Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 21 - 40 из 358
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 19364Тема: «Ваше мнение о "Затмении", Давайте поделимся впечатлениями о третьем романе саги!» в форуме: "Затмение" Стефани Майер
#21
Цитата
e-geis пишет:
а мне нравится цитата Джейкоба "с облаками-то я бы справился без труда.Но что поделаешь с затмением?" мне так жалко Джейка стало аж слёзы хлынули.

Мне тоже этот момент понравился. До слёз,првда, дело не дошло. smile:)
Весь мир - театр, а люди в нём - актёры.

Рисунок
#22
Затмение просто потрясная книга,впрочем как и все остальные!!Там очень много забавных моментов smile:D [COLOR=red]
#23
А вот мои любимые моменты:"Сэм убедил Джейка превратиться.Ведбь я же не ветеринар"
#24
Я с вами во многом согласна в третьей книге очень много трогательных моментов, вот мои любимые: беседа Джейка и Эдварда в палатке – очень надеюсь, что в фильме вырежут все по минимуму и оставят их диалог по возможности приближенным к книге, моменты совращения Эдварда – ну уж очень Белла старалась, будет очень приятно посмотреть на сцену в пустом доме, одни, большая кровать….да и те моменты, когда Эвард удерживал ее пленнице тоже супер, а это Сообщение «У тебя неприятности…разъяренные медведи гризли покажутся просто ручными зверушками по сравнению с тем, что ждет тебя дома»……аааааа хочу, чтобы эти слова оставили…..
Сцена, где Бэла двинула Джейкобу – это круто.
Ой, ну и конечно я очень, очень, очень хочу увидеть – сцену как Роуз рассказывает Бэле ее историю и как она всех мочит в платье невесты, это просто будет шикарно, если эту сцену снимут, невеста-вампир что может быть круче))))мое воображение рисует супер сцену. Сцена, где Бэла приходит к Джейкобу после битвы и теперь точно осознает, что любит его и какую боль она ему причиняет, а потом он убегает. Я плакала. Обожаю Сумеречную сагу.
#25
моя самая любимая глава это "огонь и лёд" .
а ещё люблю момент когда Белла двинула Джейкоба,так ему и надо! smile:evil: smile:D
#26
Цитата
Алёна пишет:
Ой, ну и конечно я очень, очень, очень хочу увидеть – сцену как Роуз рассказывает Бэле ее историю и как она всех мочит в платье невесты, это просто будет шикарно, если эту сцену снимут, невеста-вампир что может быть круче))))мое воображение рисует супер сцену.


Я тоже этот момент хочу посмотретьsmile:-)
Интересно у Слэйда получится что-то типа Тарантиновского "Убить Билла" ?
Готов к свежей крови?:-)
#27
ох, еще "новолуние"не вышло ,но мы уже с нетерпением ждем "затмение"
а мне нравиться, что Слэйд выкладывает фотографии и новости со съемочной площадкиsmile:) типо это его фишка, чтоб фанаты рады былиsmile:)
#28
А мне нравится как в "рассвете" Белла догадывается ,что Джейкоб запечатлился с Ренесме. smile:)
Мы сами придумываем свою историю жизни.
Рисунок

Рисунок
#29
Цитата
Ирина Барычева пишет:
А мне нравится как в "рассвете" Белла догадывается ,что Джейкоб запечатлился с Ренесме.
кстати меня это тоже прикалывает!!!!!! smile:D
#30
Я угорала с момента, когда Белла отказывалась спать на кровати и улеглась на диване smile:D
#31
Мне понравилось как она к Эдварду приставала!!! smile:D И где Белла с Джейкобом сидели в спальном мешке.. smile:D Когда Эдя злился на мысли Джейка!!! Вот умора!!! smile:D smile:D
#32
Затмение вобще богато классными моментами...эм, кстати, а когда Белла с магнитиками болтала? В Затмении же?? оО
#33
Вроде в Затмении.. Аха! Тоже прикол! smile:D
#34
smile:D Вот-вот!!! smile:D
#35
дааааа.....всё вспомнили самое смешное!!!даааа,Эд просто супер!!!пока я ещё читала ваши сообщения,я тут подумала:вот прям хорошо они актёров подобрали...Эдик же типо прекалывается над Беллкой почти все четыре книги...ну я и подумала,что ведь Роб можно сказать тоже постоянно над Кристен ржёт и прикалывается(по некоторым фотам видно...)нуууу и.....
Отредактировано: Юло 21.09.2009 18:11:52
#36
а мне Рассвет не очень понравился. Конец вообще неестественный. А так нормально. Затмение - это круто. И еще новолуние.
#37
все моменты хорошие.
#38
мне конец понравился, где Эдвард захотел выполнить желание Беллы прямо на поляне, без всяких такм условий... а ещё эта его фразачка... эх)) и как только Белла смогла сдержаться?
Отредактировано: ILoveEdward 07.10.2009 13:19:32
ошибка
"Влюбиться в вамипира..."
Можно попробовать!=)
#39
Цитата
Эдварду не нужна была книга, чтобы процитировать. Он прижал меня ближе и прошептал в ухо: - Я не могу жить без жизни моей! Не могу жить без моей души!*
smile:oops:
пока дышу...надеюсь...<3
Рисунок
#40
Цитата
Мы сделаем все так, как хочешь ты. Потому что как хочу я – не получается. Я обозвал тебя упрямой, но посмотри, что я сам наделал. Я с таким идиотским упрямством цепляюсь за свою идею, что лучше для тебя, и только причиняю тебе боль. Раню тебя так глубоко, снова и снова. Я больше не доверяю себе. Ты можешь быть счастлива, как хочешь ты. Как хочу я – всегда неправильно. – он двинулся подо мной, расправляя плечи. – Мы сделаем все так, как хочешь ты, Белла.
smile:oops: вообще нравится
пока дышу...надеюсь...<3
Рисунок
Сообщения 21 - 40 из 358
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0