009 20:07:23
#57
Вот мое мнение по-поводу этого:
Когда Бэлла после встречи с Викторией и Вольтури отправляется в Ла-Пуш к больному Джейкобу, он очень удивляется тому, что Эдвард вот так поступил... И говорит, что не дооценил его... Они ведь сражаются за нее. Каждый по своему. Мне кажется со стороны Эдварда эта фраза была частью игры... Ведь Джейк прежде чем пойти на поляну, чтобы сразиться с новорожденными тоже вел себя по отношению к Белле нечестно...
Время идет. Идет вопреки всему. Идет неровно: то несется галопом, то тянется, как кленовый сироп. И все же оно идет...
#58
и потом я думаю, что если Бэлла действительно попросила бы Эдварда оставить ее, то он ушел бы... Лишь бы ей было хорошо...
И когда шел диалог между Эдом и Джейком в палатке, первый сказал, что был бы все время рядом с Бэллой и ждал бы ошибки Джейка.... Ведь тот мог запросто запечатлиться в кого-нибудь...
Но, как мы знаем, все более, чем хорошо закончилось! Эдвард остался с Бэллой, у Джей ка есть Ренесми (да и у Эдварда с Бэллой тоже)... Все счастливы... Бла-бла-бла)))))))))
Аллилуйя!!!!!
Время идет. Идет вопреки всему. Идет неровно: то несется галопом, то тянется, как кленовый сироп. И все же оно идет...
#59
Цитата
Катеринка пишет:
Мой любимый момент, хотя, пожалуй, один из них, глава, которая называется "Огонь и лед". Так захватывающе было читать, как Джейк завладел ситуацией, да ещё и с вынужденного согласия Эдварда... Как Джейк стал личным обогревателем Беллы)) А потом ещё и этот поцелуй... А вам как показалось?))

Хотя меня бесило наглое поведение Джейка, действительно, в палатке сцена была жаркая. Хотя Бэлла бесила меня ещё больше, зачем она ему отвечала на поцелуй?

Цитата
Дарья Корф пишет:
Самый захватывающий момент это когда Белла сказла ему "Да" :{}


Эд всё сделал на высшем уровне, а Бэлла даже обрадоваться как следует своему счастью не смогла. Не хотела видите ли замуж выходить.

Цитата
VAMPIRE TIRU пишет:
А из затмения, там где они были одни в доме Калленов, как она там до него домагалась))))))



Даже жалко Эда было. И хочется, и колется. smile:oops:
Отредактировано: SunstRoke 02.02.2010 23:13:05
написание более двух сообщений подряд
Рисунок

Рисунок

"Какая хрупкая система:рушится из-за горсти ягод" (К.Эвердин, ГИ)
#60
Цитата
Наталька пишет:
Ну и потрепала же Белла нервы бедному Эдварду

Ага, не говори. Он бы себе такого не позволил.

Цитата
nelly_i_am пишет:
Цитата
Мы сделаем все так, как хочешь ты. Потому что как хочу я – не получается. Я обозвал тебя упрямой, но посмотри, что я сам наделал. Я с таким идиотским упрямством цепляюсь за свою идею, что лучше для тебя, и только причиняю тебе боль. Раню тебя так глубоко, снова и снова. Я больше не доверяю себе. Ты можешь быть счастлива, как хочешь ты. Как хочу я – всегда неправильно. – он двинулся подо мной, расправляя плечи. – Мы сделаем все так, как хочешь ты, Белла.

вообще нравится



О, боже! Он просто монстр (в хорошем смысле). Пусть бы сделал как хочет она, пусть а? Ну сделай же!

Цитата
nelly_i_am пишет:
ВОТ ЭТА ЧАСТЬ ВООБЩЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ



Она, что совсем дура? Его чёрные глаза! АХХХХХ smile:oops:
Отредактировано: SunstRoke 02.02.2010 23:16:39
написание более двух постов подряд
Рисунок

Рисунок

"Какая хрупкая система:рушится из-за горсти ягод" (К.Эвердин, ГИ)
Сообщения 41 - 60 из 358
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0