Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 681 - 700 из 7351
Начало | Пред. | 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 | След. | Конец
  Просмотров: 346719Тема: «Сериал Дневники вампира, Обсуждение сериала, делимся впечатлениями..СПОЙЛЕРЫ!» в форуме: Сериал "Дневники вампира"
#681
Цитата
Танюшка пишет:
, в другие сезоны мы выясним то, что действительно делает это женщина, и каковы ее взгляды.
аха..значит сезонов будет не два а даже больше smile8)
пока дышу...надеюсь...<3
Рисунок
#682
Вот и я опять пришла smile:oops:
Рисунок

Уставая от настоящего, люди стремятся в будущее, чтобы жить воспоминанием о прошлом...
#683
Цитата
nelly_i_am пишет:
аха..значит сезонов будет не два а даже больше

Хочу верить. что сезонов будет больше... smile:beach:
РисунокРисунок
#684
Цитата
nelly_i_am пишет:
аха..значит сезонов будет не два а даже больше

Как бы и мне хотелось, чтобы мои надежды оправдались! smile;) smile:oops:
Рисунок

Уставая от настоящего, люди стремятся в будущее, чтобы жить воспоминанием о прошлом...
#685
НОВОСТЬ ДНЯ! Нина Добрев получит награду Avon’s Make Their mark. на церемонии Young Hollywood Awards!

Эй, поклонники "Дневников вампира"! Мы, HollywoodLife, невероятно счастливы сообщить, что Нина Добрев весьма желанный гость на нашей собственной церемонии вручения наград Young Hollywood Awards, награда Avon’s Make Their Mark ждёт её!

Сексуальная звезда "Дневников вампира" Нина Добрев приедет на вручение Young Hollywood Awards, намеченное на 13 мая в Wilshire Ebell Theater, что Лос-Анджелесе, и будет представлять Avon’s Make Their mark., которая вручается одной очень особенной подающей надежды знаменитости! Нет нужды говорить, эта прелестная леди определённо та, кого и искали!

Менее года назад мы даже не слышали о Нине Добрев, но после утверждения на главную роль - роль объекта обожания двух братьев-вампиров в сериале "Дневники вампира" канала CW, - эта актриса с болгарскими корнями уверенно устремилась по пути, на котором становятся большой звездой! Также мы должны отметить, что 21-летняя старлетка ЕЩЁ И дизайнер: сейчас она сотрудничает с дизайнером KRMA Николасом Бовесом, создавая кожаную куртку для её собственной линии одежды.
smile:dance: smile:dance: smile:apl:
РисунокРисунок
#686
5 причин, которые подогревают наш интерес к продолжению линии Мэтта Дэвиса в «Дневниках вампира»

По словам Мэтта Дэвиса, похоже на то, что Аларик Зальцман, учитель и по совместительству истребитель вампиров, которого он играет в «Дневниках Вампира», вернется во втором сезоне. В ознаменование чудесной новости, мы решили сосчитать, за что мы любим Аларика.

1. Аларик – отличный фон для Дэймона.
Впервые Аларик объединился с Дэймоном Сальватором (Йен Сомерхалдер) ради спасения брата Дэймона – Стефана (Пол Уэсли); на этот раз эксцентричной парочке придется защитить Мистик Фоллс – и, таким образом, своих утраченных возлюбленных – от того, что запланировал на День Основателей Джонатам Гилберт (Дэвид Андерс). Как говорит Дэвис, «у этих двоих одинаковая цель в жизни: найти женщину, которая бросила без какой-то особой причины. Наслаждаюсь эпизодами, где они смотрели друг на друга с отвращением и уважением».

2. Он скоро воссоединится со своей мертвой вампирской женой.
Настоящая любовь Аларика, Изабель (Миа Киршнер), разыскивается 2 года. Оказалось, что она не мертва, она живой мертвец. «Это один из тех моментов, когда происходит то, чего вы ожидали или искали всю свою жизнь, но никогда ЭТО не идет так, как вы предполагаете», говорит Дэвис. Еще намек: Изабель – родная мать Елены.

3. Он - оставшийся в живых.
На вопрос о слухах о кровавом окончании сезона, Дэвис отшучивается «В финале сезона умрут все». А шутил ли он? «Вам придется оставаться поблизости и смотреть, что произойдет», добавляет он.

4. Мэтт - актер системы Станиславского.
Аларик проводит столько времени в старших классах школы, как будто он там живет, а это ему очень знакомо. «Довольно иронично то, что мне пришлось переселиться в Атланту [где снимаются Дневники Вампира] и здесь есть старая школа, переделанная в лофты, так что я, собственно, живу в классе».

5. Он рубит в Твиттере.
31-летний актер с очень распространенным именем в Твиттере зовется @ErnestoRiley. "Мой приятель Зак (Рэриг) узнал, что у меня есть учетная запись в Твиттер, быстренько сообщил об этом своим 50 тысячам поклонников, и через полчаса в моей почте было порядка 2000 писем….Это здорово - чувствовать фан-клуб через этот канал. Я жонглирую этими тремя личностями – Алариком, Эрнесто Райли и Мэттом – иду с тем из них, кто больше всего соответствует настроению момента».
smile:bay: smilesmb
РисунокРисунок
#687
Спасибо тебе большое, Miraks! smile:apl: Я не знала этого.
Рисунок

Уставая от настоящего, люди стремятся в будущее, чтобы жить воспоминанием о прошлом...
#688
Цитата
nelly_i_am пишет:
аха..значит сезонов будет не два а даже больше
будем надеятся smile:nails:
#689
давно хотела его посмотреть..не подскажете где можно скачать??
благодарю заранее......
#690
Cкачать можно на лосте, скину тебе на личку
Отредактировано: miraks 01.05.2010 07:04:21
РисунокРисунок
#691
Цитата
Элька*** пишет:
не ожидала такой разворот сюжета

Это точно. А что будет дальше....
Мне интересно, почему Дэймен считает, что Кэтрин должна была обратить только его???!! smile:wall: Ипочему он винит Стефа, за то что она обратила и его??? smile:dance:
РисунокРисунок
#692
miraks пишет:
Cкачать можно на лосте, скину тебе на личку
спасибо огромное...жду)
#693
TV-Guide: Немного о финале
smile:cry: smile:cry: smile:cry:
День основателей, вокруг которого было столько шумихи, наконец, приближается под фанфары: фейерверки, марширующие отряды, костюмы и, ах да, конечно, автокатастрофа и множество мертвых и умирающих жителей городка прилагаются. Интрига, как сообщает продюсер Джули Плек, вертится вокруг таинственного изобретения Джонотана Гилберта в 1864 году, призванного избавить округу от вампиров.”В правильных руках, это может быть очень хорошая вещь,” –говорит продюсер Кевин Вильямсон, - "Но в не правильных руках, она станет очень и очень плохой. Это зависит от того, какие ваши моральные соображения на счет вампиров.” Стефан и Деймон окажутся в бегах, и будут в большой опасности, рассказывает Плек. "Эта серия наконец ответит на вопрос: поступит ли Деймон правильно, из-за его дружбы с Еленой, а не только как правильно для него?”
Также ожидайте, что отношения Бонни с вампирами навсегда изменятся, а "жизненные проблемы” Джереми достигнут апогея. "Произойдут такие повороты сюжета, которые будут настолько глубоки и ужасны,” – говорит Плек, -"что они отправят зрителей на летний перерыв либо с ненавистью к нам, либо с любовью, либо с комбинацией того и другого.”
"Будет множество неожиданностей и трагедий вокруг,” – рассказывает Плек о финале.the-vampire-diaries.ru
smile:be smile:cry: smile:cry: smile:evil:
Отредактировано: miraks 01.05.2010 17:11:10
РисунокРисунок
#694
Ну я когда узнала что 1 книга вышла 1991 голу,у меня челюсть отвисла.Я сначала начяла смотреть сериал.Затем читать книги.На сколько я знаю в прадаже щас только 4 книги.Но мне очень не понравилось,то что Стефани Майер слизала оттуда фрогменты в свою книгу,с небывалой точностью. smile:(
А так мне сериал очень нравиться,жду с нетерьпеньем каждый вечер пятницы. smile:)
#695
Цитата
miraks пишет:
TV-Guide: Немного о финале


ааа!!! я сейчас эту инфу с таким трепетом читала... smile:r:

Я хочу,чтобы Джереми наконец стал счастлив,сколько можно уже...надеюсь,что все таки эта вампирша ( имя блин забыла) не уедет из города.
Что за смерти? Авария?? Деймон и Елена...черт!!! Я хочу продолжения и ответов на мои вопросы smile:suicide:
#696
Актёры Дневников Вампира были названы ‘Cast To Watch’ на ежегодной 12 церемонии "Young Hollywood Awards”. Церемония состоится 13 мая (в
деньфинала!) На Wilshire Ebell Theatre в Лос-Анджелесе. Мы обновим
больше новостей о церемонии, когда она произойдет.
Хотите узнать секреты красоты Елены, Бонни и как выглядит Кэролайн в сериале? Какую декоративную косметику они используют на съемочной площадке? Главная по макияжу на Дневниках вампира, Беверли Джо Прайер, заботится об их внешнем виде наряду с некоторыми собственными общими советами на Examiner.com
smile:D smile:D smile:D

Цитата
Ольчик пишет:
Я хочу продолжения и ответов на мои вопросы

Ты не одна такая. Все хотят продолжения. А ждать каждую неделю....это так утомительно smile:evil: smile:cry: smile:cry: smile:cry:
РисунокРисунок
#697
блин, дево4ки, так жалко Перл было... (( а Аньку то как жалко... столько сил приложила, 4тобы из гробницы ее вытащить, а тут...

Цитата
Ольчик пишет:
Я хочу продолжения и ответов на мои вопросы

то4но. все хотят! требуем! smile:wall:
Рисунок
Рисунок

#698
Недавно прочитала, что Нина Добрев поклонница Сумеречной Саги Стефани Майер. И она всегда мечтала сыграть Изабеллу Свон.
smile:king:
#699
Цитата
miraks пишет:
Мне интересно, почему Дэймен считает, что Кэтрин должна была обратить только его???!
Я тож этого не поняла... smile:|
Цитата
miraks пишет:
Произойдут такие повороты сюжета, которые будут настолько глубоки и ужасны,” – говорит Плек, -"что они отправят зрителей на летний перерыв либо с ненавистью к нам, либо с любовью, либо с комбинацией того и другого.”
Ох, да, не знаю что и выбрать... наверное с комбинацией. smile:D
Цитата
Linablonde пишет:
Недавно прочитала, что Нина Добрев поклонница Сумеречной Саги Стефани Майер. И она всегда мечтала сыграть Изабеллу Свон.
Мне кажется, для Беллы Нина слишком хороша. smile:) Судя по описанию в романе...
#700
Готовы к небольшому количеству эротики в "Дневниках вампира"? Вот Мэтт Дэвис точно готов!
Рисунок

У Мэтта Дэвиса зуб на Власть Имущих касательно "Дневников вампира": Почему все достается только Стефану и Елене?!

"Старина Аларик определенно тоже не прочь перепихнуться" - говорит он о всегда задумчивом некогда вдовце. И конечно, мы не можем не согласиться - особенно если это означает больше Мэтта, и тем более Мэтта без рубашки.

В "Дневниках вампира" действительно предвидится куча всяких безумств, включая гарантированный второй сезон для Аларика в Мистик Фоллс (что - юхууу- наши источники подтвердили ранее на этой неделе).

Но давайте все по порядку. Как мы сообщили ранее в Спойлер Чате на этой неделе, если вы надеетесь увидеть больше Аларика во втором сезоне, то можете начинать весело пританцовывать.

"По этому поводу были разговоры и вроде все положительные признаки налицо", - неопределенно говорит Мэтт, "Но ничего нельзя сказать на сто процентов. В этом сериале - как в "Последнем герое" - ты продолжаешь играть и надеешься, что сценаристы все еще пишут о твоем персонаже."

Может это и не звучит как определенное "да", но Мэтт случайно раскололся, когда говорил о своих планах "подготовиться к следующему сезону" этим летом. "Расписание такое напряженное - постоянно то одно, то другое - говорит он - будто ты готовишься к триатлону, когда надо просто сфокусироваться и быть готовым все вынести. Я с нетерпением жду того момента, когда смогу передохнуть чтобы подготовиться, физически и морально. " Если уж это не огромное жирное "да", то мы не знаем, что это.

Ах да, насчет эротики, это все Мэтт. По его словам, Аларик стоит на очереди к сценам старых добрых любовных утех в постели. И пока мы пылко предлагали себя на роль его партнерши в этих сценах, Мэтт сам все уладил: "Я только надеюсь, что Кевин Уильямсон напишет постельную сцену между мной и Сарой Каннинг (Дженной)"

Нет, серьезно. "Настраивайтесь на то, чтобы увидеть дикий, грязный секс между Алариком и Дженной. Эротичный." - шутит Мэтт.

А что случится, когда вернется его своенравная вампирская женушка, Изобель? Да уж, ситуация не из приятных. "Мы решили, что лучшим способом уладить все это будет "менаж а труа" (любовь втроем)" - шутит Мэтт...снова. (Уоу, всё дело в нас или этот парень действительно...ладно, неважно) "Нет, если серьезно, это шокирует. Увидеть свою пропавшую жену после столького времени. Это даже не просто шокирует, но более того, в такие моменты все происходит совершенно не так, как ты себе представлял"

"Вся его жизнь изменилась, когда она исчезла" - говорит он - "и с того момента он не переставал искать ее. И вот наконец столкнуться лицом к лицу с тем, что ты так долго искал? Это перевернет твою жизнь с ног на голову, и это уж точно важный момент в жизни Аларика".

Короче говоря, Мэтт хочет больше секса в "Дневниках вампира", и он хочет быть тем самым человеком, который будет заниматься в сериале сексом, и у него уже даже есть пара девочек на примете. А все начинается именно с этого, юные леди.

Вы уже не можете дождаться возвращения Изобель в "Дневники вампира"? Тогда не пропустите конец сезона по четвергам в 8 часов на CW.
the-vampire-diaries.ru
smile:pr: smilesmb
Отредактировано: miraks 03.05.2010 07:36:20
РисунокРисунок
Сообщения 681 - 700 из 7351
Начало | Пред. | 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0