Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 7321 - 7340 из 7351
Начало | Пред. | 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 | След. | Конец
  Просмотров: 342005Тема: «Сериал Дневники вампира, Обсуждение сериала, делимся впечатлениями..СПОЙЛЕРЫ!» в форуме: Сериал "Дневники вампира"
#7321
Цитата
Baby_doll пишет:
Ну, а в целом, могу сказать, что смотреть можно, но все-таки уже не то. Даже Дэй не спасает ситуацию.
Угу smile:( а жаль...
#7322
7 серия не впечатлила абсолютно smile:|
СПОЙЛЕРЫ!
Сайлоса и Омару того-с, порешили, но я думала, что это будет эпичнее, чем просто хрясь и все. smile:|
Бонни вернули, но как все вяло, без огня smile:| Не знаю, чего мне не хватало, но "в чертах у Ольги жизни нет", в смысле нет ни бодрости ни интереса в сюжете. Теперь Бонни будет страдать и все будут думать, как ее спасти.
Два момента, когда мне хотелось просто врезать кое-кому smile:|
1. Когда Елена говорит, что обещала Бонни, а Сальваторе говорят, что это невозможно и на ее ответе типа, ты не фига не понимаешь, срочно надо так сделать, потому что Я обещала, нога зачесалась от желания пнуть ее.
2. Когда Кэр говорит, что надо убрать вещи и потесниться в комнате в общаге.
Мой Бох, какая она тупая smile:wall:
Блин, меняю авень smile:|
#7323
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
7 серия не впечатлила абсолютно
Согласна!!! Я серию абсолютно не помню..ничего не запомнилось...ничего не впечатлило. smile:|
Не знаю, что обсуждать smile:|
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
Блин, меняю авень
smile:([ А я тебя именно такой себе представляю smile;)
#7324
После просмотра 8-й серии могу сказать только одно: "А трава все забористей и забористей у Джули!" Такое впечатление, что сценаристы читают все форумы поклонников ДВ по всему миру smile:facepalm: , потом перемешивают и пишут сценарий к очередной серии.
Спойлеры
Кэтрин, как всегда, хороша. Стеф обречен ловить Нину, кого бы она не играла, падающую с высоты.
А с Деймоном вообще такого намутили smile:be
#7325
Девочки, может у кого есть желание вести этот сериал на главной? То есть, грузить в админку фото, видео, отрывки, интервью, статьи ну и все что касается сериала? Если есть желающий (можно даже парочку, чтобы легче было) пишите мне или Гале, пообщаемся.
На свете много чужих нервов... ни к чему трепать свои
#7326
После 8 серии хочется сказать многое, особенно Керолайн: "Чего тебе надо от Делены, девочка??? Хватит уже свои претензии предъявлять!!! Тебе-то что??!!" smile:evil: smile:evil: И вообще, Кэр стала опять дико раздражать, как и в 1 сезоне smile:| smile:buee: Разве Елена вмешивается в ее отношения?

И что еще за августинский вампир ёпрст smile:facepalm: smile:facepalm: И каким боком это касается Дэя?

И еще, была в шоке от решения Кэт покончить с собой smile:o Совсем от нее не ожидала smile:o Еще этот дух с теле Мэтта. Не понимаю его роли во всем этом smile:dnt:

А больше, ничего и не запомнилось.

Цитата
Ольга пишет:
"А трава все забористей и забористей у Джули!"
+100 smile:facepalm: smile:(
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
Сайлоса и Омару того-с, порешили, но я думала, что это будет эпичнее
+100 но хорошо, что от них избавились уже. Поднадоели они, если честно smile:|
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
Мой Бох, какая она тупая
smile:D smile:D smile:be
РисунокРисунок
#7327
Я похоже, как и все тут присутствующие, "немного" в шоке от очередных серий smile:D smile:be Жутко стала выбешивать Кэтрин, какую-то дуру из неё делают smile:|
А вот Ленка, как раз-таки и ничего такая стала smile:nails:
Ну про двойников, тройников и пр. smile:suicide: я вообще молчу. С интересом жду проды, что же будет дальше smile8) smile;)
Когда игра заканчивается, король и пешка падают в одну и ту же коробку.
#7328
Пойду против системы. Мне 8 серия понравилась, сама от себя не ожидала smile:| smile:D
Только выпихнуть оттуда Кэр и Стефа и все вообще ништяк. smile:D
Кэролайн, девочка,у тебя был нормальный мужик и ты его упустила smile:wall:
Сейчас я скажу грубо, но точно: потаскуха. Не успел Тайлер уехать, она себе нашла smile:|
Прическа Бонни хорошенькая smile:love:
Одно не понимаю - как вампира можно поймать для опытов??? smile:wall:
#7329
Привет smile:hi:
От 9 серии в восторге smile:otgigau: (или может просто после всех предидущих серий 9 серия произвела на меня такое впечатление smile:dnt: )
Деймон с Еленой супер супер. smile:love:
Стефан с Кэтрин - вообще бомба smile9999
Деймон в прошлом, мммм, вот он наш плохиш smile:tender:
И больше никого не надо.
Серия, лично для меня, пролетела незаметно smile:oops:
Единственное очень сильно бесила Кэр smile:|
#7330
smile:hi:
Неплохая серия, да что там, даже хорошая smile8) Темное прошлое Дейки, сцены как из Пилы - хорошо получилось smile8)
Предсказуемо с другом Дея - так и знала, что он живой. Наверняка подсадной, попомните мои слова smile:|
Цитата
Алла пишет:
динственное очень сильно бесила Кэр smile:|

Нереально бесит smile:wall:

Короч, Дею нужен вампир в пару, а Стефу - человек, поэтому все встало на места smile8)

Елену будут пытать? Я хочу это увидеть smilesmb smile:zlo:
#7331
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
Дею нужен вампир в пару, а Стефу - человек, поэтому все встало на места
Точно точно))) согласна
#7332
Присоединяюсь девочки! Мне тоже 9 серия понравилась)) Прям глоток свежего воздуха, надежда, что сериал возвращается в свое русло smile;)
Цитата
Алла пишет:
Единственное очень сильно бесила Кэр
Да, она бесит, как в 1 сезоне smile:buee:
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
Елену будут пытать? Я хочу это увидеть
О ДА!!! Я тоже smile:friends: smile:zlo: smile:zlo:
Цитата
Алла пишет:
Стефан с Кэтрин - вообще бомба
Неожиданно, но да, бомба! Наконец, он признал, что вся его эта депрессия не связана с сейфом smile:be
Ждем 10-ую последнюю на этот год серию.
РисунокРисунок
#7333
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
Елену будут пытать? Я хочу это увидеть smilesmb smile:zlo:

да ты сууу....садистка, однако!!! smile:evil:
Цитата
Baby_doll пишет:
Да, она бесит, как в 1 сезоне smile:buee:

и чего она вас бесит??? как была "блондинка" так и осталась, зато вон "опыты" над Стефом и сейфом ставила smile:D

А вообще интересная серия. Прошлое Дейки многое объясняет. Правда и появление его друга не стало сюрпризом, как то уже всё ожидаемо smile:|
Мне вот, например, жалко Ленку, что там с ней будет smile:fright:
В общем поживём - посмотрим smile:zlo:
Цитата
Baby_doll пишет:
Ждем 10-ую последнюю на этот год серию.

как печально... smile:cry: хочу всего и побольше!!! smile:dance:
Когда игра заканчивается, король и пешка падают в одну и ту же коробку.
#7334
Я так понимаю, бабла на актерском составе продюсеры со всеми этими двойниками сэкономили немааало smile:D
А как удачно создатели в конце седьмой серии подобрали музыкальное сопровождение (сцена, где Стеф закапывает Сайлоса - When I wake up I’m afraid, somebody else might take my place) smile:D
P.S. Радостно услышать любимую песню в до сих пор любимом сериале smile:cup:
Отредактировано: Kateno4ek 18.12.2013 23:29:16
#7335
Чего молчим??? smile:D Неужели 100 эпизод шоу ни у кого не вызвал бурю эмоций? smile;) smile:D


Вот это я называю старые добрые ДВ. Очень понравилась серия, все выложились на все 100, ведь все-таки, юбилейная серия! smile:otgigau: smile:otgigau: smile:apl: smile:apl:
Вся серия крутилась вокруг Кэт, так и знала, что с этим будет что-то не чисто. Кэтрин она такая Кэтрин. От нее это было ожидаемо. Как говорится: "горбатого могила исправит", но в случае Кэт даже и это не прохляет smile:D smile:D
Очень, просто до безумия, рада была увидеть погибших героев smile:cry: smile:cry: их тааааааак не хватает, даже дядю Джона smile:( smile:( Дженна, Викки (хоть ее и не люблю), у Мэтта до сих пор очень трепетное отношение при произношении ее имени. Сестра как никак.
Ну и Аларик smile:cry: smile:cry: smile:cry: Вы видели лицо Дэя, когда Джер сказал, что и Рик тут?? smile:cry: smile:cry: smile:cry: Боже!!! Его не хватает! Ему не хватает друга smile:cry: smile:cry: Плек, выкури что-нибудь, но верни Рика и я все прощу smile:D smile:molitva: smile:molitva:
Стефан порадовал. Он наконец, отпустил Елену smile:otgigau:
Чииииорт! Чуть не забыла про (как выразилась сама Кэр) скандальный секс Кларолайн. Хотя как по мне, его показали очень скомкано и неинтересно smile:| Даже с Хейли и то было интереснее smilesmb smile:zlo:
Отредактировано: Baby_doll 27.01.2014 21:41:02
РисунокРисунок
#7336
Цитата
Baby_doll пишет:
Чего молчим??? smile:D Неужели 100 эпизод шоу ни у кого не вызвал бурю эмоций?

А фиг их знает smile:D

Ну, в общем-то да. Даже не смотря на одноголосый перевод понравилось. Ну как понравилось. Пляски на костях Кэт smile:| Какие-то непонятные сопли вопли smile:|
Из понравившегося...
Кларолайн. Да, быстро и тупо, и в угоду фанам, но лучше, чем ничего. И потом, все как в жизни - сначала напел сказки, потом получил свое и свалил smile:D
Оказываться, Клаша должен был лишь попросить smile:D
Элайтрин. Да, глюк Кэт, но блин как они вместе смотрятся smilesmb Какая нежность smile:tender:
Даларик. Ну тут все ясно, это самый лучший броманс в принципе smile:love:

Кэтрин снова в строю и я не хочу возврата Елены, вот правда smile:buee:
Хотя и понимаю, что на этом построят всю 2 часть сезона smile:|
Хотя, посмотрим smile:nails:
#7337
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
Хотя и понимаю, что на этом построят всю 2 часть сезона
Как в воду глядела smile:D smile:D Не смотря на то, что Елену не люблю, но очень хочу чтобы ее поскорее вернули. Эта с.. Кэт бесит неимоверно smile:evil: smile:evil: Эти слова , что она наговорила Дэю smile:evil: smile:evil: smile:evil: И он снова первосезонный smilesmb но ему больно smile:cry: smile:cry: поэтому снова эта маска безразличия и парнишку жаль (Аарона). Не нравится мне этот Энзо smile:|
Мне нравится как разворачиваются события, потому что мой интерес к сериалу, который почти погас в начале сезона, снова возобновился smile:dance:123
Может я и злая, но мне понравилось, что Тай узнал про Кларолайн smile:zlo: smilesmb Пусть теперь кусает локти smile:tonque:
РисунокРисунок
#7338
о Боги!!! Посмотрела ДВ, держите меня семеро!!! smile:werwolf: smile:werwolf: smile:werwolf:

1. Кэр с Клаусякой - smile:| а чего так скудно-то??? Типа кинули фанам кость и хорош? Не понравилось в принципе! smile:evil:
2. Пляски на костях Кэт - повеселили изрядно, ну честно! smile:)
3. Но чёрт побери, верните Ленку обратно, я так не играю! Я Кэтрин и Надю придушить была готова, - две стервы под стать друг другу!
4. Аларик - хоть на пару сек, но такой милаха-парень! smile:tender:
5. Стеф и Кэт - smile:| пффф.....
6. И что-то меня так порадовало, что это товарищ-оборотень Тайлер узнал про Кэр и Клауса! smile:nails: smile8)
7. Ну и ....Дейка - твомать, что сделали с парнем!!! Кэтрин - придушила бы!!! smile:evil: smile:evil: smile:evil: Но чёртпобери, он мне нравится такой дерзкий, независимый злодей! smile:zlo:
Дружка бы его кто прикончил бы поскорее, этого Энзо - гадёныш ещё тот.

В общем, я жду продолжения: верните Ленку, образумьте Дейку, грохните Кэтрин и Энзо! И да, Надю туда же! smile:evil:
Когда игра заканчивается, король и пешка падают в одну и ту же коробку.
#7339
Девочки, а почему опять 16 серия не вышла?
На свете много чужих нервов... ни к чему трепать свои
#7340
Цитата
Аллочка пишет:
Девочки, а почему опять 16 серия не вышла?
Был недельный хиатус. 16 серия будет на этой неделе))
РисунокРисунок
Сообщения 7321 - 7340 из 7351
Начало | Пред. | 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0