Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 1501 - 1520 из 7351
Начало | Пред. | 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 | След. | Конец
  Просмотров: 346646Тема: «Сериал Дневники вампира, Обсуждение сериала, делимся впечатлениями..СПОЙЛЕРЫ!» в форуме: Сериал "Дневники вампира"
#1501
Кать, спасибки за статью smile:kiss::
РисунокРисунок
#1502
С 16 август по ТНТ будут показывать Дневники вампира smile:drink:
#1503
Цитата
Ирина пишет:
С 16 август по ТНТ будут показывать Дневники вампира

Мы эт уже все знаем smile;)
Рисунок
#1504
Второй сезон принесет новых персонажей в Мистик Фоллс
Совсем не удивительно, что в «Дневниках вампира» появятся новые персонажи, учитывая, что в городе, как может показаться, умирает каждую серию хотя бы один персонаж. Появление Мейсона Локвуда уже подтверждено, но есть и другие персонажи, на которых до сих пор идет набор актеров.

Например, Ванесса. Хотя тут тоже уже все ясно. Красивую, умную выпускницу университета Дьюка, являющегося альмой-матер Аларика, сыграет Кортни Форд. Ее героиня станет помогать Аларику и Деймону в их исследованиях оборотней. Кто-то будет помогать Дею и Рику собирать информацию об оборотнях? Это звучит так, будто Тайлер еще не скоро поделится с секретом своей семьи.

Также есть роль некоего Картера. Его описывают как симпатичного и грубого афро-американца - рабочего с карнавала, который будет флиртовать с Бонни и ввяжется в драку с Тайлером. Хотя это еще не утвержденный персонаж. Кстати, говоря о Бонни и Тайлере, многие фанаты за их романтическую связь. Такое ощущение, что для бедняжки Тайлера это будет довольно сложный сезон.

Ну что ж, в окрестностях Мистик Фоллс точно появятся два новых героя. Кевин Уильямсон также сказал, что трансформация Тайлера принесет кровь. Этот городок явно не в ладах с мифическими существами, которые свирепствуют в округе. Вы никогда не можете быть уверенными, кто будет следующий и кто может появится.
#1505
Кать, спасибо за статью smile:kiss::
РисунокРисунок
#1506
Катя спасибо за информацию smile:kiss::
#1507
А какого числа выходит 2 сезон?
Рисунок

"В тишине я обычно страдаю в одиночестве..."
#1508
Цитата
[_Kate_] пишет:
А какого числа выходит 2 сезон?

9го
РисунокРисунок
#1509
Цитата
[_Kate_] пишет:
А какого числа выходит 2 сезон?

9 сентября? Ты еще не в курсе smile:be smile:be smile:be
РисунокРисунок
#1510
Цитата
miraks пишет:
9 сентября? Ты еще не в курсе

уже в курсе smile:dance:
Рисунок

"В тишине я обычно страдаю в одиночестве..."
#1511
Цитата
[_Kate_] пишет:
Любаш, а видео можно?

Я конечно не Люба,но ссылку кину..Надеюсь мы об одном и том же говорим smile;)
Трейлер ко второму сезону
#1512
Цитата
ash.ley пишет:
Трейлер ко второму сезону

Настен, спасибо за ссылку smile:kiss::
РисунокРисунок
#1513
а меня ломают такие вампиры... smile:( ладно, пусть они не светятся smile;) , но холодными то они должны быть!!!??? постоянно сравниваю с сумеречными... кольца эти ихние, которые от света защищают... ну не знаю даже...
#1514
Вот ещё один трейлер
И предыдущее видео в лучшем качестве
Наслаждаемся smile;)
#1515
Цитата
ash.ley пишет:
И предыдущее видео в лучшем качестве

качество клевой. smile:kiss:: smile:be smile:be smile:be
РисунокРисунок
#1516
Цитата
Подружка пишет:
меня ломают такие вампиры...ладно, пусть они не светятся, но холодными то они должны быть!!!??? постоянно сравниваю с сумеречными... кольца эти ихние, которые от света защищают... ну не знаю даже...

сумеречные более реалистичные чтоль smile:D просто мы к Калленам уже привыкли и конечно, после просмотра Сумерек первое время кольца мне лично показались бредом, но только поначалу) сейчас с нетерпением жду 9-го сентября)
#1517
Цитата
tina_cullen пишет:
сумеречные более реалистичные чтоль

ни фига не более реалистичные smile:D где это видано, чтоб после смерти каменными становились? про кольца тоже конечно бредятина, но там колдовство, понять можно.
Вообще ИМХО вампиры должны быть:
- холодными как Каллены
- с выдвигающимися клыками, как в "сверхъестесственном" Это стремно, но объяснимо)
- с кровью, как в ДВ (но не жрать, как Дей, так не пойдет smile:D - только кровь!)
Ну и быть маненечко повыносливее и порезвее обычных людей. Ну пускай еще зрение, слух, нюх получше.
И наконец, мне больше нравится вариант перерождения в "Сумерках" - с ядом и всем прочим smile8)
Да! И про солнце. Порфирия - вполне земная болезнь, вот пусть болеют, а то им все, а нам ничего
#1518
Цитата
ApellSinka! пишет:
И наконец, мне больше нравится вариант перерождения в "Сумерках" - с ядом и всем прочим

Бред. Получается тогда если уж пить кровь, то выпивать ее полностью или жертва вампиром станет. В сумерках вообще самые стремные вампиры каких только можно придумать. Единственный плюс- так это то что их убить очень сложно ( плюс для вампиров).
И с чего это вампиры должны быть холодными, если по венам кровь течет?
РисунокРисунок
#1519
Поцелуются ли Нина и Йен снова?
Рисунок

Йен Сомерхалдер:

Что ожидает Деймона в этом сезоне?
Этот сезон не назовешь веселым для Деймона. Я думаю, ему придется отвечать на все вызовы, которые ему бросят. Думаю, много разных событий приведут к беспорядкам в Мистик Фоллс больше, чем Деймон натворил в первом сезоне. Это и станет проблемой. Но эти вызовы я очень жду, так как моему герою не будет скучно.

Мы и дальше будет видеть человечность в Деймоне или он вернется к своим злым делишкам?
Ну, я думаю, когда он узнает, что это была не Елена, он разозлится.

Он все еще захочет быть с Кэтрин, когда узнает, что это была она?
Он до сих пор хочет Кэтрин как идиот. Знаете, это странно, но любовь действительно слепа. Она заставляет нас делать такие вещи, глупые вещи, что, конечно же, каждый из нас испытал на себе.

Чувства Деймона к Кэтрин превратится в чувства к Елене?
Я не знаю. Если быть честным, понятия не имею. Что я действительно хотел бы, чтобы он понял, наконец, Кэтрин сумасшедшая и стерва-манипулятор. И потом все, что он знает, его характер, поступки – он это все перенял у нее. Хотелось бы мне, чтобы он смог увидеть себя изнутри и сказать: «Это не самые лучшие человеческие качества».

В промо Кэтрин говорит, что хочет Стефана. Что почувствует Деймон?
Это еще кое-что, что раздавит его эмоционально.

Как появление Кэтрин повлияет на Деймона и Стефана?
Неуверенное объединение. В этом вся суть. Это интересная мысль, что ее появление хоть как-то подвигнет братьев объединиться, этот альянс может быть очень сильным, так как Кэтрин собирается устроить хаос для них обоих, независимо от того кого она хочет – Стефана или Деймона. Стефану она не нужна. Пока не нужна. Но если будет нужна…

Думаешь, Елена влияет на появление человечности у Деймона?
Я считаю так, только когда он с ней, он может показать эту свою черту. Я имею в виду, Нина Добрев делает это с вами. И никаких других ответов.
Рисунок

Нина Добрев:

С каким из братьев Сальваторе ты бы хотела, чтобы осталась Елена?
С Дефаном! Их несуществующим братом, которые вбирает в себе их самые лучшие качества.

Будешь ли ты снова в этом сезоне целоваться с Йеном?
Я буду целоваться по меньшей мере с одним из Сальваторе.

Что произойдет с возвращением Кэтрин?
В прошлом сезоне я очень мало ее играла. В основном я была Еленой, и иногда мы подогревали интерес зрителя появлениями Кэтрин, но в этом году ее будет много. Она вернулась, и она учинит такие беспорядки, от нее хорошего не жди. В общем, это будет весело стать на время Деймоном в юбке, играть с его чувствами и контролировать мысли других.

Как вы собираете отделять Елену от Кэтрин относительно их внешнего вида?
Выглядеть они будут по-разному. Нам придется теперь работать всем вместе - костюмеры, стилисты, но я точно знаю, как должны выглядеть Елена и Кэтрин. И дело в том, что я хочу, чтобы они были совершенно разными. Например, Елена обожает джинсы клеш, а Кэтрин любительница узких джинс и высоких каблуков. Будут несколько неуловимых вещей, которые визуально будут создавать различия между девушками. Они должны выглядеть по-разному настолько, насколько они выглядят одинаково.
Рисунок

Пол Уэсли:

Как Стефан разберется с тем поцелуем на крыльце?
Что касается меня, то я буду разбит, когда узнаю о поцелуе между Деймоном и Еленой. Потому что каким бы он злостным социопатом и убийцей ни был, он знает, что я его люблю. И это самое худшее оскорбление. В этом случае Стефан не нужно показывать как он озабочен этим. Так как он сильно озабочен. Знаете что, я не собираюсь мириться с этим.

Это изменит его чувства к Елене?
Елена, Елена, Елена. Он любит ЕЕ! Это что-то наподобие превращения. Он, наконец, придет к согласию с самим собой, второй сезон в основном будет о том, как Стефан примет то, кем он является – вампиром. Ведь это так и есть. Он собирается измениться. Смеяться, веселиться, быть общительным.

Итак, Кэтрин сказала, что вернулась ради Стефана. Он заинтересован в этом?
Это двойственное чувство. Он думал, что был влюблен в Кэтрин с одной стороны и потом она ответственна за его бессмертность. А это тяжело. Он встретит ее с чувством омерзения, но в то же время в нем будет присутствовать интерес.

Что вы хотите для Стефана?
Я не обязательно должен любить темную сторону, ведь она просто есть. Я хотел бы, чтобы Стефан немного по-другому на все это посмотрел и перестал делать из себя жертву, он должен просто принять это. И быть уже, наконец, более активным
Рисунок


Кевин Уильямсон:

Чего нам ждать в этом сезоне?
Ну, знаете, Кэтрин вернулась в Мистик Фоллс, так что теперь будет много перестановой в шоу. Нам нужно выяснить, как это повлияет на Стефана и Деймона, учитывая что Кэтрин вернулась в город. Но я даже понятия не имею как это сделать. Очень сложно говорить об этом, так как кажется, что все должно выглядеть как один большой сюрприз! Она возвращается, как вы это уже увидели в промо, и она знает, зачем она вернулась, она ведь об этом сказала. В общем, будет довольно весело понаблюдать как все это будет сыграно, но если вы в прошлом смотрели наше шоу, то вы знаете, что у всех бывает не одна причина, у наших персонажей всегда куча мотивов. А это значит, что нас ожидает огромный сюжетный поворот. Ну, она сказала, что хочет Стефана, она вернулась ради него.

Есть другие причины?
Возможно. Скорей всего.

Что мы узнаем о Кэтрин?
Есть еще много всего узнать о 1864 годе. Что случилось? Почему она не оказалась в гробнице? Как она сбежала? Где она была? Для чего она вернулась в Мистик Фоллс? Что ее принесло сюда? Вот именно на все эти вопросы мы и собираемся ответить в этом сезоне, а еще рассказать о проклятии семьи Локвуд.

Как Кэтрин изменилась с 1864 года?
Она стала злее и это будет интересно смотреть. Она другая в том смысле, что ей больше не нужно носить корсетов и она другая, но я боюсь об этом говорить, учитывая, что могу ненароком рассказать, где она была все это время. Это секрет.

Увидим ли мы флэшбеки с персонажами, которые умерли в прошлом сезоне?
Да.

Увидим ли мы снова Изобель?
Не сейчас. Во-первых, у нас пока нет планов относительно ее. Знаете, мы уже для себя разбили весь сезон, и пока у нас на уме лишь 9 эпизодов, поэтому мне бы не хотелось говорить НЕТ, а затем вдруг выяснится, что это не так, и я могу оказаться обманщиком. Но я могу точно уверить вас, что ее не будет в первых 12 сериях.

Сколько серий с флэшбеками нас ожидает?
Мы запланировали три эпизода с флэшбеками, но я думаю, скорее всего, будет четыре.

Что можете рассказать о жизни Тайлера в этом сезоне?
Тайлер собирается выяснить с помощью своего дяди Мейсона, который приедет в город уже в первой серии, кто он и чем он является. Он узнает о проклятии, о том, кто он такой, а мы же узнаем о его реакции. Все это будет больше походить на историю взросления, но это просто ужасно, когда у тебя столько вопросов относительно, почему это происходит именно с тобой, почему ты постоянно злишься, и почему ты всегда чувствуешь себя таким потерянным и вдруг ты получаешь ответы, которые тебе не очень-то и понравятся. В общем, для него начинается довольно увлекательная жизнь… и, конечно же, немного бесчеловечная.
#1520
Нина Добрев: На съемочной площадке «Дневников Вампира» нет плохих людей!
«Все действительно потрясающие люди, и мы хорошо проводим время, тусуясь вместе. Это главное. Мы по-настоящему классная группа людей и находимся в этом небольшом городе, и все мы на самом деле полагаемся и зависим друг от друга, таким образом, мы действительно хорошие друзья», - сказала звезда Дневников Вампира, Нина Добрев, когда мы спросили: правда ли, что она и ее партнеры по сериалу такие, как сексуальный Пол Уэсли и еще более сексуальный Йен Сомерхолдер, проводят вместе все свое свободное время. Мы рады, что малышка так самоуверенна! Думаем, у нее есть на то полное право, потому что она выглядела сногсшибательно на Teen Choice Awards, одетая в мини от Alex Perry и туфли от Brian Atwood. Забавный факт: Sam Worthington's G,F Natalie Marks разрабатывали ее стиль для мероприятия. Как чертовки мал Голливуд, верно? Но что же насчет всех этих «тусовок», которыми они заняты? Она серьезно? Конечно, мы верим ей! То, что сказала Нина, казалось совершенно искренним… не как BS, большинство актеров которого болтают, что состав исполнителей «большая семья». Так чем же все-таки они занимаются? Нина хотела бы отделаться, сказав что она очень занята и рассматривает еду и сон, как свое свободное время. Но у нас есть подлое подозрение о том, что происходит между актерами. И нет, ничего сексуального! Мы все еще продолжаем верить, что нет никакой правды относительно слухов о том, что Нина Добрев переспала в этом «маленьком городе» с мистером Сомерхолдером. Думаем, они просто хорошо проводят время будучи «классной группой людей». Вы можете обвинить их?
Сообщения 1501 - 1520 из 7351
Начало | Пред. | 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0