Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 81 - 100 из 358
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 19378Тема: «Ваше мнение о "Затмении", Давайте поделимся впечатлениями о третьем романе саги!» в форуме: "Затмение" Стефани Майер
#81
может быть не в тему. но всё таки меня терзает вопрос. я до сих пор не могу понять, почему Белла так переживает из-за своего замужества? Ну ладно, подумают другие что "воот дура хахаха" но всё таки есть разумные пределы. или не так? в конце концов какая разница, кто что думает, она же его полюбила. что то у меня в голове не укладывается. объясни мне, маленькой девочке) пожалуууйстаа : D
#82
Цитата
Kery пишет:
почему Белла так переживает из-за своего замужества?


Ну, на мой взгляд, тут уже идет воспитание. Все-таки Рене выскочила замуж за Чарли в совсем раннем возрасте, и потом осознала свою ошибку, вот и в маленькую Беллу неприязнь к столь раннему замужеству заложилась в самом детстве...
#83
Цитата
Kery пишет:
может быть не в тему. но всё таки меня терзает вопрос. я до сих пор не могу понять, почему Белла так переживает из-за своего замужества? Ну ладно, подумают другие что "воот дура хахаха" но всё таки есть разумные пределы. или не так? в конце концов какая разница, кто что думает, она же его полюбила. что то у меня в голове не укладывается. объясни мне, маленькой девочке) пожалуууйстаа : D

Я могу попытатся объяснить, ей всю жизнь говорили, что замуж выходить рано нельзя, надо сначала корьера работа учеба и т.д и т.п.
Вот она и боиться, что мама ей скажет по этому поводу.
Если честно то я ее понимаю, я тоже боялась замуж выходить,даже не кому не сказала об этом, ведь это большая ответственость, да и встречатся и жить с парнем это одно а муж понятие уже другое. но я думаю больше ее пугала реакция мамы и папы.
На свете много чужих нервов... ни к чему трепать свои
#84
дак а белла вроде об этом говорила?или я ошибаюсь? smile:wall:
#85
да она говорила то да. но всё таки. к чему так загонять себя в угол. если она хочет что бы превратил её Эдвард, но замуж она не хочет. что вообще. она себе накрутила проблемы которых и так навалом. если она не хочет замуж, пусть смириться с тем что превратит её Карлайл. *я не до читала до конца smile:oops: *
#86
А, меня тоже это подбешивало! Её, блин, скоро в вампира превратят, а она на счет свадьбы какой-то ерепенится еще smile:D
#87
наоборот радоваться свадьбе то должна!
#88
вотвот. к чему так беспокоиться. если ты знаешь, что никогда ты уже не разлучишься с этим человеком, что так трястись со свадьбой. оО. родители да. сложно. но как она гвоорит. ей 18 и решает она сама.. ладно. эти рассуждения могут быть не правильны. но мне не нравится её качество усугублять самое ппростые и понятные вещи)
#89
А мне понравилось где белла руку сломала))))
очень долго перло потом)))))) smile:D
и еще самый самый там эдвард smile:vamp: ) smile:love:
Отредактировано: SunstRoke 02.02.2010 23:21:47
большое кол-во смайликов в сообщении
#90
Все моменты которые вы назвали просто СУПЕР... smile:)
Я хочу назвать конец книги..когда она в обятиях Эдварда рыдала по Джейкобу (когда сказала ему что выбрала Эдварда).

Именно в етот момент я хочела узнать мысли Эдварда по етому поводу. Посли ночи её рыданий он резко изминил своё мнение насчёт секса и мне почемуто показалось ето странным.Помоему он очень засомнивался в её чуствах к нему и он хотел проверить и тут такое думаю ещо больше прибавило его сомнения. ОЧЕНЬ интересно или ети сомнения развеялись сразу или нет..)))
#91
мне поонравилась когда она захотела поехать к Джейку а тут в машине Эдварт ну и продолжение с окном прям вообще класс момент!
Рисунок

#92
А мне понравилась сцена в самом конце книги, на поляне. Эх, Белла, такой шанс упустила... smile:oops:
Он знает,что во мраке, но свет обитает с Ним.
Рисунок

Рисунок



#93
А мне больше всего понравилась сцена смерти Виктории и Райли(я потом так долго плакала)
#94
Цитата
ash.ley пишет:
А мне больше всего понравилась сцена смерти Виктории и Райли(я потом так долго плакала)

О_о...из-за того,что убили Викторию????...Ну не знаю...у меня какое-то облегчение было...
Мир,говорят,сгорит в огне
Иль станет льдом.
Вкус страсти я познал вполне -
Пожалуй,мир сгорит в огне.
Но если дважды гибель ждёт,
То,ненависть познав сполна,
Я знаю,как смертелен лед -
Боюсь,зима
Нас всех убъет.
#95
Жизнь так сложна....как же трудно выбирать...
Особенно когда выбор уже окончательно сделан, и решение причиняет Джейкобу боль...
В книге много из прошлого вампиров! Теперь понятна холодность Розали, и она мне стала близка.
А Джаспер...я взглянула на него с другой высоты! У меня получилось так, что я сначало просмотрела фильм "Сумерки", и на следующий день читала "Затмение", так что на "новолуние" пошла уже знав многое...
P.S. сцена в палатке....только бы её не исключили из фильма) Умоляю!
Рисунок
#96
Неее,ТАКОЕ не исключаат!=)
#97
Цитата
Яна Кондратюк пишет:
Все моменты которые вы назвали просто СУПЕР...
Я хочу назвать конец книги..когда она в обятиях Эдварда рыдала по Джейкобу (когда сказала ему что выбрала Эдварда).

Именно в етот момент я хочела узнать мысли Эдварда по етому поводу. Посли ночи её рыданий он резко изминил своё мнение насчёт секса и мне почемуто показалось ето странным.Помоему он очень засомнивался в её чуствах к нему и он хотел проверить и тут такое думаю ещо больше прибавило его сомнения. ОЧЕНЬ интересно или ети сомнения развеялись сразу или нет..)))

...Кстати...а это - хорошая версия того,что Эд так поступил...я и не задумывалась...прикольно! smile:apl:
Мир,говорят,сгорит в огне
Иль станет льдом.
Вкус страсти я познал вполне -
Пожалуй,мир сгорит в огне.
Но если дважды гибель ждёт,
То,ненависть познав сполна,
Я знаю,как смертелен лед -
Боюсь,зима
Нас всех убъет.
#98
А мне в палатке понравилось!
когда Эди говорит - Обогреватель принеси!
Джейк - Я что тебе сенбернар?
smile:D
#99
Цитата
kat пишет:
когда Эди говорит - Обогреватель принеси!

Скажите...а кто из нас отказался бы от такого обогревателя, особенно в 30градусные морозы)
Отредактировано: Tamila Lille 03.01.2010 10:13:15
Рисунок
#100
Цитата
Наталька пишет:
А меня постоянное присутствие Джейкоба прямо напрягает, а титаническому терпению Эдварда нет конца


Согласна на все 100! И вообще честно говоря в "Рассвете" даже почему то нет желания читать от лица Джейка! Ну кошмарит он меня!) smile:cry:
Сообщения 81 - 100 из 358
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0