Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 341 - 358 из 358
Начало | Пред. | 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 | След. | Конец
  Просмотров: 19365Тема: «Ваше мнение о "Затмении", Давайте поделимся впечатлениями о третьем романе саги!» в форуме: "Затмение" Стефани Майер
#341
затмение...ну эта книга по-моему хорошая.
Рисунок
#342
Здесь больше всего динамики, больше действий. Схватка с новорождёнными, рыжая бестия - Виктория. Окончательный выбор.
Вся серия читается настолько быстро, проглатывается за один вечер.
Во время финальных сцен Беллы и Джейкоба просто слёзы наворачиваются на глаза. Книга потрясающая.
#343
кто помнит главу,про то,как Карлайл,Джаспер,Эдвард и Эммет уехали в заповедник?


Картинкам в данной теме не место! Для них есть спец. тема!
Отредактировано: Элька 26.05.2011 11:14:15
Рисунок
#344
Затмение - это самая значимая часть саги. Она отчаянная и сложная. Слова каждого героя - важны и весомы. Не важно - смотреть или читать Затмение - всё равно завораживает. Спасибо всем , кто подарил нам именно эту часть. smile:surp:
#345
Для меня эта самая значимая часть саги. Любимый момент в ней как Джейкоб сначала залез в палатку и без разрешения стал обогревателем Беллы smile:D А если честно,конешно это поцелуй Беллы и Джейка smile:tender:
Все мечтают о Лондонах и Парижах, высоких каблуках и модных шмотках. А
мне бы натянуть джинсы,взять его за руку и
гулять,гулять. Не там вы счастье ищете. Не там..
#346
Обожаю момент сражения! Мне нравится читать про битву Эдварда и Виктории. Нравится самоотверженность Беллы. Я люблю Затмение. Читала его больше чем остальные!
#347
В книге поцелуй Беллы и Джейка описан даже лучше,чем это же показано в фильме.Я плакала над этим моментом.Ещё мне понравилось как Белла поняла,что Джейк ей не просто друг.Так реалистично написано про этот момент в книге... smile:rose:
Твой Ангел...
#348
Цитата
Aknur пишет:
Нравится самоотверженность Беллы.


А вот это в фильме лучше представлено, мне кажется.
#349
Цитата
Для меня эта самая значимая часть саги
Действительно !значимая!Особенно для Беллы.Здесь больше действий,больше напряжения.Это этап к новой жизни.Белла делает выбор.Мне особенно понравилась её фраза в конце:"Это был выбор не между тобой и Джейком,а между тем,кем я должна быть и кто есть.Я всегда шагала не в ногу,буквально спотыкалась по жизни.....Я столкнулась со смертью,утратами и болью в твоем мире,но почувствовала себя более сильной,более настоящей,самой собой.Это и мой мир тоже,потому что я оттуда..."
Забыть все... Уйти в поток своих мыслей... Закрыть глаза... Зачем нам реальный мир?
#350
Цитата
Роксана пишет:
значимая


Согласитесь, но уж тут Майер с этой книгой затянула. Когда Эдвард наконец-таки предлагает Белле превращение, она отвергает! (Меня это тогда повергло в шок.) Я понимаю, это было сделано для следующей книги, но всё же...
#351
моя любимая книга из всей серии!!! smile:love: .впечатляет "война" двух врагов....влюбленных в одну девушку... с первой страницы и до последней получила огромное удовольствие по ходу чтения...
#352
Когда я читала "Затмение", я знала, что будет ещё одна книга, в которой они поженятся и у них будет ребенок и вообще хеппи-энд. Но, когда я читала сцену встречи/боя Эдварда и Виктории, я чувствовала, как тяжело бьется моё сердце, я слышала каждый свой напряженный вдох и выдох, я так нервничала, что сгрызла 4 ногтя... smile:oops: В общем, браво, Стеф! smile:apl:
Я не оптимист и не пессимист. В моем случае, стакан наполовину виски, наполовину кола. ©
Рисунок
#353
обожаю все части сумерек но если удаётся возможность посмотреть ещё раз обязательно смотрю затмение! сколько бы не говорили о "химии" между 2 главными героями на экране происходит что то не вообразимое между беллой и джейкобом! чего стоит одна сцена когда он признаётся белле в любви.....или когда он приходит в палатку! мурашки просто по телу бегают... я считаю притяжение между беллой и джейкобом посильней будет чем её с эдвардом! да простят меня все поклонники роба! ах как жаль что она не выбрала своего друга!
#354
да, Глава "огонь и лед"..видимо самая самая...еще его предложение..дал почувствовать ее девушкой из 18 века..круто
#355
Книга очень понравилась. А эти забавные реплики Джейка, а потом и рассказ Розоли, просто здорово smile:) smile:D
Свобода-это счастье
РисунокРисунок
#356
Я вот не совсем понимала Беллу...Она хотела быть с Эдвардом вечность, а выйти за него, было чем-то нереальным для неё
Рисунок
#357
Затмение - это моя самая не любимая часть из всех сумеречных книг, вернее будет сказать: я люблю Затмение меньше других частей. Хотя есть любимые моменты: поляна; когда он ей кольцо одевает и предложение делает и другие романтические моменты. Но раздражало меня в этой части то, что Белла бегала от Эдварда к Джейкобу и что она не знала, кого же она любит больше, вернее что она и Джейкоба тоже любит. И еще раздражал момент, когда она умывалась слезами на плечах у Эдварда - страдая по Джейку. smile:)
#358
Да, то, что Белла никак не могла определиться со своими чувствами меня тоже вырубало, Эдварда жалко было! Но с другой стороны, я её как-то даже понимаю..иногда в жизни бывает так, что любишь как бы двоих сразу..хотя, конечно, по-разному.. А один из моих любимых моментов книги - когда Белла ночевала у Эдварда и они целовались в кровати, и он положил её ногу себе на бедро..брррр, даже мурашки по коже!!!)) Так эротично!
Сообщения 341 - 358 из 358
Начало | Пред. | 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0