Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 1581 - 1600 из 7351
Начало | Пред. | 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 | След. | Конец
  Просмотров: 346638Тема: «Сериал Дневники вампира, Обсуждение сериала, делимся впечатлениями..СПОЙЛЕРЫ!» в форуме: Сериал "Дневники вампира"
#1581
Я смотрю так многим многим "понравился" перевод ТНТ smile:suicide: что похоже рейтинг в России у сериала будет просто аховый smile:evil:
#1582
Цитата
ApellSinka! пишет:
Ну это я отвлеклась. Девочки, что за несправедливость? smile:evil: И это творится на сайте ДВ!Рисунок

Ты чего? Это голосование не на сайте ДВ проходит?)
РисунокРисунок
#1583
«Дневники вампира» последуют примеру сериала «Песня»
Создатель сериала «Песня» Райан Мерфи заявил, что не хочет, чтобы главный герой Курт (Крис Колфер) стал жертвой только из-за своей сексуальной ориентации. Он хочет, чтобы данный герой «обучил родителей и детей, что это может случиться с каждым». Делая шаг в нужном направлении, главы других сетей и телевизионных шоу ответили на высказывание Мерфи.

Например, канал CBS постоянно сталкивается с критикой организации «Альянс геев и лесбиянок против диффамации» из-за отсутствия таких персонажей, но к следующему сезону политика канала поменяется. Президент CBS Нина Тасслер пообещала: «Я очень огорчена услышанным. Нам, конечно, известно об этом, поэтому мы постараемся исправиться».

С другой стороны, MTV и CW постоянно хвалят за изображение героев с нетрадиционной ориентацией. Таким образом, когда на экраны вернется шоу «Дневники вампира», к сериалу присоединится новый персонаж – гей.

Создатель ДВ Кевин Уильямсон поддерживает специальное телевещательное объединение для данной категории граждан. Вот что он сказал: «Мои многие коллеги по сценарному цеху сами являются людьми нетрадиционной ориентации или же очень дружны с ними. Совсем недавно мы сидели вместе и говорили о сериале «Песня» и тогда я спросил: «А почему у нас нет такого персонажа? Кто может быть геем? А кто нет? И где он может появиться? Как мы можем ввести данного героя в сериал?»

Он продолжил обсуждение: «Не хотелось бы чтобы меня воспринимали как противника этого – особенно говоря о таком персонаже – даже если это так. Речь ведь не обо мне, а о разнообразии. Мне иногда кажется, что наше шоу какое-то пресное, а в работе я добросовестен, и это не только, когда касается персонажей - геев. Нужно разнообразие. Во всем. Я хочу, чтобы в моем шоу были разные категории людей».
#1584
Катюшь, спасибки за информацию smile:love: smile:love:
РисунокРисунок
#1585
Интервью с Джули и Кевином
TV Guide Magazine взял специальное интервью у создателей шоу «Дневники вампира» - Джули Плек и Кевина Уильямсона. Они рассказали о некоторых секретах в сюжете, которые мы увидим в премьерной серии второго сезона.

TV Guide Magazine: В первом сезоне было задействовано много разных тематических эпизодов – например, кровавый Хэллоуин и конкурс красоты Мисс Мистик Фоллс. Будет что-нибудь подобное в новом сезоне?

Уильямсон: Канал CW ориентирован на разнообразные события, но я с самого начала был против этого. В прошлом сезоне все крутилось вокруг Дня Основателей. В этом году мы планируем провести три значительных события, которые приведут к новому большому финалу.

Плек: Во второй серии у нас будет карнавал, а в третьей серии Елена вместе с Деймоном и Алариком отправятся в Университет Дьюка, где Изобель, жена Рика и мама Елены, жила и работала недолгое время. Здесь Изобель изучала паранормальные явления и была экспертом на кафедре антропологии, где она тайно вела свое исследование о вампирах. Она просто помешалась на Мистик Фоллс и начала глубже вникать в историю города. Так что во время своей поездки, Елена, Деймон и Аларик подберутся к старым файлам Изобель, чтобы выяснить, что она знала такого, чего им было неизвестно.

TV Guide Magazine: Как на счет еще одной серии о Хэллоуине?

Уильямсон: Мы смотрим шоу и знаем, что за весь сезон проходит целый год. Так что мы довольно быстро подберемся к новой вечеринке Хэллоуина, где будет организован огромный маскарад, который, скорее всего, разделится на две части. Это событие повергнет в шок поклонников сериала.

TV Guide Magazine: Будет еще одно убийство?

Плек: Да.

Уильямсон: Все тяжелее и тяжелее смотреть на нашу стену смертей, где у нас уже есть фотографии Анны (Малез Джоу) и бабушки Бонни (Ясмин Гай).

Плек: И Лекси (Ариэль Кеббел)…


TV Guide Magazine: Кстати, я очень расстроилась, увидев смерть бабушки Бонни. Познакомимся ли мы с родителями Бонни?

Плек: Многие спрашивают: «Почему у Бонни нет родителей?» Вообще-то, они есть. Она живет с отцом, которого мы ни разу не видели на экране, и она не общается со своей матерью. Возможно, в этом году эти персонажи и появятся. Ведь Бонни – потомок салемских ведем по линии Беннеттов, а ее мама где-то там… вдали от дочери…

Уильямсон: «Настоящая кровь» сделали с матерью Лафайетта (отправили ее в психушку) то, что мы хотели сделать с матерью Бонни, а ведь эта идея у нас крутилось в мозгу еще перед началом самих съемок ДВ.

Плек: Да, ладно. Такое происходит всегда.

Уильямсон: Иногда мы пишем диалог, а Нина (Елена Гилберт) говорит: «Надеюсь, вы представляете, о чем сказано в «Сумерках»?, а я ей: «Нет! Понятия не имею». В конце, концов, истории о вампирах появились много столетий тому назад, так что эти истории всегда будут в чем-то совпадать. Я просто не хочу это делать схожим способом с теми, кто это сделал до меня.

TV Guide Magazine: Говоря о «Сумерках» и «Настоящей крови», как вы думаете, кто глубже проникся историей об оборотнях, о которых вы еще только собираетесь нам поведать?

Плек: Ну, если честно, мы обсуждали это много раз, так как мы не хотим быть третьими, которые тоже привнесут что-то в эти рассказы. Но в книгах «Дневники вампира» персонаж Тайлера Локвуда не может быть прописан и существовать без этой чертовщины об обротнях. Мы начали строить фундамент этой истории еще в прошлом сезоне, а это значит, если мы станем отрицать данный элемент истории, то мы станем отрицать и персонаж самого Тайлера.

Уильямсон: В каждой истории о вампирах существуют оборотни. Таков путь у этих существ.

TV Guide Magazine: Как будут выглядеть ваши оборотни?

Уильямсон: Как волки, и мы обязательно покажем их превращение. Но не обычным способом. Я думаю, что в «Настоящей крови» оборотни трансформируются по своему желанию, а наш Тайлер станет превращаться лишь при полной луне. Один раз в месяц он не сможет себя контролировать.

TV Guide Magazine: А сейчас кажется, что в «Настоящей крови» ожидается появление вер-пантер.

Уильямсон: Серьезно? Ну, тогда мы представим вер-броненосцев.

TV Guide Magazine: Над одной вещью Елена пока не задумывалась. Это о том, что ей придется пожертвовать своей жизнью, чтобы прожить вечность со Стефаном. Ваши вампиры об этом также не задумывались, пока…

Плек: Да, они не думали об этом.

Уильямсон: В этом году мы увидим довольно много важных вещей, над которыми Елене придется задуматься. И, конечно же, она начнет думать о бессмертии. Она встречается с парнем, который никогда не состарится, а также это говорит о том, что она никогда не сможет иметь детей.

TV Guide Magazine: В «Настоящей крови» слишком много гомосексуализма. Поэтому меня очень удивляет, почему в шоу Кевина Уильямсона отсутствует данная тема?

Уильямсон: Я буду рад привнести персонаж гея, если только он вольется в нашу историю. И потом, отец Кэролайн – гей. У него есть друг. Мы собираемся его вскоре показать как члена семьи Основателей.

Плек: Так что есть возможность в скором времени познакомиться с отцом Кэролайн. И это станет огромной проблемой для самой Кэролайн и ее матери-шерифа.

Звучит, будто ожидается что-то грандиозное. А еще мы можем легко вздохнуть. Эти слова говорят о том, что Кэролайн выживет после своей операции. Что касается других шокирующих моментов, придется нам подождать до 9 сентября.
#1586
Интервью Нины и Пола для The RTÉ Guide

Сериал «Дневники Вампира» был одним из самых популярных телесериалов в США и он наконец-то дошел и до наших краев.

Джэнис Батлер из The RTÉ Guide выловила Нину и Пола на Кинофестивале в Монте-Карло для того, чтобы узнать интересные подробности о сериале.

Джэнис Батлер: Принимая в расчет название сериала, есть у тебя собственный дневник?

Нина Добрев: Нет! У меня едва хватает времени на сон, поэтому, у меня нет времени писать в нем. У меня был дневник, и хотелось бы мне продолжить вести его. Так смешно перечитывать записи, так как в то время даже мелочи казались такими важными.

ДБ: Почему с твоей точки зрения вампирский жанр стал таким феноменом?

НД: Вампирский образ очень многогранен. Раньше вампиры изображались уродливыми и ужасными, но сейчас женщины хотят броситься к их ногам и быть укушенными! Вампир подобен изгнаннику, который не вписывается в общество, но все хотят, чтоб их принимали и любили.

ДБ: Каково «застрять» между двух великолепных парней?

НД: О, это ужасно!! Но, слава богу, я не «застряла» между Йеном и Полом. Эти ребята уже как моя семья, особенно потому что мы снимаемся в Джорджии и все время находимся очень далеко от наших собственных семей. Мы очень близки и есть еще у нас прекрасные люди – наш актерский состав выше всяких похвал.

ДБ: Насколько я знаю, до съемок в «Дневниках Вампира», ты была моделью, тебе это нравилось?

НД: Я была моделью недолго. Когда я была моложе, я была гимнасткой, поэтому из-за того, что я была очень хрупкой и высокой, некоторые думали, что я смогу стать моделью. Я попробовала, но потом поняла, что мне недостаточно просто быть красивой, я хотела выражать эмоции и сделать что-то еще. Работать моделью конечно замечательно, но это не мое.

ДБ: Тебе недавно исполнился 21 год, ты занимаешься тем, чем хотела на данном этапе жизни?

НД: У меня впереди то, о чем я всегда мечтала. У всех есть стремления, но я чувствую себя так, как будто вела тайный образ жизни, и я не думала, что достигну всего так быстро. Мне очень повезло, и я знаю это, я не принимаю это как само собой разумеющееся. Я не отношусь к тем людям, которым успех кружит голову, я очень сдержана.

ДБ: Ты добавил что-то в предысторию 100-летней жизни своего персонажа?

Пол Уэсли: Ага. В первую очередь, я ссылаюсь на книги, и это здорово. Мы следуем как можно ближе к ним, не смотря на то, что и не дословно. Из этого получается отличная предыстория. Потом, в качестве актера, я думаю все добавляют что-нибудь свое, особенно я. У Стефана есть много чего в прошлом, что я должен показать.

ДБ: В то время как Деймон вне всякого сомнения злостный брат, есть ли у Стефана темная сторона, которую нам предстоит увидеть?

ПУ: Я хочу это узнать. Думаю, он должен дать себе волю побыть немного вампиром. Сейчас, если все пойдет не в его пользу и Деймон получит свою девушку и все закончится, ему, вероятно, придется прибегнуть к насилию и к некоторым злонамеренным действиям.

ДБ: Стефан клёвый персонаж и пользуется популярностью у дам, в реальной жизни у тебя всё так же?

ПУ: На самом деле, очень забавно, что я играю эдакого учтивого вампира, так как с женщинами я не умею обращаться, я как запинающийся дурак. Мне всё время нужны советы.

ДБ: Учитывая такой успех у сериала, не хотел бы ты сделать из него фильм?

ПУ: На самом деле, я не знаю, никто никогда меня об этом не спрашивал. Надо посмотреть, можно ли это сделать. Помню, из «Секретных материалов» сделали фильм, и он не пошел.
http://the-vampire-diaries.ru/
2ajyzbt.jpg (77.95 КБ) [ Скачать ]
#1587
Кто-то в "Дневниках вампира" гей
Продюсер «Дневников вампира», Кевин Уильямсон, хочет, чтобы в сериале был персонаж с нетрадиционной ориентацией. Скорей всего это не будет Джереми, Бонни, Керолайн, Мэтт или Дженна. И это не могут быть Стефан, Елена или Деймон, хотя это было бы интересным поворотом событий, так как значило бы конец любовного треугольника.

Так что Уильямсон думает, что придется вводить новый персонаж, чтобы сделать сюжетную линую гомосексуалиста.

«Это одна из тех вещей, которая должна хорошо вписаться в сюжет и чувствовать себя в нем органично», сказал Уильямсон группе репортеров 28 июля в Беверли Хиллз , Калифорния, где он был на вечеринке канала CW для Телевизионного пресс тура Ассоциации критиков. «Я не хочу, чтобы это был одноразовый персонаж. Я хочу, чтобы персонаж появился в сериале с определенной причиной и целью, и действительно способствовал развитию сюжета, и был настолько важен для истории, что без него сериал не смог бы продолжать свое существование. Это то, что я хочу».

Подростки геи – важная тема для Уильямсона и за пределами шоу-бизнеса. Он поддерживает GLSEN: Сеть геев, лесбиянок и их гетеросексуальных друзей в образовании. «Я сижу и жду вдохновение», говорит он. «Я жду. Какой персонаж может быть геем? В какую сюжетную линию он впишется? Как я введу этот персонаж в сериал? Не хочу, чтобы показалось, что я борец за эту идею, будто бы «там ДОЛЖЕН быть персонаж гей», хотя на самом деле этим я и занимаюсь. Мне всегда кажется, что у меня в сериале недостаточно разнообразия. И это одна из вещей, на которых я сосредоточен, не только на персонаже-гее. Любое разнообразие. Я хочу, чтобы в моем сериале были все, кто только может».

Он и прежде с помощью телевиденья поддерживал темы гомосексуализма. В последней подростковой драме Уильямсона, «Бухта Доусона», Джек (Керр Смит) также появился во втором сезоне. Это усложняет задачу для «Дневников Вампира», потому что он [Уильямсон] не хочет повторяться. «Я не хочу делать схожую историю. Я уже делал что-то подобное в «Бухте Доусона». И насколько я хочу ввести в сериал эту сюжетную линию [гомосексуализма], настолько же я хочу, чтобы она была свежей и совершенно новой. Правда, я пока не знаю, как я это сделаю. Мы все это видели. Видели в огромном количестве сериалов. Я сотворил новую историю, и я очень гордился этим, и не знаю, что будет в этот раз».

Это также не будет касаться оборотней. Это было бы слишком очевидно. Тайлер станет волком в этом году, но не более. «Мы все время шутим с Майклом, «Ну что ж, оборотень появится. И появится он из чулана». И Майкл Тревино тогда говорит: «Правда? Это уже устаревшая тема, но я просто хочу уточнить». И он прав. Я отвечаю: «Мы не собираемся повторяться». Оборотни присутствуют в каждой истории. Но наша история будет универсальной».

Уильямсон также не собирается делать персонаж геем, если у него есть другое предназначение в сериале. Он рассматривает несколько ролей для приглашенных звезд, которые также не будут людьми с нетрадиционной ориентацией. «Предполагается ввести много новых женских персонажей, и несколько постоянных героинь, которые, вполне возможно, могут быть лесбиянками, но мы вводим их скорее для других целей. В то время как процесс запущен, трудно ввести новых героев только потому, что вы этого хотите».

Но он действительно этого хочет – и не только Уильямсон. Все из «Дневников вампира» хотят видеть персонажа – гея. «Знаете, наша группа сценаристов по большей части состоит из геев и людей доброжелательно настроенных на геев. И мы порой сидим и говорим о сериале «Хор», и думаем «Почему у нас нет персонажа гея?», все, что мы делаем, так это пытаемся найти ответ на этот вопрос. И я нашел. Я хочу сотворить что-то новое. Подростки – то, что действительно интересует меня. Они моя страсть. И я только что понял, как это сделать. Как я могу это сделать и в то же время быть оригинальным? Я хочу, чтобы получилась интересная история. И как только мы сможем, мы это сделаем. Кроме того, после того как мы введем больше новых персонажей и это будет вписываться в историю, мы это сделаем».
http://the-vampire-diaries.ru/
#1588
Ого какая новость smile:be smile:be Интересно посмотреть smile8)
Отредактировано: miraks 18.08.2010 16:30:45
РисунокРисунок
#1589
Стивен Р. МакКуин о "ДВ", частях тела Джерри О'Коннелла и наполненном кровью нефтяном танкере
Ричард Дрейфус в лодке. Половозрелых тусовщиков преследует зубастый водоплавающий хищник. По описанию похоже на шедевр Стивена Спилберга "Челюсти", а в действительности это "Пиранья 3D", ужастик от режиссера "Кровавой жатвы" Александра Ажа, который не получается воспринимать ужастиком. Помочь Ажа укротить на экране многовековое зло подрядились маститые Элизабет Шу, Кристофер Ллойд, Винг Рэймс, Джерри О'Коннелл и наступающий им на пятки актёр Стивен Р. МакКуин. Юная звезда "Дневников вампира" расскажет FilmCritic.com о Комик Коне, своей туалетофобии и нефтяном танкере, качавшем кровезаменитель галлонами на съёмках "Пираньи".

Вопрос: Итак, я прочёл, что в "Пиранье 3D" погибнут приблизительно 1000 человек.

Ответ: Что-то вроде того. Думаю, среди фильмов мы рекордсмены по количеству крови на экране. Если честно, на съёмках дежурил нефтяной танкер, так что фальшивая кровь лилась рекой. [Смеётся] Так забавно, что от Диснея, работающего на детско-юношескую аудиторию, я пришёл к "Дневникам вампира" и теперь, к "Пиранье". Мне приятно, что у меня есть возможность развлекать разного зрителя.

Вопрос: И отдельные кусочки Джерри О'Коннелла всплывают на экране в 3-D...

Ответ: [смеется] Да, так и будет. Это и веселый ужастик, и смесь "Челюстей" со "Змеиным полётом". Перед вами разворачивается история семьи в исполнении талантливых актёров Элизабет Шу, Кристофера Ллойда и Винга Рэймса, но в такой сюрреалистичной обстановке! У нашего режиссера Александра Ажа прекрасно получается привносить серьёзность в казалось бы бред. Он немного поправил свою обычную схему, добавив юмор, чего мы не видели в "Кровавой жатве" или в "У холмов есть глаза".

Вопрос: Как думаешь, у нынешней аудитории желудки устойчивее к виду запекшейся крови и насилию?

Ответ: Ну, в нашем случае насилие определённо бьёт через край. Некоторые сцены нападения реально жуткие, но при виде большинства из них вы скорее всего лопнете со смеху. Вроде чувствуешь себя не в своей тарелке, что смеёшься над этим, но когда канат перерезает кого-то пополам, это проделано так комично. Как в ранних мультиках про Багз Банни.

Вопрос: Ты хоть раз смотрел на настоящую рыбину, или это всегда были CGI (*прим. - образы, созданные компьютером)?

Ответ: Всё это CGI. У нас был образец, так что мы представляли, как будет выглядеть пиранья. Их внешний вид основан на доисторической разновидности этих рыб. Хотя очевидно, что наши более энергичные и нервные.

Вопрос: Что думаешь о современном развитии 3-D?

Ответ: Думаю, что, как бы оно ни развилось, на первых порах мы были им напуганы. Но кажется, оно станет популярным и займёт свою нишу, благо дополняет рассказываемую историю совершенно новым элементом. Люди идут в кино скрыться от своих проблем и прожить в счастливом неведении два часа. Думаю, дополнительное измерение помогает зрителю прочувствовать истории, раствориться в них.

Вопрос: "Челюсти" смогли отвратить людей от воды. Способна ли на это "Пиранья 3D"?

Ответ: О, вероятность этого мала. Вот большие белые акулы (*прим. - хищники, наводившие ужас в "Челюстях") действительно поблизости. Пираньи обитают в Амазонке, но люди их не замечают. Я дико боюсь акул. Как посмотрел в первый раз "Челюсти", так поначалу даже присесть на унитаз боялся. Но в "Пиранье" описана настолько нереальная ситуация, что вряд ли это удержит людей от моря.
http://the-vampire-diaries.ru/
#1590
Цитата
катя пишет:
И это не могут быть Стефан, Елена или Деймон

да вы чё smile:D вот удивили....Спасибо Катя smile;)
#1591
Цитата
No angel пишет:

Ты чего? Это голосование не на сайте ДВ проходит?

Ну не на русском сайте, конечно))
Это голосование идет на нескольких сайтах в США, причем голосовать могут даже незарегистрированные пользователи, по несколько раз, вот Кабачок этим и пользуется))) По-любому, сам ежедневно забегает))

Катюш, интервьюшки оч интересные! Спасибо!

Опа, Нинке 21? Да она младше меня, и чего тады Йену глазки строит? Рисунок


Тань, а Нинкина кузина, на которой он повис в аэропорту, постарше её будет?
#1592
Цитата
ApellSinka! пишет:
Ну не на русском сайте, конечно)) Это голосование идет на нескольких сайтах в США, причем голосовать могут даже незарегистрированные пользователи, по несколько раз, вот Кабачок этим и пользуется))) По-любому, сам ежедневно забегает))

нет, там кажется один раз можно голосоватьsmile:)
Цитата
ApellSinka! пишет:
Тань, а Нинкина кузина, на которой он повис в аэропорту, постарше её будет?

Вообще на вид постарше выглядит. Но она на солнце пережаренная, а это годиков прибавляет. smile;)
РисунокРисунок
#1593
Цитата
No angel пишет:
Вообще на вид постарше выглядит

Да, черт возьми. Смотрю видео... Ах, как Йен её целует, разок, да другой! smile:kiss:: Я б на месте Нинки тоже разозлилась smile:D
#1594
мне стефан нравится но мне кажется почти во всех остольных фильмов законы у вампиров слегка другие smile:)
#1595
zaia-kisa-may, это плохо или хорошо? smile;)
#1596
В ДВ будет гей? smile:o smile:o smile:o
УРАААААААААААААААААААААААААААА smile:dance: smile:dance: smile:dance: smile:dance: smile:dance: smile:lol: smile:lol:
Рисунок
#1597
ООО! Я седня закончила первый сезон! Кончилось супер! smile:apl:
А про второй ктонить знает?
Рисунок
[/URL]
Your gona love this baby!
#1598
Цитата
Mari пишет:
А про второй ктонить знает?
9сентября
пока дышу...надеюсь...<3
Рисунок
#1599
Цитата
nelly_i_am пишет:
9сентября

Где? Или только примьера?
Рисунок
[/URL]
Your gona love this baby!
#1600
Цитата
Mari пишет:
Где? Или только примьера?

9 сентября выйдет 1 серия 2 сезона, в интернете
Рисунок
Рисунок

Сообщения 1581 - 1600 из 7351
Начало | Пред. | 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0