Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 1041 - 1060 из 7351
Начало | Пред. | 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 | След. | Конец
  Просмотров: 346689Тема: «Сериал Дневники вампира, Обсуждение сериала, делимся впечатлениями..СПОЙЛЕРЫ!» в форуме: Сериал "Дневники вампира"
#1041
Интервью с Сарой Каннинг

Вопрос: Чем ты больше всего похожа на Дженну? Есть в ней то, что тебе сложно понять?

Сара: Я похожа на Дженну тем, что она тоже очень молода и первый раз в жизни взяла на себя серьезную ответственность. Несколько лет назад я переехала, училась в разных школах нескольких канадских провинций, затем на родине родителей, а потом решила окунуться в киноиндустрию. Первое время было тяжело, пока я шла к тому, чем хотела заниматься, одновременно работая в ресторане, и очень быстро взрослея. Я понимаю мысли и чувства Дженны, и тяжесть ответственности, которая на ней лежит. Дженна очень хорошо управляет своей жизнью, чему я научилась, пока жила в Ванкувере.

Вопрос: Расскажи о работе над сериалом «Дневники Вампира».

Сара: Я люблю ходить на работу! Мы снимаемся в таких красивых и отпадных местах Джорджии! Съемочная группа стала мне настоящей семьей, поэтому присутствие на съемочной площадке не является типом работы, от которой хочется взять перерыв.

Вопрос: Как ты думаешь, что тебе приготовила роль Дженны, какой у тебя самый запоминающийся игровой опыт, в том числе и в Школе Кинематографии в Ванкувере? Расскажи.

Сара: Во время учебы в Школе Кинематографии в Ванкувере, я научилась дисциплине и ответственности в работе над телесериалами. В программе делается упор на подготовку студентов к реалиям нашей индустрии. Но думаю, люди по-настоящему учатся на практики, я так благодарна тем ролям, которые я играла последние пару лет. Они были такими разными, но у меня была возможность играть по-настоящему сильных женщин. Это реально подготовило меня к тому, что происходит в жизни Дженны и к тем решениям, которые она должна принять.

Взято с сайта vampirediaries-tv.ru
#1042
Интервью с Маргерит МакИнтайр aka шериф Форбс на VRO [27 мая]

Рисунок


По какому покинувшему сериал актеру вы больше всего скучаете?

О, это сложный вопрос... Та же Кайла, она просто замечательная. Я по всем скучаю, подобралась такая хорошая команда, мы приходили на съёмочную площадку с радостью, отлично проводили время и много работали, и Атланта - прекрасный гостепреимный город. Я снималась не в каждой серии, и Нина каждый раз провожала словами "Возвращайся!" и по-детски обнимала меня.

Быть шерифом города, в котором полно вампиров, большое испытание. Как вы с этим справляетесь?

Хорошо справляюсь=) Я актриса и моя задача - правдоподобно изобразить, будто мой персонаж каждый день с этим сталкивается, что поделать, служба такая. Я-то сразу сказала бы "ОК. Да благословит вас Бог, а мне пора, я переезжаю. Буду лет через 20". Но она храбрее меня, жестче, она защитник города, и дочери. И в какой-то степени, когда идешь на войну, ты готов воевать.

Я считаю, у вас здорово получается!

О, спасибо, надеюсь, это так. Пару эпизодов назад, кажется, в этой сцене были я, Бонни, Елена и Дэймон... и я вдруг понимаю, что я единственная из всех, кто не знает, что происходит на самом деле. В то же время для моей героини в этой сцене я и Дэймон обладаем какой-то информацией, а рядом две безобидные девушки. Она думает, что знает, но на самом деле, она знает только то, что ей надлежит знать - это очень интересно играть.

Как вы себя ощущаете в нормальной одежде после часов, проведенных в форме шерифа?

Мне нравится этот вопрос=) Ощущения двоякие. Одно из неоспоримых преимуществ исполнения роли шерифа - то, что я избавлена от примерок-подгонок костюмов, потому что почти всё время хожу в форме. Мне не приходится разгребать тонны одежды, чтобы наткнуться на что-то подходящее и узнать, что вещица уже приглянулась куче народа. В этом отношении я очень, очень ленивая актриса. Но в одном эпизоде по сюжету на мне было платье... Оно буквально всех ослепило, на съёмочной площадке все как один, но с разной интонацией, реагировали "О... О! Привет! Привет?!" Когда ты в жестком образе, ещё с оружием наперевес, то чувствуешь себя по-другому, меняется походка, меняется отношение к тебе людей. Я люблю свою героиню, типичного шерифа, но очень забавно надеть красивое платье, всем своим видом излучая "Эй, я могу быть привлекательной!"

Тяжело так много сниматься по ночам?

Мне - нет. Честно говоря, я задействована не во всех эпизодах, в этом смысле мне повезло, в отличие от Пола, Нины, Йена, остальной команды, работающих одну ночь за другой, кстати, мой муж тоже среди них. Так что, когда мне выпадают ночные съёмки, я становлюсь похожа на маленького ребенка, которому разрешили всю ночь не ложиться спать!

Одной строкой:
- Маргерит очень дружна с создателем "Дневников вампира" Джули Плек и создателем "Жизнь Непредсказуема" / 'Life UneXpected' Лиз Тигелаар (Liz Tigelaar).
- "Я поняла, что не просто люблю мороженое, я преклоняюсь перед мороженым". Недавно друг подарил ей машину для приготовления мороженого и теперь - подходите, Маргерит угостит всех!
- Обожает играть в театральных постановках, мюзиклах и надеется скоро возобновить такой вид деятельности.
- Работая официанткой, однажды обслуживала столик своего кумира - актрисы, певицы и режиссера Джоанны Глисон (Joanna Gleason) и очень расстроилась, что рыба ей не понравилась. Годы спустя друг представил Маргерит, к тому времени певшей в мюзиклах, как и её кумир, Джоанне Глисон, и они подружились.
- Мамы в "Дневниках" Маргерит МакИнтайр (шериф Лиз Форбс), Сьюзан Уолтерс (Кэрол Локвуд) и Мелинда Кларк (Келли Донован) в разное время появились в роли герлфренд главного героя Джерри Сейнфелда в сериале "Сейнфелд" / 'Seinfeld'

Взято с http://the-vampire-diaries.ru/
Рисунок
Рисунок

#1043
Цитата
Танюшка˜”*° пишет:
я хотел бы проводить журналистские расследования.

наверно, у него бы получилось smile:dance:
Цитата
Танюшка˜”*° пишет:
Панком. В 17 лет я считал себя гораздо круче, чем был на самом деле.

не представляю его панком smile:be
Танюш, спасибо за статьи, очень интересно smile:kiss::
РисунокРисунок
#1044
Рассказ фанатки о встрече с Йеном, Полом и Ниной в Лондоне.
Одна фанатка (Tiff) согласилась рассказать свою историю здесь, на VDO, и мы были так счастливы, что она это сделает! Как вы все, наверное, знаете, Йен Сомерхалдер, Пол Уэсли, и Нина Добрев были в Лондоне, на встреча с фанатами в HMV 3 июня, но были такие люди, которые пришли, чтобы получить браслет с автографом, но этого не произошло. Tiff была одной из "несчастных", так сказать, но она не сдалась. Читайте ее историю дальше!
Рассказ фанатки о встрече с Йеном, Полом и Ниной в Лондоне.
Рисунок

Да, это все началось с раннего утра 3 июня, когда мы пошли искать место, где пройдет встреча HMV. Никогда не будучи в Лондоне, мы заказали такси, чтобы добраться до магазина, но мы не знали, что существуют 2 HMV на одной улице. К сожалению, мы пошли не туда, так что, когда мы прибыли в нужное место, там была очень большая очередь. Примерно через час они пропустили первых 320 человек и больше никого не пускали... (но в рекламе говорили про 350) Перед нами оставалось 5 человек. В тот момент я была очень-очень расстроена. Я путешествовала несколько часов, чтобы добраться туда и потратила много денег на отели, чтобы встретиться с ними, но это не произошло.

Но, благодаря одному из моих знакомых, который знает все о знаменитостях, я узнала, где они остановились. Около отеля уже ждали 10 фанатов. Скоро Пол появился в окне и сказал нам, что он спустится к нам в ближайшее время, за ним быстро последовал Йен, который открыл окно и говорил с нами, поблагодарил нас (не говоря уже о том, что он послал нам поцелуй!). Нина открыла окно, вскоре после Пола и Йена, говорила с нами и сказала, что она спустится как только сможет, и Пол и Йен ненадолго отравились к ней, прежде чем они должны были вернутся для дачи интервью.
Рисунок

В течение следующих нескольких часов мы ждали, пока они закончат все свои дела, в то время число людей увеличивалось (нас уже было около 50), все ждали, пока они покинут помещение. Йен застал нас врасплох, когда спустился около 5 и сказал, что он не будет делать фотографии, т.к. они могут попасть на телевидение. Никто не мог услышать, т.к. вокруг все кричали, поэтому мы не были уверены. Я не могла поверить, что буду стоять рядом с ними , не говоря уже о том, чтобы сфотографироваться или получить что-то ещё ...

Появлялось все больше и больше людей. Около без пятнадцати 6, когда приехали машины, чтобы отвезти их на подписание автографов, все ринулись вперед, образовывая давку, но к счастью я стояла впереди. Автомобили были упакованы всем необходимым, что заняло около 10 минут, а Йен выскочил сказать, что он вернется через 2 минуты, и они могут подписать только одну вещь.

После примерно 10 минут, Йен и Нина, наконец, вышли. На Йена сразу же «напали» фанаты, и он крикнул, чтобы они успокоились, потому что все обязательно что-то получат. Он был во всем противоположной стороне автомобиля для меня на данный момент, но он в конце концов пришел в себя и мне удалось втиснуться рядом с ним. К этому моменту я была почти в гипервентиляции ... Я стояла рядом с, пожалуй, самым красивым человеком (Нина потерялась в толпе и охранник оттолкнул меня, придавив меня с Йеном. Я никогда не была так счастлива в моей жизни). Он взял несколько попыток спрашивать, т.к. все вокруг было великолепно, но я, наконец, попросила с ним сфотографироваться, и он сказал: "Конечно, хотя это будет трудно через ребят, но он взял мою камеру и сфотографировал нас.. фотография вышла лучше, чем я предполагала. Он выглядит так хорошо на ней.
Рисунок

Я была около Йена какое-то время и уже не могла увидеть Нину, поэтому я решил попросить его подписать рубашку. Он сказал: "Я бы с удовольствием", взял перо и подписал ее.

Я осталась рядом с ним какое-то время и видела, как он шутил с некоторыми из других фанатов. Он действительно был таким милым парнем, смеясь и общаться со всеми вокруг. Хотя я не хотела бы оставить Йена, я в конце концов протиснулась через массивную толпу людей и, наконец, увидела, что Пол выходит из отеля и вокруг него толпилось меньше людей, чем вокруг Йена. Я до сих пор не видела Нину, так что я подошла к нему и после нескольких попыток, попросила с ним сфотографироваться. Там было так много камер вокруг нас, он не знал, куда смотреть, поэтому первое изображение не получилось. Я сказала спасибо, но он сказал: "А куда я должен был смотреть? Не хочешь дать мне камеру?', И он взял камеру и сфотографировал нас. Я была благодарна, что он нашел время, чтобы сделать другую фотографию со мной, несмотря на все, что творилось вокруг него. Я собиралась просить его подписать мою футболку, но он получил свое внимание на охранников, они опаздывали на встречу.
Рисунок

В начале дня я никогда не думала, что у меня будет шанс встретиться с ними, я так довольна тем, как все вышло. Я действительно рада, что я не получила браслет со встречи, т.к. я никогда бы не получила шанс сфотографироваться с ними. Я также хочу донести до вас то, что они великие люди. Я не получила возможность по-настоящему поговорить с Ниной, но, мне хватило того, что я слышала, как она говорила из окна гостиницы, она была мила ... Йен и Пол два самых счастливых парня, которых я встречала. Я действительно надеюсь, вы, ребята, прочтя это, захотите встретиться с ними, если этого ещё не произошло, потому что вы определенно не будете разочарованы.

Во всяком случае, я ещё полностью не поняла, что случилось, но я думаю, через несколько дней , наконец, я пойму, что я встретила Йена Сомерхалдера и Пола Уэсли!

Ой, подождите, я думаю, что только что произошло, ха-ха.
#1045
Цитата
катя пишет:
Я стояла рядом с, пожалуй, самым красивым человеком

Завидую smilesmb smilesmb smilesmb
#1046
Цитата
Алёна пишет:
Завидую

+ 1 smilesmb с ума сойти, я тоже хо4у!
Рисунок
Рисунок

#1047
Цитата
flashka пишет:
+ 1с ума сойти, я тоже хо4у!

Ты не одна такая, но к сожалению до них таааак далеко smile:wall: smile:wall: smile:wall:
РисунокРисунок
#1048
Йен Сомерхолдер - нечисть года!
По данным San Diego Union-Tribune Йен Сомерхолдер назван нечистью года!
Точнее, его персонаж - плохой парень-вампир Дэймон, который удивляет к концу сезона не присущей его персонажу порядочностью и благопристойностью!

Также Йен и Пол попали в список AfterElton Hot 100 - 2010.
#96. Пол Уэсли (впервые в списке)
#24. Йен Соммерхалдер
http://www.vampirediaries-tv.
#1049
Цитата
катя пишет:
По данным San Diego Union-Tribune Йен Сомерхолдер назван нечистью года!

Кулл. Клево smile:hap: smilesmb smilesmb
РисунокРисунок
#1050
...а когда продолжение?...я тут залпом за день просмотрела первый сезон...теперь дальше хочу...аж зубы сводит...
Рисунок

#1051
Цитата
galaxi пишет:
...а когда продолжение?...я тут залпом за день просмотрела первый сезон...теперь дальше хочу...аж зубы сводит...
В сентябре только smile:(
#1052
Цитата
galaxi пишет:
...а когда продолжение?...я тут залпом за день просмотрела первый сезон...теперь дальше хочу...аж зубы сводит...

В сентябре smile:cry:

Я вот что забыла написать smile:oops: здесь кто-то спрашивал, какие есть тату у Йена татуировка на его руке на предплечье - это надпись
Hic et nunc - “Здесь и сейчас” на латыни.
#1053
...чёрт... smile:cry: ...когда же сентябрь...я похоже подсела на них...
Рисунок

#1054
Йен, Нина и Пол в Монте-Карло

Как вы думаете, кто будет большей угрозой для отношений Стефана и Елены во втором сезоне? Деймон или Кэтрин?

Нина: Возможно и Деймон , и Кэтрин.
Пол: Да, это хороший вопрос. Большинство подумали бы, что Деймон, но я думаю... Мы не знаем, что случится во втором сезоне, который вы ожидаете... Но, я (Стефан) раньше был влюблен в Кэтрин, поэтому я думаю, что...
Нина: Она будет искушением для Стефана. Конечно мы ничего точно не знаем. Она может быть искушением для них обоих.
Йен: Я думаю, что... я думаю, что это будет зависеть от того, сколько я заплачу Кевину Уильямсону, чтобы он написал хороший материал.
Пол: Я дам ему 5 штук баксов, ты не один будешь участвовать в этом деле.
Йен: Да, давай. Они мне нравятся...
Пол: Они мне нравятся.
Йен: Так, сейчас все выясним. У кого тут есть деньги?
Пол: У нас все деньги.
#1055
Люди))Прочитала книги,почти все,кроме 5ой),хочу посмотреть сериал...Первые3 серии посмотрела -с трудом нашла(((И грузится ппц долго smile:cry: ((У кого-нибудь есть на компе 1 сезон??Можете мне на мыло кинуть,а??Очень интересно))
vampirka_anasta@mail.ru
Просто ко мне сестра приезжает,что бывает раз в пол года,хотелось бы вместе с ней посмотреть smile:) )))
Зарание огромное спасибо ОГРОМНЕЙШЕЕ*** smile:love:
#1056
ну все, я досмотрела первый сезон... так жаль, что продолжение только в сентябре smile:cry:
Теперь могу все тут с чистой совестью смотреть и читать (дала себе слов, что во время сериала спойлерить не буду))))
Я окончательно влюбилась в Деймона,.. со мной наверное что-то не так, но мне так нравится, что он bad guy!
А вот книги не читала... пока не читала smile:)
Цитата
Alaya_Anasta пишет:
Просто ко мне сестра приезжает,что бывает раз в пол года,хотелось бы вместе с ней посмотреть)))

Я тоже вместе с сестрой смотрели, она ко мне в гости приезжала smile;)
Но к сожалению сразу все удаляла после просмотра, скачать с торрентов можно!
#1057
Цитата
flashka пишет:
кстати, мой муж тоже среди них.

а кто муж Маргерит МакИнтайр, не знаете?
Отредактировано: Ol`ka 09.06.2010 14:29:54
#1058
Цитата
Alaya_Anasta пишет:
У кого-нибудь есть на компе 1 сезон?

У меня есть на ностителе, но не знаю как кидать. я тоже долго качала одна серия 4-5 часов, попробуй с Лоста закачать smile:pr:
РисунокРисунок
#1059
Интервью с Полом Уэсли на ТВ фестивале в Монте Каро
Вы думали, что Пол Уэсли, известный также под именем задумчивого Стэфана из Дневников Вампира, такой же таинственный в реальной жизни, каким он является в шоу? Подумайте снова! На самом деле, мы встретили довольно простого молодого человека, который выглядел почти беззаботно и жевал жвачку. Он был довольно милым.

Кажется, что Пол Уэсли все еще многого не знает о жестокости мира телевидения и знает не так много о своем бизнесе. Мы спросили его, находился ли он под давлением, так как шоу Дневники Вампира стало шоу №1 в США. Вот, что он ответил: "Нет, рейтинги меня не заботят. Давление заключается в другом. Люди ждут нас с самого начала шоу. Сейчас закончился первый сезон, и сериал добился уважения от поклонников, и это имеет наиболее высокое значение. Это хорошее давление, более творческое."

Вопреки многим актерам, Пол не стремился попасть на телевидение. Он никогда не был телевизионным ребенком. Он не смотрел никаких шоу, даже "старшей сестры" Дневников Вампира, шоу Настоящая Кровь. "Я слышал, что это совсем другое шоу с сексуальным содержанием..., я должен это посмотреть!"

Актер сказал, что хотел бы сыграть в шоу "Клиент Всегда Мертв", это "самое лучшее шоу" для него. Он даже пошутил, сказав, что сейчас сериал, к сожалению, будет "всегда мертв".

Пол Уэсли даже попытался опровергнуть некоторые слухи, ясно дающие понять, что атмосфера работы на The CW была для него чересчур хорошей. Он объяснил, что у него не было своего слова относительно сценариев. "Они никогда меня не слушали! Но они профессионалы, и я позволяю делать им свою работу."

Актер недоволен сравнениями между шоу и сагой Сумерки. Он думает, что Дневники Вампира более доскональный и эффектный сериал.
сайт http://www.vampirediaries-tv.ru
#1060
Цитата
Танюшка˜”*° пишет:
Вы хотите видеть Елену и Деймона вместе, или же вам нравится химия между ней и Стефаном?

знаю, что большинство девчонок здесь за пару Елены и Деймона, но а я все же остаюсь верна паре Елена+Стефан! smile:love: smile:kiss::
Цитата
Танюшка˜”*° пишет:
10.Если подобрать тебе прилагательное в превосходной степени, то ты "самый какой” на съёмочной площадке Дневников? Самый серьёзный.

smile:D smile:kiss::
Цитата
miraks пишет:
наверно, у него бы получилось

эдакий Шерлок Хомс smile:D
Цитата
катя пишет:
он взял камеру и сфотографировал нас. Я была благодарна, что он нашел время, чтобы сделать другую фотографию со мной, несмотря на все, что творилось вокруг него.

я бы в обморок от счастья упала! smile:D
Цитата
катя пишет:
Йен: Я думаю, что... я думаю, что это будет зависеть от того, сколько я заплачу Кевину Уильямсону, чтобы он написал хороший материал. Пол: Я дам ему 5 штук баксов, ты не один будешь участвовать в этом деле. Йен: Да, давай. Они мне нравятся... Пол: Они мне нравятся. Йен: Так, сейчас все выясним. У кого тут есть деньги? Пол: У нас все деньги.

во чудики! smile:lol:
Цитата
катя пишет:
На самом деле, мы встретили довольно простого молодого человека, который выглядел почти беззаботно и жевал жвачку. Он был довольно милым.

smile:love: smile:kiss:: smilesmb
Сообщения 1041 - 1060 из 7351
Начало | Пред. | 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0