Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 61 - 80 из 358
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 19376Тема: «Ваше мнение о "Затмении", Давайте поделимся впечатлениями о третьем романе саги!» в форуме: "Затмение" Стефани Майер
#61
Цитата
Mad World пишет:
Мне кажется со стороны Эдварда эта фраза была частью игры...

Да да, возможно, он ведь такой хитрюга smile;)
Цитата
Mad World пишет:
и потом я думаю, что если Бэлла действительно попросила бы Эдварда оставить ее, то он ушел бы... Лишь бы ей было хорошо...

Я тоже считаю, когда по-настоящему любят, то думают прежде об этом человеке, не хотят причинять ему (или ей) боль...
Цитата
Ольга А пишет:
Хотя меня бесило наглое поведение Джейка, действительно, в палатке сцена была жаркая. Хотя Бэлла бесила меня ещё больше, зачем она ему отвечала на поцелуй?

Да Джейк в Затмении меня реально раздражал, а вот Белла...я сама до конца не понимаю почему она так поступила, а ещё когда она представляла, как сложилась бы её жизнь будь она с самого начала с Джейком smile:( У меня в какой-то момент даже сложилось впечатление: а не сомневается ли она в своём выборе теперь?, хотя сама и утверждала, что по любому останется с Эдвардом, так выглядело, будто она не бросает Эдварда потому что боиться расстроить... Но я твёрдо уверена, что Эдварда на протяжении всей истории она не переставала любить так же сильно, как в начале!!! А Джейкоб, будь он неладен smile:D smile:D
Отредактировано: Captive Twilight 27.11.2009 00:56:23
#62
Мне очень нравится моменты, когда Джейкоб грел Беллу в спальном мешке) Нравилась ревность Эдварда и провокационные намеки Джейка.

И конечно же момент поцелуя Джейкоба и Беллы.........я читала этот момент несколько раз.....и каждый раз у меня замирало сердце....
#63
да у меня тоже любимый момент поцелуй Беллы и Джейка!да и вообще мне как то ближе Джейк!он добрый,открытый какой-то...
Отредактировано: Дарья Исакова 27.11.2009 16:34:36
#64
Цитата
Zuza пишет:
Мне очень нравится моменты, когда Джейкоб грел Беллу в спальном мешке) Нравилась ревность Эдварда и провокационные намеки Джейка.

И конечно же момент поцелуя Джейкоба и Беллы


ой это тоже мой любимый момент smile:love: обожаю smile:)
#65
Кстати, описание битв такое насыщенное, динамичное... Сага тем и хороша, что читаешь ее на одном дыхании, не отрываясь. Все завораживает, влюбляешься в каждую строчку!
Я прилечу во мраке ночи...
И ветром распахну окно твоё...
Войду к тебе бесшумной тенью...
И поцелуем разбужу...
#66
Цитата
Катерина пишет:
Все завораживает, влюбляешься в каждую строчку!

Правда, Затмение очень богато на события. И романтика, и битва, и ревность, и эротизм. smile:oops:
Рисунок

Рисунок

"Какая хрупкая система:рушится из-за горсти ягод" (К.Эвердин, ГИ)
#67
Цитата
Zuza пишет:
И конечно же момент поцелуя Джейкоба и Беллы.........я читала этот момент несколько раз.....и каждый раз у меня замирало сердце....

и я... smile:oops:
Мир,говорят,сгорит в огне
Иль станет льдом.
Вкус страсти я познал вполне -
Пожалуй,мир сгорит в огне.
Но если дважды гибель ждёт,
То,ненависть познав сполна,
Я знаю,как смертелен лед -
Боюсь,зима
Нас всех убъет.
#68
"Затмение" тоже моя любимая книга.
Поэтому любимых моментов много, я даже растерялась. Попробую написать про самые любимые:
1. Белла и Эдвард в доме Калленов. Здесь все понравилось и его подарок - дополнение к браслету,и неудавшаяся попытка Беллы совратить будущего мужа и, конечно, предложение руки и сердца.
2. Момент, когда Белла ложные следы оставляла, поранилась,испугалась, а Эдвард успокоил ее сказав, что переборол себя. Здорово.
3. Разговор Эда и Джейка в палатке.
4. Момент, когда во время битвы с Викторией Белла решила сыграть роль "третьей жены" и как Эдварда чуть удар не хватил. Как он к ней подойти боялся, думая, что сильно напугал.
5.Расставание с Джейком.

И это, далеко не все.....
Отредактировано: Юкла 12.12.2009 00:22:28
#69
Цитата
Юкла пишет:
3. Разговор Эда и Джейка в палатке.

Классный момент!...Одновременно такой напряженный,и спокойный.И я вообще была поражена тому,что они так и не подрались(даже обидно как-то... smile:( )
Цитата
Юкла пишет:
Расставание с Джейком.
Я плякаль!!!Очень сильно и долго... smile:cry:
Мир,говорят,сгорит в огне
Иль станет льдом.
Вкус страсти я познал вполне -
Пожалуй,мир сгорит в огне.
Но если дважды гибель ждёт,
То,ненависть познав сполна,
Я знаю,как смертелен лед -
Боюсь,зима
Нас всех убъет.
#70
ОООО)))))))))Мой любимый момент...вернее два..это когда Джейк целует Бэллу)))))В обоих случаях..-смелый волк и не сдаётся до последнего))))))))))))))А ещё препирательства между Эдом и Джейкобом)))Умора))))
#71
Честно говоря в этой книги у меня было очень много противоречивых чувств,я очень радовалась за Беллу и Эдварда smile:love: Но больше всего меня задел их поцелуй,я так почитала у многих это любимый момент.А у меня на оборот,я очень разочаровалась в Белле.Я очень ругалась и не могла ее понят,как она может просить его ее поцеловать даже под угрозой его жизни.Зная,что в нескольких км. стоит ее любовь.Мне очень не понравилась нельзя так заигрываться smile:suicide: !!!

А так вообще там много чего интересного,чего одна битва с Викторией стоит.Очень интересно как они это снимут.
Красивые глаза и чувственные губы.
Немногословна, обаятельна, скромна.
Ее боготворят мужчины-однолюбы.
А остальные... просто без ума!
#72
smile:hi: Сколько мнений=)))))))))))))))Мне понравился больше всего момент когда Джейк целовал Беллу на крыльце своего дома,у меня аж дух захватило!!! smile:love: А она бедная стояла и ждала когда он успокоиться.......А я ....почему-то расплакалась smile:cry: .Ну жалко Джейка...А книга вобщем и целом интересная нууу ооочень!!!
#73
Ага))))Я хчу скорее фильм!Не могу дождаться,когда увижу полуголово Лаутнера smile:D
#74
Полуголый..... smile:cry: Ну теперь не спать ночами,поэтому представлять нельзя smile:D smile:D smile:D
Отредактировано: Кристина 22.12.2009 22:59:09
#75
Я уже давно не сплю)))Я определилась с ещё несколькими моментами...когда Джейкоб мучил Эдварда,представляя лицо Бэллы,когда Сэм нашёл её в Новолунии...и ещё когда он(Джейк)попросил уединения..и в его грязные мыслишки увидел Эд... smile:D smile:be smile:wall:
Вот это ржака!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
#76
Цитата
Цитата

А еще ночь, которую провели Белла и Эдвард вместе в пустом доме Калленов

от этого момента я ваще тошусь!!! Эх Белла нужно было воспользоваться ситуацией)))))))
Отредактировано: SunstRoke 02.02.2010 23:19:12
неправильное оформление цитаты
#77
kvilieT a she-wolf,ты прям мои мысли читаешь! smile:)
Мир,говорят,сгорит в огне
Иль станет льдом.
Вкус страсти я познал вполне -
Пожалуй,мир сгорит в огне.
Но если дважды гибель ждёт,
То,ненависть познав сполна,
Я знаю,как смертелен лед -
Боюсь,зима
Нас всех убъет.
#78
А мне понравилась сцена когда Джейкоб поцеловал Беллу на пляже и как она ему врезала и сломала палец!!! smile:D я думала, что Эдвард порвет Джейка, и очень удивилась как он контралирует себя. Да и их диалог потом был ржачный smile:lol:
Рисунок

умереть страшно...
жить больно...
#79
Обожаю сцену Беллы и Эдварда в доме Калленов наедине smile:love: , эх жаль что он не поддался, хотя... так намного интереснее, а еще как она угрожала ему по телефону ваще класс!!!
Рисунок

В мире всегда найдется мужчина, с которым женщина будет вести себя как безмозглая дурочка
#80
интересная книга)
понравилось, когда Эдвард и Джейкоб откровенни4али.. ))
Рисунок
Рисунок

Сообщения 61 - 80 из 358
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0