Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 7181 - 7200 из 7351
Начало | Пред. | 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 | След. | Конец
  Просмотров: 342806Тема: «Сериал Дневники вампира, Обсуждение сериала, делимся впечатлениями..СПОЙЛЕРЫ!» в форуме: Сериал "Дневники вампира"
#7181
Цитата
Baby_doll пишет:
+100 мне сразу вспомнила гифка, в которой Пол говорит, что если бы была возможность, то он бы укатил в закат с Элайджей

Мне тоже она вспомнилась smile:D
Цитата
Baby_doll пишет:
Молодец,что не боишься спойлеров раз зашла

А чего их бояться, если в ролке уже все рассказали? (ну про Элайтрин) smile:D
Цитата
Baby_doll пишет:
отому что Кубики еще не озвучили smile:( а Лостовский я смотреть не хочу.

Надеюсь, озвучат к завтрашнему дню smile:popcorn:
Цитата
Baby_doll пишет:
Ну пусть тогда они и сделают это. Ведь Бекс сказала, что скучает по унылой Елене

Наверное, не настолько уж smile:D эта ей больше нравится smile:D
Цитата
Baby_doll пишет:
Да, в нее кто только не был влюблен. Но она со всеми играет

Но только Эл отказался от нее в пользу брата даже без борьбы, только он смог быть настолько благородным smile:tender:
Цитата
Baby_doll пишет:
Да?

Да, она как-то сама говорила smile8)
Цитата
Baby_doll пишет:
Да не нужно ей ничего. Она использует его ради своей свободы smile:cry: Сама она к Клаусу подойти же не сможет, а Эл - идеальный вариант

Эл не настолько туп, чтобы этого не понимать. Но влюбленные слепы, это да smile:( У Кэт нет никакой гарантии, что Эл не озвереет от разбитого сердца и не вырвет ей сердечко.
Хм... говорят, что в конце сезона погибнет один из главных женских персов. Упс smile:(
#7182
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
Мне тоже она вспомнилась
smile:D smile:friends:
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
А чего их бояться, если в ролке уже все рассказали?
В ролке любят спойлерить, ай-яй-яй smile:D smile:D smile:facepalm:
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
Надеюсь, озвучат к завтрашнему дню
Обещали на сегодня. Жду smile:popcorn:
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
У Кэт нет никакой гарантии, что Эл не озвереет от разбитого сердца и не вырвет ей сердечко.
Сомневаюсь smile:|
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
. говорят, что в конце сезона погибнет один из главных женских персов. Упс
Хоть бы это были НЕ Кер и Бекс smile:molitva: smile:molitva:
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
Но только Эл отказался от нее в пользу брата даже без борьбы, только он смог быть настолько благородным
Семья превыше всего, помнишь? smile;)
Отредактировано: Baby_doll 31.03.2013 18:39:31
РисунокРисунок
#7183
Цитата
Ксения Дикушина пишет:
это кто так шутит? они не могут так поступить с нами...

18 апреля у них, 19 апреля у нас.
"ДВ" ушли, на трёхнедельный хиатус.
Цитата
Baby_doll пишет:

Хоть бы это были НЕ Кер и Бекс

Рэбекка "переезжает" в спинофф, так что...
Я слышала, что мы лишимся, одного из двойников.
Пологаю, что подразумеваются Елена, или Кэтрин.
Других двойников, вроде не имеется...
Отредактировано: Kathryn Merteuil 31.03.2013 23:02:26
#7184
Привет.
Серия очень порадовала. С огромным наслаждением ее смотрела (как раньше) smile:otgigau:
Блин, столько всего уже высказали, что остается только разделять ваше мнение ребят smile;)
Цитата
Glass Heart пишет:
Всё портит.
Елена просто лох!!! smile:facepalm: (Но Нина как актиса замечательно играет. Абсолютно точно разделяешь Елену, Кетрин, Елену, за которую выдает себя Кетрин, и Кетрин, за которую выдает себя Елена- совершенно разные персонажи!!!)
Цитата
Dorian пишет:
О! Ну ладно. Он ее хотя бы достаточно быстро раскусил.
Да тут любой сразу же раскусил ее, Елена конечно изменилась став вампиром, но вот что-то в ней осталось от лоха smile:facepalm:
Цитата
Baby_doll пишет:
Но без Бекс Елене вряд ли что-либо удалось
Без Бекс вообще ничего бы не смогла. Мне понравилась фраза Деймона "У нее телохранитель - первородный вампир" (или Стефан сказал smile:oops:) Суть в том, что сказано классно smile:)
Цитата
Dorian пишет:
Так есть в ней еще что-то от той девушки, которой она была? Кто как думает?
Лично я ей совершенно не верю( и никогда не верила) Это же Кетрин, она всегда одурачивает всех и вся, и выходит из воды сухой. Мне очень понравился момент в доме, когда Кетрин не нашла лекарство в сейфе. (Деймон: "ээээ! Ответ не верный" smile:) )
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
А я за Элайтрин. Э-лай-три-н!! (скандирую) Он столько лет в нее влюблен, его любовь неповторима...И никто больше Элу не нуженЯ очень надеюсь, что она не обманывает его

Цитата
Baby_doll пишет:
Признаться честно, не ожидала совсем такого союза. Рада ли я ему?? Это вряд ли. Я не верю Кэтрин и все тутне хочу, чтобы она причинила ему боль!
+1 smile;)
И ее речь в конце, никапли не прониклась (буду очень рада, что у нее действительно есть чувства к Элу)Но не верю ей пока smile8)
Цитата
Baby_doll пишет:
Кларолайн радует с каждым днем Ох, Кер тянет к нему, но она остается верна Тайлеру и друзьям!

Цитата
Baby_doll пишет:
А как она все высказала все ему о своих чувствах. Я подумала, что Клаус ее поцелует
Ох, да!!! smile:love: smile:love: smile:love: Я правильно раслышала, Кэр так и сказал, что меня к тебе тенят... smile:dnt: И как же он на нее смотрит, она ему все что угодно может сказать и Клаус убить готов ее, но нет, только взгладом изпепеляет smilesmb
Цитата
Baby_doll пишет:
Он везет лекарство Клаусу в обмен на свободу Кэт, а дальше уже Клаусито как решит.
Я тоже так поняла. А Клаус как я поняла должен "отдать" его Сайласу. И вообще я не понимаю, они в этом сезоне с Сайлосом покончат или поэтому 5-ый будет. Потому что как по мне, как то тема Сайласа не очень то и раскручивается. И еще я не поняла, у Клауса был остаток кола или нет??? smile:dnt: smile:dnt: smile:dnt: Боль Сайлас внушил, а кол????
Цитата
Baby_doll пишет:
Хоть бы это были НЕ Кер и Бекс
Я думаю Бекс, простите меня (она мне симпатична) Но совершенно не понимаю ее роли во всем этом бреде. Как она говорила о ненужности Елены на острове, вот у меня такое ощущение про Бекс!!!

Дею, блин, в каждой сери достается, кошмар какой-то smile:( . А он только сарказтично ухмыляется над всем происходящим (Держится пацан smile8) ). Прикольное лицо в кафе в конце=) Мне кажется все-таки по своей натуре Ленкино поведение его радует, это же Деймон. Просто теперь от нее проблем больше, чем когда она была беззащитна и его это напрягает (Елена -"заноза в заднице", "безчувственная сучка"). А Стефан блин ходит и тихим сапам глумится над ним smile:zlo:. "Ты же этого хотел, ты же такую Елену хотел". Фу-фу!!! Я посмотрю на его реакцию в следующей серии, когда Ленка к нему целоваться полезит, как он ее отпустил smile:|
А фраза Елены про отсутствие чувств к Дею (4*19) - не знаю...как бы теперь ему башню не снесло smile:evil: И вообще сколько можно Дея мучать (4 года я за него переживаю smile:cry: ) и еще 5-ый сезон smile:evil: я точно не выдержу smile:wall: smile:wall: smile:wall:
Отредактировано: Алла 01.04.2013 10:30:06
#7185
Цитата
Алла пишет:
Мне кажется все-таки по своей натуре Ленкино поведение его радует, это же Деймон.

Нет - ему нужна, Елена - человек, или Елена - вампир...
Но: Его не устраивает бесчувственная, наплевавшая на всё и всех Елена.
Дэймон любит, Елену любой...
Проблема в том, что: От его любимой Елены осталась, только внешняя оболочка.
И даже, такая Елена испытывает, чувства к Дэймону.
Поэтому и ляпнула, это своё: "Я к тебе, ничего не чувствую - Дэймон..."
Дабы задеть, его по-больнее. smile:facepalm:
Глупо конечно, с её стороны, но...
#7186
Хммм... чего молчим? smile:D
Серия меня не впечатлила smile:| Как и сказала Кер: "Ужасный выпускной."
Елена. Да что с ней творится??? Верните нам Унылую smile:cry: smile:cry: Не могу на нее такую смотреть smile:| Почти всем на выпускном она сделала так больно, особенно хочу отметить Дэймона и Бонни smile:cry: smile:cry: И еще, меня обидели ее слова про Джера и Рика, что она не хочет их видеть smile:cry: smile:cry:
Сайлас. Джереми, я сперва подумала, что это призрак. А вообще была рада его увидеть smile:tender: Сайлас в этой серии отжег! Но мне больше понравилось его превращение в Стефана, это было неожиданно. Жаль, не показали в обличии Дэя smile:( Мне вот интересно, он что и в мозги лезет? Откуда у него столько информации, о которой говорил "Стефан?"
Тайлер. Ему я не рада, но знала, что появится smile;)
Клаус. Я его снова начала побаиваться smile;) smile:oops: Может и не его, а его отношения к Элайдже. Я всю серию боялась,что он заколет Эла smile:cry: Особенно, когда Эл отдал ему кол Рисунок
Я даже забыла про спин-офф smile:be Почему Клаус сказал, что не позволит брату быть счастливым? smile:cry: smile:cry:
Ребекка. Мне ее жаль и все тут.
Элайджа. Почему из него делают лоха? Почему он не догадался, что это была не Бекс? Я то сразу поняла,что здесь что-то не чисто. Правда, я подумала,что Клаус ей что-то внушил, но никак не могла представить что это Сайлас smile:o smile:o
Бонни. Она крута. Мне понравилось, что оба раза, когда Елена хотела ее убить, она смогла дать отпор smile8) smile:apl: smile:apl:

P.S. И все-таки, я опять не понимаю, почему бы кому-нибудь не внушить Елене обратно включить чувства? smile:dnt:
РисунокРисунок
#7187
Цитата
Baby_doll пишет:
Серия меня не впечатлила
Ну последние минут 15 были ничего. Особенно когда я начала уже во всех подозревать Сайласа, стало интересненько. smile;)
А начало никакое, сумасшедшая Елена smile:| Не знаю, мне кажется все ее действия необдуманные, бессмысленные. Она как подросток в переходном возрасте.
Для меня самое странное было, то что братья нашли способ вернуть ее человечность через страх!!! Но каким бы овощем Елена не была раньше, Бесстрашной она была точно!!! smile:dnt: Я думала они через что-нибудь другое будут ее пробивать smile:|
Цитата
Baby_doll пишет:
Я его снова начала побаиваться
И я стала его побаиваться. В этой серии напомнили, что он самый самый бессмертный, и единственное что может его остановить это кол(который ему и вернули). И я опять вспомнила, что именно он позволяет жить всем в этом городе. smile:evil:
Цитата
Baby_doll пишет:
Бонни. Она крута
О, да!!! Ей походу даже Сайлас не страшен smile:apl:
Мне так понравилась улыбка Клауса, когда Кэр попросила его о наикрутейшем платье для нее smile:love:
Деймону опять очень больно smile:cry: , но он как всегда шуткует smile:tender:
Отредактировано: Алла 22.04.2013 11:52:13
#7188
Ну я вечно против потока smile:D Мне серия оч понравилась. smile8) Как-то прошло все на одном дыхании, даже не заметила, как кончилось smile8)
Понравились проблемы Кэр smile:D Такие милые, блондинистые проблемы, только вопрос назрел - у Клаши откуда столько платьев?? smile:o Потом, восхитило, что Эл "отдал" лекарство Бекс, послав Клашу подальше. Только я боюся теперь за Эла smile:fright: Он еще и кол отдал, блин smile:( Неужели Клаша устроит ему ад? smile:(
Выпускной атцтой smile:D Просто ужас ужасный, как всегда на праздниках в Мистик приходит Зло и давай мочить направо и налево smile:| Дей, Кэт, Клаша, Майкл... Бох ты мой, это немного надоело. Теперь Сайлос - великий и ужасный, который еще может быть кем угодно smile8)
Цитата
Baby_doll пишет:
Элайджа. Почему из него делают лоха?

Почему из него постоянно делают лоха? smile:|
Дейку реально жаль, прям вообще. Сначала Сайлос-Стеф удружил танцами с Еленой... Или это чистый Стеф был? Потом слова эти... Блин, как больно нашему Дейке smile:cry:
Еленка бесит нереально. Жаль, что Бонни ее не прикончила smile:evil:
Бекс и правда жалка smile:cry: А у них с Метти могли бы быть рыжики, цельная куча smile:tender:
Ну и напоследок Тайлер. Трус он, трус, я всегда это знала smile:king:
Если чего вспомню, еще скажу smile:nails:
#7189
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
Ну я вечно против потокаМне серия оч понравилась
Не, мне тоже серия понравилась, только середина какая-то вялая...а конец очень даже динамичный. (Меня радует, когда одновременно показывают два места smile:zlo: )
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
Сначала Сайлос-Стеф удружил танцами с Еленой... Или это чистый Стеф был? Потом слова эти... Блин, как больно нашему Дейке
А разве Сайлос не был только в лесу когда "слова эти" были smile:dnt:
#7190
Цитата
Алла пишет:
А разве Сайлос не был только в лесу когда "слова эти" были

Я говорила про то, как "Стеф" Дея ударил уже. Когда он говорит "У нас с Еленой столько всего, а у вас одна ночь". Самое ужасное - он прав был smile:cry:
#7191
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
Я говорила про то, как "Стеф" Дея ударил уже.
Ну когда танец был-это был Стеф, а когда в лесу-это уже Сайлас smile;)
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
Самое ужасное - он прав был
В этом то да smile:cry:.Но все равно у них (Дея и Елены) есть сверхсвязь, несмотря ни на что smile:oops: !!! И я не про связь от создателя smile:|
#7192
Цитата
Алла пишет:
Ну когда танец был-это был Стеф, а когда в лесу-это уже Сайлас

Тогда козел этот Стефик smile:nails:
Цитата
Алла пишет:
В этом то да .Но все равно у них (Дея и Елены) есть сверхсвязь, несмотря ни на что

Согласна smile:oops:
#7193
Цитата
Алла пишет:
Ну последние минут 15 были ничего. Особенно когда я начала уже во всех подозревать Сайласа, стало интересненько.
Эта да)) только вот с начала до середины Ленка жутко бесила smile:evil:
Цитата
Алла пишет:
Мне так понравилась улыбка Клауса, когда Кэр попросила его о наикрутейшем платье для нее
+1 и как Стеф сказал: "Клаус - подкаблучник" smile:lol: smile:lol:
Цитата
Алла пишет:
Деймону опять очень больно
Ну про это я промолчу smile:cry: smile:cry:
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
только вопрос назрел - у Клаши откуда столько платьев??
Вот и мне это интересно smile:D smile:D Неужто ли в свое время портным подрабатывал? smile:lolll: smile:lolll:
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
Неужели Клаша устроит ему ад?
За что? smile:cry: И все же какой Ник злопамятный smile:(
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
Почему из него постоянно делают лоха?
Прочитав это, мне стало так смешно и в то же время очень обидно за него smile:suicide: smile:cry: smile:cry:
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
Сайлос-Стеф удружил танцами с Еленой... Или это чистый Стеф был?
Это был настоящий Стеф. Ну они ведь договорились с Дэем пробить ей чувства, вот он и так повел себя + мне показалось, что он еще и ситуацией воспользовался smile:be
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
Трус он, трус, я всегда это знала
Вот он боится Клауса smile:o smile:vamp: smile:vamp: так смылся smile:facepalm: smile:D
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
"У нас с Еленой столько всего, а у вас одна ночь". Самое ужасное - он прав был
Можно подумать им дали шанс для развития отношений smile:be не успели они переспать, как все списали на связь smile:wall: smile:wall: и все тут smile:( smile:suicide: smile:facepalm:
Цитата
Алла пишет:
(Дея и Елены) есть сверхсвязь, несмотря ни на что
Это безусловно smile:heart:
РисунокРисунок
#7194
Цитата
Baby_doll пишет:
Стеф сказал: "Клаус - подкаблучник"
smile:D А я как-то этот момент упустила smile:(
Цитата
Baby_doll пишет:
мне показалось, что он еще и ситуацией воспользовался
Не по-мужски. Только он сказал, что отступает ...и вот тебе на!!!
Цитата
Baby_doll пишет:
Вот он боится Клаусатак смылся
Мне кажется ни Стеф, ни тем более Дей не свалили бы smile:tender:
Цитата
Baby_doll пишет:
Неужто ли в свое время портным подрабатывал?
smile:lolll: smile:lolll: smile:lolll:
#7195
smile:pr:
Цитата
Алла пишет:
Мне кажется ни Стеф, ни тем более Дей не свалили бы

Ну они переодически сотрудничают друг с другом, поэтому не очень то его и боятся.
Да Тей смылся, но вы же должны понимать,что у него ни единого шанса против гибрида! И он пришел в мистик-фолс, хотя знал,что Клаус тут. Разве трусы так поступают? вспомниет хотя бы кетрин...
#7196
Цитата
Алла пишет:
А я как-то этот момент упустила
Жаль smile:D Он сказал это, когда танцевал с ней smile;)
Цитата
Алла пишет:
Не по-мужски. Только он сказал, что отступает ...и вот тебе на!!!
И ты поверила в это? Я ни капли нет, он ведь тоже её любит.
Цитата
Алла пишет:
Мне кажется ни Стеф, ни тем более Дей не свалили бы
Не в защиту будет сказано, но его можно понять. Мне вот интересно, убил бы его Клаус,если бы он не смотался? smile:dnt: Думаю, что все-таки нет, потому что таким образом, ему никогда не заполучить Кер smile:zlo:
Цитата
Ксения Дикушина пишет:
Ну они переодически сотрудничают друг с другом, поэтому не очень то его и боятся.
Мне кажется, что Дэй его боится немного, а Стеф совсем нет, ведь они "дружили" smile:facepalm: smile:D
РисунокРисунок
#7197
Людииииии! Где вы все!? ау... smile:dnt: smile:dnt: Тут ТАКАЯ серия была smile:be
Я как посмотрела, слов не было, вообще в осадок выпала! smile9999
Залет от гибрида, причем первородного - зачетно! smile8) Даа, Клаус в этой серии слез пустил... жалко его, он дурачек не бы к счастью тянуться (ну Кер не в счет), бежит, превышая скорость. Радует,что он все-таки передумал насчет "убейте ее и ребенка", но его улыбочка...когда в голове у него "щелкнуло" и он придумал,что будет делать с ребенком... по мне выглядело жутковато smile:fright:
( Вот почему-то мне кажется, что волчица умрет во время родов и ребенком будет заниматься Керолайн. Ну а дальше фантазия развивает отношения между Кер и Клаусом smile:oops: ) Ну а если оборотень не умрет...чувствую Клаус напомнит всем кто он.
Очень заинтриговала концовка... после слов Дея,что будет только хуже, мои мысли забегали в хаотичном порядке, ну а после того как Стеф решительно зашел в темницу и закрыл дверь...мурашки поползли по коже от предвкушения чего то интересного. smile:zlo: Неужели они будут ее ломать? как то сомнительно, они же любят ее. Тогда что? У кого-нибудь есть мысли?
#7198
Действительно, чего молчиим??? Я не могла писать, потому что была тут последней smile:cry: все ждала, когда напишут smile:(
Вы чего? Неужели не понравился спин-офф с Древними?
Мне ооооочень понравился!!! smile:apl: smile:apl: smile:heart: Конечно, идея с ребенком не новая, но мне все равно понравилось! Я все думала-гадала, что Хейли забыла в спин-оффе с Древними? smile:D smile:D Так вот оно что smile:zlo: Клаус молодчик!!! Редко, но метко! smile:oops:
А Эл, как он его уговаривал smile:tender: smile:tender: как он рад этому ребенку, даже больше, чем Клаус.
Мне понравились Софи и Камилла smile:tender:
А вот Марсель smile:be smile:suicide: smile:suicide: сколько же он улыбается?? Это бесит очень smile:be smile:wall: Тоже мне король smile:| smile:king:
Элайджа бросил Кэтрин smile:otgigau: smile:otgigau: smile:dance:123
Елена бесит и все тут smile:evil: smile:wall: smile:wall:
Цитата
Ксения Дикушина пишет:
Даа, Клаус в этой серии слез пустил.
Мда... больше него плакала только Елена-человек smile:D smile:D smile:facepalm: Они в курсе, что вообще зло и плакать ему ну никак нельзя smile:facepalm: smile:be
Цитата
Ксения Дикушина пишет:
"убейте ее и ребенка"
А я так и знала, что в итоге он согласится smile;) smile;) Элайдже все-таки удалось "пробить" в нем отцовство smile:otgigau: smile:otgigau:
Цитата
Ксения Дикушина пишет:
они же любят ее. Тогда что?
Ну и пусть! Ту Елену,которую они полюбили ведь больше нет smile:be

Что ж, ждем осень, ведь "Древних" продлили на целый сезон! smile:dance:123 smile:dance:123 smile:otgigau:
РисунокРисунок
#7199
Цитата
Ксения Дикушина пишет:
Где вы все!?
лично я - в шоке! smile:be smile:be

Всем smile:hi: smile:hi: smile:hi:

Цитата
Ксения Дикушина пишет:
Залет от гибрида, причем первородного - зачетно!
а по-моему - это ужас! я, когда это услышала, нажала паузу и материлась минуты три... smile:wall: smile:wall: Когда я увидела эту статью, посвященную 1 апреля, то смеялась, но после этой серии... звездец просто...
Цитата
Baby_doll пишет:
Элайдже все-таки удалось "пробить" в нем отцовство
мне оно больше напомнило чувство собственности((
Цитата
Baby_doll пишет:
Элайджа бросил Кэтрин
я была в нём уверена на все 100! отличный урок для Катюши))
Цитата
Baby_doll пишет:
А вот Марсель
Он. Меня. Бесит. smile:evil: smile:evil: smile:evil:
Цитата
Baby_doll пишет:
Ту Елену,которую они полюбили ведь больше нет
что правда, то правда...
Цитата
Baby_doll пишет:
"Древних" продлили на целый сезон!
скоро этот раздел на форуме придётся переименовывать)))
Я не оптимист и не пессимист. В моем случае, стакан наполовину виски, наполовину кола. ©
Рисунок
#7200
Только что посмотрела. Случилось, то, чего я боялась больше всего - ребенок у вампира. Боже, степень упоротости (пардон) Джули не измеряется. Убейте меня, разрежьте, четвертуйте, но это БРЕД.
Хм... а теперь о хорошем.

Я смотрела серию напевая "О Боже, какой мужчина, я хочу от тебя сына" smile:oops: (у меня правда слуха нет, но это не важно). Этот мен не Клаша, хотя и Клаша хорош, но когда на пол упало сердце, мое попрощалось со мной и срочно переехало жить в пятки от восторга. smilesmb smilesmb smilesmb Я знала, что Эл все решит. Вот! Вот кто король и точка smile:king:
Элайджа за семью, Эл за Клауса, прощай Кэтрин smile:| Жаль, жаль, он должен жить своей жизнью smile:wall:
Клаусяш. Нормальный мужик. Звонит одной, обрюхатил другую, клеит третью. Все путем. Попутно строит Марселя человека и улыбку smile:be Красиво зубы у него полетят потом smile:zlo:
Правда детей не хочет наш Клусяш, но их зато хочет Эл и наверное, уже учит колыбельные, читает Спока и скупил все пеленки и пустышки в магазинах.
У рыженького на дите какие-то планы, ага smile:nails: Не верю я в его отцовские чувства smile:|
Цитата
Baby_doll пишет:
Элайджа бросил Кэтрин

Ты смайлы не попутала? smile:be smile:D Или только я тут Элайтрин smile:(
Не, ну я буду смотреть спин-офф Древняши smile8) (кстати, нужна темка, как считаете? smile:oops: )
Сообщения 7181 - 7200 из 7351
Начало | Пред. | 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0