Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 141 - 160 из 358
Начало | Пред. | 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 | След. | Конец
  Просмотров: 19374Тема: «Ваше мнение о "Затмении", Давайте поделимся впечатлениями о третьем романе саги!» в форуме: "Затмение" Стефани Майер
#141
Цитата
Татьяна Малеева пишет:
Бабочки из желудка заполнили мое горло.
Не поняла.... smile:o Я этого не помню совсем. Хотя "Затмение" не раз читала...
#142
Шарлотта, опять издержки перевода smile:wall:
У меня два варианта книг - печатные и электронные. Так вот в первом варианте этой фразы нет, а во втором есть))
#143
А мне нравится как Элис с Эдвардом в шахматы играют.
Рисунок
#144
Цитата
диана Абакарова пишет:
мой любимый момент, когда после поцелуя,Эдвард видит Джейкоба, и читает его мысли) сильно вообще, такая реакция прям, мужская..
даа вот тут я согласна!! я думала сама разорвусь от такого smile:o
Цитата
Аллочка пишет:
Согласна полнастью, мне в Рассвете нравилось как они боролись на руках, и бедный мой Эммет проигралОх как бы мне хотелась увидеть это в фильме.
агакогда камушек еще взяла и раскрашила как пищинку))) Белла та м ваащее smile:apl:
Цитата
Ася Соколова пишет:
блин,если честно,то меня тоже она немного напрягла! Я когда первый раз читала, меня посетило в какой-то момент чувство, словно я уже не затмение читаю,а какую-то др книгу. Неприятное ощущение было. А когда второй раз читала,так опять не могла дочитать,дождаться,когда же уже закончится эта глава...а ещё все итак оч запутано было!тем более это ни с чем не сравнимое ощущение ожидания счастливого финала...

а я когда впервые это читала аш напугалась поняв что Белла точно так же поступит и так было страшно когда читала ту сцену где драка с Викторией у меня аш ладони свело smile:fright:
Цитата
Татьяна Малеева пишет:
Цитата
nelly_i_am пишет:
Цитата Он приложил палец к моим губам. – Не волнуйся, Белла, любимая. Я не забыл остальные твои требования.

Его руки уже были в моих волосах, его губы двигались мягко – но очень серьезно – на моих губах, прежде чем я поняла, что он имеет в виду. Что именно он собрался сделать.

Времени на раздумья не было. Если я так долго ждала, почему мне нужно останавливать его. И так, я уже не могла дышать спокойно. Мои руки искали его, я прижималась ближе к нему, мой рот соединился с ним и отвечал на каждый его невысказанный вопрос.

Я попыталась придти в себя, найти возможность и силы заговорить.

Он аккуратно перекатился, прижимая меня к прохладной траве.

- Стоп, Эдвард. Погоди. – мой голос был слаб, как и моя воля.

- Почему? – шепнул он в ямку под моим горлом.

Я старательно пыталась, чтобы мой голос звучал решительно:



- Я не хочу делать это сейчас.

- Правда? – спросил он с улыбкой. Он снова целовал меня, и больше говорить я не могла. Жар прошел по моим венам, я горела там, где соприкасалась с его кожей.

Я заставила себя сосредоточиться. Мне пришлось постараться, чтобы заставить свои руки отпустить его волосы, и опустить их на его грудь. Но я сделала это. И затем я уперлась в него, пытаясь оттолкнуть от себя. Я не смогла бы это сделать самостоятельно, но он ответил мне, и отодвинулся.

Он откинулся на пару сантиметров, посмотреть на меня, и его взгляд совсем не помогал мне действовать решительно. Его глаза были как черное пламя. В них тлел огонек.

- Почему? – снова спросил он, тихо и жестко. – Я люблю тебя. Я хочу тебя. Прямо сейчас.

Бабочки из желудка заполнили мое горло. Он воспользовался моей не-мотой.

- Подожди, подожди, - пыталась произнести я ему в губы.

- Не могу, - проговорил он, не соглашаясь.

- Пожалуйста? – сдавлено пискнула я.

Он застонал, и отступился от меня, снова перекатившись на спину.

Мы оба лежали так минуту, пытаясь успокоить дыхание.



ВОТ ЭТА ЧАСТЬ ВООБЩЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ



я зачиталась
ага smile:love: smile:oops:
#145
Цитата
Аллочка пишет:
Затмение, не самая моя любимая книга, меня бессит Белла с ее неопределенностью по отношению к Джейку, и поптки сбежать от Эдварда. Но Затмение очень много учит, напиример, что парой сделать выбор тяжело, но нужно, что ради спасение Беллы, Каллены и волки объединяются, хоть и считают себя кровными врагами, это очень сложно премирится с врагом и стать на одну сторону. Эдвард в третей книги, еще больше поднялся в моих глазах, как бы сильно он ненавидел Джейка, но ради Беллы он терпит его, и старается понять ее.
По этому мой любимый момент в книге, это когда Эдвард успакаивая Беллу, после истеричной ночи, спрасил, а правильный ли выбор она сделала, ведь ей было так больно. А Белла ему процитировала слова Катрин из Грозового перевала. Обожаю этот момент я даже наизусть выучила эти слова.

а я вот Грозовой перевал не читала smile:oops: smile:oops: надо где-нить найти, но про то чему учит полностью согласна , вот что нужно долвать читать подрастающему поколению, а не романы с извращением. smile8) тут всё чисто красиво и правильно! smile:love:
Цитата
Tamila Lille пишет:
Девочки...Любовь не всегда тольо радость...
Иногда это БОЛЬ, бесконечная боль...
Простим метания Бэллы!
Главное Эдвард с ней счастлив!
Важен результат)))) Они же вместе))Эх...не стать мне героиней сего романа))
Я бы о сцене в палатке помечтала...
Столько в этом...чувственного...

ага мы сами порой мечемся из угла в угол только со стороны виднее а сами не замечаем.

мне еще очень понравилось когда Эммет с Эдом на охоте общаются как братья)) там сразу видно невидимую нить которая связывает их всех
#146
Цитата
а я вот Грозовой перевал не читала

Мне тоже интересно стало. Заказала, должны прислать (не люблю читать в электронном виде)
Рисунок



дети - это счастье!
#147
А мне понравился момент на золотистой кровати))) Так мило.
Отредактировано: IrishaCullen))) 29.03.2010 11:59:48
#148
Цитата
вот что нужно долвать читать подрастающему поколению, а не романы с извращением.

Я прочитала "Грозовой перевал" и думаю это не та книга, которую нужно давать читать подрастающему поколению. Это и есть извращенный роман. smile:o Читала и думала: "Слава Богу, что я никогда не встречалась с такими людьми, с такими чувствами.." Я не очень поняла почему ее выбрала для своего романа Стефани?.. smile:wall:
Рисунок



дети - это счастье!
#149
Point ага полно страстей мордастей, как так можно вообще , а ведь и в жизни бывают такие люди smile:(
#150
Цитата
полно страстей мордастей, как так можно вообще , а ведь и в жизни бывают такие люди

Точно. Извращенная любовь какая-то.. smile:evil:
Рисунок



дети - это счастье!
#151
Цитата
e-geis пишет:
а мне нравится цитата Джейкоба "с облаками-то я бы справился без труда.Но что поделаешь с затмением?" мне так жалко Джейка стало аж слёзы хлынули.


просто момент убойный...

момент в палатке, тоже не плох... особенно сам разговор между Джейком и Эдвардом, когда первый попросил отвечать исключительно искренне...

еще мне нра момент когда Эдвард говорит что отменяет сделку и предлагает отменить свадьбу, а Белз тащит его к Чарли рассказывать о свадьбе smile:)

Вобще эти трое Эд, Белз и Джейк - шикарные образы в своей тройственности smile:) smile:) smile:)
Отредактировано: Виктория 29.03.2010 17:15:20
у меня как у нищего были только мечты, я расстелил свои мечты перед твоими ногами, наступай по мягче, потому что ты идешь по моим мечтам... (с)
9 из 10и голосов в моей голове говорят, что я сошла с ума, а 10й напевает мелодию из тетриса...(с)
#152
Может мне кто-нибудь подскажет, а то я сама не очень поняла. Момент когда Белла стала вампиром, Элис принесла зеркало, чтобы она увидела себя, какой она стала. Эдвард говорит: "Признайся,ты потворствуешь своим вуайеристским наклонностям". Что имеется ввиду? smile:wall: Ведь насколько я знаю, вуайеризм - это когда наблюдают за интимными действиями других людей, чаще сексуальными (жуть, но это правда, есть такие извращенцы) smile:oops: . И что этим хотела сказать Стефани?
Отредактировано: Point 04.04.2010 15:50:49
Рисунок



дети - это счастье!
#153
Где Эдвард с Беллой валяются на шикарной кровати, а потом он делает ей предложение... ммм...)))
Рисунок

Возможно когда-то и придет время, когда лев и ягненок лягут рядом, но я даже в этом случае поставлю на льва. Джош Биллингс
#154
- Вы не позволите мне стать такой. Мы будем жить в Антарктиде.

Эдвард фыркнул, снимая напряжение.

- Пингвины. Очаровательно.

smile:D smile:D smile:D
#155
Мне нарвется момент в книги "Рассвет" Когда первая ночь Беллы в облике вампира!
и когда они выиграли Вальтури! smile:flov: smile:apl:
#156
Цитата
SunstRoke пишет:
Так вот в первом варианте этой фразы нет, а во втором есть))

Да уж, думаю, я не много потеряла, что не читала печатный вариант, а только электронный.

Наверное, самый любимый момент - Белла, Эдвард и Джейкоб в палатке... smile:apl: Ощущения при прочтении непередаваемые!
#157
"Затмение" моя любимая книга, нравится абсолютно все))))) Хотя выделить могла бы объяснение Джейкоба и Беллы у него дома и то как Эдвард повел себя по отношению к Белле, когда она проплакала у него на руках почти всю ночь.
#158
smilesmb smile:vamp:
Цитата
Алёна пишет:
Сцена, где Бэла двинула Джейкобу – это круто

Сцена супер smile:evil: smile:evil:
А ещё мне понравился этот эпизод:- Белла, пожалуйста, брось камень. Осторожно. Не порань себя.

Я совсем забыла о своем грубом оружии, и только теперь осознала, насколько крепко его сжимала. Сломанная костяшка моего пальца просто кричала от возмущения. Неужели, я ее снова сломала? В этот раз Карлайл точно наложит гипс.

Эдвард стоял в метре от меня, руки все так же подняты в воздух, а в глаза испуг.
А Белла тоже злорадствует на Эдом (как она от него убежала к Джейкобу? или донимает превращением smilesmb smilesmb
РисунокРисунок
#159
Мой самый любимый момент книги это когда Эдвард сделал Белле предложение, а также как она к нему приставала, а он тактично себя по отношению к ней вел.
Вот бы в наше время, вернее в реальности себя хоть один мужчина вел smile:D
#160
Мне нравиться момент,где Белла и Эдвард одни в доме Калленов..
Сообщения 141 - 160 из 358
Начало | Пред. | 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0