Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 1481 - 1500 из 7351
Начало | Пред. | 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 | След. | Конец
  Просмотров: 346643Тема: «Сериал Дневники вампира, Обсуждение сериала, делимся впечатлениями..СПОЙЛЕРЫ!» в форуме: Сериал "Дневники вампира"
#1481
Грядет конвенция поклонников "Дневников вампира" и "Смолвиля" Insurgence: Bloodlines (Бунт: Кровные узы)

Рисунок

Рисунок

Хорошие новости для британских фанатов! Майкл Розенбаум, Пол Уэсли, Майкл Тревино и Йен Сомерхолдер подтвердили своё участие в конвенции поклонников "Дневников вампира" и "Смолвиля" Insurgence: Bloodlines. Мероприятие намечено на 10 - 12 сентября 2010 года в стенах отеля Thistle Hotel London Heathrow.

Базовый "изумрудный" уикэнд-набор на взрослого стоит $85, на ребёнка до 16ти лет - $45 и включает в себя
- сувенирный буклет
- бейдж на конвенцию
- 1 автограф с гостя
- доступ ко всем площадкам с гостями
- тематические вечеринки/дискотеки
- доступ ко всем торговым точкам
Дети до 7 лет могут пройти бесплатно при наличии оплатившего билет взрослого, но права на автограф не имеют. Если нужен автограф - нужен детский билет.

Шанс получить своё фото вместе со звездой необходимо купить, количество таких фотографий лимитировано. Расценки на фото с каждым гостем представлены здесь . Ваше фото будет HQ, напечатано на фотобумаге размером 10х8 дюймов (примерно формат альбомного А4 листа) и готово в течение 4х часов с момента запечатления. На фото может быть не более двух человек.
the-vampire-diaries.ru
РисунокРисунок
#1482
Цитата
miraks пишет:
Узнаём больше вместе со звёздами "ДВ"


Ой какая ты молодец! smile:love: Очень интересные интервью находишь! smile:)
Рисунок
Рисунок

Первый Помощник на Черной Жемчужине
#1483
Дочь, спасибо за инфу smile:kiss::
Рисунок

"В тишине я обычно страдаю в одиночестве..."
#1484
Teen Choice Awards 2010. Результаты
Рисунок


Победа в 7 номинациях!

CHOICE TV SHOW: FANTASY/SCI-FI
The Vampire Diaries

CHOICE TV ACTOR: FANTASY/SCI-FI
Paul Wesley, The Vampire Diaries

CHOICE TV ACTRESS: FANTASY/SCI-FI
Nina Dobrev, The Vampire Diaries

CHOICE TV: VILLAIN
Ian Somerhalder, The Vampire Diaries

CHOICE TV: BREAKOUT SHOW
The Vampire Diaries

CHOICE TV: FEMALE BREAKOUT STAR
Nina Dobrev, The Vampire Diaries

CHOICE TV: MALE BREAKOUT STAR
Paul Wesley, The Vampire Diaries
the-vampire-diaries.ru
РисунокРисунок
#1485
Йен, Ниночка smile:apl: ура!
Рисунок

"В тишине я обычно страдаю в одиночестве..."
#1486
Цитата
[_Kate_] пишет:
Йен.....ах....какой же он обалденный....какая у него мимика

Мне ужас как нравится Сомерхолдер в фильмах, но мне кажется, что он шепелявый! Особенно это видно, когда его не перебивают переводчики, как на этом интервью. Мне одной так кажется, но ничего не могу с собой поделать.
#1487
Цитата
ApellSinka! пишет:
что он шепелявый!

Не замечала не разу
Рисунок

"В тишине я обычно страдаю в одиночестве..."
#1488
Цитата
miraks пишет:
Узнаём больше вместе со звёздами "ДВ"

Очень интересненько, спасибо!
#1489
Спойлеры о Джоне и Кэтрин
Фредерик: Есть хоть какие-нибудь шансы на то, что дядя Джон вернется в «Дневники вампира»? думаю, он великолепен.

Кристин: Я слышала, что персонаж не умер, но пальцы отрезаны! Думаю, мы его снова увидим. И он явно не будет большим поклонником Кэтрин

Джорджина: Кэтрин действительно вернулась ради Стефана? Я видела промо с Comic Con, но мне очень трудно в это поверить.

Кристин: Да, она действительно вернулась ради Стефана. Мне также сказали, что больше никакого любовного интереса кроме Кэтрин и Елены для Деймона и Стефана не будет в начале предстоящего сезона.
#1490
Второй сезон ДВ выведет Бонни и Кэролайн на первый план
Если вы считаете, что судьба Джереми вас уже не так сильно волнует, то тогда послушайте что говорит Кевин Уильямсон о новых поворотах в сюжете. Нас ожидает много экшна и самое интересное, во все это будут вовлечены все персонажи сериала.

«В первом эпизоде кое-что случится, что приведет к так называемой «смене ролей», - говорит Кевин. « Все поклялись молчать, так как это касается каждого. Это поможет нам поднять сериал на новый уровень и это будет очень весело».

И к счастью, в первую очередь эта смена ролей заденет наших любимых женских персонажей – Бонни (Катерина Грэхэм) и Кэролайн (Кэндис Аккола). Если вы думали, что отсутствие Кэт и Кэндис на выставке Comic Con как-то связано с дальнейшей судьбой их персонажей, то это не так. В первую очередь, все это связано с их расписанием, а не кастинговыми перестановками. Надеемся на это, зная, что иногда происходит на съемках (никто не вечен, ничто не вечно – вспомните Викки). Кевин сказал MTV News: «Ну, кому-то (Кэндис, например) нужно сегодня работать, а в пятницу и субботу – все отправляются на отдых».

Кевин был рад сообщить, что многие второстепенные персонажи получат больше экранного времени. Например, он упомянул об историях, в которые будут втянуты Кэролайн, Бонни, Мэтт и Тайлер и о том, что появится новый любовный треугольник.
Новый треугольник? Интересно!!!

Что ж, Кевин не углублялся на эту тему, но он подтвердил, что в шоу появятся новые персонажи. Это Ванесса, которая станет источником информации об оборотнях и поделиться с ними с Деймоном и Алариком, и еще одна молодая леди. «На данный момент мы проводим кастинг на роль девушки, которая станет любовным интересом и может повлиять на дружбу». Мы думаем, что это девушка может стать причиной раздора Мэтта и Тайлера.

Кроме того, что Кевин поделился с нами о новых персонажах, он также рассказал о нашей маленькой ведьмочке Бонни относительно ее обещания, которую она дала в конце первого сезона – уничтожить Деймона, если он прольет кровь невинного человека. «Бонни ожидает великолепный сезон, и она будет держать слово», - говорит Кевин. «Она об этом даже в первой серии будет говорить. У нее есть своя точка зрения, и она не собирается от нее отступать».
#1491
Кэтрин способна оттолкнуть Стефана от Елены
В то время как Стефан может утверждать, что безумно любит Елену, когда-то давно он не мог отвести глаз от ее двойника. И мы не могли не задаться вопросом: как возвращение Кэтрин затронет его. И наш интерес был оправдан, когда мы увидели промо ко второму сезону шоу, в котором Кэтрин говорит Стефану, что любит его, а затем наносит ему удар в живот (от любви же иногда страдают, верно?)

"Она говорит, что любит меня, а затем ударяет меня - что же происходит?", говорит Пол. Это то, что мы хотели бы знать!

Пол подразумевал, что Стефан не сможет сопротивляться своему бывшему увлечению.

"Первоначально он отбивается от этого, а затем, я думаю, что однажды он был влюблен в нее - управляла она им или нет - но она очень сильная и способна немного оттолкнуть Стефана от Елены, будет интересно наблюдать за этим."

Небольшое взаимодействие Кэтрин и Стефана могло быть интересным и установить "любовный квадрат" (между Кэтрин/Стефаном/Еленой/Дэймоном), о котором мы слышали последние несколько месяцев. Можем ли мы сказать, что Нина - самая везучая девушка в мире, потому что она будет играть любовное увлечение обоих секс-символов Дневников Вампира?

Но если вы думаете, что возвращение Кэтрин отправит Стефана по другой наклонной линии, то подумайте снова. Наш парень наконец-то нашел эту небольшую вещь под названием счастье.

"Я с нетерпением жду от Стефана того, как он избавляется от своей вины, от того темного облака, которое нависло над ним с необходимостью быть вампиром", сказал Пол. "Он будет исследовать разные части своей индивидуальности, что будет делать его счастливым время от времени, а также веселым и инстинктивным".
#1492
Цитата
катя пишет:
«На данный момент мы проводим кастинг на роль девушки, которая станет любовным интересом и может повлиять на дружбу». Мы думаем, что это девушка может стать причиной раздора Мэтта и Тайлера.

Будет интересно smile:popcorn:
Кать, спасибо за статьи smile:kiss:: smile:kiss::
РисунокРисунок
#1493
Цитата
катя пишет:
Кэтрин способна оттолкнуть Стефана от Елены

smile:dance: ура ура!!!
Рисунок

"В тишине я обычно страдаю в одиночестве..."
#1494
Майкл Тревино из «Дневников вампира» о приступах гнева Тайлера, дяде Мэйсоне и обнаженке. Да, об обнаженке.


Там, где есть вампиры, вервольфы редко остаются в стороне, и «Дневники вампира» не исключение. Когда Zap2it получил эксклюзивную возможность взглянуть на съемочную площадку второго сезона в Атланте, мне выпал шанс прогуляться вокруг особняка Локвудов с Майклом Тревино, человеком под маской нового ликантропа Мистик Фоллс.

Персонаж Тревино, Тайлер, не только сталкивается с некоторыми животными инстинктами, но и переживает смерть своего отца (по совместительству, неудачливого главы города), мэра Локвуда. «Это только прибавляет ему внутренней ярости», - объясняет Тревино. «Он расстроен и опечален смертью отца, но еще и тем, что это новый ход, сделанный отцом против него. Его отец умер и уже никогда не сможет искупить свою вину за то, как воспитывал Тайлера, каким был жестоким и строгим».

Тайна, окутывающая смерть мэра Локвуда, не осталась незамеченной другими обитателями Мистик Фоллс... Особенно Деймоном (Йен Сомерхалдер). «Они выпытывают все подробности», - говорит Тревино. «Они не допускают возможности, что мы вампиры, потому что, я думаю, расспрашивающие люди и есть вампиры, поэтому знают, что мы не имеем к ним отношения. И сразу же возникает множество вопросов».

К счастью, Тайлеру не придется нести проклятье семьи Локвудов в одиночку. Мой первый день на съемках совпал с первым днем съемок звезды «Травмы» Тэйлора Кинни, играющего дядю Мэйсона. Тревино говорит: «Он классный младший брат моего отца». (И он горячее. Без обид, мэр Локвуд. Покойтесь с миром.)

Хотя Тайлер и Мэтт (Зак Рериг) помирились в прошлом сезоне – да, Мэтт простил Тайлера за поцелуй со своей матерью – не следует ожидать отношений в стиле «лучшие друзья навсегда» в первых нескольких эпизодах этого сезона. «Тайлер собирается уделить больше внимания компании Мэйсона, сейчас, когда он в городе», - говорит Тревино. «Я думаю, Локвуды просто будут налаживать отношения друг с другом и позволят Мэтту сделать то же самое».

Обладание такой существенной ролью в сюжете шоу – новый опыт для Тревино после того, как Тайлер был «пропавшим без вести» в большинстве эпизодов первого сезона. «Я с нетерпением жду нашей интерпретации происхождения и развития вервольфов», - говорит он. «Знаете, есть «Сумерки» и «Настоящая Кровь», и у них свои отличия, это понятно. Я просто хочу, чтобы мы были оригинальны и чтобы у нас был собственный вид вервольфов со своей трансформацией и волчьим обличьем».

Я не смог многого добиться от Тревино касательно мифологии вервольфов, но он рассказал мне кое-что интересное о том, как закончится вечная битва между вампирами и вервольфами в Мистик Фоллс. «В Мистик Фоллс другой свод правил», - говорит он. «Вервольфы имеют небольшое преимущество перед вампирами. У нас есть одна неотъемлемая способность, от которой вампиры не могут себя защитить. Да и способы убийства вервольфов не такие, как обычно».

На Comic-Con на прошлой неделе Тревино сказал мне, что «нервничает до чертиков» относительно выразительности своего персонажа в этом сезоне. Скажу только одно: не стоит ему этого делать. Хотя я и не имею права многого рассказывать о сценах, которые видел, пока был на съемках, могу пообещать, что вы, ребята, не будете разочарованы игрой Тревино.

Кроме того, даже если игра Тревино не будет на высоте (а она на высоте, не беспокойтесь), у него готов план Б. «Не знаю, сколько одежды собираются снимать или одевать на меня, - дразнит он, - но я скажу, что готов полностью обнажиться для шоу, если потребуется. И это официальное заявление».
the-vampire-diaries.ru
РисунокРисунок
#1495
miraks, ого, как много! спасибо большое!
#1496
С 16 августа по ТНТ будут показывать дневники вампира. УРА!УРА! Поскорее бы,жду не дождусь, а то я до конца так и не до смотрела smile:love: smile:oops:
Рисунок

Oresama
#1497
Продюсеры "Дневников" голосуют за Йена Сомерхолдера в организованном нами турнире на выбывание среди Секси-монстров. Плюс СПОЙЛЕР.
По данным закрывшихся в полночь избирательных участков Дэймон Сальваторе (Йен Сомерхолдер) из "Дневников вампира" с 61 процентами голосов - безусловный лидер в четверть-финальной схватке с Эриком Нортманом из "Настоящей крови". Сегодня нам удалось поговорить с исполнительными продюсерами "Дневников" Кевином Уильямсоном и Джули Плек и сообщить им результаты. Они оба (в конце концов) поддержали кандидатуру Дэймона и объяснили, почему Кэтрин (Нина Добрев) станет ему достойным соперником после премьеры 2 сезона 9 сентября ("Кэтрин в бюстгальтере, 1я серия, не пропустите")...

Entertainment Weekly: В нашей игре на выбывание среди Секси-монстров Дэймон спустил с Эрика штаны и хорошенько отшлёпал.

Джули Плек: [потрясенно] Да, мы сделали это!

Кевин Уильямсон: Что?

Плек: [объясняет Уильямсону правила игры на выбывание среди Сексуальных Монструозных Существ, она голосовала в последнем туре] Йен побил Эрика. Мне это так нравится! Впрочем, Эрик - горяч.

Уильямсон: Какой Эрик? Из "Настоящей крови"? ОМГ. Простите, но я голосую за Эрика. Я люблю Йена, но я вижу его каждый день. [Смеется] А Эрика - нет. Я могу проголосовать за Эрика, правда?

Плек: Колоссальнейшее удовольствие - наблюдать, как персонаж становится популярным, как зрители, и критики, и фанаты, и даже наше руководство с всё возрастающим энтузиазмом следят за Дэймоном Сальваторе: как он стал злодеем, которого они и любят, и ненавидят, и поклоняются, и переспать хотят, и пофлиртовать.

Уильямсон: Гм, а выберу-ка я Йена. Глядя со стороны, как зритель, я бы выбрал Йена. Даже зная то, что я знаю о Йене, я бы точно выбрал Йена, потому что всё при нём. Он притягивает и располагает к себе. Мне кажется, от Йена веет совершенством - ему подходит это определение. Он подкачан и от природы атлетически сложен...

Возвращаясь к тому, что сказала Джули, моей реакцией на Йена, на Йена-актера, всегда было желание влепить ему пощечину, а потом поцеловать. [Восемьдесят процентов читателей PopWatch согласились со мной, и кстати, сей факт восхитил Сомерхолдера, когда он услышал результаты опроса.]

Плек: Да!

Уильямсон: Знаете, я бы сначала поцеловал его, а потом дал пощечину.

Плек: Я тоже. Или просто поцеловала.

Уильямсон: Да, Джули с одной стороны, а я с другой - мы бы, отринув стыд, ластились к нему.

Плек: Йен Сомерхолдер такой же, как Дэймон: один взгляд в эти голубые глаза, и ты сделаешь все, что он попросит.

Таким образом, вы публично поддерживаете его как Самого-пресамого Сексуального Монстра.

Уильямсон: Да, на 100 процентов. Мы под действием его чар. И под чарами Пола [Уэсли]. Но в этом не только парни мастера. Я вроде как фанат Нины [Добрев]. У меня по блату есть доступ к видеоматериалам, где она играет Кэтрин, и их, ребята, вы еще не видели. Она поразительна, истинное откровение.

Плек: Надеюсь, в следующем году Кэтрин будет среди конкурсанток на звание Самого Сексуального Монструозного Создания.

Уильямсон: Да, она мне очень нравится. Она не перестает удивлять нас своим исполнительским мастерством. Знаете, как трудно найти актрису - стержень вашего сериала, на которой он будет держаться? И она как раз такая. Я в полном восторге от неё. И не только из-за лав-парада с парнями.

Плек: На случай, если эта статья получится о мужчинах без рубашек [Уильямсон смеется], мы приготовили кое-что напоследок.

Уильямсон: И вот оно... Она выглядит очень -

Плек: Это так, к слову. [Смеется] Кто-то снимет с нее рубашку в первом эпизоде.

Уильямсон: Кто-то другой снимет с нее рубашку в первом эпизоде, и она будет зажигать с маленькой черной кружевной штучкой.

Вы это серьезно?

Плек: Да, вы первые, кто это слышит. Кэтрин в бюстгальтере, 1я серия, не пропустите.

Уильямсон: Увидите ли вы ее бюстгальтер? Его сорвут с нее.

Плек: О, да. Где-то между жадными поцелуями и страстными объятиями. Точка, точка, точка... [смеется]

Уильямсон: Дикий необузданный секс по всей комнате.

Плек: И точка, точка, точка...

Подождите, вы просто дразните меня.

Плек: Ага.

Уильямсон: Да. Но мы не врём.

Плек: Но мы не врём. Именно так.

[Чересчур возбужденно, едва переварив услышанное]: Секс не во флэшбеках, а секс в настоящем времени?

Уильямсон: О, этого мы не скажем.

Плек: Действием. Мы назовём это просто действием. Действием в черном кружевном бюстгальтере.

Уильямсон: Скажем так: это то, что Нина жаждала сделать весь прошлый сезон.

Я знаю, что я думаю... А ваши мысли?
#1498
Кать, спасибо за информацию smile:kiss::
Цитата
катя пишет:
Дэймон Сальваторе (Йен Сомерхолдер) из "Дневников вампира" с 61 процентами голосов - безусловный лидер в четверть-финальной схватке с Эриком Нортманом из "Настоящей крови".

Уррра smile:drink: smile:drink:
Цитата
катя пишет:
моей реакцией на Йена, на Йена-актера, всегда было желание влепить ему пощечину, а потом поцеловать

smile:D я бы тоже так сделала smile:love: smile:love:
Цитата
катя пишет:
Да, вы первые, кто это слышит. Кэтрин в бюстгальтере, 1я серия, не пропустите.

Ого smile:be smile:be Хватит нас дразнить smile:suicide: smile:suicide:
РисунокРисунок
#1499
Блин девы я уже жду не дождусь понедельника! smile:dance: Буду по ТНТ уже в третий раз Дневники пересматривать smile:D
#1500
Спойлер от Ausiello
Вопрос: Я только что приобрел диск с первым сезоном «Дневники вампира» и просмотрел внимательно все серии. Можете помочь новому фанату, который потерял свой сон, и рассказать какие-нибудь спойлеры о втором сезоне ДВ?
Ответ: На последней церемонии Teen Choice Awards Катерина Грэхэм рассказала, что Бонни станет менее терпеливой к вампирам в этом сезоне. Она собирается играть одну из ведущих ролей среди всей этой сверхъестественной чертовщины. Я думаю, ее можно будет заприметь рядом с некоторыми плохишами в этом сезоне. Она быстро соберет свою силу в кулак, так что я думаю, все злодеи и плохие бойфренды уяснят всю могущественность ведьмы Беннетт!
Сообщения 1481 - 1500 из 7351
Начало | Пред. | 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0