Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 221 - 240 из 358
Начало | Пред. | 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 | След. | Конец
  Просмотров: 19370Тема: «Ваше мнение о "Затмении", Давайте поделимся впечатлениями о третьем романе саги!» в форуме: "Затмение" Стефани Майер
#221
Я хочу увидеть сцену в палатке ))
и как убивают Викторию smile:evil:
Рисунок
#222
CrazZzY-M,

Я тоже
#223
Цитата
и как убивают Викторию

Какая ты кровожадная smile:D
Рисунок



дети - это счастье!
#224
Самая любимая сцена,когда Эдвард делает Белле предложение,она говорит "да",затем он надевает на ее палец кольцо... м-м-м-мммм smile:love:
#225
Мне нравится сцена в палатке, и ещё когда Белла вместо того чтобы спать на шикарной кровати, легла на кушетку, а потом из темноты появился Эдвард со словами: Я тебя не напугал??? smile:)
Лиана
#226
Похоже всем нравится один и тот же момент.Автор молодец попыталась в одном месте собрать "Пламя" и "лед" и это безпроигрышный вариант. Классный момент.
#227
Цитата
[ Nastushka ] пишет:
Мне понравились истории Розали и Джаспера...и ещё кажется предпоследняя сцена где Белла признаётся в любви Джейку..когда читала прям чуть-ли не до слёз тронуло!

Да я тож этих моментов больше всех жду, и я поддерживаю насчёт самой любимой части в саге, обожаю её...хотя мои друзья со мной не согласны...
И воспоминания, что были ясными, воспоминания моей новой жизни: его лицо, когда я впервые открыла глаза в своей новой жизни - рассвет моего бессмертия...
#228
Мне нравиться вся книга, точнее хороши все книги этой саги, но наиболее smile:be это затмение. Итак, если выбирать из всей книги, то наиболее нравятся такие сцены как: уход Беллы от больного Джейкоба, когда она плачет, а Эдвард ее забирает из машины и туда же "прицепляется" та же ночь "успокоения Беллы"; и самая smile:love: сцена - на лугу когда Эдвард отменяет сделку и хочет ее прям таки на лугу, а она ему-ОТКАЗ. Вот в принципе, самые мои такие любимые сцены.
i.png (1.42 КБ) [ Скачать ]
Жизнь так хороша,
когда в сумерках,не спеша,
отдаешься любви навсегда..
#229
Цитата
Жизнь в сумерках пишет:
и самаясцена - на лугу когда Эдвард отменяет сделку и хочет ее прям таки на лугу, а она ему-ОТКАЗ

да!!!!!!! это очень крутой момент!!!!!! Сильная Белла......
#230
Цитата
Olga Sasonova пишет:
Цитата Жизнь в сумерках пишет:

и самаясцена - на лугу когда Эдвард отменяет сделку и хочет ее прям таки на лугу, а она ему-ОТКАЗ

да!!!!!!! это очень крутой момент!!!!!! Сильная Белла......

Привет Olga Sasonova! Это точно, столько мужества надо, чтобы божеству среди вампиров сказать "НЕТ", тем более когда он так ее хочет, аж просто заставить хочет.
Ой, так тяжело уже ждать, когда до похода на фильм затмение остался всего 1 день!
Жизнь так хороша,
когда в сумерках,не спеша,
отдаешься любви навсегда..
#231
-.. на самом деле нам вовсе незачем ждать. Ведь мы совсем одни - а это нечасто бывает! - и у нас есть эта большая и удобная кровать... smile;)
Рисунок



дети - это счастье!
#232
мой самый любимый момент это когда в конце Эдвард и Белла на поляне и он говорит:
-Я тебя люблю.Я тебя хочу.Прямо сейчас
ахахаха=)
#233
Цитата
Point пишет:
-.. на самом деле нам вовсе незачем ждать. Ведь мы совсем одни - а это нечасто бывает! - и у нас есть эта большая и удобная кровать...

ага, Анька, перечитываешь, да? smile:D smile:D
#234
Мой любимый момент,когда белла понимает что любит джейка и жить без него не может!
и этот момент когда она хочет его поцеловать...
мне так стало их жалко...я даже плакала=)
Отредактировано: Ирина Григорьева 29.06.2010 23:12:17
#235
Даsmile:) отличный моментsmile:)
Алина
#236
конечно, сцена в палатке smile:oops:
в команде Сумерки)))
#237
да и опять же юмор Джейка оказывал благотворное влияние smile:kiss::
в команде Сумерки)))
#238
Палатка, и еще раз палатка!
А так же предложение и "кольцевание" smile:)

А вообще очень рада всем моментам с Джейком, его юмор мне прям меня напоминает smile:) Поэтому, каюсь, я Team Jacob!
#239
да предложение...тоже интересный момент smile:)
Отредактировано: Ирина Григорьева 30.06.2010 18:21:19
#240
только здесь вот шрам сильно выделен!
Сообщения 221 - 240 из 358
Начало | Пред. | 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0