Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 1321 - 1340 из 7351
Начало | Пред. | 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 | След. | Конец
  Просмотров: 346660Тема: «Сериал Дневники вампира, Обсуждение сериала, делимся впечатлениями..СПОЙЛЕРЫ!» в форуме: Сериал "Дневники вампира"
#1321
Сессия вопросов/ответов с Ниной

Вопрос: Как тебе кажется, для Елены и Кэтрин будет сложно появится в одном кадре, в плане актерского мастерства?
Ответ: Предполагаю, что да. Меня вообще-то проинструктировали, что говорить, потому что кое-кто стоит там прямо за углом с винтовкой наготове, чтобы пристрелить меня, если я вам, ребят, об этом даже заикнусь. (*улыбается)
Вопрос: Какая у тебя любимая серия ДВ?
Ответ: 13я, особенно флешбеки. Я играла Кэтрин, и мне надо было убить трех человек прямо в первые несколько минут серии. Это было весело. И еще люблю 6ую серию . Мне она нравится из-за Вики. Она была и остается моей лучшей подругой, и мы тогда жили в одной квартире, а сейчас мне приходится жить одной, но та серия была классной.
Вопрос: Каким был кастинг на роль Елены?
Ответ: Мне пришлось находиться там (на самом прослушивании) часов 12ть и я пробовалась с 9ю разными ребятами, плюс Пол. Пол был такой типа отшельник, сидел в сторонке, читал свой текст и не обращал на меня никакого внимания. Он был такой, как Стефан. Все остальные ребята пытались предложить мне кофе и все такое. Я только выходила из туалета и кто-то уже стоял у двери и выдавал: «Эй, ты как? Хочешь кофе?» и я такая «нет, я в порядке». Пятью минутами позже повторялось то же самое. И я такая снова «Нет, я все еще в порядке». Вот так мы и пробовались на роль. У нас с Полом была самая сильная химия, потом они прослушивали на роль Деймона, и у Йена с Полом тоже была самая сильная химия. Вот, а сейчас мы здесь.
Вопрос: Ты знаешь ,что многие думают, что из тебя бы получилась Белла в Сумерках лучше, чем из той девушки, что получила роль?
Ответ: Правда? Ну, спасибо. Но мне приходится играть двух персонажей, поэтому я думаю, что мне повезло больше. Но я знакома с ребятами из Сумерек, они все реально клевые.
Вопрос: Тебе больше нравится играть Кэтрин или Елену?
Ответ: Мне нравится играть обоих. Они разные. Елена сильная и мужественная. Но Кэтрин играть интереснее, она такая сумасшедшая.
Вопрос: О чем ты думаешь, когда играешь?
Ответ: Меня эта история очень затянула, это даже странно. Это так будто ты фоткаешься с друзьями, а потом просто хочешь все «удалить, удалить, удалить»… Правда я не могу удалить.
Вопрос: На кого ты больше похожа? На Кэтрин или Елену?
Ответ: Думаю, я больше похожа на Елену, потому что я обычная девчонка, правда я не хожу на свидания с вампиром.
Вопрос: Чем ты занималась в Австралии?
Ответ: Ой, я приехала сюда на полторы недели раньше, чем парни, и тусила с моим другом, который тут живет. Мы ездили на Большой Барьерный риф, в Брисбен, в зоопарк Стива Ирвинса, я кормила коалу с ложечки…нет, я кормила кенгуренка и брала на руки коалу, как доказательство у меня есть фотки!
Вопрос: Что ты думаешь по поводу того, что люди обсуждают серии ДВ в твиттере, пока они идут в эфире?
Ответ: Это круто, услышать мнение других и увидеть насколько их захватывает происходящее на экране.
Вопрос: Как ты прикалываешься на съемочной площадке ?
Ответ: Ой, мы очень часто шутим друг над другом, и похоже мне может здорово попасть, если я вам что-нибудь выдам (начинает смеяться) Кстати, была одна подколка: один из наших ребят реально верит в инопланетян. Мы загрузили в его мобильный специальную программу, которая позволяет звонить саму себе, позвонили ему и смешным голосом сказали, что это инопланетянин, который собирается забрать его с собой. Потом мы прислали ему камень и сказали, что он должен носить его всегда с собой, поэтому когда мы пришли к нему, камень висел на этом парне. Он поверил, а разговоры про эту шутку ходили аж три недели. Это было очень весело.
Вопрос: Какую музыку ты слушаешь?
Ответ: Разную музыку. Я слушаю the Fray, Kings of Leon, много попсовой музыки, Guilty Pleasures, Lady Gaga, Glee… Я вообще помешана на музыке!
Вопрос: Как ты себя ощущала, когда Стивену МакКуину пришлось кричать на тебя в сериале?
Ответ: Елена – она типа такая неудачница. Ее все время во что-то впутывают. Она пытается сделать что-то правильно, а он постоянно на нее кричит. Мне ее даже жаль.
Вопрос: Какой актрисой тебе бы хотелось быть?
Ответ: Анжелиной Джоли в фильмах Солт (Salt), Особо Опасен (Wanted) или Лара Крофт: Расхитительница гробниц (Tomb Raider). Это было бы клево. Этой девчонкой Кристен в вампирском фильме (толпа начинает кричать "Сумерки" и смеяться). Нет, нет, другом, тот, что с Бредом Питом. Интервью с вампиром. Кирстен Данст с ее хорошенькими завитушками на голове.
Вопрос: Елена сделала правильный выбор - в смысле о братьях?
Ответ: Думаю, она еще до конца не определилась. Когда тебе столько лет, сколько ей, и рядом с тобой два красавца-брата, зачем выбирать? Она поймет, что ее предшественница была права.
Вопрос: У вас есть клички для актеров из группы?
Ответ: Ага. У всех есть. Кэндис – Кэнди Кола, потому что ее зовут Кэндис Аккола, Кайла – КК, Майкл – просто Тревино, МакКуин – МакКуин, Дэвис – Дэвис… Честно говоря, каждого знают на площадке по его фамилии.
Вопрос: Стефан или Деймон?
Ответ: Дефан – другой брат.
Вопрос: Ты снималась в American Mall…
Ответ: Да, это музыкальный фильм, это было безумие. Три недели песен и танцев. Настоящее веселье!
Вопрос: Тебе нравится сниматься во флешбеках в Дневниках Вампира?
Ответ: Это мои любимые эпизоды! Это редкая возможность примерить на себя тот образ, который нравится. Меня одевают и, кажется, что настал Хэллоуин. Очень-очень весело.
Вопрос: Много пришлось тренироваться (танцевать) в фильме American Mall и в 19й серии «Мисс Мистик Фоллс» Дневников Вампира?
Ответ: У нас был инструктор по танцам. Пол (Уэсли) сначала был в шоке.
Вопрос: И как у тебя получилось?
Ответ: Я раньше танцевала. Я была вундеркиндом – родители водили меня на самые разные занятия. Мне нравится гимнастика, и я ходила на танцевальные курсы и курсы сценического мастерства. У меня есть агент.
Вопрос: Тебе приходится долгое время проводить на съемочной площадке?
Ответ: Там очень странный график. В целом на телевидении и, особенно, в сериале Дневники вампира. Много ночных/дневных смен. Иногда мы снимаемся с 6ти утра до 8ми вечера, иногда с 4х дня до 5ти утра. То есть 14-15 часов в день.
Вопрос: В книгах Дневники Вампира Елена - такая стервозная блондинка. Тебе больше нравится образ Елены в кино или в книгах?
Ответ: Я была рада сыграть книжную Елену. Но Кев (Уильямсон) и Джули (Плек) захотели, чтобы зритель полюбил Елену, проникся к ней симпатией, поэтому они немного изменили ее характер, сделали ее лучше. Вообще-то они хотели, чтобы Елена и Кэтрин были разными персонажами.
Вопрос: Твое первое впечатление от Дневников вампира, и как проходило прослушивание на роль?
Ответ: Я прочитала книги Сумеречной саги и не была скептично настроена оттого, что они (Дневники вампира и Сумерки) имеют много общего. Я встретилась с продюсерами, прочитала сценарий. Я сражалась, чтобы получить эту роль. Об этом сериале все говорили и многие из моих подруг пробовались на роль Елены. У меня до этого было много прослушиваний, после которых я уходила ни с чем. Я практически получила главную женскую роль в фильме Перси Джексон - они, кстати, снимают в том же павильоне, что и Дневники Вампира. Было как-то неловко.
Вопрос: Насколько сложно находить время на друзей, родных, общественную жизнь?
Ответ: Общественная жизнь – звучит прикольно. А что это? (шутит) На самом деле, это очень сложно. Актеры сериала сейчас мне и друзья, и семья. Мы очень сблизились и постоянно вместе.
Вопрос: Кто тебе нравится больше – Елена или Кэтрин?
Ответ: Обе. Образ Елены очень многослоен, красивая девушка, которая обо всех заботится. Ей приходится иметь дело со столькими проблемами. Ее парень – вампир. Брат парня – вампир. Подругу убили, потому что она превращалась в вампира. Лучшая подруга – ведьма. Кэтрин – сумасшедшая, а я нет. Обычно, я не играю эту роль в жизни.
Вопрос: Что ты посоветуешь начинающим актерам/актрисам?
Ответ: Практика, тренировки и упорная работа. Надо быть толстокожим. Быть готовым к неудачам. Вам надо ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хотеть преуспеть в актерстве.
Вопрос: Что ты делаешь, когда у тебя нет съемок?
Ответ: Сплю. Я могу уснуть везде. На стуле, на траве…
Вопрос: Что ты думаешь о других актерах?
Ответ: Они клевые. Некоторые из них – мои лучшие друзья. Удивительные и умные. Они все такие разные.
Вопрос: Если бы Елена переехала в особняк Сальваторе, ей бы пришлось пригласить их войти в дом?
Ответ: Нет, потому что дом ей не принадлежит.
Вопрос: Как Джон унаследовал кольцо отца Елены?
Ответ: Он мог его украсть у отца Елены. Без понятия.
Вопрос: Манеры Елены/Кэтрин?
Ответ: Елена прожила всего 17-18 лет в современном городе, а Кэтрин набиралась опыта веками. Она более уверенная.
Вопрос: Если бы тебе предложили сыграть любого другого вампира, кого бы ты хотела сыграть?
Ответ: Вики. Вам надо увидеть, как ее обратили!
Вопрос: Какая твоя любимая песня Glee и почему?
Ответ: Don’t stop believing (Не переставай верить). Я ее часто слушаю, особенно, когда занимаюсь фитнесом.
Вопрос: Как ты отметила то, что получила роль Елены?
Ответ: Я и актеры Дневников поехали в Майами. Правда, после этого отдыха мне нужен был еще один отдых – и я поехала на Кубу.
Вопрос: Ты нервничала, когда висела головой вниз в машине?
Ответ: Мне нравится самой выполнять трюки. У меня была хорошая трюковая школа, пока я росла с моим младшим братом. Он был моей персональной боксерской грушей. Я вообще росла как пацанка, девочка-сорванец. Не застенчивая, зато веселая.
Вопрос: Тебе нравится ходить на работу?
Ответ: Если честно, да. Она такая горько-сладкая. У нас есть в съемочном офисе есть Стена Смерти.
the-vampire-diaries.ru
РисунокРисунок
#1322
Ян Сомерхалдер выложил картинку со сценарием в твите, где и было написано название первой серии второго сезона.(первая страница)
Рисунок

Счетчик пошел до начала второго сезона 58 дней 6 часов 55 минут smile:D
vampirediaries-tv.ru smile:D
Отредактировано: miraks 13.07.2010 17:02:15
РисунокРисунок
#1323
"ДВ" на обложке специального выпуска журнала TV Guide!
Герои нашего любимого сериала "Дневники вампира" появятся на обложке специального выпуска журнала TV Guide "Comic Con special". Пока мы можем показать вам только обложку, а статья из номера будет только после выхода самого журнала - то есть только после 26 июля.
Отредактировано: катя 13.07.2010 16:45:25
#1324
подскажите кто нибудь по каким книгам первый сезон снимали? а то я книги еще не читала smile:oops:
#1325
По книге "сценарий")))
С книгами Смит кроме имен и общего принципа по-моему вообще ничего общего
#1326
блин, я себя хлюпиком 4увствую... никогда столько не плакала над книгами...
про4ла утром 4-ю книгу и в конце опять разревелась smile:cry: столько трогательных моментов((
а фраза Деймона: "Отойди от моего брата"...
ааааа, слезы хлынули ру4ьем((
я все больше и больше тащусь от книг.
кто-нить знает, 5-й книги в пе4ати еще нет? а то я не люблю 4итать электронку...
Отредактировано: flashka 13.07.2010 20:03:04
Рисунок
Рисунок

#1327
Я не помню в какой книге, тоже был такой момент (в пятой кажись), где Деймон спас Бонни, притащил домой, она очнулась, он от радости полез в ней обниматься, а она не так поняла и народ выгнал его из дома с позором. Вот где я была зла!!! Так жалко парнишку
#1328
Мэтт Дэвис: искусство и алкоголь!
Красивый и чувственный учитель истории, которого каждой из нас хотелось бы иметь в школе, продолжает безостановочно постить на твиттере все, что он думает, все, что он делает, и все, что он говорит! Вот что написал вчера на твиттере Эрнесто Райли, известный также как Аларик Зальцман, но на самом деле это Мэтт Дэвис (в хронологическом порядке):
10 июля 13:21 - Добрый день всем..., кто поделится хорошим рецептом от похмелья?

И прилагается такая красивая фотография (выше), что кажется, будто взята из фотосессии, но в действительности это не так.

Далее следуют сообщения, посвященные художнице Кейтлин Фолли.
11 июля 03:31 - Я встретил эту красивую женщину сегодня вечером. Она хотела, чтобы я отвел её домой и связал ... что я и сделал.
Еще одно красивое фото.
Рисунок

Признаемся, что прочитав сообщение, но не увидев фото, мы бы подумали, что кое-кто пьян... но, к счастью, это было не так, и Мэтт показал только первую из двух прекрасных картин, сделанных художницей.
11 июля 03:42 - Для меня истинное удовольствие представить вам юную художницу, которую я встретил сегодня. Это - Кейтлин Фолли.
Рисунок

Должны сказать, что это на самом деле две чудесные работы, вам так не кажется?
Мэтт Дэвис на твиттере: http://twitter.com/ErnestoRiley
#1329
Майкл Тревино приступил к съёмкам "ДВ"
"Спасибо, что ты есть, Twitter!" - вот первое, что мы подумали, когда прочли следующее твит-высказывание находящегося на съёмках в Атланте Майкла Тревино, потому что твиттер сейчас - действительно стабильный и основной источник новостей.

"Затащил сегодня с утра свою задницу в спортзал. Позже у нас состоится первая читка второго сезона. Может быть, опубликую немного фотографий..."

Не знаю как вы, но я бьюсь в нетерпении. Очень скоро начнётся работа над вторым сезоном, и если все пойдет хорошо, и нам повезет, с помощью Майкла у нас будут первые фотографии нашего любимого каста со съёмок.

Обратите внимание на новое фото профиля твиттера Майкла, надпись означает: "вскормлен волками".

Майкл Тревино на твиттере: http://twitter.com/M_Trevino
http://the-vampire-diaries.ru/
#1330
"Сумерки" VS "Дневники вампира"
Поклонники Сумеречной саги заметят множество сходных моментов в сериале канала CW "Дневники Вампира". И кинофильмы, и сериал основаны на успешных книжных сериях молодёжных романов (книги сумеречной серии Стефани Майер проданы в количестве более 100 миллионов копий, а "Дневники Вампира" Л. Дж. Смит, изданные в 90-х, задолго до успеха Майер, входят в список бестселлеров New York Times).

Обе серии рассказывают о смертной девушке, которая мечется между двумя безумно привлекательными сверхъестественными созданиями. В "Сумерках" Белла встречается с загадочным Эдвардом (вампиром, который отказывается от человеческой крови) и одновременно борется с собственным влечением к Джейкобу. В "Дневниках Вампира" Елена встречается с таинственным Стефаном Сальваторе (вампиром, воздерживающимся от человеческой крови) и борется с влечением к его брату - Дэймону. Но, в отличие от Беллы, которая позволяет Эдварду указывать ей, с кем она может общаться, а с кем нет, и определяет себя через отношения с мужчиной (в "Новолунии" она совершенно разбита из-за ухода Эдварда и нуждается в другом парне, чтобы собрать себя по частям), Елена - решительная, независимая девушка, которая не позволяет эмоциям контролировать себя.

Но секретное оружие "Дневников Вампира" - это Йен Сомерхалдер. В то время как некоторые участники актёрского состава "Сумерек" настолько деревянные, что мы практически можем посадить занозу, Сомерхалдер смакует своего отрицательного героя, подавая манерные остроты с восхитительным дьявольским ликованием. Из рассеянного милого парня, каким был Бун в сериале Остаться в живых/Lost, Йен трансформировался в неотразимого, приковывающего всё зрительское внимание злодея. Игра Сомерхолдера в сочетании с головокружительным темпом самого сериала делает "Дневники Вампира" той самой молодёжной драмой, в которую мы предпочитаем вонзить свои зубы.

Нужны ещё доказательства, что "Дневники Вампира" кусаются сильнее? Мы сталкиваем телесериал и "Сумерки" лицом к лицу (или клыком к клыку) в пяти ключевых категориях, чтобы посмотреть, кто из них выйдет победителем.

Пронзённые колом

Забудьте всё, чему вас учила Баффи. Эти вампиры не настолько тактичны, чтобы сделать "пуф-ф-ф" и превратиться в немаркую пыль, будучи пронзёнными колом. В "Дневниках Вампира" они ссыхаются и превращаются в сморщенные трупы. В "Сумерках" (по крайней мере в "Затмении" Дэвида Слейда) они разбиваются, словно стекло, если проткнуть их грудную клетку. В любом случае, заколов вампира, вы не можете быть уверенными, что прикончили кровососа. Вам придётся проявить дополнительную заботу о его душе, включающую в себя разрывание тела на части и сжигание всех кусочков. Это даёт "Сумеркам" *гадкое* преимущество в категории.

Победитель: "Сумерки"

Солнечный свет

Не думайте, что вы в безопасности, если на улице день. Новое поколение клыкастых демонов не восприимчиво к прямым солнечным лучам. Братья Сальваторе из "Дневников Вампира" способны усваивать витамин D, благодаря волшебным кольцам. Вампиры из "Сумерек" также не испытывают дискомфорта на солнце. Они просто... эммм... сияют и переливаются, словно всю ночь тусовались с Ke$ha-й. Нет, серьёзно!

Победитель: "Дневники Вампира"

Оборотни

Вампиры - не единственные сверхъестественные создания, заставляющие сердца подростков биться чаще. Оборотни играют большую роль в сумеречной серии, и могут скоро объявиться в "Дневниках Вампира", если сериал возьмёт этот элемент из книг Смит (а судя по финальному эпизоду сезона, так и будет). Мы можем только надеяться, что оборотень из телесериала будет выглядеть более реалистично, чем волчья стая из "Сумерек" (несмотря на то, что франшиза является хитом кассовых сборов, фильм так и остаётся зачумлён смехотворными спецэффектами). Однако, пока мы не увидим превращения человека в волка в сериале, придётся отдать победу в категории "Тим Джейкоб".

Победитель: "Сумерки"

Насилие

Спасибо "Затмению", наконец-то мы увидели действие после двух фильмов наполненных болтовнёй. Тем временем "Дневники Вампира" из недели в неделю увеличивали число жертв, самозабвенно убивая второстепенных (и не только) героев. Вампиры из сериала даже выглядят страшнее: в моменты сильного приступа жажды крови вокруг их глаз вздуваются вены. А вампиры из "Сумерек" выглядят так, словно слишком много времени провели в кресле у гримёра. Кстати, мы уже говорили о том, что они сверкают?

Победитель: "Дневники Вампира"

Секс

В этой категории даже задумываться не придётся. Подростки из сериала часто занимаются сексом (главная пара - Елена и Стефан - оказались в постели ещё до конца первого сезона), а сумеречные ребята остаются чистыми и непорочными (по крайней мере до момента, показанного в последнем фильме саги). Можно даже не гадать отчего Белла постоянно не в настроении.


Победитель: "Дневники Вампира"

http://the-vampire-diaries.ru/
#1331
Цитата
flashka пишет:
блин, я себя хлюпиком 4увствую... никогда столько не плакала над книгами... про4ла утром 4-ю книгу и в конце опять разревелась smile:cry: столько трогательных моментов(( а фраза Деймона: "Отойди от моего брата"... ааааа, слезы хлынули ру4ьем(( я все больше и больше тащусь от книг. кто-нить знает, 5-й книги в пе4ати еще нет? а то я не люблю 4итать электронку...

Ты не одна такая,я тоже рыдала smile:cry:
Вроде еще нет и это проблема,потому что я тоже не люблю электронку читать smile:wall: А так хочется новую книгу smile:cry:

Девочки спасибо вам за инфу smile:kiss:: smile:kiss::
#1332
Йен Сомерхалдер: Мексиканский залив стерт с лица земли


Активные попытки Йена Сомерхалдера помочь своему родному штату Луизиана справиться с катастрофой от разлива нефти в Мексиканском заливе имеют документальное подтверждение – в Интернете и на телевидении. Но звезда сериала «Дневники Вампира» все равно говорит, что он «слишком зол и слишком огорчен» положением дел в Заливе.

«Я вырос в эстуарии этого Залива», - отмечает он корреспонденту Zap2it, - «я в буквальном смысле вырос в рукаве залива, втекающего в соленое озеро. Я связан с этим местом больше, чем любой другой. Питательные вещества, создающие жизнь в воде, без преувеличения вскормили меня и вырастили таким парнем, каким я сейчас являюсь. Эта связь подобна родительским узам. Она очень, очень сильная».

Практически три месяца спустя после взрыва на нефтяной платформе Deepwater Horizon, вызвавшей огромную утечку нефти, Сомерхалдер требует от правительства принять меры.

«Мексиканский залив можно было бы спасти». – сказал он, давая понять, что говорит от своего имени. – «Он уничтожен из-за отсутствия действенных мер со стороны руководства страны».

«Через пять-десять лет мы все поймем, что произошло на самом деле – почему Президент Обама не отдал распоряжение взять утечку на контроль и почему взял на себя полномочия говорить от имени компании ВР - туман рассеется и нефть в полном смысле этого слова завладеет Заливом», - говорит Сомерхалдер.

«Это грустное и странное совпадение: та сумма денег, отданная ВР Президенту Обаме. Ничего не изменится, надеяться бессмысленно. Эту проблему следовало расценивать как национальную катастрофу и улаживать ее силами всей страны, но мы в итоге все равно узнаем, что произошло и почему это произошло. Но будет уже слишком поздно – Мексиканский Залив будет стерт с лица земли».
http://the-vampire-diaries.ru/
#1333
Цитата
ApellSinka! пишет:
Я не помню в какой книге, тоже был такой момент (в пятой кажись), где Деймон спас Бонни, притащил домой, она очнулась, он от радости полез в ней обниматься, а она не так поняла и народ выгнал его из дома с позором. Вот где я была зла!!! Так жалко парнишку

аааа, я еще 5-ю не 4итала)
надо ска4ать
но мне уже дико интересно

Цитата
Cherry_boom пишет:
А так хочется новую книгу

и не говори smile:cry:
Рисунок
Рисунок

#1334
мне очень нравится сериал Дневники вампира. Очень нравятся два братца-вампира: один - красавчик, другой - "сама доброта". И сюжет интересный. Жду сентября, чтобы посмотерть второй сезон
#1335
Цитата
Lenusik пишет:
Жду сентября, чтобы посмотерть второй сезон

Его все ждут smile8) А я просто умираю, хоту увидеть smile;)
Рисунок
#1336
Всем приветик!
Клевый сериал.. Кстати, этот сериал можно сравнивать с "Сумерками"! В "Сумерках" Белла выбирает между оборотнем и вампиром (Джейком и Эдвардом), а в "Дневниках.." Елена выбирает между ведьмой и вампирами (Подругой и Стефаном)!
#1337
Цитата
Наталья Частикова пишет:
а в "Дневниках.." Елена выбирает между ведьмой и вампирами (Подругой и Стефаном)!

По-моему в Дневниках перед Еленой встаёт или же встанет вопрос о немного другом выборе...Деймон или Стефан smile:|
#1338
Цитата
катя пишет:
Победитель: "Дневники Вампира"

Да тут даже сомневаться не приходитсяsmile:)
РисунокРисунок
#1339
[/QUOTE]
Ну не знаю... не знаю... smile:|
Вообще-то видно четко, что она любит Стефана. А к Деймену она даже не стремиться, ведь у него есть Кэтрин. smile;)
#1340
Цитата
flashka пишет:
кто-нить знает, 5-й книги в пе4ати еще нет? а то я не люблю 4итать электронку...

Пятую книгу вроде даже на русский не перевели.
РисунокРисунок
Сообщения 1321 - 1340 из 7351
Начало | Пред. | 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 13, пользователей: 0, из них скрытых: 0