Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 1401 - 1420 из 7351
Начало | Пред. | 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 | След. | Конец
  Просмотров: 346662Тема: «Сериал Дневники вампира, Обсуждение сериала, делимся впечатлениями..СПОЙЛЕРЫ!» в форуме: Сериал "Дневники вампира"
#1401
Правда о вербене или как убить вампира
Существует ли на самом деле вербена, или "Дневники вампира” ее придумали? Устали от вампиров, проделывающих трюки с вашим разумом и вскрывающих ваши артерии? Что ж, вам повезло: загадочная вещь в ожерелье Елены, которая держит пьющих кровь на расстоянии, на самом деле всего лишь трава, широко известная как вербена.


Немного истории
В средние века вербена служила настоящей панацеей: ею лечили эпилепсию, лихорадки,. ангину, золотуху, болезни кожи, проказу, ушибы, она предохраняла также от любого заражения, что делало ее воистину драгоценным средством во время эпидемий, столь частых в те времена.
Вербена являлась священной травой у галлов, персов, в Древних Греции и Риме, они давали ей громкие названия: "Слезы Изиды", "Кровь Меркурия" или "Трава Геркулеса".
На латыни название растения значило "священная ветвь" и стало использоваться для наименования всех ветвей, которыми увенчивали жрецов во время жертвоприношений, независимо от того, были ли это ветви лавра, мирта, вербены или оливковые ветви. Verbenaca, verbenae происходит от очень древнего индо-европейского корня, который в греческом дал rnabdos - <лоза> (более точно - "магический прут"). В те времена существовала традиция держать вербену в доме с целью изгнания злых духов, очищать ее ветвями алтарь или дарить букет из вербены тому, кому желали всего хорошего.
В Галлии вербена (по-кельтски - ferfaen) пользовалась не меньшим успехом. Ее употребляли не толька в тех же целях, что в Риме, вербена предохраняла одновременно и от колдовства. Жители Галлии называли ее "Яд дьявола". Срезав стебли в сумраке ночи, ими пользовались для окропления святой водой мест, где поселился дьявол. Ею очищали дома. Маги говорили, что, если натереться вербеной, все желания исполнятся. С ее помощью они изгоняли лихорадку, излечивали ангину, золотуху, болезни кожи, проказу, ушибы. По их мнению, она предохраняет от любого заражения. Но чтобы достичь таких результатов, надо было собирать вербену вечером в сумерках, чтобы никто не видел (ни луна, ни солнце), и предложить земле в виде искупления соты с медом. К этому они добавляли, что еще растущую вербену надо очертить железом по кругу, вырвать левой рукой и поднять в воздух. Высушить в темноте по отдельности листья, стебель и корень. Друиды собирали вербену до восхода солнца. По их мнению, надо рвать растение, когда Солнце в знаке Овна, высушить ее и растереть в порошок. Сорванная в знаке Овна и смешанная с семенами годового мака вербена излечивает эпилепсию.

Психо-эмоциональное действие
Избавляет от накопившейся усталости, раздражительности и апатии. Выводит из депрессивных и саморазрушительных психологических состояний. Оптимизирует мыслительную продуктивность, развивает творческие и логические стороны мышления. Аромат Удачи.

Косметическое действие
Омолаживает, разглаживает кожу, тонизирует, устраняет дряблость, подтягивает кожу. Устраняет потливость, дезодорирует кожу, формируя стойкий изысканный запах тела, запах, от которого кружится голова и вырастают крылья. Вербена также повышает упругость проблемных участков тела (бедер, ягодиц, живота, бюста).
Употребление 1-2 капель вербенового масла внутрь (не наносить на кожу!) с соком способствует более эффектному и быстрому загару, препятствует обгоранию и образованию пятен.

Правда о вербене или как убить вампира

Чаи с вербеной
Крупные зеленые листья вербены превращаются в желтый травяной чай с насыщенным характерным вкусом.Вербену подают после ужина.

чай с вербеной

Эротическое действие
Вербена - тонкий эротический стимулятор, пробуждающий чувственность, интуицию и фантазию.
Другое применение
Используется в парфюмерии, в частности при изготовлении цитрусовых одеколонов, которые популярны в Европе и Америке.

Еще немного о вербене

Вербена – староримского происхождения, 'verbum' – слово. По Плинию, это растение использовалось при жертвоприношениях и клятвах. Вербена – растение – травы и полукустарники, – символизирующее любовь

Является одним из 12 магических растений розенкрейцеров. Как трава любви, вербена помогает против гнева, гасит эмоции, приводит в веселое расположение духа. Другое ее название – «голубиная трава» – указывает на ее сакральный характер. Палы, отправляющиеся на переговоры с врагами, брали с собой вербену. Растение использовалось в целях очищения жилища. Считалось, что трава способна исполнить любое желание, для чего достаточно ею натереться. У галлов вербена использовалась в мантической практике. Считалась травой, астрологически подчиненной Венере. Сакральным знаком ее почитали друиды. Кельтские жрецы изготовляли из нее напиток любви, который, кроме того, оберегал от злых духов и примирял врагов. Галлы полагали, что она помогает и при укусах змей. Вербена активно использовалась в алхимической практике как знак космической субстанции. Альберт Великий полагал, что вербена приносит в дом прибыль. Правда, существовало и другое мнение, будто она содействует в распространении лжи.
Широко распространялась вербена как целебное средство. Корень ее лечил золотуху и нарывы. Использовалась в качестве пластыря. Усиливала умственную деятельность. Чтобы избавить человека от головных болей, предписывалось посадить вербену в землю, к которой примешивались волосы больного; когда она подрастала, ее надлежало сжечь. Другой рецепт: взять больному левой рукой веточку вербены, если он почувствует себя лучше, то умрет, если хуже – поправится.
Источ.: Энциклопедия символов, знаков, эмблем. М., 1999; Тайны черной и белой магии. Минск, 1998.

Внимание! Для тех, кто захочет испробовать на себе магическое действие этой травы, важно помнить: применение препаратов из вербены в любом виде противопоказано беременным женщинам!)
А около десяти лет назад был популярен журнал о народной медицине, который так и назывался «Вербена».
(Евгений Головин, литературный редактор и главный автор «Вербены») Заголовки самых популярных статей говорят сами за себя: «Разнотравие. Калина: бешенство любви», «Болезнь, помогающая выжить», «Женская магия: некоторые подробности», «Чеснок. Доблестный воитель», «Так называемые ведьмы», «Проституция и демон распада»…

PS.В целом о вербене можно многое рассказать, но навредит ли она вампиру не ясно.Для человека это очень полезное растение, но как мы понимаем вампиры - это не люди. И врятли она окажет такое же целебное действие на них. Но будем надеятся, что чеснок и осиновый кол все таки круче!
источник http://vampiromania.ru/
#1402
Нина Добрев рассказывает о втором сезоне ДВ и Кэтрин
Нина Добрев, которая играет Елену Гилберт и вампира Кэтрин в телевизионном хите CW «Дневники вампира» недавно дала интервью Young Hollywood и раскрыла некоторые секреты второго сезона, рассказала о Кэтрин, поговорила о фитнессе и многом другом. В своем интервью Нина призналась, что обожает фитнесс и старается оставаться в форме.

Затем она перешла на тему «Дневников». Нина поговорила с Young Hollywood о предстоящем сезоне 2. Она сказала: «Я точно знаю, что мы продолжим с того момента, где все закончилось. В общем, Кэтрин вернулась. Она вернулась в город и собирается устроить самый настоящий хаос. Именно этим она и займется. Я хочу сказать, если вы – вампир, то живете Н-ное количество лет. Вам становится скучно, так как каждый день вас окружает одно и то же. Так что, почему бы не прикончить пару человек и укусить несколько шей?»

Заканчивая интервью, Нина сказала. Что теперь нас ждет не любовный треугольник, а настоящий квадрат, где углами станут Елена, Стефан, Кэтрин, Деймон. В любом случае, ей самой интересно знать, что же там придумают сценаристы.
#1403
Звезды ДВ о фанатах, флэшбеках и смене актеров
Сверхъестественный хит канала CW «Дневники вампира» имеют сильный культ не только в Америке, но и в Европе, как выяснил TV Squad , когда общались с Полом Уэсли, Ниной Добрев и Йеном Сомерхалдером на телевизионном фестивале в Монте-Карло.

Сидя на мягких диванчиках втроем, звезды разговаривали с прессой об общественной жизни, их великолепных фанатах, о том, как им нравится работать над флэшбеками и потенциальной смене ролей. В этом бессмертном шоу происходит много всего, и оно возвращается на наши экраны осенью, когда стартует второй сезон.

У книжной серии «Дневники вампира» очень много ярых поклонников. Как много внимания вы уделяете общественной жизни, и что очень бурно обсуждают ваши фанаты?

Йен Сомерхалдер: Их так много. Это просто феноменально. У нас даже нет представления об их количестве. Так что было бы довольно проблематично углубиться во все это. Мы склоняемся к тому, чтобы проникаться мифологией, создающейся вокруг нас.
Пол Уэсли: Я думаю, что это ошибка. Фанатов слишком много. Хорошо, конечно, знать об этом. По крайней мере, мы в Атланте, мы отдалены и мы работаем по 14 часов в день, так что мы не сильно этому подвержены. В этом вся правда и реальность.
Нина Добрев: Но также, исключая убийства и кровь, мы не спим по ночам. Мы работаем ночью, а затем спим целый день. К счастью, у нас не так много времени выйти в Интернет и читать весь этот бред. У каждого есть свое мнение, и большинство из них позитивные. Но их так много и это очень трудно удовлетворить каждого своим ответом.

Уэсли: Я думаю изначально, когда мы снимали пилот, очень многие бурно обсуждали, что у тебя темные волосы.
Добрев: В книгах Елена – голубоглазая блондинка.
Уэсли: Это же просто цвет волос. Но если ты позволишь себе что-то подобное, что может повлиять на тебя…
Добрев: Но это прошло, когда перестала читать все эти статьи. Я в начале их немного читала.
Сомерхалдер: Мы все влюбились в персонажей, росли вместе с ними, и даже переженились с ними (в смысле очень сильно сблизились), хотя это обычный нюанс или эстетический аспект. Поэтому я думаю, для нас будет лучше оградить себя от всего этого как можно дальше и жить в красивой золотой клетке, которую нам дарит сюжет сериала.

Йен, ты добился славы, снявшись в сериале «Остаться в живых». После смерти своего героя ты испугался, что не сможешь найти похожую звездную роль?

Сомерхалдер: До смерти.

Было сложно найти новую роль?

Сомерхалдер: Это весело. Как актер, ты всегда думаешь, что работа, которая у тебя есть сейчас – она последняя. В любом случае, физически и морально, ты думаешь, что обязательно провалишь ее и тебе больше никогда не увидеть хорошей работы на актерском поприще. Чтобы найти новый сериал у меня заняло 5 лет. Некоторое время я работал с HBO. Это великолепные перспективы, но при этом очень пугающие. Найти работу в этом бизнесе почти невозможное дело.
Добрев: Найти ХОРОШУЮ работу. У тебя есть работа.
Сомерхалдер: Точно. Найти ХОРОШУЮ работу. Это бодрит, но в то же время это вызов. Хотя это очень приятный вызов!

В сериале очень много флэшбеков. Насколько вам сильно нравится быть в костюмах 19 века и как это влияет на вашу актерскую игру?

Добрев: Я люблю флэшбеки. Мы все веселимся, так как мы оказываемся в другом временном отрезке, занимаемся другим делом, переодеваемся в эти костюмы. Когда ты на съемочной площадке, у вас меняется не только внешний вид, но и весь мир, который до этого вас окружал.
Сомерхалдер: Это переносит вас во времени.
Добрев: Мы должны быть частью этого. Это вызов и это совершенно другое, так что мы счастливчики. Мне это нравится, потому что я одеваю корсет и платье, играю в этом наряде и дерусь с людьми. Классно!
Уэсли: Я думаю, не считая того факта, что ты находишься абсолютно на новой съемочной площадке в этом великолепном костюме, который безукоризненно на тебе сидит все время, во флэшбеках у наших героев – у меня и Йена – совершенно другие отношения. Деймон и я любим друг друга. Мы невинные и наивные мальчишки, и мы влюблены не в ту девушку, а может и в ту. В общем, это определение показывает нас такими, какие мы есть.
Сомерхалдер: Это возбуждает, потому что она красивая девушка и очень, очень могущественная, которая втягивает нас во все это. Наивность и, как вы считаете с первых кадров, так называемая любовь на самом деле довольно спорные вещи, хоть и являются одними из самых сильных моментов в вашей жизни. Я думаю, что эта красавица, появившись в их жизни, вдохновила их и заставила думать и чувствовать то, что они раньше не испытывали. Однако их неопытность приводит к настоящему блаженству. Вы видите Стефана и Деймона, развлекающихся вместе. Это такой потрясающий контраст тому, что вы на самом деле видите на экране.

Нина, на что похоже играть абсолютно два непохожих персонажа – Елену и Кэтрин?

Добрев: Это очень редкая возможность, поэтому я чувствую себя счастливицей. Очень сложно бывает найти одного персонажа, а это прекрасная возможность, довольно смело и удивительно – у меня два прекрасных персонажа, противоположных друг другу. Я играю Елену, милую, светлую и симпатичную девушку, которая к тому же очень отважная. Она заботиться обо всех, кто ее окружает. Она бескорыстная. Кэтрин – абсолютная ее противоположность – она эгоистичная, нарцисстичная и сумасшедшая. Она делает все ради своего удовольствия и развлечения. Мир и эти мальчики для нее собственная игровая площадка.
Уэсли: Именно поэтому мы влюбились в нее.
Сомерхалдер: А еще она наш создатель.
Добрев: Точно. Это интересно и забавно исследовать два разных непохожих персонажа. Особенно Кэтрин, которая так далека от меня. Это прекрасно и мне нравится.

Какие флэшбеки ваши любимые и почему? В какой временной отрезок вы хотели бы отправиться в будущем?

Уэсли: В дискотечные 70-е, на каток для роликовых коньков.
Добрев: А я хотела бы оказаться в 20-х.
Сомерхалдер: Шумные двадцатые. Я тоже за них. Это одна из моих любимых декад. Я думаю, как только мы начали снимать эти флэшбеки, они были одними из самых лучших, так как это знакомство с тем, чего мы не делали раньше. Для меня, это было началом той истории, когда Стефан и Деймон были по-настоящему счастливы. Когда они впервые встретили Кэтрин и она вышла из экипажа… Знаете, я даже не видел в нас актеров (когда смотрел этот кадр). Я видел персонажей и думал: «Так мило! Они выглядят так, будто только что получили по голове битой».
Уэсли: Ну конечно, одна из первых сцен, которую мы снимали, была, где мы играли в футбол во дворе.
Сомерхалдер: Точно, это была она.
Уэсли: Мы боролись месяцами – в сериале, не в реальной жизни – и ненавидели друг друга и вдруг с нами происходит такое – мы смеемся, бегаем, играем в футбол. Мы сказали: «Ладно..» и повеселились от души. Это была фантастика – Деймон и Стефан делали это. Я почувствовал насколько сильным и действенным был этот момент.

Вы не беспокоитесь о соревновании с другими вампирским шоу на ТВ и сравнении «Дневников» с «Сумерками»?


Сомерхалдер: Я думаю, мы пожинаем плоды невероятного успеха, причиной которого стали «Сумерки». Если вы посмотрите на все телевизионные шоу о вампирах, которые сейчас показывают, вы поймете, они все отличаются. Как яблоки и апельсины. «Сумерки» - это один из художественных фильмов франшизы. «Настоящая кровь» - сериал кабельного телевидения и он довольно рискованный. 12-13-летние не могут смотреть его вместе с родителями. Иначе это было бы странно.
Добрев: Неловко.
Сомерхалдер: И вот есть мы, сериал, выходящий в прайм-тайм. Очевидно сравнения с «Сумерками» в начале были оправданными. Сюжетная линия почти та же, но я считаю, шоу очень быстро отошло от этого.
Уэсли: В первую очередь, у нас есть секс. Спасибо, ребята. Мы очень благодарны, что поп-культура на вампиров позволила нам создать этот сериал.

Как вы думаете, почему существует такая привлекательность к вампирам? Вы верите, что вампиры существуют в прямом смысле этого слова или же считаете, что это обычная метафора относительно чего-то сидящего так глубоко в природе человека?

Уэсли: Это отличный способ рассказать историю. Для меня, вампир – это бунтовщик – изгнанный, одинокий, затворнический бунтовщик. А ведь это так притягательно и загадочно. Я думаю, все классические истории имеют подобного персонажа.
Сомерхалдер: По некоторым причинам, мы чувствуем себя аутсайдерами. Самое лучшее в этом – изменение мифологии. Мы меняем ее, чтобы соответствовать времени, и она превосходит поколения и остается популярной так долго, потому что мифология сама по себе видоизменяется, а не зависит от определенного периода времени.
Уэсли: Я думаю, Йен – вампир.
Добрев: Для каждой мифологии и истории, я полагаю, существует определенная ступень, где она изменяется сквозь года. Возможно, 700 лет тому назад был серийный убийца, который высасывал у людей кровь. А так как люди не могли объяснить это, они начали распускать слухи и думать: «А вдруг это монстр? Вампир, который выходит только по ночам». Года идут, история и мифология идут в ногу со временем.
Уэсли: Это одна из теорий. На самом деле, я считаю, что это очень большая метафора чему-то, что не воспринимает человеческий разум.
Сомерхалдер: Знаете, что самое смешное? Мы по натуре разрушительны и мстительны. Нас привлекают сила, секс, страх и загадки. Думаю, эти персонажи, эти вампиры, просто вбирают в себя все эти элементы. По каким-то причинам, нас так и тянет к чему-то опасному и загадочному. Это сильнее нас.
Уэсли: Или вампир – это обычный парень, сидящий в темной комнате по ночам (и желающий устроить неприятности людям).

Это слухи или правда о возможной смене актеров между сериалами «Дневники вампира» и «Сплетница»?

Сомерхалдер: Это определенно слухи.
Добрев: Я думаю, у нас так много работы и у нас великолепное шоу, и так много сюжетных линий и направлений, куда мы направимся, и это только в Мистик Фоллс, так что мы не в силах…
Сомерхалдер: Да, и тогда наши рейтинги упадут. Вот ты пойдешь в шоу «Американский идол» (аналог российской Фабрики Звезд)?
Добрев: Пойду и поставлю себя в неудобное положение в этом шоу, но это произойдет только, когда люди перестанут смотреть наше шоу.
Сомерхалдер: Или ты могла бы пойти на передачу «Америка ищет таланты»,
Добрев: Или «Танцы со звездами»? Нет…
Уэсли: Суть в том, что мы окажемся в одном из реалити-шоу и поменяемся местами позже, не сейчас.

У этого шоу много фанатов. У вас были какие-нибудь забавные или странные случаи, когда вы с ними сталкивались?

Сомерхалдер: Многие просят укусить их.
Уэсли: Да уж…
Сомерхалдер: Но ведь это незаконно.
Добрев: Но вообще-то наши фанаты очень милые и они - настоящие энтузиасты.
Сомерхалдер: Так и есть.
Добрев: Они такие интересные, где бы мы не встречались с ними. Например, вчера я думала, что получила шоколад. Открываю коробку, а там ожерелье с гравировкой: «Нине, с любовью. Я всегда стремлюсь быть лучше». Гравировка была сделана серебром и была такой красивой. Это было очень мило, поэтому вчера я носила его весь день.

Такое восхищение вызывает у вас чувство дискомфорта?

Уэсли: Не так сильно. Девчонка из Италии пришла и подарила мне Кьянти (сухое красное вино). Мы пили его всю ночь.
Сомерхалдер: Это была прекрасная бутылка вина. Мы настоящие счастливчики иметь таких невероятных фанатов. Я думаю по своей природе, они очень юные и увлеченные шоу, историями, персонажами. Это великолепно.

Второй сезон «Дневников вампира» стартует на канале CW в четверг 9 сентября, 2010.
#1404
Катюш, спасибо за статьи. Очень интересные smile:kiss:: smile:kiss::
Цитата
катя пишет:
в драке между Дэймоном и Эдвардом Каленом, Дэймон мог бы стать победителем.

А кто же в этом сомневается smile:D
Цитата
катя пишет:
Сомерхалдер: Шумные двадцатые. Я тоже за них. Это одна из моих любимых декад. Я думаю, как только мы начали снимать эти флэшбеки, они были одними из самых лучших, так как это знакомство с тем, чего мы не делали раньше. Для меня, это было началом той истории, когда Стефан и Деймон были по-настоящему счастливы. Когда они впервые встретили Кэтрин и она вышла из экипажа… Знаете, я даже не видел в нас актеров (когда смотрел этот кадр). Я видел персонажей и думал: «Так мило! Они выглядят так, будто только что получили по голове битой».Уэсли: Ну конечно, одна из первых сцен, которую мы снимали, была, где мы играли в футбол во дворе.Сомерхалдер: Точно, это была она.

Словно битой по голове smile:D smile:D smile:love:
РисунокРисунок
#1405
Йен Сомерхалдер о катастрофе в Заливе: "Давайте учиться на ошибках"

Именно я разговаривала со звездой "Дневников вампира" и пылким борцом за права животных Йеном Сомерхалдером о трагедии с утечкой нефти, случившейся в Заливе. Вполне закономерно, что Zap2it оказался в Атланте с актёрами и всей съёмочной группой "Дневников", когда стало известно о первых успехах ВР (British Petroleum) по установке заглушки на аварийную скважину.
Во время короткого перерыва в съемках Йена, мы прочли экстренные сообщения, согласно которым впервые со времени взрыва платформы "Deepwater Horizon" (20 апреля 2010) в Мексиканский залив не происходит утечки нефти. "Я чувствую облегчение, - сказал Сомерхалдер. - Все эти месяцы я чувствовал себя в буквальном смысле больным, так что даже такая малость, как эта остановка, для меня огромное облегчение".
Только он осторожен в своих надеждах, поскольку, как он объясняет, по-прежнему есть серьезная опасность подъёма давления под заглушкой - устройство может выйти из строя и вызвать тем самым ещё один поток нефти в океан. Хотя первые испытания прошли успешно, неизвестно, станет ли новая заглушка долгосрочным решением проблемы.
Сомерхалдер вдохновенно продолжает бойкотировать BP. Сегодня, направляясь к месту съёмок, он "на всех парах промчался" мимо нескольких заправок BP, пока не обнаружил их конкурента в лице Chevron.
Он отмечает, что на данный момент заглушка, может, и помогает, но возникает ряд новых вопросов.
"Все правильно, пока заткнули. Нефть не вытекает. Что теперь будем делать? - задаётся вопросом Йен. - Итак, сначала мы должны убедиться, что BP выполнит не только то, что уже пообещало сделать, но и возьмёт на себя ответственность за произошедшее. И я надеюсь, правительство США не сдастся, как это было, пока нефть текла в океан. Я надеюсь, правительство заставит BP выплатить компенсацию".
Он продолжает спрашивать: "Как мы сможем восстановить этот район? Как восстановить эти хозяйства и эти экосистемы, что сейчас уничтожены? Я не знаю. Честно, я не знаю, этот вопрос приводит меня в замешательство. Интересы дикой природы и местных жителей, напрямую зависящих от океана, должны быть в приоритете. Правительство не может отвернуться от них".
Важно помнить, что очевидный успех ВР с заглушкой не отменяет того факта, что вся экосистема разрушена. Временная приостановка утечки не должна размыть значение экологической катастрофы Залива в нашем культурном самосознании и убаюкать людей ложным ощущением безопасности. До тех пор, пока мы не изменим способ добычи энергии, существует риск новой катастрофы.
"Мораторий был отменен. Конгресс говорит - а что такое? Нет никаких доказательств, что бурение в море опасно для окружающей среды, - с горечью усмехается Сомерхалдер. - Но это ненормально. Как страна, столь умудрённая опытом, как нам хотелось бы думать, может игнорировать такой законопроект? Опять же, это не политический тезис и не мой. Это простой вопрос: насколько глупыми мы можем быть?"
the-vampire-diaries.ru
РисунокРисунок
#1406
Цитата
катя пишет:
Уэсли: Я думаю, Йен – вампир.


может быть smile:D и Йен,главное,ничего не возразил smile:vamp:

Цитата
катя пишет:
Сомерхалдер: Многие просят укусить их.


smile:D
Цитата
катя пишет:
кто выиграл бы драку между Дэймоном и Эдвардом Каленом.

Он быстро ответил «Дэймон», пожимая плечами, как будто этот вопрос был легким.


я люблю "Сумерки",но Дэймон,мне кажется,сильнее Эдварда smile8) у Эда только приимущество,что он умеет читать мысли smile:|
Цитата
катя пишет:
и есть ли что-то, в чем он похож на персонажа.

Цитата
катя пишет:
также он любит девушек и развлекаться.


ой,какой! smile:kiss:: девушек он любит и развлекаться)) я заметила,как он любит обнимться с девушками-фанатками и,некоторых,кусает smile:D

Цитата
катя пишет:
Если бы у него было что-то общее с Дэймоном кроме этого, он бы, наверное, закончил в тюрьме.


это точно!
smile;) Йен всё шутит smile:D
Отредактировано: Лайла Сальваторе 21.07.2010 17:04:28
#1407
Л.Дж. Смит работает над новой трилогией серии "Дневники вампира"


Л.Дж. Смит отписалась в своем блоге, что закончила The Return: Midnight (Возвращение: Полночь), и сейчас книга отправлена на редактирование. Судя по всему, издание книги в следующем году неминуемо. Из других околокнижных новостей: какое-то время назад мы слышали, что мисс Смит привлекли, видимо, консультантом к работе над трилогией "Дневники Стефана", предворяющей события ТВ-сериала, и которую мы сначала полагали частью книжной серии. Теперь выяснилось, что писательница вовсю разрабатывает новую трилогию серии "Дневники вампира", и начнётся она с книги 'Phantom' ("Фантом", или "Призрак", или "Иллюзия"...). Мы знать не знаем дату публикации, и неизвестно, когда она будет установлена (хотя, учитывая спойлер в конце, вероятно, после выхода "Полуночи" ситуация прояснится), но мы обязательно будем держать вас в курсе.

Цитата из блога Л.Дж. Смит:
"К тому же, около месяца назад я закончила "Полночь", последнюю книгу последней на сегодняшний день трилогии "Дневники вампира", и жду (вы можете себе представить, в каком я нетерпении. Или, может быть, если вы не автор, не можете), когда она пройдет редакцию. Кроме того, я подписала контракт на новую трилогию и уже закончила первую книгу "Phantom". Так что читателей серии ожидает ещё больше "Дневников вампира".

И еще один маленький вкусненький спойлер относительно "Дневников" из блога (ОСТОРОЖНО! спойлер содержит информацию о том, что, возможно, произойдёт в "Полуночи"):

"Если вы не выиграете золотое кольцо в конкурсе по "Запретной игре"*, не расстраивайтесь. Я уже купила совершенно фантастический, новенький золотой медальон и цепочку, всё от Tiffany and Co. (настоящий Tiffany). Теперь я просто обязана вставить сцену, в которой Стефан дарит Елене медальон (это ключевой предмет в новой трилогии, что последует за книгой "Полночь"), и посмотрим, порвёт ли мой компьютер от наплыва желающих".

*Примечание: мисс Смит с 6 июня по 1 августа 2010 года разыгрывает 14-каратное золотое кольцо за $700, упомянутое в серии 'The Forbidden Game' ("Запретная игра").
http://the-vampire-diaries.ru/
#1408
gossipgirl:Все любят Йена
На официальном сайте gossipgirl написали небольшую статью в ответ на красоту Йена
"Он более чем вдвое превышает возраст некоторых подростков, но это не помешало Teen Choice Awards обьявить "Самым сексульным актером ТВ" этого года. Достаточно взглянуть на него. Стоит ли удивляться, что женщины из 13 до 30 думают, что он сегодня в моде?
перевод mambahttp://www.vdrussia.ru/
#1409
Кать, спасибо за интервью. Ты меня порадовала smile:kiss:: smile:kiss::
РисунокРисунок
#1410
Новости кастинга
Появились некоторые детали относительно персонажа, кастинг на роль которого проводят для третьего эпизода второго сезона. Шоу ищет актрису на роль Эйми: милой, сексуальной и забавной кокетки. Она интересуется Мэттом и находит врага в лице Кэролайн. Это роль приглашенной звезды, которая возможно вернется в будущем. В этом же самом эпизоде у Тайлера будет вечеринка, и в эту ночь будет полнолуние.
#1411
Новый слух от Ausiello
Вот маленький лакомый кусочек кастинга от Ausiello. Ну очень много спойлеров ….. таким образом вы были предупреждены.

Вопрос:Расскажите что-нибуть новое о "Дневниках вампира"

Ausiello: Новое кровавое оповещение! Сейчас идет кастинг на роль Ванессы, очень привлекательную, умную, молодую выпускница университета, которая помогает Дэймону и Аларику с их исследованиями оборотней

Заметка: Также TV Fanatic сообщают, что этот персонаж будет из новой категории людей, которую назвали "Синий Дьявол".
#1412
С Днем Рождения, дорогой Пол Уэсли

Сегодня, 23 Июля, нашему любимому "Стефану" Полу Уэсли исполняется 28 лет.
#1413
Цитата
катя пишет:
Ausiello: Новое кровавое оповещение! Сейчас идет кастинг на роль Ванессы, очень привлекательную, умную, молодую выпускница университета, которая помогает Дэймону и Аларику с их исследованиями оборотней

Хм, выглядит так как будто Дэймону подружку найти хотят=)
РисунокРисунок
#1414
Нина победила в Top 10 Primetime Babes
Несколько дней назад на нашем сайте Вы могли проголосовать за Нину, как за самую горячую малышку телевидения.
А сейчас мы имеем результаты опроса читателей.
Мы смело можем поздравить Нину с победой в номинации TOP 10 HOTTEST PRIME TIME TV BABES OF ALL TIME.
Так же в этом опросе участвовала Кэт Грэхем. Ее мы тоже можем поздравить. Она заняла шестое место.
#1415
Уроженец Огайо блистает в «Дневниках вампира» и других шоу
Перед тем как Зак Рериг посвятил себя олицетворению персонажей на телевидении, он провел некоторое время среди мертвых.

«Я провел большинство своих летних каникул на кладбищах, что звучит довольно неприятно, но это не так, потому что кладбище одно из самых красивых мест», - говорит актер.

По крайней мере, у уроженца Монпелье, штат Огайо, который находится в 55 милях к западу от Толедо, есть на то причины: создание мемориальных памятников является семейным бизнесом.

Возможно это случайное стечение обстоятельств, что его нынешняя роль имеет отношение к вампирам в сериале «Дневники вампира» на CW, чьи съемки второго сезона начались на прошлой неделе.

Рериг, который также появлялся в мыльных операх «Как вращается мир» и «Одна жизнь, чтобы жить», родом из деревни, население которой составляет 4 000 человек, и вырос, кося сено для лошадей на ферме своего дедушки, площадью в 100 акров. Все это составляет совершенно уникальное резюме актера.

«Это было удивительно», - говорил 25-летний Рериг, когда в прошлом месяце звонил с фермы своего дедушки. «Именно этим я и занимался, пока не уехал в Нью-Йорк».

Этот отъезд, который произошел через три дня с окончания школы, где он занимался борьбой, футболом и легкой атлетикой, был огромным шагом, но не был сюрпризом ни для кого.

Его отец играл в местном театре, а многие родственники были музыкантами. Однажды, когда Рериг услышал по радио о курсах актерского мастерства и модельного бизнеса, он подумал:
«Может быть, этот тот самый выход, который я пропустил, позволит раскрыть мои таланты».

Два года, пока он учился в старшей школе, он ездил в Кливленд на уроки актерского мастерства. После получения хорошего отзыва на конвенции Международной Ассоциации моделей и талантов, он решил, что это того стоило так как хотел сделать актерство своей карьерой, даже если это означало сложный переход к новой жизни от привычной сельской.

«Я привык слышать постоянные громкие голоса своей родни», - признается Зак. «Нью-Йорк – огромный город, но когда ты переезжаешь туда впервые, это самое одинокое место на планете».
В то время как его друзья веселились возле костра, он был одинок в Большом Яблоке (прозвище Нью-Йорка) как мусор, который скапливается повсюду во время забастовки мусорщиков. Андреа Рериг, мама актера и президент компании Fackler Monument говорит, что она и ее последний муж, Дэн, были для него самой большой опорой.

«Моими знаменитыми словами были – Насколько плохо ты хочешь этого?» - говорит она.

Очевидно, достаточно плохо. Но это было задолго до того, как ее сын появился в серии «Закона и порядка», которую снимали на Times Square.

«Это было не реально», - говорит Рериг. «Я вспомнил, как кричал «Огайо!» людям, которые проезжали мимо на красных экскурсионных автобусах. Я был так горд этим».

Затем последовали мыльные оперы. Сначала это была роль Кейси Хьюза в «Как вращается мир», которая затянулась на два года, затем несколько серий в ««Одна жизнь, чтобы жить». Затем он засветился, в провозглашенном критиками «Лучшим драматическим сериалом» - телевизионном хите «Огни ночной пятницы», где он сыграл звезду родео, который был парнем-плохишом красавицы, сыгранной уроженкой Толедо (штат Огайо) – Адрианн Паликки (Джессика в сериале «Сверхъестественное»).

«Этот опыт был великолепен», - говорит Рериг о работе в данном сериале. «Это возможно была одна из моих самых любимых ролей в моей актерской карьере, просто этот сериал… был так близок по духу к моему дому. Я мог просто одеть свои ковбойские сапоги и сниматься прямо в них. Все так и было».

Чуть позже, ему пришлось связаться с более жаждущей кровью толпой. В прошлом году на канале CW дебютировал драматический сериал «Дневники вампира», основанный на книгах Л. Дж. Смит. Рериг играет Мэтта Донована, обычного американского паренька, который оказался бывшим парнем главной героини, пойманной в любовном треугольнике с двумя братьями-вампирами.

Помимо этого сюжета, быть частью данного шоу, снимающегося в Атланте, представляет что-то новое для уроженца Огайо.

«Это что-то другое… наверное потому что я начинал сниматься с пилота. Это впервые в моей жизни, когда я оказался в проекте с самого начала», - говорит актер. «Мы все такие молодые. Поэтому мы как братья и сестры».

Но холостой актер не забывает и о своей настоящей семье, его младшая сестра Эмили – студентка государственного университета Bowling Green. Только в прошлом месяце Зака можно было увидеть в трейлере (дом-автофургон) с некоторыми своими кузенами, направляющегося в Миннесоту для объединения семьи.

«Он всегда возвращается домой», - говорит его мама. «Он такой хороший, щедрый, добрый человек… надеюсь, что эта его сторона никогда не изменится».
#1416
Победители Sourcies 2010!
Раньше в данной премии борьба всегда разворачивалась между сериалами «Сверхъестественное» и «Холм одного дерева», иногда в нее вклинивалась «Спелетница». Но сейчас? Сейчас в джунглях сети CW появилась 800-фунтовая горилла, имя которой «Дневники вампира».

Романтическая вампирская драма доминировала на Sourcies, выиграв 8 из 10 номингаций. Братья Сальваторе и красавица, влюбленная в них, выиграли «Лучший поцелуй», «Лучшую драку», «Самый горячий момент», «Лучший злодей», «Самый большой сюрприз», «Лучший гостевой персонаж», «Любимый плохиш» и «Лучший захватывающий конец сезона».

«Дневники» уступили сериалу «Сверхъестественное» номинации «Самый смешной момент» и «Самый душераздирающий момент», таким образом Братья Винчестер на второй строчке.
#1417
"Дневники вампира" на Tater Top Awards
«Дневники вампира» победили на ежегодном Tater Top Awards в следующих номинациях (с скобках указан процент проголососвавших):

«Лучший шокирующий момент»

Победитель: Кэтрин в роли Елены (35.9%)

«Лучший плохиш»

Победитель: Деймон Сальваторе (55.1%)

«Лучшая стерва»

Победитель: Кэтрин (40.6%)

«Лучший мужской прорыв»

Победитель: Йен Сомерхалдер (34.6%)

«Лучший женский прорыв»

Победитель: Нина Добрев (34.0%)

«Лучшее новое шоу»

Победитель: «Дневники вампира» (49.9%)
#1418
Рассказ очередной австралийской фанатки
Джема, ты все хорошо написала (Джема – это девушка с телефоном из предыдущего рассказа. Помните, она говорила, что не была на ужине, этот рассказ как раз о том вечернем ужине). Ничего не могу вспомнить. До сих пор под впечатлением. Но ты забыла упомянуть, что во время завтрака, когда Нина шла за спиной Йена, она взяла свой шарф и обвязала его вокруг глаз и рта Йена, а Йен такой: «О, Пол! Мне нравится, когда ты так делаешь!»

И потом, ты смогла увидеть связь между тремя и заметить, насколько сильная и удивительная химия между ними. Но в любом случае, как ты помнишь все это? Я ничего не могу вспомнить! Вот, собираюсь разобрать свой мозг по частям и попытаться вспомнить все, а затем написать рассказ, похожий на твой, для того чтобы не забыть, а если это и произойдет когда-нибудь, я смогу заново его перечитать.

Воспоминания важны!!!

Ну ладно, поехали!!

Было очень ветрено и ужасно утомительно в начале.

Итак, приехала в отель «Меркьюр» в 7 вечера, поднялась наверх и заняла свое место. В зале было 9 человек. Мы прождали около получаса. Прибыло больше народу.

7.30 - И вот открылись двери в комнату, и я увидела свечу на столе, и мое сердце забилось сильнее. Мы вошли внутрь и увидели 5 круглых столов, возле каждого стояло 9 стульев. Я села рядом с девушкой, поняв что здесь каждый сам за себя. В любом случае мы разговорились (хотя это было и неинтересно), да уж.

7.30 (начало мероприятия)
8.00 – никаких признаков
8.15 – вдруг! А вот они!!!

Они прекрасны! Пол и Майкл одели серые шапочки (Класс!!), Йен в своей шляпе, а Нина до смерти красива и прекрасна. Они огляделись, а Нина подошла к нашему столику и села вместе со своим симпатичным австралийским другом Нэтом, она рассказывала о Большом Барьерном Рифе и как ей сильно понравилась Австралия. Больше ничего не помню, связанно что-либо с Ниной. У нас было ровно 20 минут, чтобы поговорить с ней, затем она ушла, но мы успели сделать групповое фото с Ниной. Я чувствовала, что у меня коленки дрожат, находясь рядом с ней. Затем к нам подошел Майкл. Мы спросили его о шапочке, над которой он долго смеялся. Потом просто повернулся и сообщил Полу, что он одел его шапочку, поэтому они решали обменяться. Мы говорили о Тайлере, о том, что он оборотень. Он был рад знать, что в следующем сезоне ему уделят больше времени. И как же он себя неловко чувствовал из-за того, что его персонажа было маловато в первом сезоне и каким придурком был Тайлер. Все остальное я забыла. Также сделали общую фотку. Но на ней я тоже выгляжу довольно нелепо.

Затем был Йен. О, боже, какой же он горячий! Его глаза… эти глаза!!! Я взглянула в них и потеряла последний свой рассудок. Я побледнела. Наш разговор затрагивал «Настоящую кровь» против «Дневников» и «Сумерек». Он шутил по поводу Настоящей крови, особенно сексуальных сцен. Откинувшись на спинку кресла, он поднял свои руки вверх и положил их на затылок, закатил глаза и, качаясь на стуле туда-сюда, проговорил соблазнительным голосом «Когда всеее любяяяят Соооооокиии!» КЛАСС!!

Возвращаясь к Йену, он рассказывал о Большом Барьерном Рифе и как он с Ниной плавали под водой с маской и трубкой и видели разнообразных морских существ. Он говорил о какой-то крупной рыбе, не помню названия, с размером стола и маленькой рыбке, которую постоянно задевали (он сымитировал это движение, закрыв глаза – он был похож на кота). И как рыбка позволяла ее трогать – он сказал, что это был самый невероятный опыт в его жизни.

Ему пришлось нас покинуть, мы попросили сфотографироваться его с нами, но какой-то противный голос одной стервы проговорил: «Никаких фото!». Мы были обескуражены, а Йен попросил прощения.

Последним был Пол. По-о-ол!

Я сидела рядом с ним (я умерла и отправилась на небеса. Нужно сказать спасибо моим новым друзьям за это!)

Мы говорили о «Сумерках», его шапочке и его волосах. Но если честно, я все забыла. И почему я так была занята тем, что снимала его?

В любом случае, у меня сейчас самолет, так что всю эту историю я закончу попозже.

Интересно вспомню ли я хоть что-нибудь еще?
#1419
Йен Сомерхолдер о первой серии второго сезона
В своем Твиттере Йен написал о сценарии первой серии второго сезона. Согласно vampirediariesonline.com, Сомерхалдер, который играет сумасшедшего вампира Деймона Сальваторе в сериале «Дневники вампира» на канале CW, недавно прокомментировал в Твиттере сценарий и название первой серии предстоящего сезона.

Называется серия «Возвращение», что звучит вполне захватывающе и подобающе, становясь настоящей концовкой того, что было показано в финале первого сезона. К сожаленью, это все что он нам сказал, но вы фанаты можете рассчитывать на встречу Елены и ее зловещего двойника - вампирши Кэтрин, которые столкнутся лицом к лицу. Также Стефан начнет показывать свою более темную сторону. Дядя Тайлера Локвуда приезжает в город, чтобы познакомить нас с сюжетной линией оборотней.

В некоторых новостях Йен признается TV guide, что теперь ему будет довольно сложно, так как ему придется играть разные стороны Деймона по отношению к Елене и Кэтрин. Обе эти девушки влияют на него по-разному. Он подтвердил, что это эмоциональные так называемые «американские горки».

Второй сезон сериала стартует в сентябре.
#1420
Влечение Деймона и Елены
«Это было бесполезно отрицать, ее тело ответило на его» («Голод»)

Мы часто видели эту фразу в книгах, но она нас всегда останавливала. Цитата звучала так, будто описывает чувства Елены и Стефана. Что ж, подумайте еще раз!

Во втором романе Л. Дж. Смит «Голод» (цикл «Дневники вампира»)
начинается необъяснимое влечение Елены к Деймону. Мы знаем, что Елена с ума сходит по Стефану, но даже ей приходится признать, что эффектная и пугающая внешность Деймона привораживает ее.
Елена сама себя убеждает, что это лишь «силы» Деймона так на нее влияют. Как вы думаете, стоит ли Стефану беспокоиться об этом?

Это лишь роман Лизы Джейн, но как мы знаем первый сезон сериала закончился довольно неоднозначно. Так, как вы думаете, стоит ли сериальному Стефану беспокоиться о новых отношениях Елены и Деймона?
Сообщения 1401 - 1420 из 7351
Начало | Пред. | 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 15, пользователей: 0, из них скрытых: 0