Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 1381 - 1400 из 7351
Начало | Пред. | 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 | След. | Конец
  Просмотров: 346663Тема: «Сериал Дневники вампира, Обсуждение сериала, делимся впечатлениями..СПОЙЛЕРЫ!» в форуме: Сериал "Дневники вампира"
#1381
Цитата
ApellSinka! пишет:
Ну я еще понимаю, что его Роб перегнал, количество фанатов и все такое (хотя я против) Но что тут делает Дэвид? Еще и на первом месте?

Вот-вот!
Там Дэй должен быть!!! smile8)
Рисунок
#1382
Точно. Надо составить свой рейтинг. smile:comp:
#1383
Цитата
катя пишет:
5. Том круз в роли Лестата де Лионкура (Интервью с вампиром)

Хоть и недолюбливаю я Круза, но его вампир был очень неплохsmile:))


Странно, что в это списке Пола нет. smile:vamp:
Отредактировано: No angel 18.07.2010 16:38:54
РисунокРисунок
#1384
Давненько я не смотрела "Интервью с вампиром", надо бы повторить
#1385
Цитата
ApellSinka! пишет:
Надо составить свой рейтинг


И не говори!)))) smile;) я за Йена обеими руками smile:pr: Йен- "намбэ ван"! smile8)

Цитата
No angel пишет:
Странно, что в это списке Пола нет.


а вот это точно странно! smile:|
#1386
Отлично, раз number one у нас Йен, кто будет number two? smile;)
#1387
Цитата
ApellSinka! пишет:
Отлично, раз number one у нас Йен, кто будет number two?

у меня на втором месте - Джасспер, но может быть и Стеф
Рисунок
#1388
Цитата
ApellSinka! пишет:
Отлично, раз number one у нас Йен, кто будет number two?

Тот чувак из 90 дней ночи, который съел собачку и потом еще извинялся за это smile:D
РисунокРисунок
#1389
Цитата
катя пишет:
Не могу представить Нину в постели с нами двумя – со мной и Йеном!

Правильно лучше просто с Йеном smile:D smile:oops:
Катюш спасибо за интервью,очень интересно smile:kiss::

Цитата
катя пишет:
7. Йен Сомерхалдер в роли Деймона Сальваторе (Дневники вампира)

Блин почему же на седьмом smile:cry: Как по мне,так он сексуальней всех smile:beach: Я бы поменяла его местами с Дэвидом Бореназом smile:king:
#1390
Цитата
Cherry_boom пишет:
Блин почему же на седьмомКак по мне,так он сексуальней всехЯ бы поменяла его местами с Дэвидом Бореназом

Ничего, за то у наших сердцах он всегда будет на первом месте! smile:kiss:: smile:kiss:: smile:kiss:: smile:love: smile:oops:
Рисунок
#1391
Цитата
Cherry_boom пишет:
Блин почему же на седьмом Как по мне,так он сексуальней всех Я бы поменяла его местами с Дэвидом Бореназом

smile:( нашего Йенчика на первое надо smile8)
#1392
Цитата
Катюша.лав пишет:
у меня на втором месте - Джасспер, но может быть и Стеф


Не... Только не Стеф. По мне так лучше Джаспер.
Цитата
No angel пишет:
Тот чувак из 90 дней ночи, который съел собачку и потом еще извинялся за это

Ну ничего ты вспомнила! Кстати, сто лет этот фильм не показывали, все время второй, как его... 30 дней ночи что ли.
#1393
Цитата
ApellSinka! пишет:
Отлично, раз number one у нас Йен, кто будет number two?


На второе место я бы или Пола Уэсли предложила,или Брэда Питта))) Кэм Жигандэ,кстати,ещё ничего,который-то нашего Джеймса в "Сумерках" сыграл...он с нормальной прической и без Виктории вообще мегамэн smile;) smile8)

...а вообще,можно и ещё подумать)))
#1394
Цитата
Livka пишет:
нашего Йенчика на первое надо smile8)

Ну естественно smile8) Как такую красоту можно на 7 место ставить smilereg
#1395
Девочки маленький соц-опрос smile;) :Чего вы больше всего ждете во втором сезоне? smile:)

Вот лично я больше всего хочу увидеть поцелуй Елены и Деймона,а то в прошлом сезоне нас развели и теперь я хочу настоящий,страстный поцелуйчик smile:love: smile:oops: А еще во мне до сих пор таится надежда,что Анна жива,вот бы это было правдой smile:cry: И еще было бы интересно посмотреть на встречу Елены и Кэтрин smile:popcorn: Ну вот в общем,размечталась smile:D
#1396
Цитата
Cherry_boom пишет:
Как такую красоту можно на 7 место ставить

на самом деле тут не имеет значение на каком месте, это не значит, что 7 место ниже второго, тут главное попасть в десятку лучших, они там на равных. Главное что все наши любимчики туда попали!!!!!!!!!!!!! smile:love:
Цитата
Cherry_boom пишет:
:Чего вы больше всего ждете во втором сезоне?

ой я не знаю, все хочу и побыстрее. Ну конечно развитие отношений Деймона и Елены, и еще развитие истории Тайлера и Бони..... и что же все-таки станет с Джереми..... и т.д. и т.п. smile;)
#1397
Цитата
Cherry_boom пишет:
Вот лично я больше всего хочу увидеть поцелуй Елены и Деймона


Да какая там Елена, Деларик рулит smile:oops:
РисунокРисунок
#1398
Интервью Пола и Йена для elperiodico.com
Пол Уэсли: "Сложно создавать большое кино, если до этого тебя не было на ТВ"
Йен Сомерхалдер: "Вампир воплощающий бунтарсво. Поэтому он очаровывает"

Пол Уэсли и Йен Сомерхалдер - братья Стефан и Дэймон Сальваторе в 'Дневниках вампира', сериале, который показывает TNT (четверг, 22.15), а также телеканал TV-3. Оба - вампиры, но пока Стефан подавляет постоянно свое желание пить кровь, Деймон дает волю своим инстинктам, он сеет страх в небольшом городке Мистик Фоллс. Между ними стоит женщина: Елена Гилберт, актриса Нина Добрев.

Какую способность своих персонажей вы бы хотели иметь в реальной жизни?
Йен: Сила и дар внушения. Он бы помог мне сделать так, чтобы все думали так, как я хочу.
Пол: Я согласен. Дар внушения.

Снявшись в сериале и услышав слово «кровь», о чем вы думаете?
Пол: Я думаю о кукурузном сиропе. Когда снимали сцену, где я пил кровь, меня заставили пить этот сироп.
Йен: Я становлюсь голоден, серьезно.
Пол: Я также думаю о венах, они достаточно вкусные, напоминают спагетти. Дай руку, Йен. (Смех)

Вы были фанатами вампирских историй до начала участия в данной?
Пол: Я поклонник Энн Райс. Я думаю, что она просто великолепна. Также мне нравились старые фильмы про вампиров, но я не был фанатом темы.
Йен: Я чувствую тоже: мне нравится этот жанр, но я не фанат. Я всегда жил рядом с порожденной вампирами мистикой, она окружает Новый Орлеан, место, где я вырос.

Как вы думаете: было ли возможным создание «Дневников вампира» 10 лет назад?
Йен: Это было бы не настолько успешно, как сейчас. «Сумерки» подготовили отличную площадку для дальнейшего развития.
Пол: В 2001 году я снимался в сериале «Волчье озеро» на CBS, однако съемки вскоре пришлось прекратить. Аудитория была не готова к такому.

Если говорить о «Сумерках», вы думаете, что сериал выдержал постоянные сравнения?
Йен: Полностью. Начальный сюжет достаточно похожий в обоих случаях: смертельная девушка, которая влюбляется в вампира, но...
Пол: Если вы видели что-то помимо пилота, то сразу становятся заметны все различия.

Можете ли вы представить себя в ролях друг друга?
Пол: Это можно не только представить... Я первым пробовался на эту роль, и мне ее не дали!
Йен: Да, я представляю себя. Я думаю, что Стефан очень глубокий персонаж со множеством конфликтов. На протяжении всей моей карьеры (если ее можно так назвать), я тяготел именно к таким персонажам. Именно поэтому играть Деймона для меня так волнительно, это что-то совсем другое. Точно так же, как и Пол больше играл тех, кто имеет сходство с Деймоном. Это было бы совсем другим для каждого.
Пол: Самое главное, что наши персонажи имеют много общего с другим характером, история развивается.

Как вы относитесь к сценам, где надо играть без футболок?
Йен: Я люблю серии, когда Пол показывает свой торс, рейтинги растут.
Пол: Мне нечего добавить.(смех).

Вас привлекает идея вечной жизни, как вампиры?
Йен: Меня нет. Выбирая между вампирством и смертью, я выберу второе. Хотя потом задумываешься: «Погоди-ка, мы можем быть вампирами так долго, как нам захочется, а потом просто выбрать подходящий момент для смерти».
Пол: И после этого становишься зависим от жизни. (Смеются).

Как вы думаете, почему истории о вампирах имеют такой успех?
Йен: Это хороший способ рассказать о чем-то. Вампиры воплощают непокорство, другой мир, в этом и есть их очарование.

Вы считаете, что ТВ сейчас столь же престижно, как и кинематограф?
Йен: Существует очень много качественного материала на телевидении.
Пол: Это связано с тем, что появилось больше каналов, а значит и свободы. Раньше существовало 10 каналов, и было очень много ограничений в том, что актер должен был делать.
Йен: Кабельные каналы изменили телевидение. Помимо этого, в последнее время качество фильмов заметно снизилось. Студии не создавали хороших фильмов, поэтому кассовые сборы падали. Это дало возможность телевидению создавать хорошие, качественно снятые истории. Качество поднимается, и бюджеты вместе с ним. Теперь это становится заметным.

Эта среда привлекает многих людей.
Пол: Да. Тут до сих пор большие аудитории.
Йен: Представьте себе, что всех кто смотрел «Лост» необходимо будет отправить в кино. Кроме того, в 80-х, 90-х, на телевидение приходили после большого кино. Сейчас все наоборот, вряд ли кто-то снимает фильмы, если до этого не работал на телевидении.
Пол: Это возможно, но снимать фильмы намного сложнее, если ты до этого не работал на ТВ.
Йен: Это намного сложнее, вам нужно больше времени. Киностудии не хотят снимать актеров в фильмах, которые они не могут рекламировать. Так телевидение стало хорошей основой. Нам повезло быть частью этого сериала. Это здорово.
#1399
Кать, спасибо за интиервью. Очень интересно smile:kiss::
Цитата
катя пишет:
Снявшись в сериале и услышав слово «кровь», о чем вы думаете?Пол: Я думаю о кукурузном сиропе. Когда снимали сцену, где я пил кровь, меня заставили пить этот сироп.Йен: Я становлюсь голоден, серьезно.Пол: Я также думаю о венах, они достаточно вкусные, напоминают спагетти. Дай руку, Йен. (Смех)
smile:kiss:: smile:D smile:D
Цитата
катя пишет:
Йен: Я люблю серии, когда Пол показывает свой торс, рейтинги растут.

Мда... скромняга какой. smile:love:
РисунокРисунок
#1400
Йен Сомерхолдер из «Дневников Вампира» говорит, что Дэймон мог бы вызвать Эдварда из «Сумерек» на бой.
На People.com есть интересное интервью с Йеном Сомерхолдером («Дневники Вампира»), в котором он заявляет, что в драке между Дэймоном и Эдвардом Каленом, Дэймон мог бы стать победителем. К сожалению, он просто выносит свой финальный вердикт, в интервью нету времени для доводов и объяснений.

В клипе Йена также спрашивают о том, нравится ли ему играть Дэймона, и есть ли что-то, в чем он похож на персонажа.

Йен называет Дэймона «жестоким, кровожадным социопатом». Он говорит, что Дэймон одинок, а таким может быть каждый время от времени, также он любит девушек и развлекаться. Если бы у него было что-то общее с Дэймоном кроме этого, он бы, наверное, закончил в тюрьме.
В то время, как многие могут согласиться с этим утверждением, последний вопрос к нему вызывает волнение. Йена спросили, кто выиграл бы драку между Дэймоном и Эдвардом Каленом.

Он быстро ответил «Дэймон», пожимая плечами, как будто этот вопрос был легким. Большинство фанатов «Сумерек» и даже «Дневников Вампира» действительно нашли бы этот вопрос спорным!
источник http://fanparty.ru/
http://www.vdrussia.ru/
Сообщения 1381 - 1400 из 7351
Начало | Пред. | 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0