Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 1341 - 1360 из 7351
Начало | Пред. | 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 | След. | Конец
  Просмотров: 346664Тема: «Сериал Дневники вампира, Обсуждение сериала, делимся впечатлениями..СПОЙЛЕРЫ!» в форуме: Сериал "Дневники вампира"
#1341
Цитата
No angel пишет:
Пятую книгу вроде даже на русский не перевели.

Нет, ее уже перевели. Эт 6 и 7 не перевели.
flashka , Я в магазинах 5 еще не видела...
Рисунок
#1342
Цитата
Наталья Частикова пишет:
Вообще-то видно четко, что она любит Стефана. А к Деймену она даже не стремиться, ведь у него есть Кэтрин.


если ты внимательно прочла моё сообщение, то могла заметить это:
перед Еленой встаёт или же встанет вопрос о немного другом выборе.
Я не имела ввиду, что по окончании первого сезона Елена уже мечется и не знает кого выбрать. Но, судя по отзывам о книгах, с которых взята идея сериала, между Еленой и Деймоном всё же что-то да будет
#1343
Цитата
Катюша.лав пишет:
Нет, ее уже перевели. Эт 6 и 7 не перевели.

А 7 все таки уже написана?
РисунокРисунок
#1344
Цитата
Lenusik пишет:
один - красавчик, другой - "сама доброта"

"сама доброта" - тоже красав4ик)

Цитата
Катюша.лав пишет:
Эт 6 и 7 не перевели.

а мне кинули файл с 6 книгой. перевод. хотя хз тот ли.

Цитата
Катюша.лав пишет:
flashka , Я в магазинах 5 еще не видела...

и я не видела(
Рисунок
Рисунок

#1345
Цитата
flashka пишет:
и я не видела(

Я тоже не видела smile:(
РисунокРисунок
#1346
Джаред Падалеки против Йена Сомерхалдера – битва CW-благодетелей
Джаред Падалеки из «Сверхъестественного» и Йен Сомерхалдер из «Дневников вампира» столкнулись лоб в лоб… и не потому что Падалеки играет охотника на монстров, а Сомерхалдер - вампира.

Звезды канала CW поддерживали благотворительную акцию Банка Chase - Chase Community Giving (получение денежной дотации на осуществление благотворительной деятельности). Победителей определяло голосование на Facebook.

Любители животных Сомерхалдер и Падалеки сплотили своих преданных фанатов и попросили проголосовать за их благотворительные организации, которые занимаются поиском хозяев для брошенных животных.

Сомерхалдер поддержал приют для животных St. Tammany Humane Society, находящегося в его родном городе Ковингтоне, штат Луизиана. «Могу я попросить об одолжении? Вам это ничего не будет стоить. Ребята, не могли ли бы вы проголосовать за приют для животных, обосновавшийся в моей родной Луизиане, чтобы получить немного средств от Банка Chase», - писал в своем Твиттере Йен. «Они реализуют удивительный проект и заслуживают это денежное поощрение. Пожалуйста, поддержите!!! Спасибо! С любовью, Йен!»

Миссия приюта, как написано у них на сайте – «Спасение жизни любого животного в нашем сообществе через программы образования, поиска новых хозяев и стерилизации».

Падалеки же поддерживал A Dog's Life Rescue – лос-анджелесскую организацию по сохранению жизни собак, которые проводят мероприятия по поиску новых хозяев для своих питомцев каждую неделю. Так как у актера нет своего Твиттера, он пошел другим путем. Во время перерыва съемок «Сверхъестественного», Падалеки снял небольшое видео-обращение к своим фанатам и всем любителям животным.

Победитель голосования на Facebook получит 250 000$. Результаты уже известны и мы можем поздравить Йена. Его призыв помог благотворительной организации St. Tammany Humane Society получить 20 000$ на осуществление своей благотворительной программы. За проект этой организации было отдано 7 274 голосов. Искренне жаль A Dog's Life Rescue, которая не попала в число благополучателей.

А победителем стала организация The Harry Potter Alliance, чей проект направлен на оказание помощи жителям Гаити.
#1347
Эмми 2010: Кто из аутсайдеров достоин номинации в категории «Лучший(ая) актер/актриса первого плана»?
Совсем недавно стали известны шорт-листы номинантов на премию Эмми 2010. Несмотря на усиленную кампанию канала CW, академики решили не номинировать актеров сериалов данной сети. Что ж, мы немного разочарованы… И не только таким решением, но и тем, что многие достойные шоу также не были номинированы. Например, сериал «Дурнушка Бетти» не получила номинаций ни в категории «Лучший комедийный сериал», ни в категории «Лучшая актриса второго плана в комедийном сериале».

Вот как охарактеризовали Йена Сомерхалдера и его игру:

Йен Сомерхалдер «Дневники вампира». Да, его сериал имеет много светлых моментов, но сверх-шаловливо-сексуальная игра Сомерхалдера не может быть признана именно такой. Даже в моменты подростковой неуверенности в любовном треугольнике вампир-девушка-вампир, где он просто бесподобен.

Знаете нас, конечно, интересуют мнения экспертов, но только не тогда, когда это касается одного из наших любимых актеров. Именно поэтому Йена собираются номинировать на награду анти-Эмми – премия Эвви, которая была создана Entertainment Weekly, чтобы отметить актеров, которых не номинировали на премию Эмми, хотя и были этого достойны. В этом году эта премия проводится в третий раз. Среди ее лауреатов Дженсен Эклс, Джош Холлоуэй, Нелсан Эллис, а также сериалы «Кости» и «Настоящая кровь».
#1348
Звезде «Дневников» стукнуло 22 года
13 июля Стивен Р. МакКуин отмечал свое 22-летие. Фанаты явно присоединились не только к празднованию день рождения Стивена, но и к старту съемок очередного сезона. А вот самому Стивену не очень повезло, все-таки такой напряженный день: и День Рождения, и съемки.

Стивен и его друзья по сериалу проведут всю следующую неделю в Атланте, до того как отправятся в Сан-Диего на представление сериала в фестивале Comic-Con. В общем, нас теперь ожидает еще больше новостей относительно второго сезона.

Если же вы никак не можете дождаться премьеры сезона, но хотите увидеть Стивена, тогда вам стоит отправиться в кинотеатры 26 августа на его новый фильм «Пираньи 3D». У фильма до сих пор нет рейтинга, но судя по трейлеру он получит R (Подростки до 17 лет допускаются на фильм только в сопровождении одного из родителей, либо законного представителя. Рейтинг R также может быть назначен из-за используемого в фильме языка, темы, насилия, секса или изображения употребления наркотиков).
#1349
«Дневники вампира» вернулись к съемкам
В Хотланте (Хот «горячий» и Атланта) стала намного горячее, когда Нина Добрев, Пол Уэсли и Йен Сомерхалдер показались спустя неделю для того, чтобы приступить к съемкам второго сезона хита «Дневники вампира». Актеры и создатели вновь собрались в Атланте. Джорджия готова к съемкам второго сезона. Закончившись на одном из признанных лучших финалов сезона, этот сериал заставил кричать поклонников, требующих ответы на невысказанные вопросы и строящих свои догадки относительно нового сезона.

В течение первого сезона, сериал очень быстро набирал обороты, постепенно заводил огромное количество фанатов и бил все рекорды канала CW, оставляя за собой такие рейтинговые шоу как «Сплетница», «Сверхъестественное» и «Тайны Смолвилля». Весь год, в Интернете на сайтах, посвященных сериалу, зависало около 4 миллионов человек в неделю. Обычно вторые по счету сезоны всегда трудны для сериалов, но, судя по первому сезону, вряд ли ожидается падение рейтингов.

Хотите поскорее увидеться со своими вампирами? Не можете дождаться премьеры второго сезона, которая состоится 9 сентября 2010, тогда вы можете посетить Comic-Con в Сан-Диего 22-25 июля. Там вы сможете увидеться с Ниной Добрев, Полом Уэсли, Йеном Сомерхалдером, Майклом Тревино, Мэттом Дэвисом, Стивеном Р. МакКуином, Малез Джоу, Кевином Уильямсоном, Джули Плек, Маркосом Сигой, Памелой Шоуи Габриэлль Стэнтон.
#1350
Цитата
если ты внимательно прочла моё сообщение, то могла заметить это:
перед Еленой встаёт или же встанет вопрос о немного другом выборе.
Я не имела ввиду, что по окончании первого сезона Елена уже мечется и не знает кого выбрать. Но, судя по отзывам о книгах, с которых взята идея сериала, между Еленой и Деймоном всё же что-то да будет

Книгу я не читала, но такое ощущение, что фильм и книга это вообще из разного.. smile:)
#1351
Цитата
Наталья Частикова пишет:
ведь у него есть Кэтрин.

У него нету Кэтрин,ей на него наплевать и думаю что Деймон уже практически смирился с этим и всерьез задумывается о Елене smile:)

Цитата
Катенька пишет:
Но, судя по отзывам о книгах, с которых взята идея сериала, между Еленой и Деймоном всё же что-то да будет

А вот это правда smile:)

Цитата
miraks пишет:
Я тоже не видела smile:(

Так ее еще нет smile:( и мне вообще кажется что не скоро будет smile:cry: У нас четвертая книга только весной вышла,хотя ее написали в 1991 году!Мне вот интересно:почему они так долго ее не переводили?!

Цитата
Наталья Частикова пишет:
Книгу я не читала, но такое ощущение, что фильм и книга это вообще из разного.

Так оно и есть на самом деле smile:) Сериал просто по мотивам книги,но и то и другое очень интересно smile:love:
#1352
Цитата
Cherry_boom пишет:
Так оно и есть на самом делеСериал просто по мотивам книги,но и то и другое очень интересно

Это часто встречается, взять того же "Повелитель зверей" smile:|
РисунокРисунок
#1353
В Атланте возобновились съемки «Дневников» (Премьера сезона 2 через 56 дней)
Майкл Тревино и Йен Сомерхалдер многих раздразнили со своими названиями серий, скромными королевами красоты и танцующими МакКуинами, а Нина Добрев отписалась в своем Твиттере, что она отправилась на площадку для первого официального дня съемок второго сезона «Дневников вампира». Тогда, поехали!

Нет. Серьезно. Нина говорила правду. Об этом говорят ее фотографии с оператором Полом М. Соммерсом.

Новый режиссер и продюсер Джей. Миллер Тобин, перенявший эстафету от Маркуса Сига теперь тоже в Твиттере, хотелось бы увидеть и его фотки. Вы его знаете по сериям «Переломный момент» (10 серия) и «Изобель» (21 серия).

И, в конце концов, Майкл Тревино в своем Твиттере написал: Я думаю, вот что будет написано на спинках кресел актеров этом сезоне: «Вскормленные волками».
#1354
Акция «Сделай что-нибудь!» Приглашение на обед с Сарой Каннинг и Заком Реригом
В конце мая актеры сериала «Дневники вампира» Сара Каннинг иЗак Рериг приняли участие в мероприятии. посвященного премии Do Something Awards (награда «Сделай что-нибудь!»), но их связь с данной организацией на этом не закончилась. Эти двое выставили себя на аукцион. Но не в прямом смысле – они предлагают купить один обед с ними на втором ежегодном он-лайн аукционе Do Something.

Таким образом, счастливчик выигрывает:

Обед с Заком Реригом и Сарой Каннинг из «Дневников вампира». На ланч в Атланте приглашаются 4 человека. Перелет и условия проживания за счет победителя, а также он расплачивается за обед. Время ланча назначается по обоюдному согласию.

Стартовая цена обеда на аукционе - 500$, аукцион завершится 18 августа. Все средства будут направлены в фонд Do Something – благотворительную организацию, чья цель «вдохновлять, поддерживать и прославлять поколение созидателей – людей, которые хотят что-нибудь сделать, верят в свою возможность осуществить это, а затем просто делают это».

Интересно, какому ресторану в Атланте выпадет честь приветствовать таких гостей? Говорят, для ценителей вкусной и полезной пищи, Атланта – рай небесный.
#1355
Катюш, спасибо за ценную информацию smile;)
Цитата
flashka пишет:
а мне кинули файл с 6 книгой. перевод. хотя хз тот ли.

А ты не можешь скинуть этот файл smile:oops:
Отредактировано: Катюша.лав 15.07.2010 18:44:04
Рисунок
#1356
Сумка «Дневники вампира» специально для Comic Con 2010
В прошлом году на фестивале Comic Con многие смогли бесплатно получить сумки «Дневники вампира» от компании Warner Bros. Перед вами один из эксклюзивных рюкзаков нынешнего года. Правда, классный? На рюкзаке, как видите, изображения Нины, Пола и Йена, а так же готический рисунок полной луны.

Если у вас есть возможность посетить Comic Con в этом году, то вы счастливчик. Так как у вас появится возможность заполучить одну из таких сумок «Дневники вампира» при прохождении регистрации.
Рисунок
#1357
Цитата
Cherry_boom
ак оно и есть на самом деле Сериал просто по мотивам книги,но и то и другое очень интересно

В книге даже герои не так описаны! Я купила книгу, как только посмотрела несколько серий.. Купила и решила прочитать, но ... как только начала, меня не впечатлило, и больше 10 страниц я до сих пор не прочитала!
Все книги саги "Сумерки" Стефани я прочитала на одном дыхании, а вот "Дневники.." никак не могу!( smile:nails:
#1358
Цитата
катя пишет:
Сумка «Дневники вампира» специально для Comic Con 2010

красивая сумочка. Ток если забрать все еленное и поставить черное. Куто будет!)
Рисунок
#1359
Цитата
Наталья Частикова пишет:
В книге даже герои не так описаны!

В сериале надо отметить герои лучшеsmile:) Особенно это касается Елены. По книгам она мне не особо понравилась.
РисунокРисунок
#1360
Цитата
катя пишет:
Сумка «Дневники вампира» специально для Comic Con 2010

Классная сумочка,не отказалась бы от такой smile:popcorn:
Сообщения 1341 - 1360 из 7351
Начало | Пред. | 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0