Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 1441 - 1460 из 7351
Начало | Пред. | 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 | След. | Конец
  Просмотров: 346645Тема: «Сериал Дневники вампира, Обсуждение сериала, делимся впечатлениями..СПОЙЛЕРЫ!» в форуме: Сериал "Дневники вампира"
#1441
Мне очень понравился сериал Дневники вампира! Смотрела все серии! Теперь жду 2 сезон! Сейчас закончила 4 книгу...ищу 5, симпатизирую Дэймону! а вы слышали что Дневники вампира будут показывать по тнт!?
Сумерки- мой личный сорт героина..
Рисунок
#1442
Цитата
Luizo4ka*Sexy vampire* Cullen пишет:
Мне очень понравился сериал Дневники вампира! Смотрела все серии! Теперь жду 2 сезон! Сейчас закончила 4 книгу...ищу 5, симпатизирую Дэймону! а вы слышали что Дневники вампира будут показывать по тнт!?

Какой кошмар, у меня ТНТ показывает с жуткими помехами.
Ну и ладно, буду диски пересматривать. Зато без рекламы.
#1443
Цитата
Luizo4ka*Sexy vampire* Cullen пишет:
а вы слышали что Дневники вампира будут показывать по тнт!?


А ты не знаешь, когда? smilesmb
#1444
Цитата
ApellSinka! пишет:
Цитата Sahsa пишет:

Это точноНо я за Стефана

Наконец-то хоть кто-то за Стефана! На одну соперницу меньше)))



И я за Стефана!!!!!! smile;)
Мне Деймон,чё то не очень!!!!
#1445
Цитата
Alice Cullen пишет:
Цитата Luizo4ka*Sexy vampire* Cullen пишет:

а вы слышали что Дневники вампира будут показывать по тнт!?



А ты не знаешь, когда?


Да давно вроде говорят-нужно дождаться осени,когда все вернутся!
#1446
Цитата
Miza пишет:
Да давно вроде говорят-нужно дождаться осени,когда все вернутся!


Ай! Ура-ура-ура smile:dance: smile:dance:
#1447
Цитата
Miza пишет:
И я за Стефана!!!!!

ИИИхааа! Рисунок
Скоро все разлюбят Деймона и он придет ко МНЕ! *смех злого гения*
#1448
Цитата
Miza пишет:
Да давно вроде говорят-нужно дождаться осени,когда все вернутся!
А точнее, осталось 40 дней уже до премьеры, съёмки уже идут полным путём smile;) smile:D
#1449
Цитата
Sahsa пишет:
Цитата Miza пишет:

Да давно вроде говорят-нужно дождаться осени,когда все вернутся! А точнее, осталось 40 дней уже до премьеры, съёмки уже идут полным путём


Саша это ты наверное имеешь ввиду второй сезон?
А по ТНТ-что снимать будут?
#1450
Цитата
ApellSinka! пишет:
Скоро все разлюбят Деймона и он придет ко МНЕ! *смех злого гения*

хихихи не дождешся smile:D я про Дея никогда не забуду smile:love:
#1451
Цитата
Livka пишет:
хихихи не дождешся я про Дея никогда не забуду

Черт, такой грандиозный план и коту под хвост... Рисунок
smile:D
#1452
читала и видела smile:| ничего,но вампиры Майер более цивилизованые что ли... smile:king:
Любовь как ртуть: можно удержать её в открытой ладони, но не в сжатой руке. (Дороти Паркер)

#1453
А мне понравился сериал! Начала смотреть и втянулась сразу же! И пошло и поехала, одна серия за одной! smile:) И актеры очень впечатляют, мне кажется подобраны хорошо! А особенно Ян - красавчик! smile:oops:
Рисунок
Рисунок

Первый Помощник на Черной Жемчужине
#1454
Цитата
Luizo4ka*Sexy vampire* Cullen пишет:
Мне очень понравился сериал Дневники вампира! Смотрела все серии! Теперь жду 2 сезон! Сейчас закончила 4 книгу...ищу 5

Ура!!!! В нашем полку прибыло smile:apl:
Цитата
ApellSinka! пишет:
Черт, такой грандиозный план и коту под хвост...

не обольщайся, нашеко львенка никому не уступлю smile:evil: smile:evil:
Цитата
Ариадна пишет:
А мне понравился сериал! Начала смотреть и втянулась сразу же! И пошло и поехала, одна серия за одной!

Добро пожаловать в семью smile:apl: smile:nails:
РисунокРисунок
#1455
Спойлерно

Вопрос: Как вампиры и оборотни будут взаимодействовать в «Дневниках вампира»?
"В нашем мире наши вампиры знают совсем немного о мифологии оборотней, только то, что знает каждый, кто смотрел фильм «Человек-волк» или читал книги, - говорит исполнительный продюсер Джули Плек. – Они очень удивятся тому, на что те способны". Ну, не все будут удивлены. У Кэтрин, оказывается, уже есть целая история общения с оборотнями Мистик Фоллс.
the-vampire-diaries.ru
РисунокРисунок
#1456
"Дневники Вампира" представляют глоток свежей крови для Дэймона
Источники подтвердили, что Кортни Форд (Courtney Ford), она же - дочка Троицы из "Декстера", утверждена на роль Ванессы - недавней выпускницы Университета Дьюка, которая помогает Дэймону, Аларику и Елене разбираться в старых исследованиях Изобель.

На Comic-Con, прошедшем в июле, исполнительный продюсер сериала Кевин Уильямсон намекнул, что этот персонаж может хранить свою тайну или даже парочку тайн. "Она не лишена собственной интриги" - рассказал он. "Для кого-то это станет приятной небольшой ролью. И это тот персонаж, которого можно ввести в заметную сюжетную линию или наоборот - сделать расходным материалом".
РисунокРисунок
#1457
Цитата
miraks пишет:
Добро пожаловать в семью

Ой, я очень рада smile:oops:

Цитата
miraks пишет:
Спойлерно

Вопрос: Как вампиры и оборотни будут взаимодействовать в «Дневниках вампира»? "В нашем мире наши вампиры знают совсем немного о мифологии оборотней, только то, что знает каждый, кто смотрел фильм «Человек-волк» или читал книги, - говорит исполнительный продюсер Джули Плек. – Они очень удивятся тому, на что те способны". Ну, не все будут удивлены. У Кэтрин, оказывается, уже есть целая история общения с оборотнями Мистик Фоллс. the-vampire-diaries.ru
Цитата
miraks пишет:
"Дневники Вампира" представляют глоток свежей крови для Дэймона Источники подтвердили, что Кортни Форд (Courtney Ford), она же - дочка Троицы из "Декстера", утверждена на роль Ванессы - недавней выпускницы Университета Дьюка, которая помогает Дэймону, Аларику и Елене разбираться в старых исследованиях Изобель.

На Comic-Con, прошедшем в июле, исполнительный продюсер сериала Кевин Уильямсон намекнул, что этот персонаж может хранить свою тайну или даже парочку тайн. "Она не лишена собственной интриги" - рассказал он. "Для кого-то это станет приятной небольшой ролью. И это тот персонаж, которого можно ввести в заметную сюжетную линию или наоборот - сделать расходным материалом".


Уоу! Круто!Интерестно конечно про оборотней, как выглядеть будут smile:)
Рисунок
Рисунок

Первый Помощник на Черной Жемчужине
#1458
Цитата
miraks пишет:
Вопрос: Как вампиры и оборотни будут взаимодействовать в «Дневниках вампира»?
"В нашем мире наши вампиры знают совсем немного о мифологии оборотней, только то, что знает каждый, кто смотрел фильм «Человек-волк» или читал книги, - говорит исполнительный продюсер Джули Плек. – Они очень удивятся тому, на что те способны". Ну, не все будут удивлены. У Кэтрин, оказывается, уже есть целая история общения с оборотнями Мистик Фоллс.
the-vampire-diaries.ru

Конечно, куда же без оборотней в цивилизованных фильмах про вампиров smile8) smile;)
Цитата
ApellSinka! пишет:
Скоро все разлюбят Деймона и он придет ко МНЕ! *смех злого гения*

Разлюбить Демона?! Нет, эта любовь навсегда)))))) smile:love:
#1459
Цитата
Livka пишет:
хихихи не дождешся я про Дея никогда не забуду

Цитата
miraks пишет:
не обольщайся, нашеко львенка никому не уступлю

Цитата
Olga Sasonova пишет:
Разлюбить Демона?! Нет, эта любовь навсегда)))))

smile:cry: ааа... Я поняла - это заговор!!! Рисунок

Быстро-быстро собираю чемоданы, а то глядишь, и кто-нибудь из вас до него раньше меня доберется smile:D
#1460
Цитата
ApellSinka! пишет:
а то глядишь, и кто-нибудь из вас до него раньше меня доберется

Ты уже опоздала, я давно уже рядом с ним нахожусь smile:nails: smile:love: smile:love:
РисунокРисунок
Сообщения 1441 - 1460 из 7351
Начало | Пред. | 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0