Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 1521 - 1540 из 7351
Начало | Пред. | 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 | След. | Конец
  Просмотров: 346639Тема: «Сериал Дневники вампира, Обсуждение сериала, делимся впечатлениями..СПОЙЛЕРЫ!» в форуме: Сериал "Дневники вампира"
#1521
Шокирующий поцелуй Деймона! Волчьи глаза Тайлера! Автокатастрофа Кэролайн! Передозировка Джереми! Обещание Бонни!
Прошло уже три месяца, после шокирующего финала сезона Дневников Вампира. Но у исполнительных продюсеров Кевина Вил
ьямсона и Джули Плек есть хорошие новости для голодных вампирчиков, желающих узнать что-же произойдет дальше в Дневниках Вампира, и они готовы ими поделиться. «В финале было много шокирующих событий, и в первой серии будет столько же поворотных моментов», сказала Плек в эксклюзивном интервью TV Guide Magazine.
Премьерная серия, которая выйдет на экраны 9 сентября, начнется за 20 секунд до того, как Елена (Нина Добрев) входит в дом, даже не подозревая, что ее коварная двойняшка Кэтрин (которую также играет Добрев) попыталась убить дядю Джона (Дэйвид Андерс) и калечит его, а ее брат Джереми (Стивен Р. МакКуин) наглотался таблеток и выпил крови вампира, в надежде стать живым мертвецом самому. Как будто этого было бы недостаточно, но соблазнительная вампирша к тому же притворилась Еленой, и поцеловалась с Деймоном (Иэн Сомерхалдер), полным энтузиазма братом парня Елены — Стефана (Пол Уэсли). Это не может не пошатнуть союз сексуальной парочки.
По словам Вильямсона, премьерная серия второго сезона будет о Кэтрин. Она злодейка, и осложнит все. Троице придется разобраться с ней, независимо от причин ее возвращения. К концу первой серии Деймон узнает, кого он поцеловал. Стефан узнает, кого он пытался поцеловать, и Елена также узнает, кто пытался поцеловать ее. Но потом Кэтрин скажет, как относится к обоим парням, и это очень важно, особенно учитывая, что за одним из них наблюдает, ненавидящая вампиров, ведьма Бонни (Катерина Грэм).
Даже не смотря на то, что Кэтрин осложняет ситуацию, в сериале может появится новый лидер стаи, когда дядя Мэйсон (Тэйлор Кинни) приедет на похороны Мэра Локвуда. У него есть ответы, на вопросы Тайлера (Майкл Тревино) о секрете их семьи. Возвращение Мэйсона возобновит расследование семьи Локвудов. Мы не могли рассказать об этом в первом сезоне, потому что столько всего происходило с нашими вампирами. Теперь мы расскажем эту часть истории. Но как долго семья основателей сможет скрывать свою сущность от окружающих? Кэролайн (Кэндис Аккола) придется столкнуться со странной реакцией ее друга на анти-вампирское устройство, и с травмой от аварии.
Когда определятся боевые фронта, сформируются союзы. Понятно только одно: Стефан и Деймон должны объединиться против Кэтрин. Она достаточно опасный враг. Но, к сожалению, Деймон пытался поцеловать девушку Стефана, и это гарантирует проблемы. Делайте ставки!
спасибо за перевод Сашенька_Холодова
http://www.vdrussia.ru/
#1522
Цитата
катя пишет:
Как появление Кэтрин повлияет на Деймона и Стефана?Неуверенное объединение. В этом вся суть. Это интересная мысль, что ее появление хоть как-то подвигнет братьев объединиться, этот альянс может быть очень сильным, так как Кэтрин собирается устроить хаос для них обоих, независимо от того кого она хочет – Стефана или Деймона

Огого.... smile:be smile:be

Кать. спасибо за информацию smile:kiss:: smile:kiss::
РисунокРисунок
#1523
Hollywoodcrash: Стиллы к премьере нового сезона показывают Стефана с Кэтрин и Еленой
Несколько недель назад мы спросили Пола, что мы сами хотели бы знать, и теперь у нас наконец есть «какие-то» ответы. CW совсем недавно выпустил стиллы к первому эпизоду, он же «Возвращение», которые разъяснят, что вообще происходит.
Рисунок

На первом кадре Стефан стоит в лесу с Кэтрин(CW отметил, что это он и НЕ Елена) и пристально на нее смотрит. Он сжимает ее руку, но мы не можем точно сказать, делает он это с нежностью или гневом (мы разберемся с этим позже). Также мы проигнорируем случайную свечку посреди леса (пожароопасно!), потому что мы понятия не имеем, зачем она там. Так или иначе, даже без подтверждения мы были практически уверены, что смотрим на Кэтрин, обратив внимание на ее обтягивающие джинсы и закрученные волосы – это абсолютно не стиль Елены.
Рисунок

Говоря об Елене, она появляется также, чтобы повидаться со Стефаном в лесу, но ко времени ее прихода у него кровоточит живот (без сомнения, последствия встречи с Кэтрин). Они сидят на скамейке(обратите внимание на ее более повседневные джинсы и прямые волосы), и его рука нежно лежит на ее спине, пока она промывает его рану (вот, что называется любовью!). Да, и нет этой противной свечи.
Рисунок

Но это далеко не все! На том встречи Стефана в лесу не заканчиваются. Также объявляется Деймон (Йен Сомерхолдер) (мы полагаем, до встречи с Кэтрин, так так Стрефан еще не ранен). Глядя на них, не скажешь, что эти двое признаются друг другу в братской любви – может быть Деймон гворит, что у него есть интерес к Елене?
Рисунок

Конечно, это «Дневники вампира», а не «События в лесу», и есть еще много всего, в чем можно разобраться в Мистик-Фолз. Возьмите, например, Тайлера (Майкл Тревино) – бедный парень потерял отца в финале 1-ого сезона и разбил его машину (хотя подозрительно, что он не получил ни одной царапины). На последнем стилле он опирается на стол, на котором, оказывается, стоит его фотография с матерью и отцом, и на которую он внимательно смотрит. Возможно, он наконец начинает понимать, что унаследовал сверхъестественный ген?

Так много заботы о фанатах ДВ, еще так много недель до этого!


Что Вы думаете об этих последних стиллах? Что они говорят Вам о премьере?
перевод hellbobahttp://www.vdrussia.ru/
#1524
Звезды «Дневников Вампира» «благодарны за «Сумерки»
Пол Уэсли утверждает, что было бы «невежественно» сказать, что «Дневникам Вампира» не помогла шумиха вокруг Сумеречной Саги.

И Уэсли (Стефан Сальваторе) и Нина Добрев (Елена Гилберт) согласны, что успех романов Стефани Майер проложил пусть и другим вампирским историям, даже несмотря на то, что 1 книга «Дневников Вампира» была написана в 1991 году.

«Я не смотрел «Сумерки» до съемок в «Дневниках Вампира», но было бы глупо утверждать, что наш сериал не поднял шумиху из-за успеха «Сумерек», но думаю, на данном этапе мы отличаемся от фильма» - сказал Уэсли RTE.

Добрев добавила: «Но знаете, из-за «Сумерек» люди поняли, что они хотят увидеть что-нибудь еще про вампиров».

«В общем, хорошо, что «Сумерки» дали нам возможность сделать телесериал и думаю, что у нас есть еще как минимум несколько лет».

Уэсли добавил, что у обеих историй есть некоторое сходство и признался: «Некоторые говорят, что я похож на Роберта Паттисона».

«Ну образ просто очень схож, мы оба находимся в старшей школе, каждый из нас – таинственный парень, который влюбляется в смертную девушку. У него проблемы из природы его сущности и того, что она – не вампир. Поэтому, как я понимаю, начало обеих историй практически идентично».

Он не смог ответить, кто выиграет в противостоянии между Стефаном и Эдвардом Калленом Паттисона, так как он немного знает о сумеречном вампире.

«Решать зрителю или читателю» - сказал он.
http://the-vampire-diaries.ru/
#1525
Цитата
ash.ley пишет:
И предыдущее видео в лучшем качествеНаслаждаемся

А Иенчика так много smilesmb smilesmb smilesmb
Рисунок
#1526
Кать, спасибо за интервью smile:kiss::
РисунокРисунок
#1527
Ещё один промо-ролик smile:werwolf:
#1528
Название третьего эпизода
Майкл Тревино создал запись на своей страничке в Твиттере, согласно которой 3-ий эпизод 2-го сезона шоу будет называться "Bad Moon Rising" . Напомним, что премьера нового сезона состоится 9 сентября.
#1529
Цитата
катя пишет:
Название третьего эпизода

ааааа... мы первых двух не знаем, а мон 3-й серии название пишет smile:cry: smile:cry: smile:cry:
РисунокРисунок
#1530
Цитата
ash.ley пишет:
Ещё один промо-ролик

Круть smile:love:
Я давненько хотела еще спросить, но забыла smile:oops:
я чего-то не доганяю, КТО ТАКОЙ ТАЙЛЕР???
Рисунок
#1531
Цитата
Катюша.лав пишет:
я чего-то не доганяю, КТО ТАКОЙ ТАЙЛЕР???

ой,как объяснить..он за Викки в первых сериях ухлёстывал,лучший друг Метта.У него ещё отец мер города.И похоже он оборотень smile:werwolf:
#1532
Цитата
ash.ley пишет:
.И похоже он оборотень

Вот это я и хотела узнать smile;)
Просто непонятно стало, когда у него что-то с глазами было smile:oops:
Рисунок
#1533
Цитата
ash.ley пишет:
И похоже он оборотень

Когда интересно его волчок успел кусануть, проглядел папашка.
Даже в книге про это по-моему не написано
#1534
Цитата
ApellSinka! пишет:
Когда интересно его волчок успел кусануть, проглядел папашка. Даже в книге про это по-моему не написано

А вроде никто и не должен был кусать его,это же по крови передается smile:)

Цитата
ash.ley пишет:
Ещё один промо-ролик smile:werwolf:

Спасибо Настен smile:kiss::
#1535
Цитата
ApellSinka! пишет:
Даже в книге про это по-моему не написано

В книге это есть, он еще хвастался семейным камнем и луной, кажись в 4-й smile;)
РисунокРисунок
#1536
Цитата
No angel пишет:
Бред. Получается тогда если уж пить кровь, то выпивать ее полностью или жертва вампиром станет. В сумерках вообще самые стремные вампиры каких только можно придумать. Единственный плюс- так это то что их убить очень сложно ( плюс для вампиров).
И с чего это вампиры должны быть холодными, если по венам кровь течет?

А яд нужно впрыскивать разумно! Можно ведь и не травить совсем, так прикусить.
А вампиры должны быть холодными тупо для прикола! Но холодными на пару градусов, а то с ними обниматься будет стремно smile:D

Цитата
miraks пишет:
В книге это есть, он еще хвастался семейным камнем и луной, кажись в 4-й

Вполне возможно, я книги проглатываю за несколько часов, а потом не помню ни фига smile:D С детства меня учили, что так читать нельзя, но уж если я села за книжку - пока не прочитаю, не буду спать! smile:)
Отредактировано: ApellSinka! 15.08.2010 08:06:24
#1537
Цитата
катя пишет:
Hollywoodcrash: Стиллы к премьере нового сезона показывают Стефана с Кэтрин и Еленой
Цитата
катя пишет:
Название третьего эпизода


Катя огромное спасибо тебе! smile:)
Рисунок
Рисунок

Первый Помощник на Черной Жемчужине
#1538
Цитата
ApellSinka! пишет:
Вполне возможно, я книги проглатываю за несколько часов, а потом не помню ни фигаС детства меня учили, что так читать нельзя, но уж если я села за книжку - пока не прочитаю, не буду спать!

Я такая же, просто после многоразового прочтения всплявают новые детали smile:D
РисунокРисунок
#1539
Цитата
miraks пишет:
Я такая же, просто после многоразового прочтения всплявают новые детали

Верно! Рисунок
Как и после повторного просмотра фильма
#1540
вай, вай...так интересно smilesmb
Рисунок

"В тишине я обычно страдаю в одиночестве..."
Сообщения 1521 - 1540 из 7351
Начало | Пред. | 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0