Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 1561 - 1580 из 7351
Начало | Пред. | 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 | След. | Конец
  Просмотров: 346640Тема: «Сериал Дневники вампира, Обсуждение сериала, делимся впечатлениями..СПОЙЛЕРЫ!» в форуме: Сериал "Дневники вампира"
#1561
Цитата
[_Kate_] пишет:
думаеш станет он вампиром? Я чё то не уверена..

Да я то ж не уверена, но надеюсь на это, плюс раз Деймон будет его наставником... Даже если вампиром тот не станет, уже представляю, как его развратит наш скромный вампирчик)))
Цитата
Лерка^^ пишет:
Но как всегда проворонила

Первая серия мне не оч, так что как по мне, начинай со второй - как раз! smile;)
#1562
вчера по тнт смотрела 1 серию
зацепило!!! smile;) smile:vamp:
#1563
Цитата
Margarita Cullen пишет:
вчера по тнт смотрела 1 серию

я тоже посмотрела и плевалась целый час! ну надо же было так ужасно подобрать им голоса! smile:| ну вообще не воспринимаю их с такими ужасными голосами smile:| где томный тембр Стефана или дерзкий и насмешливый Дэймона????!!! в общем Кубик в кубике рулит, а ТНТ отстой!
#1564
Цитата
flashka пишет:
Ужасная озву4ка! Даже смотреть не буду! Фу!

Олечка, всецело поддерживаю тебя!
#1565
я смотрю по ТНТ,ну мне нравится)
#1566
Мне очень очень очень нравится этот сериал smilesmb smilesmb сальваторе крутыыыые братья) не могу из них никак кого то выбрать) так что я в Team Salvatore smile:oops:

Пересмотрела уже раза 3 ) но по ТНТ смотреть ни за что не буду smile:be
Отредактировано: Полина ...♥ 17.08.2010 21:54:36
цени своё время...❤
#1567
tina_cullen,
Да, наверное мы просто привыкли к сумеречным вампирам. А у этих тока клыки радуют.

Они кофе пьют чтоб теплее быть... smile:D они едят, пьют спиртные напитки, у них нормально течет кровь в жилах. А процесс обращения в вампира ваще прикольный... вообще их вампирами не воспринимаю.

хотя не смотря на это досмотрела до конца и даже понравилось.
#1568
Цитата
miss Lingard пишет:
я смотрю по ТНТ,ну мне нравится)

ты, видимо, кубик в кубе не смотрела. ну, или лост.
вот тебе и нравится

Цитата
Полина ...♥ пишет:
так что я в Team Salvatore

ишь ты хитрая) обоих захотела)
Рисунок
Рисунок

#1569
Цитата
flashka пишет:
Цитата miss Lingard пишет:

я смотрю по ТНТ,ну мне нравится)

ты, видимо, кубик в кубе не смотрела. ну, или лост.

вот тебе и нравится



Цитата Полина ...♥ пишет:

так что я в Team Salvatore

ишь ты хитрая) обоих захотела)


А оба то и заняты smile;) Правда Оля? smile:kiss::
#1570
Торги крутых вампирских товаров на аукционе Vampire Support для Национальной Федерации Дикой Природы
Сплоченные фандомы (прим.пер. - Фэндо́м, фандом — субкультурное сообщество, участники которого объединены единым интересом, связанным с произведениями искусства — пристрастием к определённому жанру, фильму, книге, сериалу и т.д.) могут совершать удивительные вещи, и Vampire Support надеется объединить не только поклонников Дневников вампира, а поклонников многих фан-сообществ для сбора средств для Национальной Федерации Дикой Природы. НФДП – одна из многих организаций, работающих для облегчения последствий разлива нефти в Мексиканском заливе, и Vampire Support запустили свой первый интернет-аукцион вампирских товаров для помощи сбора столь необходимых денежных средств.
Одни из объектов аукциона: фотографии с автографом Майкла Тревино и Чарли Бьюли (Сумерки), справочник с автографом к Баффи - Истребительница Вампиров, Настоящая Кровь, Дневники Вампира, множество товаров Дневников Вампира (в том числе футболки и сумки с ограниченным тиражом), и плакат ДВ с автографом Нины Добрев, Пола Уэсли и Йена Сомерхолдера.
Посмотрите больше товаров, которые будут выставлены, так как Vampire Support поражает, что их лоты привлекают такое большое внимание. Направляйтесь на eBay прямо сейчас, тобы начать торги для этой высокой замечательной цели! Мы хотим увидеть как можно более высокие предлагаемые вами суммы денег!
Перевод - hellbobahttp://www.vdrussia.ru/
#1571
E! Online: Спойлер-чат с Кристин

Сенсационная новость от Кристин на E!Online. Узнает ли когда-нибудь тетя Дженна о сверхъестественных событиях в Мистик-Фолз? И что насчет большего количества флешбеков?
Шейн из Питтсбурга, штат Пенсильвания: Узнает ли Дженна наконец-то правду о вампирах?
Нет, вы можете рассчитывать, что тетя Дженна останется в счастливом неведении о сверхъестественных происшествиях в Мистик-Фолз, по крайней мере, пока. Как могло произойти так, что она была в доме, в то время как Кетрин обрубала пальцы дяди Джона и Джереми на верхнем этаже пил кровь и таблетки? Исполнительный продюсер Джулия Плек рассказала нам: «Мы узнаем в первом эпизоде, что она фактически отсутствовала в доме, говоря с начальником пожарной охраны. Кетрин выманила Дженну из дома перед этими сумасшедшими событиями». Отрубая пальцы, Кетрин похожа на милую юную леди, не так ли?
Бет из Финикса, штат Аризона: Есть какие-нибудь новости относительно флешбеков в ДВ?
У нас есть три пикантные новости о трех, возможно четырех запланированных к выходу воспоминаний братьев Сальваторе:

*
Мы болтали с Бьянкой Лоусон, она же первая ведьма Беннетт, которая сказала: «Эмили Беннетт может быть как плохой, так и хорошей ведьмой». Возможно, мы станем свидетелями сделки с дьяволом Деймоном, которая заперла вампиров в гробнице?
*
Когда мы говорили с Кевином Ульямсоном на Comic-Con, он подтвердил, что часть сезона мы будем возвращаться к флешбекам. Скрещиваем пальцы за то, чтобы вернули любимицу фанатов Анну.
*
Ожидайте узнать больше о скандально известной Кетрин. Ульямсон дразнит нас: «Почему ее не было в гробнице? Как она сбежала? Куда она ушла? Почему она оказалась в Мистик-Фолз в самом начале? Что ее принесло в Мистик-Фолз опять? Это и есть те забавные вопросы, на которые мы будем отвечать».

Перевод - hellbobahttp://www.vdrussia.ru/
#1572
Обложка первой книги "Дневники стефана"
Хотя Дэймон от Дневники вампира занят разорвав опросы общественного мнения в официальных EW в Сексуальный подлец Дэймон в не конкуренции, другой кровососущих герой сериала установлен получить ряд приквелов книги и названая его именем. HarperCollins издательство книг для детей и сплавов Развлечения объявили, что они будут
выпускать Дневники Стефана: , первым в запланированной трилогии романов, которые прольют солнечный свет на братьев Сальваторе , беспокойной истории, в том числе о гражданской войны , поставив их друг против друга. Серии CW, как малый гипер-сексуальное шоу "Настоящая кровь", была основана на ходе романов, и хотя это не кажется, что автору Лиизе Джейн Смит будет предложена часть новой трилогии, ее творения создают полный круг круг действий. Выпуск "Дневники Стефана" планируется в книжных магазинах в ноябре.
Любители показать, на что вы думаете? Будете ли вы по-прежнему охвачена символов без всякой задумчивости, ? А как насчет тех, кто читал оригинал книги?
http://www.vdrussia.ru/
#1573
Критик TV Guide Мэтт Роуш о возможности возврата Анны в шоу
Вопрос от Анны: Я совсем недавно начала смотреть «Дневники вампира», так как я хотела дождаться выхода всех серий сериала. И как только начала, полностью втянулась и теперь обожаю это шоу. [ОСТОРОЖНО! ВОЗМОЖНОСТЬ СПОЙЛЕРА!] Однако мне нелегко отпустить мою прекрасную тезку Анну. Ее разносторонние личностные качества и данная ей сюжетная линия сделали ее, на мой взгляд, одним из интереснейших персонажей сериала. Должна признать, что ее смерть в финале 1-ого сезона меня очень удивила. Есть хоть какой-нибудь шанс, что она выжила?
Мэтт Роуш: Вы знаете, как это бывает на шоу вроде этого: если вы погибаете, или умираете снова в зависимости от обстоятельств, не обязательно означает, что вы мертвы навсегда. И даже если бы Анна превратилась в прах, есть потенциальная возможность для нескольких «сочных» флешбеков, поскольку мы узнаем больше общую предысторию. И разве вы не предполагаете, что она посещала бы мечты Джереми? Кроме того у меня нет сведений о том, увидим ли мы Анну снова, так как я отказываюсь опережать историю, особенно такого сериала как этот. С точки зрения критика, тем не менее, важно предполагать, что герои, как Анна, могут погибать даже в сверхъестественных сериалах.
Перевод - hellbobahttp://www.vdrussia.ru/
#1574
Йен Сомерхалдер: Деймон все еще хочет Кэтрин
Когда мы видели в последний раз Деймона Сальваторе, он целовал Елену… или как он думал, что целовал. Zap2it перехватили Йена и поговорили с Йеном о Кэтрин и отношении Деймона к ней.

«Я думаю, что как только он узнает, что это была не Елена, он очень разозлится», - заявляет Сомерхалдер. Но это не означает, что Деймон думает только о Елене. «Он все еще хочет Кэтрин. Ну, прямо как идиот. Любовь действительно слепа. Из-за нее мы делаем глупые вещи. Те вещи, которые, как я думаю, многие из нас совершают».

Возможно, сейчас самое время для Деймона учиться на собственных ошибках, чем проходить вновь через повторение истории. «Что я хочу, чтобы Деймон понял – так это то, что Кэтрин еще та стерва и манипуляторша. Ведь очень многое в характере Деймона напоминает Кэтрин: его повадки, мысли и т.д. Если бы мой герой увидел себя со стороны, то ему бы это вряд ли понравилось», - говорит Йен.

Но самым сильным ударом для Деймона станет – в премьерной серии он узнает, что Кэтрин вернулась в Мистик Фоллс не ради него. Она вернулась ради Стефана.

О да, дамы и господа, любовный треугольник превращается в любовный квадрат…

«Такое предательство разобьет ему сердце. Связь между Деймоном и Стефаном должна бы стать сильнее, учитывая, что эта стерва пытается разрушить жизни братьев. Невзирая на то, кого хочет Кэтрин – Стефана или Деймона. Стефану она не нужна, по крайней мере сейчас… Но однажды он почувствует в ней потребность».

Человечность же Деймона проявляется лишь рядом с Еленой. «Во всем виновата Нина, невозможно не чувствовать себя человеком, находясь рядом с ней», - заявляет Йен Сомерхалдер
#1575
«Дневники вампира»: Здравствуй, Кэтрин!
CW довольно скромненько представили новое промо «Дневников вампира», в то время как весь мир с ума сходит от ожидания нового сезона сериала. Конечно, их никто не винит – учитывая какие здесь запутанные сюжетные линии, любое видео может восприниматься как спойлер.

Но в одном мы уверены – Кэтрин (Нина Добрев) собирается устроить самые настоящие беспорядки вокруг Стефана (Пол Уэсли) и Деймона (Йен Сомерхалдер). Хоть Деймон и тосковал по этой роковой красавице более века, Кэтрин, по ее словам «Я вернулась ради тебя», появилась в Мистик Фоллс именно из-за Стефана. Именно это нам и представляет промо премьерной серии второго сезона, которая стартует 9 сентября, 2010.

Вернулась ли она, чтобы быть со Стефаном или же убить его, этого мы не знаем – ведь с этой девчонкой так сразу и не поймешь. Но мы абсолютно уверены, что, несмотря на ее намерения, Деймон не будет рад узнать, что не он – центр Вселенной Кэтрин.

Братья Сальваторе не единственные, кто ввяжется в разборки с этой вампирессой – в промо мы ясно видим, что Кэтрин сталкивается с Бонни. А еще нас всех ожидает долгожданная встреча Кэтрин и Елены.
#1576
Нина Добрев: Никто на съемочной площадке ДВ не ссорится друг с другом!
Правда в том, что каждый сам по себе просто великолепен, а когда мы вместе, мы от души веселимся. И это главное. Мы просто классные, и мы в этом маленьком городке, и каждый из нас может положиться друг на друга. Мы все очень хорошие друзья».

Именно таков был ответ звезды сериала «Дневники вампира» Нины Добрев, когда ей задали вопрос, действительно ли она и ее великолепные коллеги, такие как сексуальный Пол Уэсли и более сексуальный Йен Сомерхалдер проводят свое свободное время друг с другом.

Мы рады видеть, что эта крошка очень уверенна в своих словах! Она была просто обворожительно красива на премии Teen Choice Awards, в своем платье от Алекса Перри и туфлях от Брайана Этвуда. Забавный факт: ее стилистом была Натали Маркс, подруга Сэма Уортингтона (Сэм – любимый актер Нины). Не правда ли, Голливуд очень тесен?

Так что там на счет этого их совместного времяпровождения? Она серьезно?
Мы, конечно же, верим ей. Что говорит Нина звучит довольно подлинно… а не так, как это бывает обычно, когда актеры говорят что актерский состав это «семья», на самом деле подразумевая лишь деловые отношения. Так что же именно они делают вместе?

Нина не ответила на этот вопрос, говоря что очень занята и что в свое свободное время она или ест, или спит. Но у нас есть кое-какие подозрения относительно сказанного.

Нет, речь не идет о чем-то сексуальном.

Мы до сих пор уверены, что слухи относительно того, что Нина встряхивает маленький городок своими отношениями с мистером Сомерхалдером, остаются лишь слухами. Но с другой стороны, они постоянно вместе, они слишком близки.

Но может быть, они действительно только проводят свободное время вместе. Кто их в этом обвинит?
Отредактировано: катя 18.08.2010 00:54:16
#1577
Цитата
Miza пишет:
Правда Оля?

то4но smile:kiss:: smile:D

Цитата
катя пишет:
Обложка первой книги "Дневники стефана"

безумно хо4у себе эту книгу.

спасибо, Катюш, за информацию.
Рисунок
Рисунок

#1578
Кать, спасибо за статьи smile:kiss::
Столько много информациии smilesmb smilesmb smile:be
РисунокРисунок
#1579
Ахаха, Юля, ну и авка! smile:D smile:D smile:D
Ну это я отвлеклась. Девочки, что за несправедливость? smile:evil: И это творится на сайте ДВ! Рисунок
554446.JPG (30.73 КБ) [ Скачать ]
Отредактировано: ApellSinka! 18.08.2010 08:59:16
#1580
Цитата
flashka пишет:
ты, видимо, кубик в кубе не смотрела. ну, или лост.

нет,не смотрела
Сообщения 1561 - 1580 из 7351
Начало | Пред. | 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0