Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 1421 - 1440 из 7351
Начало | Пред. | 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 | След. | Конец
  Просмотров: 346647Тема: «Сериал Дневники вампира, Обсуждение сериала, делимся впечатлениями..СПОЙЛЕРЫ!» в форуме: Сериал "Дневники вампира"
#1421
Новый спойлер о втором сезоне
Шоу ищет актрису на роль Эйми: милой, сексуальной и забавной кокетки. Она интересуется Мэттом и находит врага в лице Кэролайн. Это роль приглашенной звезды, которая возможно вернется в будущем. В этом же самом эпизоде у Тайлера будет вечеринка, и в эту ночь будет полнолуние.
#1422
Дневники Вампира: Спойлеры с Comic-Con 2010
Джули Плек о Джереми: "Он проснется либо живым либо мертвым. Но он проснется."

Кевин Уильямсон о том, будет ли сексуальная сцена у Дэймона и Елены: "Я не скажу вам."
Йен: "Мне бы очень повезло."

Пол о Стэфане, принимающем свое вампирское предназначение: "Я думаю, это вещь, от которой он никогда не убежит."
Кевин: "Одной из вещей, с которыми Стэфан найдет общий язык, будет тот факт, что он вампир, пьющий кровь."

Йен об игре милого Дэймона: "Добрый Дэймон волнует меня. Мы сняли ту сцену у порога, и я был несчастен. Мои любимые сцены - психованный Дэймон. Танец в нижнем белье с Кайлой Юэлл был удивительным."

Кевин о новых оборотнях: "Мы будем еженедельно фокусироваться на оборотнях. Превращение случится. Не сразу же, но случится."

Кевин о числе жертв этого сезона: "Я не убиваю людей просто так. Но да, они будут умирать."

Актерский состав об историях, которые они хотят для своих персонажей:
Пол: "Я наслаждался Стэфаном, балующимся кровью. Я не хочу, чтобы Стэфан был так смущен, я хочу, чтобы он принял решение, чтобы питался кровью и однажды принял участие в нападении, чтобы выполнить эту потребность. Я не знаю, о чем говорю. [Смеется] Я хотел бы сняться во флешбэке со Стэфаном, который танцует под плохую музыку 80-ых и весело проводит время."
Нина: "Я бы хотела видеть, как Елена бросает вызов Кэтрин. Елена прошла длинный путь."
Йен: "Я бы хотел видеть Дэймона в центре концерта Роллинг Стоунс в 1969-ом. Я бы хотел видеть, как Кевин дает Дэймону комнату Стэфана, потому что там происходит много действий."

Кевин о прошлом Кэтрин: "Есть другая часть истории, которую мы вам не показали."
#1423
Цитата
катя пишет:
Дневники Вампира: Спойлеры с Comic-Con 2010

Кать, спасибо за статью smile:kiss:: Много интересного. Скорее уже новый сезон smile:cry: smile:cry:
РисунокРисунок
#1424
Цитата
катя пишет:
Дневники Вампира: Спойлеры с Comic-Con 2010


Спасибо за интервью..))Недавно досмотрела сериал...безумно понравился..))быстрей бы второй сезон smile:cry:
Коль буйны радости, конец их буен. В победе смерть их. Как огонь и порох, они сгорают в поцелуе...

Рисунок
#1425
Девушки кто не смотрел вот ссылка на промо-видео ко 2 сезону, эта Кэтрин smile:evil: удушила бы ее smile:suicide:
http://www.youtube.com/watch?v=S7qlrSLk-Uk&feature=player_embedded
#1426
Цитата
Алёна пишет:
Девушки кто не смотрел вот ссылка на промо-видео ко 2 сезону, эта Кэтринудушила бы ее
Видела,видела!! smile8) Эхх,сколько её там много!!
-Я поцеловал Елену
-Как это ты её поцеловал?..
-Ну это две губы сопрекасаються и..чмок smile:D smile:D
#1427
Ура, появились смешыне моменты со съемок наслаждайтесь smile:D
http://www.youtube.com/watch?v=2ihZB8B5kec&feature=player_embedded#!
#1428
-Я поцеловал Елену
-Как это ты её поцеловал?..
-Ну это две губы сопрекасаються и..чмок

ахах, Деймон как всегда smile:love:
Отредактировано: Svetlana Mhikyan 27.07.2010 09:56:33
Коль буйны радости, конец их буен. В победе смерть их. Как огонь и порох, они сгорают в поцелуе...

Рисунок
#1429
Цитата
Svetlana Mhikyan пишет:
ахах, Деймон как всегда

Как это замечательно *мечтаю*
Кстати, почитала комментарии к этому промо, кто-то там возмущался, что Ленку от Катьки не отличишь - обеим волосы завили. Абсолютно согласна!
А когда Кэтрин сказала Деймону, что никогда его не любила, мне так его стало жалко... smile:cry:
Алена, я в восторге от твоей авки))) smile:D
Отредактировано: ApellSinka! 27.07.2010 10:25:12
#1430
Цитата
ApellSinka! пишет:
А когда Кэтрин сказала Деймону, что никогда его не любила, мне так его стало жалко.


и мне.. smile:cry: smile:(
вот овца...!!
как можно Деймона не полюбить.. smile;)
Коль буйны радости, конец их буен. В победе смерть их. Как огонь и порох, они сгорают в поцелуе...

Рисунок
#1431
А я так надеялась на хэппи-энд! Деймон с Кетрин, а Степка с Ленкой. Хотя когда я читала книгу (пятую) у них с Бонни что-то наклевывалось. По мне так уж лучше Бонни))) Хотя в идеале, конечно, - я smile:D
#1432
Цитата
ApellSinka! пишет:
А я так надеялась на хэппи-энд! Деймон с Кетрин, а Степка с Ленкой. Хотя когда я читала книгу (пятую) у них с Бонни что-то наклевывалось. По мне так уж лучше Бонни))) Хотя в идеале, конечно, - я

Та ладно у него аларик есть и он куда симпатичней Катьки и Ленки smile:D
РисунокРисунок
#1433
Цитата
Алёна пишет:
Ура, появились смешыне моменты со съемок наслаждайтесь

Вау, спасибо! Класс, они такие веселый. Ох, хотелось бы там оказаться! smile:oops: smile:cry:
#1434
Цитата
ApellSinka! пишет:
А когда Кэтрин сказала Деймону, что никогда его не любила, мне так его стало жалко..

и мне smile:cry: думаю весь 2 сезон мы будем вместе с Дэймоном плакать, вот зараза эта Кэтрин smile:evil:
Цитата
ApellSinka! пишет:
Алена, я в восторге от твоей авки)))

спасибо smile:oops: сама балдею smilesmb
#1435
Цитата
Svetlana Mhikyan пишет:
ахах, Деймон как всегда
Это точно smilesmb Но я за Стефана smile:love:
Цитата
Алёна пишет:
Ура, появились смешыне моменты со съемок наслаждайтесь
http://www.youtube.com/watch?v=2ihZB8...embedded#!
Спасибо smile:kiss::
#1436
Цитата
Sahsa пишет:
Это точноНо я за Стефана

Наконец-то хоть кто-то за Стефана! На одну соперницу меньше)))
#1437
С самого начала, как только мне предложили посмотреть первый сезон "Дневников Вампира", я сразу же отказалась. Думала, что это такой же плагиат на "Сумерки", как и книга "Влечение" Елены Усачёвы. Но когда меня всё-таки заставили посмотреть первые 5 серий, я влюбилась в этот фильм! Конечно, Вампирская сага более известна и любят её больше, но "Дневники вампира" тоже заслуживают внимания. А Деймон Сальваторе...самый красивый и потрясающий злодей за всю историю вампирских фильмов!
#1438
Цитата
Алёна пишет:
Девушки кто не смотрел вот ссылка на промо-видео ко 2 сезону

блиииин, ну и где теперь взять терпенья и выдержки..... хочу второй сезон smile:cry: smile:cry: smile:cry: smile:cry:
Цитата
Алёна пишет:
Ура, появились смешыне моменты со съемок наслаждайтесь

smile:lol: я валялась, как она в конце упала))) и что у нее с речью)))))
#1439
Цитата
Алёна пишет:
Девушки кто не смотрел вот ссылка на промо-видео ко 2 сезону, эта Кэтрин


Ехууу!!! Круто! Жду 2 сезон!!!!!!!! smile:love: smile:love: smile:love:
Рисунок
Рисунок

Первый Помощник на Черной Жемчужине
#1440
Цитата
Alice Cullen пишет:
но "Дневники вампира" тоже заслуживают внимания

ага, тем более если учесть что это скомуниздила многие идейкиsmile:)
РисунокРисунок
Сообщения 1421 - 1440 из 7351
Начало | Пред. | 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0