Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 201 - 220 из 358
Начало | Пред. | 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 | След. | Конец
  Просмотров: 19371Тема: «Ваше мнение о "Затмении", Давайте поделимся впечатлениями о третьем романе саги!» в форуме: "Затмение" Стефани Майер
#201
Цитата
miraks пишет:
Так захватывающе было читать, как Джейк завладел ситуацией, да ещё и с вынужденного согласия Эдварда... Как Джейк стал личным обогревателем Беллы)) А потом ещё и этот поцелуй... А вам как показалось?))
вот бы почитать что эдвард думал в это время.за маской спокойствия наверняка такие чувства бурлили..
#202
Там много любимых моментов. Конечно, сцена на кровати, когда Эдвард вернулся с охоты, потом, как они остались одни в пустом доме, и Белла опять пыталась соблазнить Эдварда)) Очень люблю историю Розали - перечитывала ее несколько раз. Мне еще кажется,Затмение - самая смешная книга, в том смысле, что там очень много веселых фразочек, типа "Челюсть у тебя одна", переписка Эда и Беллы на уроке.
"Если тебе дадут линованную бумагу - пиши поперек" Хуан Рамон Хименес
#203
мне еще нравится момент когда джейкоб и эдвард разговаривают возле школы,так и представляю толпу зевак с горящими глазами ожидающими драку,всегда думаю в этом месте "ждите,ждите,если бы драка состоялась,много интересного увидели бы.драку вампира и оборотня надолго запомнили бы"и джейкобу так и хочется по башке дать за то что мучил эдварда,представляя несчастную беллу.злой мальчишка.
Отредактировано: алена боголюбова 28.05.2010 20:13:40
#204
Мне нравятся всё от корки до корки! smile:writer: Но самые любимые моменты, smile:love: это конечно сцены Беллы на кровати с Эдвардом, smile:pr: потом еще момент когда он дарит маленькое ювелирное сердечко на браслет подаренный Джейкобом. Еще кстати нра, когда Белла врезает Джейкобу по лицу и ломает руку, smile:D я смеялась и читала просто! smile:D Еще да smile:) нравиться истории Джаспера и Розали, как они стали вампирами...
Рисунок


Я-Настя! Можно на "ты" )))))
#205
Цитата
Анастасия пишет:
когда Белла врезает Джейкобу по лицу и ломает руку,я смеялась

Да, мне тоже понравился этот момент и слова Джейкоба "Я же оборотень..." smile:D smile:D
РисунокРисунок
#206
А мне нравиться момент, когда Белла просит Джейка поцеловать ее.
У Вас никогда не будет второго ШАНСА произвести первое впечатление.
#207
а мне он напротив не нравиться...
нравиться когда Эд делает предложение руки и сердца Белле smile:love:
#208
А где этот момент, где Белла просит Джейка её поцеловать? А моя любимая глава 20 : "Компромисс" smile:love:
#209
Прикольненько))) smile:) Мой,например, любимый момент из "Затмения" это сцена в палатке,вот же смехота! Белле холодно,да еще рядом ледяной вампир Эдвард,согреть её он не в силах, но есть ещё одно решение не дать Белле умереть от холода, обнять оборотня, Джейка! Вообще, когда Белла и Джейк в мешке вместе, а Эдвард в углу сидит и рычит))) smile:D
#210
Мне нравится момент запечатления Джейкоба))))
#211
Цитата
Яночка))) пишет:
, а Эдвард в углу сидит и рычит
мне до слез жалко было эда,бедный представляю как он мучился что ничем не может помочь белле(вот бы была книга от лица эдварда).согласится пустить в спальный мешок к любимой главного конкурента,на это не каждый способен.за это только ему, и медаль надо повесит ,и памятник поставить.не удивительно что утром у него нервы не выдержали,и он врезал джейкобу.все что происходит в палатке это конечно один из самых любимых моментов.
#212
Ненавижу моменты поцелуев Джейкоба и Беллы! Она мне сразу разонравилась! Нельзя пользоваться терпеливостью своего бой-френда! Бедный Эдвард,пусть когда будет её в вампира делать,просто убьёт и всё! smile:evil:
Есть,кто меня поддерживает???
#213
А,люблю сцены,где Белла хочет Эдварда! smile;)
#214
Мне понравились истории Розали и Джаспера...и ещё кажется предпоследняя сцена где Белла признаётся в любви Джейку..когда читала прям чуть-ли не до слёз тронуло!
[QUOTE]Вообще Затмение моя самая любимая часть саги smile:kiss::
Парой, чувства как цветок, нужно дать время им распуститься.
Рисунок
Рисунок
#215
Цитата
[ Nastushka ] пишет:
Мне понравились истории Розали и Джаспера.

мне тоже очень нравятся их истории...так интересно было читать их))
Рисунок
Рисунок
#216
Цитата
Ненавижу моменты поцелуев Джейкоба и Беллы! Она мне сразу разонравилась! Нельзя пользоваться терпеливостью своего бой-френда! Бедный Эдвард,пусть когда будет её в вампира делать,просто убьёт и всё!
Есть,кто меня поддерживает???


Я поддерживаю, только первую часть, то что действительно нельзя пользоваться терпимостью своего бой-френда. smile:evil: Мне его было до слез жалко. И Белла мне тоже в тот момент разонравилась. не понимаю ее. А на счет того чтоб убил, не думаю что он на это способен! Любовь, она прощает все! smile:)
Рисунок


Я-Настя! Можно на "ты" )))))
#217
Хочу посмотреть схватку вампиров и оборотней)) Это будет круто!)) smile8)
#218
Цитата
ИзабеллаКаллен пишет:
Хочу посмотреть схватку вампиров и оборотней)) Это будет круто!))

О ДА!!! Это должно быть очень...класссссно smile:D
Рисунок
#219
Цитата
Катюша.лав пишет:
О ДА!!! Это должно быть очень...класссссно

Я наверное дышать временно перестану))
#220
Мой самый любимый момент когда Белла и Эдвард были одни в его доме
Мне сватку тоже очень хочется увидеть. Не много осталось терпеть smile:)
Запретный плод сладок...
Рисунок

Рисунок
Сообщения 201 - 220 из 358
Начало | Пред. | 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0