Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 1461 - 1480 из 7351
Начало | Пред. | 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 | След. | Конец
  Просмотров: 346644Тема: «Сериал Дневники вампира, Обсуждение сериала, делимся впечатлениями..СПОЙЛЕРЫ!» в форуме: Сериал "Дневники вампира"
#1461
Цитата
miraks пишет:
Ты уже опоздала, я давно уже рядом с ним нахожусь

Отлично! smile;) Тэк-с, помада, тушь, утюжок для волос...
Вроде все положила, еду отбивать!!! Держись! smile:D
О, Дей...
Рисунок
Отредактировано: ApellSinka! 06.08.2010 17:41:17
#1462
Цитата
miraks пишет:
Ты уже опоздала, я давно уже рядом с ним нахожусь

вот так нагло людей не надо в заблуждение вводить smile:|
Он же сейчас в свадебном путешествии с Алариком и верность ему хранить обещал smile:D
Цитата
ApellSinka! пишет:
Вроде все положила, еду отбивать!!! Держись!

Максимум третьей можешь стать smile:nails:
РисунокРисунок
#1463
Девочки не оффтопте :off:
пока дышу...надеюсь...<3
Рисунок
#1464
Девочки, не узнаю, слышили вы или нет! Но по ТНТ с 16 августа в 17.00 по будням будут показывать сериал.... ДНЕВНИКИ ВАМПИРА smile:apl:
#1465
Цитата
Dаsha пишет:
Девочки, не узнаю, слышили вы или нет! Но по ТНТ с 16 августа в 17.00 по будням будут показывать сериал.... ДНЕВНИКИ ВАМПИРА


Да, да!! Я только что рекламу видела!!! smile:drink: smile:dance: smile:dance:
#1466
Alice Cullen,
smile:apl: smile:apl: smile:apl: Ура!!!!!!
#1467
Цитата
Dаsha пишет:
Девочки, не узнаю, слышили вы или нет! Но по ТНТ с 16 августа в 17.00 по будням будут показывать сериал.... ДНЕВНИКИ ВАМПИРА

Вот так и знала, что в неудобное время smile:evil: smile:evil: Я только с работы после 18 возвращаюсь smile:cry: smile:cry:
РисунокРисунок
#1468
Мэтта Дэвиса не проведёшь
Рисунок

В успешном сериале канала CW "Дневники Вампира" Мэтт Дэвис играет Аларика Зальцмана, учителя истории, который чувствует, что городок Мистик Фоллс имеет двойное дно. В реальной жизни Дэвис ещё больший скептик, чем его персонаж. 32-летний актёр рассказал Kidult о теории заговора и альтернативной истории.
Где ты родился и вырос?
Я родился в Солт-Лэйк-Сити, штат Юта, но какое-то время мы с родителями жили в Саудовской Аравии, где они работали учителями. Я вернулся в Солт-Лэйк, когда мне исполнилось 5 или 6 лет и уехал оттуда снова так быстро, как смог. Это прекрасное место, но у меня были другие амбиции.
Что тебе нравилось в старшей школе?
Я много лет играл в американский футбол и выступал за команду университета на втором курсе. Я любил футбол, но в какой-то момент ты оказываешься среди (даже учитывая, что меня сложно назвать миниатюрным, во мне где-то 188 см) семнадцатилетних парней ростом 2 метра и весом под 140 кг. Я понял, что не так вижу свою будущую жизнь. [Смеётся] Я решил оставить футбол и выбрать в плане обучения драму. Когда я стал участвовать в школьных постановках, то просто влюбился в эти переживания, с того самого момента я готовился к переезду в Лос-Анджелес.
Твоим голливудским прорывом стала роль приятеля Риз Уизерспун, Уорнера Хантингтона III, в фильме "Блондинка в законе" (2001). Тебя до сих пор узнают по этому фильму?
Честно говоря, это, пожалуй, единственная роль, по которой меня когда-либо узнавали. [Смеётся] Это одна из постоянных шуток среди моих друзей, потому что меня часто останавливают, но не со словами: "Эй, ты ведь Мэтт Дэвис!", а со словами: "О, мой Бог, ты же тот самый за***нец из "Блондинки в законе"!" [Смеётся] Люди определённо реагировали на того персонажа.
У тебя один из самых необычных и увлекательных Твиттер-аккаунтов на планете. Какой совет ты можешь дать подросткам, мечтающим быть на Твиттере такими же крутыми, как ты.

[Смеётся] Не бойтесь говорить то, что думаете.
Почему ты ведёшь Твиттер от имени Эрнесто Райли/Ernesto Riley. Кто это?
Эрнесто - моё альтер эго. Признаться, я понятия не имею, откуда взял это имя. Однажды оно просто возникло в моей голове, но я не могу объяснить, как это произошло или почему.
Какие у тебя есть интересы, помимо актёрской игры?
Я читаю много эзотерической литературы: о тантрическом сексе, философии тантры, о пришельцах - я нахожу всё это оригинальным. Мы тысячи лет находились под влиянием патриархальной, мужской, доминирующей энергии, но с наступлением 2012 года женская энергия восстановится. Большое количество фолловеров-женщин на Твиттере предоставляет мне прекрасную возможность выдавать информацию, которая во многом находит отклик у людей. Вот почему мои твитты по большей части нацелены на женскую аудиторию.
Такое впечатление, что о женщинах ты пишешь больше, чем обо всём остальном. Это из-за того, что ты решил остепениться в ближайшем будущем?
Моё желание остепениться в данную минуту равно нулю. Последние 10 лет я состоял в различных динамичных и страстных отношениях, и они отняли большое количество моей творческой энергии. Такое чувство, что я оплачивал какой-то кармический долг, и теперь счёт закрыт. Впервые за многие годы я полностью свободен, и это именно то, что мне нужно.
В "Дневниках Вампира" ты играешь учителя истории, в реальной жизни ты такой же фанат истории?
Я - любитель альтернативной истории. Я просто повёрнут на альтернативной истории, "теории заговора" и различных взглядах на историю, которые совершенно не обязательно проходят в школе.
Можешь привести пример?
Допустим, я скажу вам, что существовала сверхсекретная космическая программа, которую правительство прикрывает на протяжении 80-ти лет. И вся наша история в том виде, в котором её преподают в школе, не является достоверным отражением того, что знает правительство, если выражаться в терминах внешней политики. Это - один из примеров. Другой пример: я не верю, что эволюция и разумный замысел - два единственных правдоподобных объяснения того, как человечество развивалось и превратилось в то, чем мы являемся сейчас. Это же смехотворно. Диалоги об истории, духовности и социальные беседы становятся скучны, и я делаю всё, что в моих силах, чтобы найти альтернативные истории и разузнать так много, как могу.
the-vampire-diaries.ru
Отредактировано: miraks 08.08.2010 06:43:51
РисунокРисунок
#1469
Выбор 20 самых красивых людей планеты
Рисунок


Здесь, в журнале "Portrait", мы впервые планируем выпустить номер, полностью посвященный красоте. С вашей помощью мы составили список самых красивых людей в сфере развлечения и спорта и теперь предлагаем вам выбрать самого красивого из них. Мы оценивали не только физическую красоту, но и принимали во внимание такие факторы, как:

- Отношение к жизни
- Стиль
- Участие в благотворительности и сохранении окружающей среды
- Поведение

50 номинантов теперь конкурируют в нашем опросе здесь, на "Portrait". 20-ка лучших будет представлена в нашем первом ежегодном разделе «20 самых красивых людей планеты», и победителю будет посвящен наш первый выпуск на тему «Красота».

Так кто по вашему мнению самый красивый? Выбирайте своими глазами, разумом и сердцем.
Как были выбраны номинанты:

В июле мы предлагали вам выбрать самых красивых людей планеты. "Portrait" просил своих читателей выдвинуть номинантов на это звание и назвать причины, почему они считают, что человек действительно красив. И теперь 50 человек, набравшие наибольшее число голосов, конкурируют в этом опросе.

Из актерского состава "Дневников вампира" в номинации представлены: Йен Сомерхалдер, Нина Добрев, Катерина Грэхэм и Кэндис Аккола.
the-vampire-diaries.ru
РисунокРисунок
#1470
Джошуа Джексон рассматривает роль в "Дневниках Вампира" и практикует навыки "фирменной задумчивости Сальваторе"
Рисунок


Это потрясающе! Звезда сериала "Грань/Fringe" Джошуа Джексон, который уже работал с создателями "Дневников Вампира" Джули Плек и Кевином Уильямсоном над шоу "Бухта Доусона", подтвердил E! Online, что на прошедшем Comic-Con он говорил с Кевином и Джули о своём возможном появлении в "ДВ" в качестве приглашённого актёра.

Пейси в Мистик Фоллс? Извините, мой внутренний тринадцатилетний ребёнок только что умер и попал в рай для любителей молодёжной драмы (это место так и кишит любовными треугольниками, тоскливыми балладами и долгими печальными взглядами через всю классную комнату).

Джексону может понадобиться небольшое убеждение, прежде чем он согласится на роль. "Оказалось, что "Дневники Вампира" - не комедия", - шутит он. "Думаю, это будет похоже на комедийный "междусобойчик", если я появлюсь в сериале, но кто знает. Возможно, Пейси подойдёт на роль непринуждённой вампирской закуски. Мы же все - одна большая семья".
Понимаю, вы и так трепещете дальше некуда. Голова ещё не кружится? Убедитесь, что вы сидите, прежде чем взглянуть на то, как Джексон подражает образам CW-шных вампиров, созданных Йеном Сомерхалдером и Полом Уэсли. "Они слишком красивы", - говорит он.
the-vampire-diaries.ru
РисунокРисунок
#1471
Цитата
miraks пишет:
Мэтта Дэвиса не проведёшь


Очень интересный материал! smile:)
Рисунок
Рисунок

Первый Помощник на Черной Жемчужине
#1472
Цитата
Dаsha пишет:
Девочки, не узнаю, слышили вы или нет! Но по ТНТ с 16 августа в 17.00 по будням будут показывать сериал.... ДНЕВНИКИ ВАМПИРА

наконец-то!! я так хочу посмотреть! а то кажется, что только я одна такая отсталая еще не смотрела его... smile:(
#1473
Цитата
Dаsha пишет:
Девочки, не узнаю, слышили вы или нет! Но по ТНТ с 16 августа в 17.00 по будням будут показывать сериал.... ДНЕВНИКИ ВАМПИРА

Слышали, слышали smile8) круто! Буду повторно смотреть
Цитата
miraks пишет:
Из актерского состава "Дневников вампира" в номинации представлены: Йен Сомерхалдер, Нина Добрев, Катерина Грэхэм и Кэндис Аккола.

YAHOO Йен и Нина smile:love:


Йен.....ах....какой же он обалденный....какая у него мимика smilesmb
http://www.youtube.com/watch?v=PS9AbiE9prk&playnext=1&videos=Z1G8w5L1pKU&featur­e=rec-LGOUT-exp_fresh%2Bdiv-1r-3-HM
Рисунок

"В тишине я обычно страдаю в одиночестве..."
#1474
с 16 числа по ТНТ будут показывать сериал Дневники Вампира!!!
Ты - мой личный сорт героина
Рисунок
#1475
Отличный сериал) С подругой смотрели, но не до конца, тогда еще не все серии были, а теперь надо весь посмотреть))
А еще у меня мама говорит, что это они на ТНТ начали все про вампиров показывать?))))
#1476
Цитата
Ольга Котлярова пишет:
с 16 числа по ТНТ будут показывать сериал Дневники Вампира!!!

Оля, об этом выше Даше уже сказала
Рисунок

"В тишине я обычно страдаю в одиночестве..."
#1477
Я видела этот сериал, очень интересный. С удовольствием еще раз посмотрю на тнт=)
#1478
Цитата
Alishiia пишет:
Отличный сериал) С подругой смотрели, но не до конца, тогда еще не все серии были, а теперь надо весь посмотреть))А еще у меня мама говорит, что это они на ТНТ начали все про вампиров показывать?))))
Цитата
TwiX пишет:
Я видела этот сериал, очень интересный. С удовольствием еще раз посмотрю на тнт=)

Повезло вам! Я в Украине живу, и по телику такие ужастики не показывают smile:( Но зато у меня есть диск с всеми сериями, и я его уже куча раз пересмотрела=)
Рисунок
#1479
Дневники вампира появятся 31.08.2010 на AXN Scifi
Рисунок


На оффициальном сайте http://www.axnscifi.ru появилось сообщение о начале показа сериала Дневники вампира с 31 августа 2010 года. Также с графиком показа можно ознакомиться на их телепрограмме.
the-vampire-diaries.ru
РисунокРисунок
#1480
Узнаём больше вместе со звёздами "ДВ"
Как вы думаете, кто будет вмешиваться в отношения между Стефаном и Еленой во втором сезоне? Дэймон или Кэтрин?
Нина Добрев: Возможно, оба.
Пол Уэсли: Отличный вопрос. Большинство людей подумает, что это - Дэймон. Мы не знаем, что будет происходить во втором сезоне, так что это только догадки, но мой персонаж был влюблён в Кэтрин.
Нина Добрев: Может возникнуть искушение для Стефана. Не знаем точно, но они оба (Дэймон и Кэтрин) могут сыграть свои роли.
Йен Сомерхалдер: Думаю, всё будет зависеть от того, сколько я заплачу Кевину Уильямсону за хороший материал.
Пол Уэсли: Дай ему штук пять.
Йен Сомерхалдер: Мы сторгуемся.
Какие у вас лучшие и худшие воспоминания от съёмочного процесса?
Нина Добрев: Одно воспоминание, которое не доставляет радости - это съёмки, проходившие при температуре ниже нуля. Нужно было изобразить, будто это осень, и весь эпизод была дождливая погода. Перед началом дубля мои волосы были сухими и аккуратно уложенными, а спустя две минуты, после того, как прозвучала команда "снято", на моих волосах образовался лёд, потому что было жутко холодно. Я 12 или 14 часов снималась на улице в мокрой одежде, после этого я серьёзно заболела.
Пол Уэсли: Снимать эпизод на дождливой натуре в январе - плохая идея. Я должен был лежать в грязи в той серии. Температура -10 градусов, и так - 14 часов.
Йен Сомерхалдер: Жуть.
Нина Добрев: Мы много веселимся. На съёмочной площадке бывают хорошие моменты.
Йен Сомерхалдер: Просто потрясающие моменты, и нам невероятно повезло, что у нас такое - каждый день. Я думаю, что у вас двоих работа гораздо сложнее, чем у меня. Вашим героям выпадает гораздо больше испытаний, в эмоциональном плане. Дэймон из тех, кто появляется и портит всем жизнь. Я, словно ветер, то появлюсь, то исчезну. Я искренне уважаю вас двоих.
Нина Добрев: Спасибо.
Йен Сомерхалдер: Ты недостаточно задумчив.
Пол Уэсли: Серьёзно?
Йен Сомерхалдер: Я имею ввиду, что ты постоянно в размышлениях.
Пол Уэсли: Да, и даже сейчас.
Йен Сомерхалдер: Точно.
Пол Уэсли: Я стараюсь этого не делать. Для меня, просто переживать всё это впервые, уже приносит удовольствие. Я никогда не принимал участие в сериале, который имел бы такой успех [видимо, Пол имеет ввиду шоу, где он исполняет роль главного героя], так что я чертовски благодарен, что попал в этот проект.
Йен Сомерхалдер: Отличные слова.
Сериал приобрёл международный успех. Как вы думаете, что обеспечивает ему такую универсальную привлекательность?

Нина Добрев: В нём множество различных составляющих, которые нравятся людям. В нём есть драма, любовь и секс. Временами всё заволакивает тьма, а временами пробивается свет. Иногда он очень страшный. Я читаю сценарий каждого эпизода, знаю, что должно произойти, а затем смотрю готовую серию, и она просто сводит меня с ума.
Пол Уэсли: Я также думаю, что если вы уберёте из сериала вампиров, это всё равно будет удивительная история.
Йен Сомерхалдер: В некотором смысле - это история о городе. Но мы не хотим убирать вампиров.
Существует множество фильмов про вампиров. Назовите вашего любимого вампира.
Пол Уэсли: Йен Сомерхалдер.
Нина Добрев: Мы говорим в шутку или всерьез?
Йен Сомерхалдер: Я знаю, что я его любимый вампир.
Нина Добрев: Мне очень нравится девушка, которая обратила Билла Комптона в "Настоящей крови".
Пол Уэсли: Мы говорим о вампирах вообще или о тех, которые сейчас на тв?
Вообще.
Пол Уэсли: О, ну тогда это не Йен Сомерхалдер.
Нина Добрев: Мне понравилась Кирстен Данст в "Интервью с вампиром". Это было так странно, потому что она была такой маленькой, но в то же время очень злой и коварной с этим демоном внутри нее. Она была великолепна.
Йен Сомерхалдер: Мой любимый вампир - Уиллем Дефо в фильме "Тень вампира". Я думаю, это была захватывающая и почти нелепая аномалия того, что вампирский жанр показал нам в противоположность эстетически привлекательной версии. Вампиры технически мертвы, и быть способным понять, каково это, довольно важное качество. Я думаю, он очень и очень хорошо с этим справился.
Пол Уэсли: Меня привлекают многие фильмы Кристофера Ли и еще более старые фильмы. Билл Комптон (из "Настоящей крови") – эстетически приятное существо. Но когда персонаж-вампир впервые появился…
Йен Сомерхалдер: Он не был таким, как Пол Уэсли.
Пол Уэсли: Точно.
Йен, ты из Луизианы. Что ты думаешь о ситуации с BP, и собираешься ли ты возвращаться домой?
Йен Сомерхалдер: Вы не захотите узнать то, что я думаю. Если бы вы захотели увидеть валящий из моих ушей пар, это бы моментально случилось. Я оказался там сразу же после того, как все произошло, и я начал помогать и снимать социальную рекламу, чтобы привлечь внимание к этому. Я жажду быть дома. Мне очень нравится быть в Монако на этом фестивале со всеми вами, но я чувствую, будто предаю их и мне нужно вернуться домой. Нам еще много чего нужно убрать, и мы будем надеяться и молиться о том, что наша экосистема не уничтожена окончательно. Мы много чего узнали из всего этого, особенно правительство США. Должно быть больше строгих законов и нормативных комиссий, и нужно не допустить, чтобы это снова произошло где-то еще в мире. Во всем мире. Может, мы смогли бы привить понятие, что, если нам необходимо бурить, лучше делать это на земле. Просто мысль.
Вопрос к каждому: считаете ли вы своего персонажа самым крутым?
Йен Сомерхалдер: Каждый персонаж проходит через многое. Дэймону очень повезло, потому что он почти ничего не делает, только веселится, по большей части. Как я говорил ранее, у этих ребят все сложнее, чем у меня. Я не знаю, является ли Дэймон самым крутым, но он точно чертовски классный.
Пол Уэсли: Я ношу солнцезащитные очки в сериале, чтобы выглядеть круто.
Йен Сомерхалдер: Я думаю, что Елена/Кэтрин крутая, потому что она как две стороны одной монеты. Она прекрасный гангстер.
Нина Добрев: Она развратная. Я думаю, мой персонаж самый классный, потому что эти ребята оба в моих руках.
Пол Уэсли: Я не крутой, в том смысле, в котором вы спрашиваете. Да, я классный, но я романтик, а не крутой.
the-vampire-diaries.ru
РисунокРисунок
Сообщения 1461 - 1480 из 7351
Начало | Пред. | 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0