Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 661 - 680 из 7351
Начало | Пред. | 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 | След. | Конец
  Просмотров: 346718Тема: «Сериал Дневники вампира, Обсуждение сериала, делимся впечатлениями..СПОЙЛЕРЫ!» в форуме: Сериал "Дневники вампира"
#661
Цитата
Танюшка пишет:
Спойлер о финале

Вопрос: Расскажите мне что-нибудь о финале сезона.

Ответ: Источник говорит, что последнее лицо, которое вы увидите перед тем, как экран станет черным, принадлежит Елене. Будет ли она кричать от того, что похоронена заживо? Смеяться над хорошей шуткой? Находиться в экстазе от того, что теперь она с Дэймоном? Это то, чего мы не знаем.

smile:o судя по тому что в последней серии будет 2 смерти, Елена смеяться явно не будет! я даже боюсь думать что же будет! smile:o smile:wall:
#662
Цитата
elkamura пишет:
представляю выражение его лица!!!!

я даже мпредставить не могу, но навернека в большом шоке... smile:lol:
Цитата
elkamura пишет:
судя по тому что в последней серии будет 2 смерти, Елена смеяться явно не будет! я даже боюсь думать что же будет!

Не одна ты такая, особенно как сейчас развиваются истории, то становится страшно и грустно. smile:o smile:zombi:
РисунокРисунок
#663
Интервью с создателем сериала
Мыувидим, как Дэймон и Стэфан меняются ролями по мере продвижения шоу?
Мне нравится Стэфан, который пьет человеческую кровь, и я надеюсь, мы увидим, как Дэймон хотя бы немного пытается искупить вину, оставаясь все таким же интересным персонажем.
Чего нам ожидать?
Стэфан и Дэймон - развивающиеся персонажи. Стэфан будет героем в течение многих десятилетий и всегда будет бороться со своей темной стороной. Для него это будет нелегко. Дэймон находится на пути собственного героя, и подробнее об этом мы узнаем в финале сезона.

Я никогда не читала книги Дневников Вампира, главным образом потому, что удивительные книги Чарлэйн Харрис разрушили все мое удовольствие к "Настоящей Крови" - я не могу смотреть на то, что шоу сделало с моими любимыми персонажами.
Как близко вы следуете к книгам, и какую обратную связь получаете от поклонников этих романов?
Книги стали сенсационным трамплином для нашего мира, наших персонажей и нашей мифологии. Мы продолжаем брать детали и истории из книжной серии, но шоу находится на своем творческом пути. Поклонники книг были терпимы к этому, и мы благодарны им.

Прибавление Дэвида Андерса к актерскому составу в роли Джонатана Шилберта было по настоящему удачным ходом. Вы можете нам дать спойлер о том, что его ожидает?
Мы начинаем видеть части Дяди Джона, которые показывает его человечность и его забота о своей семье. Как правило, побуждения большинства злодеев в нашем шоу приходят из очень эмоционального места. Даже если это не всегда на благо наших героев.

Мне нравится, что все персонажи в шоу находятся на равных, и всех могут убить. Ожидать ли нам еще больше смертельных случаев?
Кевину и мне нравится говорить, что никто не безопасен в шоу. Иногда смерть любимого персонажа необходима, чтобы достигнуть лучшего эмоционального и драматического удара. К тому времени, как сезон закончится, мы потеряем еще больше персонажей, о которых заботимся.

Вопросы, на которые не ответила Джули Плек:
- Мы встретим отца Елены в этом сезоне или он тот, кого мы уже знаем?
Она промолчала. Означает ли это, что мы уже знаем ее отца? Может ли им быть Дядя Джон?
- Превратится ли Джереми в вампира?
Почему бы не ответить на этот вопрос? Не думаете ли вы о том, что Анна в конечном счете превратит Джереми?
сайт http://vampire-diaries.pp.ru
#664
Цитата
катя пишет:
Интервью с создателем сериала

Спасибо, интересно было прочитать и задуматься, кто-же все таки умрет...в крайней серии smile:cry: smile:vamp:
РисунокРисунок
#665
катя, спасибо за статейку)))
у меня как у нищего были только мечты, я расстелил свои мечты перед твоими ногами, наступай по мягче, потому что ты идешь по моим мечтам... (с)
9 из 10и голосов в моей голове говорят, что я сошла с ума, а 10й напевает мелодию из тетриса...(с)
#666
Цитата
Serenity Star_Light пишет:
катя, спасибо за статейку)))

оч рада что вам понравилось
Отредактировано: катя 29.04.2010 11:41:59
#667
Цитата
катя пишет:
Интервью с создателем сериала

все больше интригуют smile:wall:
#668
Цитата
elkamura пишет:
все больше интригуют
Ага.
А финальная серия будит ооочень интересной! smile:be
Я просто дерзкая кокетка, В крови которой сладкий яд
Рисунок
[/URL]
#669
Ох!!! Черт подери,как же хочется уже узнать все-все!!!! Жду не дождусь новой серии smile:popcorn:


Блин!!! а финал...я вообще молчу..хочуХочуХочу smile:be
Отредактировано: Ольчик 29.04.2010 18:02:41
#670
Привет! Тут кто нибудь есть? smile:r:
Рисунок

Уставая от настоящего, люди стремятся в будущее, чтобы жить воспоминанием о прошлом...
#671
Цитата
Bella Black пишет:
Привет! Тут кто нибудь есть?

ну вот я, например пришла...
у меня как у нищего были только мечты, я расстелил свои мечты перед твоими ногами, наступай по мягче, потому что ты идешь по моим мечтам... (с)
9 из 10и голосов в моей голове говорят, что я сошла с ума, а 10й напевает мелодию из тетриса...(с)
#672
Цитата
elkamura пишет:

все больше интригуют


не то слово...чувствую мы будем все как на иголках эти три замечательных летних месяца...так сказать, в ожидании чуда... smile:wall: smile:wall: smile:wall:
у меня как у нищего были только мечты, я расстелил свои мечты перед твоими ногами, наступай по мягче, потому что ты идешь по моим мечтам... (с)
9 из 10и голосов в моей голове говорят, что я сошла с ума, а 10й напевает мелодию из тетриса...(с)
#673
Цитата
Serenity Star_Light пишет:
не то слово...чувствую мы будем все как на иголках эти три замечательных летних месяца...так сказать, в ожидании чуда

иссохнемся все smile:D smile:wall: , будем девочки друг друга поддерживать и подбадривать smile;)
Цитата
Bella Black пишет:
Привет! Тут кто нибудь есть?

привет) тут много кто есть smile;)
#674
а кто-нить знает когда релиз дневников на тнт??? только не говорите,что тоже осенью...
у меня как у нищего были только мечты, я расстелил свои мечты перед твоими ногами, наступай по мягче, потому что ты идешь по моим мечтам... (с)
9 из 10и голосов в моей голове говорят, что я сошла с ума, а 10й напевает мелодию из тетриса...(с)
#675
Промо к 21 серии "Isobel"
#676
Приветик всем. Кстати посмотрелам на английском 20 серию. До сих пор не могу отойти, есть над чем поплакать, кроме этого один из героев погибнет, но рассказывать не буду кто, т.к. могу испортить интерес. smile:o

Конечно буду ждать перевод не русском языке, не все поняла. smile:cry: smile:cry:
РисунокРисунок
#677
Мелинда Кларк - самая дорогая мама
Рисунок

Расскажите о некоторых ваших недавних проектах, в которых вы продолжаете работать?

Кажется, что 2010 год летит с невероятной скоростью. Дома, с самого января я бываю максимум неделю в месяц. Я только недавно снялась в 4 эпизодах "Дневников Вампира".
Я также провела 3 недели в Торонто для съёмок нового пилота на CW «Никита». Это - обновленная телевизионная версия "La Femme Nikita", которая была очень захватывающей. Я не мать алкоголичка или пантера, мой персонаж вообще-то очень сложный, он находится в отряде, который является одним из лучших в качестве наставников, учителей, и контролёров молодых людей, которые проходят подготовку в качестве убийц.


Как вы уже упомянули, вы недавно появлялись в "Дневниках вампира", и играли персонажа по имени Келли Донован, что заставило вас захотеть быть частью этого?

Честно говоря, когда я разговаривала с Кевином Уильямсоном и Джулии Плек по телефону, они решили, что эта часть была слишком мала и они хотели бы оставить меня для другой роли. Они подробно обсудили со мной каким, по их мнению, должен быть персонаж, и конечно я была обеспокоена тем, чтоб не выглядеть слишком похоже на Джулии Купер, другую мать, попадающую в неприятности. Конечно, можно найти сходство, но в то же время, они очень разные. В конечном итоге после окончания сюжета на "Дневники вампира" мы только лишь зацепили поверхность Келли Донован, было не так много предысторий, мы не знаем, почему она уходила или где она была. Надеюсь, что есть место для персонажа возвратиться и только быть мамой Мэтта. Мы только начали, но мы надеемся, в другие сезоны мы выясним то, что действительно делает это женщина, и каковы ее взгляды.


Какие роли вам нравятся?

Персонажи, которые имеют изъян. Вам определенно захочется сделать так, чтобы они симпатизировали зрителю, сделать их отзывчивыми, и человечными. Было несколько раз, когда мне было любопытно, почему и как, в смысле я не знала, что заставило эту женщину поцеловаться с сыном друга. В один момент, когда я работала с актером, который играет Тайлера (Майкл Тревино), я подумал про себя: «На каком уровне я должна быть», Майклу 25, но он должен учиться в старшей школе. В тот момент я думаю, что мы оба смеялись, потому что я подумала: "Что должно овладеть женщиной, чтобы делать такие вещи?" Не было ничего особенно сложного, на самом деле это было очень весело. Мне понравилось, что у персонажей есть пространство для игры, и быть больше чем жизнь, и Келли определённа была этим. Было очень приятно работать с Яном Сомерхолдером, мы очень похожие личности, так что у нас была возможность свободно изучать персонажей за очень короткий период времени, в котором Келли находилась на экранах зрителей....Истинная правда в том, что это не было чем-то большим. Я должна была составить свой рассказ о том, почему эта женщина делает то, что она делает. Обычно люди, у которых есть проблемы с алкоголем или наркотиками убегают от чего-то. Как я уже сказала, она определённо убегает от чего-то, и от чего – я должна узнать. Если авторы напишут об этом, зрители узнают об этом в конце концов.


Трудно ли такое короткое пребывания при работе на шоу?

Нет, это замечательная группа, единственное, что мне тяжело, что у меня ребенок дома, в Лос-Анджелесе. И ещё то, что в Атланте была самая холодная зима из всех зим, которые там были. Я не была готова к 6 градусам погоды и к снегу. Кроме этого, это прекрасные актёры и замечательные люди, и они очень гостеприимны, я чувствовала себя комфортно, а это очень важно. Полет туда и обратно может быть немного дорогим, но, кроме того, это был замечательный опыт.


Можем ли мы увидеть возвращение Келли во втором сезоне?

А. Конечно. Мы вышли с идеей, что Келли может вернуться в любой момент времени, мы действительно не знаем, где она находится в данный момент. Я не знаю, что в следующих сценариях, есть ли что-нибудь о Келли. Я предполагаю, что она собрала свои вещи и ушла, потому что, в конечном счете, она жертвует собой. Она делает жизнь сына несчастным, и она знает это, поэтому она вынуждена покинуть город. На данный момент я не умерла, так что это означает, что я могу вернуться в любую секунду и в любой момент.

Вы предпочитаете быть приглашенной звездой или сниматься в сериале регулярно?

Я люблю сниматься регулярно. Роли приглашенной звезды всегда весело, потому что вы можете встретить новых людей. Для меня действительно прекрасная работа - быть частью сериала "Nikita". Потому что я мать, и я очень рада, идти на работу несколько дней в неделю, а не каждый день, и, таким образом я могу проводить время с моей дочерью. Выполнение этого в течение многих лет очень удобно для меня.


Есть ли у вас какие-то последние увлечения? Какая-либо конкретная книга, спорт, или деятельность?

Это даже не в последнее время, это на всю оставшуюся жизнь, я гурман. У меня есть все "Железный шеф-повар Америки", все Food Network шоу, и все эпизоды Antony Bourdain на моём DVR. У меня есть где-то около 30 эпизодов на моем DVR, которые нужно наверстать, чтобы стать "Шеф Повар" и "Шеф Повар Мастер". Я буквально смотрела несколько последних ночей, и я был вдохновлена так, что сделала специальную масляную пасту для трюфелей. Я пошла на Whole Foods и купила все, что нужно и приготовила это поздно ночью. Мое хобби питание и, выйдя из ресторана, в которых я должна быть очень осторожной, потому что у меня есть дочь, которая должна поступить в колледж в конце концов. У меня всегда была страсть к еде, ресторанам, и ко всему процессу, это возможность просто посидеть и насладиться прекрасной кухней и поговорить с друзьями и семьей... ...Кроме того, последние два года я занимаюсь рафтингом. Я была в состоянии сделать Гранд-Каньон несколько лет назад за 14 дней. Я ходила вниз, в ущелье на 8 миль и встретилась со своими друзьями. Они сделали это за 25 дней, а я сделала это за 14, это было огромной физической и умственной задачей.



Что вы может сказать своим фанатам, и тем, кто вас поддерживает?

Я рада их поддержке, а также, то как поклонники любят персонажей, потому что я действительно люблю персонажей, которые я играю. Надеюсь, что они не похожи на меня слишком много, и люди понимают, что они являются персонажами. Это прекрасное чувство знать, что вы можете принести развлечений для людей, особенно в последние несколько лет и с таким трудом. Телевидение невероятный способ самореализации, и я знаю, что сейчас стало больше людей, которые смотрят телевизор, теперь это как одна из форм развлечения, и сейчас это больше, чем раньше. Я хочу сказать: продолжайте смотреть, я благодарю вас, и надеюсь, я смогу быть на CW с другим шоу. Я знаю, что "Дневники вампира" имеют огромный успех, и думаю, что так будет долгое время, поэтому мы надеемся,что Келли Донован сможет заглянуть туда и создать небольшой хаос.
#678
Цитата
Кстати посмотрелам на английском 20 серию. До сих пор не могу отойти, есть над чем поплакать, кроме этого один из героев погибнет, но рассказывать не буду кто, т.к. могу испортить интерес.
тоже просмотрела на английском серию.. не ожидала такой разворот сюжета.. а погибшего вампира жалко smile:cry:
Рисунок
Рисунок
#679
Цитата
Элька*** пишет:
тоже просмотрела на английском серию.. не ожидала такой разворот сюжета.. а погибшего вампира жалко

А мне и Перл жалко. Она была сильным вампиром. Интересно Джон Гилберг рашил всех вампиров втихоря убить??? smile:?: smile:?: smile:vamp:
РисунокРисунок
#680
Ну мне ее и жалко( так безжалостно убил ее Гилберт.
Рисунок
Рисунок
Сообщения 661 - 680 из 7351
Начало | Пред. | 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 4, пользователей: 0, из них скрытых: 0