Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 7221 - 7240 из 7351
Начало | Пред. | 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 | След. | Конец
  Просмотров: 342804Тема: «Сериал Дневники вампира, Обсуждение сериала, делимся впечатлениями..СПОЙЛЕРЫ!» в форуме: Сериал "Дневники вампира"
#7221
Цитата
Baby_doll пишет:
тебе он разве нравится?

Я по-другому воспринимаю, он брат мне smile;)

Ну что... Я посмотрела, правда в кошмарной и даже не Лостовской озвучке, но т.к. ее я тоже терпеть не могу, перетерпела.
Да, это была самая эмоциональная серия, если не считать серии со смертью Джера.
В принципе, уже все сказали и я со многим согласна, кроме того, что очень испугалась за Кэт, и радостно смотрела, как Коул пинает Ленку. Да, низко было ее пинать, но моя ненависть уже приобрела патологические формы))) Кроме того, эта стерва "в отключке" сказала Элу про письмо, которое сгорело и тем сделала ему больно smile:evil:

Кэр и Стефан? smile:| ОМГ, НЕЕЕЕТ smile:( Хотя конец Кларолайн будет в следующей серии по слухам. Джули просто чокнутая, сама же пилит сук на котором сидит smile:| Скоро ДВ покинут последние фанаты smile:|
Цитата
Алла пишет:
Когда вернется Клаус?

Я думаю, мелькнет в конце и все. Древняши ту-ту в спинн-офф, да и ему пеленки надо уже готовить smile:D
Вряд ли Кэр простит ему романчик "на стороне" smile:|

И все эти охотники smile:| Кого-то точно того, убьют smile:|

Честно говоря, Бонни не фига не жалко, но вот ее смерть означает смерть Кэт smile:cry: Так что - не фиг умирать smile:D

Ну еще поразил тот факт, как быстро разобрались с Сайлосом. То никто не мог (и Бонни тоже) его победить, то раз, тыщ, бамс и нет Сайлоса smile:|
А так интересная серия, даже очень smile:heart:
#7222
Цитата
Алла пишет:
Когда вернется Клаус?
В последней серии появится!! smile:otgigau: А потом будем смотреть ДВА сериала, по 2 серии в неделю и сопоставлять факты! Надеюсь, будет круто! smile:otgigau:
Цитата
Алла пишет:
Красивое появление Кола, хотя терпеть его не могу!!!
Я тоже! Хоть он очень симпатичный парень! Но роль ему дали вредную - этакий "маленький мерзавец"!
Цитата
Алла пишет:
-Он так улыбался только один раз, после ночи с Еленой.
Согласная! Клёвый момент!
Цитата
Baby_doll пишет:
Что за финал сезона без смерти?! Это уже традиция
Не хочу!!!! smile:cry: Это не традиция, а Плек - дурная голова!!! Уже убивать не кого!! Всех поубивали!!! Кого?? Я не согласна ни с кем расставаться больше!!! smile:cry: smile:D smile:evil:
Цитата
Baby_doll пишет:
Не умрет, еще и завесу закроет
Не умрёт??? Так ведь вроде уже умерла! Это точно??? Я рада!! А то я читала, что на выпускной придёт Бонни-призрак! smile:otgigau:
Цитата
Baby_doll пишет:
я читала на их сайте, что кто-то из озвучивающих будет отсутствовать 2 недели. А я Кубиков предпочитаю
Во как! Интересно, переозвучат позже эти серии привычным голосом? Или так и останется? Я "Кубиков" тоже смотрела, они хороши, не спорю, но потом перешла на "Лост" и привыкла. Просто дело привычки, я думаю, знакомые голоса и всё такое!
Цитата
Baby_doll пишет:
Когда она так сказала, я ей ответила, что она уже занята
smile:heart:
Цитата
Baby_doll пишет:
Оставят нас опять у разбитого корыта на целых 3 (!) месяца!
Боюсь, что даже не на три, а все ПЯТЬ месяцев!, если начнут показ в октябре, как в прошлом году было! Столько ждать! smile:cry:
#7223
OMG... Посмотрела последние 6 серий разом и немного в шоке от сценария...
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
то раз, тыщ, бамс и нет Сайлоса
Дык есть он, однако. Просто двигаться не может - мышцы-то окаменели. А дай ему кровушки, так он тут как тут будет. А что ему сброс в океан... Кому надо - найдёт, поди. smile:|
Серий, как я поняла, 23? Они никуда не уходят перед последней серией? smile:r:
#7224
Цитата
Baby_doll пишет:
"Я должна кровоточить, дай мне резать"
это было позже) а в начале - страшно.
Цитата
Baby_doll пишет:
Я думала он появится, когда Елена плакала на его могилой
+1! Я тоже так сначала думала)
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
Бонни не фига не жалко, но вот ее смерть означает смерть Кэт
не означает) она связь разорвала, когда лже-Кэр к ней пришла, помнишь? smile;)
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
Ну еще поразил тот факт, как быстро разобрались с Сайлосом. То никто не мог (и Бонни тоже) его победить, то раз, тыщ, бамс и нет Сайлоса
да, как-то Джули всё скомкала тут...
Цитата
TATIK пишет:
А то я читала, что на выпускной придёт Бонни-призрак!
вот я тут подумала, что Бонька никому не скажет про свою смерть, а просто не будет выходить за пределы этого треугольничка!
Цитата
TATIK пишет:
Боюсь, что даже не на три, а все ПЯТЬ месяцев!, если начнут показ в октябре, как в прошлом году было! Столько ждать!
smile:wall: smile:wall: smile:wall: не напоминайте... smile:wall: smile:cry: smile:cry: smile:cry: smile:cry:
Цитата
Шарлотта пишет:
А что ему сброс в океан... Кому надо - найдёт, поди.
вот-вот! а в океане каждый день одной животной крови сколько? хиШники ведь тоже кушают... smile;)
Я не оптимист и не пессимист. В моем случае, стакан наполовину виски, наполовину кола. ©
Рисунок
#7225
Цитата
Elena -Dark Dream- Salvatore пишет:
подумала, что Бонька никому не скажет про свою смерть
И мне кажется, что не скажет! И всё-таки найдёт способ вернуться!!
Цитата
Шарлотта пишет:
Серий, как я поняла, 23? Они никуда не уходят перед последней серией?
Да, 23, без перерыва. Скоро всё узнаем и будем до осени ненавидеть Плек за развязку (ведь 100% всё извратит и перевернёт с ног на голову!) smile:evil:
Цитата
Шарлотта пишет:
А дай ему кровушки, так он тут как тут будет. А что ему сброс в океан
Это точно, опасно его скидывать в океан!
Цитата
Шарлотта пишет:
Посмотрела последние 6 серий разом и немного в шоке от сценария
Я уже привыкла ко всяким бредням от Плек, и стараюсь быть спокойной, хотя если честно, но побила бы эту Плек, руки чешутся уже давно, от её извращённой фантазии! smile:D
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
Ну еще поразил тот факт, как быстро разобрались с Сайлосом.
Да, меня тоже это удивило. Сайлос даже Клауса мучил, и был таким сильным! А тут Дэймон его так лихо скрутил, а Бонни в одну секунду обездвижила!
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
Джули просто чокнутая, сама же пилит сук на котором сидит
Неужели она не понимает этого??!!
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
Хотя конец Кларолайн будет в следующей серии по слухам
Только не ЭТО! Ещё ведь даже ничего и не началось! А как они смотрят друг на друга!!!!
#7226
Цитата
Baby_doll пишет:
Стефан ее в этом убедил
smile;)
Цитата
Baby_doll пишет:
Я должна кровоточить, дай мне резать"
Это просто жуть было!!!
Цитата
Baby_doll пишет:
TATIK пишет:
Аларика обожаю!Скучаю по нему и хочу, чтобы его вернули! Моменты с Деймоном - шикарны!
+1000000
+100000 smile;)
Цитата
Baby_doll пишет:
Я думала он появится, когда Елена плакала на его могилой
Я тоже ждала его появления в этот момент. Но Джули еще эффектней сделала smile:apl:
Цитата
Baby_doll пишет:
Оставят нас опять у разбитого корыта на целых 3 (!) месяца!
Даже думать об этотм не хочу smile:cry: smile:cry: smile:cry:
Цитата
TATIK пишет:
Цитата
Baby_doll пишет:
Что за финал сезона без смерти?! Это уже традиция
Не хочу!!!! Это не традиция, а Плек - дурная голова!!! Уже убивать не кого!! Всех поубивали!!! Кого?? Я не согласна ни с кем расставаться больше!!!
Вот вот. Надоело прощаться с героями smile:suicide:
Цитата
Elena -Dark Dream- Salvatore пишет:
вот я тут подумала, что Бонька никому не скажет про свою смерть, а просто не будет выходить за пределы этого треугольничка!
Фига ты подумала smile:o
Цитата
TATIK пишет:
Болтливая Ромашка пишет:
Хотя конец Кларолайн будет в следующей серии по слухам
Только не ЭТО! Ещё ведь даже ничего и не началось! А как они смотрят друг на друга!!!!
Как???? Я даже и не подумала об этом smile:o НЕЕЕТ!!! smile:cry: smile:cry: smile:cry:
#7227
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
Я посмотрела, правда в кошмарной и даже не Лостовской озвучке
smile:o еще есть и третья озвучка??Я даже не знала...
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
эта стерва "в отключке" сказала Элу про письмо, которое сгорело и тем сделала ему больно
Не только ему. Мне самой стало не по себе smile:cry: smile:(
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
Вряд ли Кэр простит ему романчик "на стороне"
Это не романчик. Как сказал сам Клаус Хейли: "Надеюсь, ты не приняла это все в всерьез?!" smile;)
Цитата
TATIK пишет:
А потом будем смотреть ДВА сериала, по 2 серии в неделю и сопоставлять факты! Надеюсь, будет круто!
+1
Цитата
TATIK пишет:
я читала, что на выпускной придёт Бонни-призрак!

Неужели она и будет тем призраком, которого оставят smile:( Я хотела, чтобы это был Рик smile:cry: smile:cry:
Цитата
TATIK пишет:
не на три, а все ПЯТЬ месяцев
Ой, да smile:cry: скорее так и будет smile:cry: smile:cry:
Цитата
Шарлотта пишет:
OMG... Посмотрела последние 6 серий разом и немного в шоке от сценария...
Натуль, рада тебя тут снова увидеть smile:kiss:: Да, мы все в таком же состоянии smile:D smile:be
Цитата
Шарлотта пишет:
Они никуда не уходят перед последней серией?
Нет, уже на этой неделе финал smile;)
Цитата
Elena -Dark Dream- Salvatore пишет:
она связь разорвала, когда лже-Кэр к ней пришла, помнишь?
Даже не знаю... ведь она сказала, что отпускает ее разобраться, а не разрывает связь. Посмотрим, что для Плек будет выгоднее, то и сделает smile:evil: smile:be
Цитата
Elena -Dark Dream- Salvatore пишет:
да, как-то Джули всё скомкала тут...
Цитата
TATIK пишет:
Сайлос даже Клауса мучил, и был таким сильным! А тут Дэймон его так лихо скрутил, а Бонни в одну секунду обездвижила!
Не в защиту Сайласа будет сказано smile;) но я думаю его просто застали врасплох. Он не ожидал, что Дэй его так быстро вычислит smile:apl: Еще мне не понравилось, что был в облике Рика, но слава Богу потом принял свой.
Цитата
Elena -Dark Dream- Salvatore пишет:
Бонька никому не скажет про свою смерть
А что? Отличная идея! smile:)
Цитата
Алла пишет:
Надоело прощаться с героями
Надеюсь, это была Бонни и больше ни с кем прощаться не придется smile:molitva:
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
Хотя конец Кларолайн будет в следующей серии по слухам
Что? Какие еще слухи??? smile:o Не-не, не слышал smile:D smile:cry: smile:cry:
Отредактировано: Baby_doll 14.05.2013 13:59:06
РисунокРисунок
#7228
Цитата
Baby_doll пишет:
Даже не знаю... ведь она сказала, что отпускает ее разобраться, а не разрывает связь.
Потом же Кэр-Сайлас подбежала и сказала разорви связь, и Бонни вроде сказала "разорвала" Разве нет?

Цитата
Baby_doll пишет:
Он не ожидал, что Дэй его так быстро вычислит
Просто Дей как всегда самый крутой и самый лучший и вообще самы самый самый smile:tender:
Цитата
Baby_doll пишет:
Что? Какие еще слухи??? Не-не, не слышал
Вот и я о том же smile:o
#7229
Всё, что мне понравилось, в этой серии: Моменты ДЕлены, ДАларик и...
- "И что я должен, с этим сделать?"
- "Заполучи девушку".
#7230
Цитата
TATIK пишет:
Я уже привыкла ко всяким бредням от Плек
Так и я привыкла)) Просто тут сразу шестисерийный аут получился... Когда по одной смотрю - нормально. smile;)
Цитата
Baby_doll пишет:
Натуль, рада тебя тут снова увидеть
smile:pr: Мери! Обстоятельства сложились) Вот насобирала сразу 6 серий, посмотрела и думаю - очещуеть)))))
Цитата
Baby_doll пишет:
Даже не знаю... ведь она сказала, что отпускает ее разобраться, а не разрывает связь.
А после Бони сказала, что разорвала связь. Так что Кэр не грозит.
#7231
Цитата
Алла пишет:
Просто Дей как всегда самый крутой и самый лучший и вообще самы самый самый

Я вот думаю: Дэймон, это по-прежнему Дэймон...
Или: Может Бонни, опять напортачила, когда Сайласа в камень превращала?
#7232
Надо же... Самым достойным персонажем дневников оказалась Бонни, потому что ради друзей готова была чуть ли не душу продать, погрузившись во тьму и пойдя против природы. Если сценаристы ее не пощадят и не вернут, то на фиг вообще этот сценарий...

Не пойму следующих вещей:
Елена и Кэтрин.
Елена нападает на Кэтрин неожиданно. Хорошо. Но во втором сезоне Кэтрин была главным злом, и НИКТО не мог с ней справиться. Кэролайн, став вампиром, ее откровенно боялась, братья были ей не ровня. А тут годовалый вампир Елена кидает ее как мячик из стороны в сторону. Ладно, она ослабила ее, когда вонзила в нее кол, но как она его вонзила? У Елены самая быстрая скорость что ли? Где реакция 500 летней вампирши?

Ребекка и Александр.
Почему она так сильно испугалась? Подумаешь, охотник! Она древняя вампирша, ее не застали врасплох (ну, удивилась немного); с ее скоростью она способна уложить даже самого лучшего охотника на лопатки на "раз-два", особенно если он безоружен. Ясно, что Ребекка меняется по характеру, но слабее-то она от этого не становится. Пусть даже там три охотника. Двоих она может вырубить - они рядышком стоят. Пока третий подоспеет, он останется "в меньшинстве". Охотники не обладают вампирской скоростью и тем более силой древнего вампира. В чем сыр-бор?

Тронули моменты Елены и Джереми. Очень хорошо сняли любовь сестры к брату, Нина отлично сыграла. Узы семьи важнее всего на свете.

P.S. Жаль, что всего одна серия осталась.
#7233
Цитата
Dorian пишет:
Елена и Кэтрин.
Елена нападает на Кэтрин неожиданно. Хорошо. Но во втором сезоне Кэтрин была главным злом, и НИКТО не мог с ней справиться. Кэролайн, став вампиром, ее откровенно боялась, братья были ей не ровня. А тут годовалый вампир Елена кидает ее как мячик из стороны в сторону. Ладно, она ослабила ее, когда вонзила в нее кол, но как она его вонзила? У Елены самая быстрая скорость что ли? Где реакция 500 летней вампирши?

Кэролайн, так же кидала Дэймона, в 3-м сезоне.
Недочёты сценаристов...
#7234
Цитата
Kathryn Merteuil пишет:
- "И что я должен, с этим сделать?"
- "Заполучи девушку".
О, да!!!Это было круто smile;)

Цитата
Kathryn Merteuil пишет:
Или: Может Бонни, опять напортачила, когда Сайласа в камень превращала?
Эта может smile:D

Цитата
Kathryn Merteuil пишет:
Кэролайн, так же кидала Дэймона, в 3-м сезоне.
А может они просто в первое время очень сильны из-за адреналина smile;)
#7235
Цитата
Dorian пишет:
У Елены самая быстрая скорость что ли? Где реакция 500 летней вампирши?
Да уж... Я так же недоумевала на счёт воинствующей Елены против Кэтрин, которая, можно сказать, древняя для новоиспечённой)) А Кэт показали такой размазнёй в этот момент... smile:dnt:
Цитата
Dorian пишет:
В чем сыр-бор?
Вероятно, мы чего-то не знаем)) Либо нам уже нужно перестать удивляться. Логические последовательности в этом сериале скоро станут не логичными. Пардон))
Цитата
Dorian пишет:
P.S. Жаль, что всего одна серия осталась.
О, Юра, нас ждёт ещё как минимум один сезон. Тётя Плек даст твоим мозгам отдохнуть летом, а после - окунайся в сумасшедшие завороты сценария)) smile;)
#7236
Цитата
Kathryn Merteuil пишет:
Кэролайн, так же кидала Дэймона, в 3-м сезоне.
Ну тогда ей силу злость придала (якобы!) Хотя мне та сцена не понравилась совсем!
Цитата
Dorian пишет:
Ребекка и Александр.
Почему она так сильно испугалась?
Я подумала, что она за Метта испугалась, а не за себя! Сама-то она неуязвима, а вот его защитить сможет ли (от троих бессмертных и злых), ведь он человек?!
Цитата
Dorian пишет:
Елена и Кэтрин.
Мне показалось, что Кэтрин приняла Елену за Сайлоса (по её первой фразе), и поэтому особенно не сопротивлялась, понимая что это бесполезно, 2000-летний вампир! Может я и ошибаюсь, конечно!
Цитата
Dorian пишет:
Если сценаристы ее не пощадят и не вернут, то на фиг вообще этот сценарий...
Согласна с тобой! И мне кажется, что Бонни останется в сериала! Кто же без неё будет колдовать??
#7237
Цитата
Алла пишет:
Эта может

Вот, поэтому-то я и боюсь теперь, что Дэймон - Сайлас, а настоящий Дэймон, стараниями Бонни, превращён в камень. smile:facepalm:
Надеюсь, что ошибаюсь.

Цитата
Алла пишет:
А может они просто в первое время очень сильны из-за адреналина

Как в "Сумерках" - не думаю. smile;)

Цитата
TATIK пишет:
Ну тогда ей силу злость придала (якобы!) Хотя мне та сцена не понравилась совсем!

Ну, а здесь Еленой, что двигало...
Я бы сказала, здесь не просто злость, здесь ненависть.
Кэтрин, убила брата Елены.
Это по-моему, не менее серьёзная мотивация, чем была у Кэролайн, когда она дралась с Дэймоном.
Отредактировано: Kathryn Merteuil 16.05.2013 00:31:54
#7238
Цитата
Алла пишет:
Бонни вроде сказала "разорвала" Разве нет?
Ой, нужно будет пересмотреть, я уже точно не помню smile:oops:
Цитата
Шарлотта пишет:
сразу 6 серий, посмотрела и думаю - очещуеть)))))
Не то слово smile:be smile:D smile:D
Цитата
Dorian пишет:
Самым достойным персонажем дневников оказалась Бонни, потому что ради друзей готова была чуть ли не душу продать, погрузившись во тьму и пойдя против природы.
Юра, ведь Бонни всегда такой была! Помнишь еще во втором сезоне, когда у нее только появилась мощная сила, она была в клочья разорвать Клауса, чтобы не было жертвоприношения?
Цитата
Dorian пишет:
Где реакция 500 летней вампирши?
Это да... Но может все дело в том, что она новорожденный вампир?! smile:dnt:
Цитата
Dorian пишет:
Почему она так сильно испугалась? Подумаешь, охотник!
Может это был не испуг, просто шок?!
Цитата
Dorian пишет:
P.S. Жаль, что всего одна серия осталась.
Не пропадай больше. Очень хочет всем вместе обсудить финальную серию этого сезона smile;) smile:friends:
Цитата
TATIK пишет:
Мне показалось, что Кэтрин приняла Елену за Сайлоса
То же вариант smile;)
РисунокРисунок
#7239
Всем привет! smile:pr:

Цитата
Kathryn_ Merteuil пишет:
Кэролайн, так же кидала Дэймона, в 3-м сезоне

Думаю, Кэролайн не хотела убивать Деймона smile:) , поэтому он просто не воспринял ее всерьез и не особо-то сопротивлялся. Если бы она угрожала ему смертью реально, он бы с ней "сладил" в два счета. smile;)

Цитата
Шарлотта пишет:
А Кэт показали такой размазнёй в этот момент...

Ага, особенно ее это "Ой, пожалуйста, не надо!" smile:be smile:dnt:

Цитата
Шарлотта пишет:
Логические последовательности в этом сериале скоро станут не логичными.

Я удивляюсь, как они вообще на каждом углу не косячат, потому что напридумывать столько всего и не запутаться - невозможно.

Цитата
Шарлотта пишет:
нас ждёт ещё как минимум один сезон

Вот не знаю даже, радоваться этому или нет. Потому что, честно говоря, 4-й сезон, по моему мнению, уступает предыдущим. Самый лучший для меня - второй.

Цитата
TATIK пишет:
Я подумала, что она за Метта испугалась, а не за себя!

Я тоже так подумал. Просто она все же должна была быть немного увереннее в себе, как мне кажется. Все-таки она ведь Ребекка. Мне нравится, что она добреет, но совсем-то раскисать зачем? smile:(

Цитата
TATIK пишет:
и поэтому особенно не сопротивлялась, понимая что это бесполезно, 2000-летний вампир!

Разумное объяснение. smile;)

Кстати, мне показалось глупой и фраза Кэтрин, типа: "Сайлос, выходи!" Вот нафига выходить-то? Из Елены надоело делать дурочку - давайте пусть Кэтрин потупит немного. smile:facepalm: smile:D

Цитата
TATIK пишет:
Кто же без неё будет колдовать?

Во-первых, это, а, во-вторых, просто несправедливо так убить персонаж. Я знаю, что Бонни не многим нравится, но это не повод все же ее так убирать.

Цитата
Kathryn_ Merteuil пишет:
Вот, поэтому-то я и боюсь теперь, что Дэймон - Сайлас, а настоящий Дэймон, стараниями Бонни, превращён в камень.

Как это так? smile:o А кто же переселил в тело Аларика настоящего Деймона? И откуда еще одно тело Аларика взялось (Аларик-призрак был неподалеку, а настоящее тело Аларика похоронено в земле)? Сценаристы в этом случае вообще "не алле" будут. smile:D

Кстати, мне еще странным показалось то, что Деймон так легко накинул цепь на шею Сайлосу и вообще так легко с ним справился. То Сайлос перемещается со скоростью света и меняет обличья за доли секунд, а тут терпеливо подождал Бонни с ее заклятьем, пока Деймон - вампир, который в десять раз его моложе, - держал его "на привязи".
Прям сплошное подозрение! smile:dnt:

Цитата
Baby_doll пишет:
Бонни всегда такой была

Я знаю, просто не перестаю удивляться ее отваге.

Цитата
Baby_doll пишет:
Может это был не испуг, просто шок?!

Наверное, это так. Просто все равно странно.

Цитата
Baby_doll пишет:
Очень хочет всем вместе обсудить финальную серию этого сезона

Приду, конечно. smile:friends:
Отредактировано: Dorian 16.05.2013 01:45:19
#7240
Цитата
Dorian пишет:
Как это так? А кто же переселил в тело Аларика настоящего Деймона?

Я говорю, что благодаря играм Сайласа с разумом...
Сайлас теперь, это Дэймон.
А настоящего Дэймона, Бонни превратила в камень.
Причём, тут Рик?
Отредактировано: Kathryn Merteuil 16.05.2013 04:14:11
Сообщения 7221 - 7240 из 7351
Начало | Пред. | 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0